Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опять он...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
АЛИНЬКИЙ
Всем привет!Девочки помогите пожалуйста, что мне делать?Я уже месяцев 5 назад рассталась со своим парнем, у него есть девушка, но у меня нет парня.И вот мы с ним встретились в клубе..Он был со свое..И короче он опять стал звонить, писать,хочет встретися!Но для чего?!по-моему мнению он не собирается расставаться с ней, а я ему значит только чтобы переспать?!я вроде хочу начать с ним всё заново, но боюсь , что он не расстанется с ней...так что делать,встретиться или нет? sad.gif
ВрединА
конечно нет!!!все мы собаки на сене...просто он хочет в очередной раз самоутвердиться за твой счет...чо ты его н езабыла...что ты его любишь...ни в коем случае не позволяй ему это я бы на твоем месте не отвечала бы на звонки и смс
Luchistaya
Мне кажется. что не стоит встречаться. Тебе это причинит боль. Он, если бы хотел с тобой начать все опять, сначала расстался с девушкой, а потом пытался снова завоевать твое сердце. А так... я это называю: ни себе, ни людям! Держись и не сдавай позиции. Своей неприступностью ты сможешь заинтересовать его.
эльф
вот и я не скажу ничего нового - это ему тряхнуть стариной хочется, и, права ВрединА, самоутвердиться. так что подальше его. ну не в грубой форме, конечно.
LMoon
Цитата(ВрединА @ 14.11.2006, 19:40) *
конечно нет!!!все мы собаки на сене...

Очень правельная фраза. Когда-то сама была "собака на сене", ничего хорошего из этого не выйдет. Мое мнение, даже если разбитую чашку и склеешь, трещенки все равно останутся... Девочки уже сказали, если бы он любил, он растался бы сначала со своей девушкой.
Поляночка
s24.gif Привет! Добро пожаловать на форум!! В твоей ситуации, в ответе на твой вопрос может сыграть и то из за чего вы с ним расстались и сколько встречались, раскажи поподробнее пожалуйста, а вообще я считаю что не зачем тебе с ним встречаться, пусть гуляет "вася" со своей подругой, а уж если у него и есть к тебе какие то высокие чувства, тогда поверь мне он тебя будит добиваться любыми способами, и первое что сделает это порвет отношения с ней!!
Лисичка-сестричка
не надо соглашаться определенно! eusa_naughty.gif Молодец он такой (в кавычках) - ту не бросает, потому что не знает точно будешь ли ты сним, и если ты откажешь останется с ней и все будет по-прежнему.
У меня была подобная история, если хочешь расскажу! icon_wink.gif
Ты сначала поподробнеее напиши. как просила Поляночка, что за отношения у вас были и т.д.
Ряженка
вообще, воссоединение через некоторое время - это не нонсенс, такое бывает - просто люди поторопились или изменились и стали как раз подходить друг другу. но в такой ситуации, когда есть еще один участник коллизии... А кто был инициатором расставания?
Rastishka
Знаю случаи, когда люди сходились через два года после разлуки, женились и жили счастливо. Мне кажется, что многое зависит от предыдущих отношений. Если они были достаточно проблематичными и натянутыми, то смысла не вижу в воссоздании старой пары. С другой стороны, если разлука произошла из-за незначительного пустяка (например, в очередной раз пришла домой поздно, а тебе не поверили, что ты была не с любовником, а всего лишь с подругой детства), тогда допустимо и переосмыслить все.
Лично я никогда не могла воссоздать отношения вновь. Даже не понимаю как можно дружить с бывшими пассиями. Наверное это хорошо, но не для меня. Уж с больно сложными ситуациями я встречалась в своей жизне.
АЛИНЬКИЙ
Цитата(Поляночка @ 15.11.2006, 11:42) *
s24.gif Привет! Добро пожаловать на форум!! В твоей ситуации, в ответе на твой вопрос может сыграть и то из за чего вы с ним расстались и сколько встречались, раскажи поподробнее пожалуйста, а вообще я считаю что не зачем тебе с ним встречаться, пусть гуляет "вася" со своей подругой, а уж если у него и есть к тебе какие то высокие чувства, тогда поверь мне он тебя будит добиваться любыми способами, и первое что сделает это порвет отношения с ней!!



Привет!Спасибо за доброжелательность!Я ещё молодая, мне 16 лет, но проблем уже хватает!Так вот с ним (Кстати ты угадала, его Васей и зовут! a035.gif ) познакомились, обменялись телефончиками, ну и поехало...Короче он был мой первый во всех смыслах парень. Но он не ценил меня(как мне показалось). Мы с ним встречались только раза 4 в неделю!Он меня никуда не водил, а только с ним бы на квартире его друга, он не разу не подарил даже цветочка!НИЧЕГО!и вот как-то, мы с подругой опять были с ним и его друзьями на квартире, и она (подруга) показала мне его телефон, а точнее смс в нем!Девочки там такое было написано!Короче он переписывался с какой-то девушкой (которая была названа в телефоне ЛЮБИМАЯ)!ну у меня слёзы сразу,истерика!он стал оправдываться типо это его друг с его телефона пишет девушки какой-то!Он меня успокоил и я решила его простить(поверила как дура!!)Вроде стало все нормально,но мне казалось что он с кем-то всё-таки встречается!И я решила отомстить и пересспала со своим другом, потом не выдержала и рассказала ему...вообщем все прахом пошло, у нас уже просто небыло вообще нормальных отношений. И как-то я гуляла в парке со своей подругой и увидела его.Он шел с девушкой за ручку...после этого я удалила его номер и не разговаривала с ним.вот и вся история...Конечно во многом я была не права...
Лисичка-сестричка
В общем, что хочу сказать: даже и не думай к нему возвращаться и начинать отношения!!!!
Да и вообще, лет так в двадцать будешь это вспоминать и радоваться , что не вернулась к тому Ваське icon_mrgreen.gif
Найди себе человека, который будет к тебе относиться уважительно, несмотря на твой юный возраст! w24.gif
АЛИНЬКИЙ
Цитата(Лисичка-сестричка @ 16.11.2006, 15:52) *
В общем, что хочу сказать: даже и не думай к нему возвращаться и начинать отношения!!!!
Да и вообще, лет так в двадцать будешь это вспоминать и радоваться , что не вернулась к тому Ваське icon_mrgreen.gif
Найди себе человека, который будет к тебе относиться уважительно, несмотря на твой юный возраст! w24.gif



Спасибо большое за совет!Я так и сделаю!пошел он ко всем чертям(и к своей этой девушке silly.gif ) icon_biggrin.gif
эльф
Цитата(АЛИНЬКИЙ @ 16.11.2006, 23:23) *
Спасибо большое за совет!Я так и сделаю!пошел он ко всем чертям(и к своей этой девушке silly.gif ) icon_biggrin.gif


молодец! a040.gif
_Цыганский Барон_
мда, переспать кому-то навред это сильно и глупо, ладно, надеюсь это вы пережили, т.к. стыдно вам должно быть , а не ему.
Вы еще молодая очень, и только делайте первые шаги вотншениях с мужчинами, а этих "Вась" у вас знаете сколько будет, и по каждому убиваться ..... вы сейчас учитесь на своих ошибках, но к парню действительно возвращаться не стоит, т.к. в этом возрасте вам , точнее ему надо одно, перетр... как можно больше девушек. Прости за грубость, так вы начинаете узнавать противоположный пол. Будьте осмотрительны и не делайте больше глупостей.
мусичка
зачем входить в одну и туже реку дважды??? Это полная чушь!!!
Rastishka
Мне вот интересно, нет ли у вас чувства, что, вспоминая о прошлых отношениях, вы словно копаетесь в старых носках и думаете, что было бы не плохо их ещё поносить, если заштопать пару дырочек? Я ни в коем случае не хочу навязывать свое мнение, но неужели такие мысли вас не посещают? Если вы со своим "дублем 2" не вместе сейчас - это неспроста. Раз вы не сошлись тогда - значит, явно что-то было не так. Это я к тому, что сколько бы прекрасных моментов вы не пережили в прошлом - не бросайтесь в крайности.

Скажу одну мудрую вещь: жизнь постоянно преподает нам уроки. Если мы правильно усвоили урок - он откладывается в нашей памяти как бесценный жизненный опыт. Если же что-то мы не уяснили, неведомая сила снова и снова будет возвращать нас в прошлое и повторять те жизненные ситуации, в которых мы повели себя неправильно. Пока ты не усвоишь урок - жизнь будет стараться преподать тебе его снова и снова. И все повторения у нас в судьбе бывают неспроста. Если к вам снова возвращается ваше прошлое, задумайтесь об этом. Возможно, сигнал из прошлого действительно призван стать вашим будущим, а возможно, это та ошибка, которую давно пора исправить, чтобы освободиться от призраков прошлого раз и навсегда.
Roxy'n'Jay
как все категоричны =)
а автора может спросить сначала:
а сама чего хочешь?
АЛИНЬКИЙ
Цитата(Roxy'n'Jay @ 26.11.2006, 1:59) *
как все категоричны =)
а автора может спросить сначала:
а сама чего хочешь?



Привет!Если чесно, хотела сначала вернуть отношения, а сейчас хорошенько подумала и поняла, что они мне на самом-то деле не нужны! Мне больше не интересен этот парень как человек, да вообще как личность!Всем девчонкам спасибо большое за поддержку и советы! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.