Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мудрые дамы, помогите выстроить стратегию!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ряженка
Постараюсь рассказать все сжато, чтобы была ясна суть. парень водолей. ужасный упертый знак, независимый, выпендрежный. живет в другом городе, встречаемся мы редко и каждый раз это как новая схватка. познакомились весной на одном двухдневном мероприятии. он оказывал знаки внимания (как и всякий водолей, видимо, любит, чтобы его все обожали), я влюбилась как маленькая, а он через день после того, как разъехались, стал очень странно себя вести: писал смс, мол, как дела, как ты там, я ему отвечала, и он замолкал. после нескольких таких сеансов общения он перестал подавать признаки жизни, а я начала психовать. переживала жутко, плакала даже - я вообще очень страдаю, если происходит подобное. счет встречи - 1:0 в его пользу))) на этих выходных он опять приезжал на два дня, тоже на мероприятие (у нас просто сфера деятельности одна, поэтому встречаемся на тусовках). я вела себя с ним очень ровно, к тому же постоянно находилась рядом со своим другом, ушла с ним спать в номер - тот знал это (но интима не было - это ж друг! а друг - это не мужчина)))) и расхваливала его всем. мой водолей стал под конец нервничать, лез ко мне обниматься и пытался обратить на себя внимание. я не реагировала. мы разъехались со счетом 1:1)) в эту субботу произойдет еще одна наша встреча - он приедет проводить семинар. мне не обязательно на него приходить, но повод нашелся достойный - отнести ему документы на подпись. моего друга уже рядом не будет, этот тоже приедет один. мне нужно выработать какую-то линию поведения. что с ним делать? цель такая: хочу, чтобы мы были вместе. выказывать снова равнодушие я боюсь - мы потом можем долго не увидиться, да у меня и не получится теперь, наверное(( бегать за ним - тоже дохлый номер, он сразу весь интерес потеряет. нужно сделать что-то убойное, чтобы за один день у парня кирпичик сознания выпал. Девочки, кто-нибудь знает такой способ?! Помогите!!
Лисичка-сестричка
надо подумать..... eusa_eh.gif такая ответственность! icon_wink.gif А ты его проучить хочешь? или быть с ним рядом?
Ряженка
В том-то и дело, что быть рядом! я вообще верю в знаки, и мы с ним когда встретились, они так складывались, что я подумала: черт подери, а ведь это мой будущий муж!))))
_Цыганский Барон_
скажите когда у него день рождение и я просмотрю его, что он за фрукт?

а вообще, это нерешительность меня умиляет в кавычках, значит когда есть кто-то с вами он оказывается вам знаки внимания и нервничает, а если нет рядом никого, то и пусть бегает. Странные отношения, вы не находите.
Ratibor
Сударыня, а чего вы еще раздумываете? помоему вы уже нашли оптимальную стратегию поведения, чтобы его удержать. Ничто так не цениться, чем то, что досталось с трудом. Не будьте с ним излишне холодной, но и слишком доступной тоже. Поиграйте с ним, действуйте по принципу "ни да, ни нет".
эльф
а может, ты все преувеличила? что ты о нем знаешь? может, у него жена, ребенок, и он развлекается просто от скуки?
если свободен, то лучшая линия поведения. мне кажется, не быть холодной и не бегать за ним, а быть предельно милой и женственной. не пытаться соблазнить в открытую, а просто очаровывать. ну знаешь, глаза опускать, когда он смотрит на тебя, улыбаться, быть со всеми доброй, ну короче милашка такая. не стервозничать ни в коем случае. да и не бойся, что он подумает, что ты бегаешь за ним. ты же этого не делаешь. а такое поведение должно его расслабить. мне кажется, вам надо немного пообщаться ( типа о погоде), ну чтобы чуть-чуть сблизиться . в любом случае всегда успеешь немного отдалиться чтобы дистанцию держать, если понадобиться.
и не думай самое главное о том, что он такой уверенный в себе, ждет обожания и т.д. а то как будто боишься его. судя по тому. что ты рассказываешь - нормальный мужчина. у каждого свои заморочки. если ты ему понравилась, думаю все будет ок.
Madonna
У меня товарищ есть Саша - Водолей...ни рыба, ни мясо...Когда я беру все в свои руки он не против...Если мне ничего не надо - ему тоже...Хотя я ему нравлюсь...Вот и пойми их...А вообще это самый непостоянный знак насколько я вижу!!! icon_eek.gif icon_eek.gif
ВрединА
у меня мой молодой человек тоже водолей...и я вам скажу что он скажет как отрежет...если он принял решения то его уже не отговорить от этого...а если поставил цель то он будет идти к ней...пока она не осуществится...это очень сильный знак...и для меня странно видить что некоторые пишут то что водолеи ни рыба ни мясо
Myrlinka
[quote name='_Цыганский Барон_' date='14.11.2006, 10:22' post='152203']
скажите когда у него день рождение и я просмотрю его, что он за фрукт?

Ой, извените!! А можно посмотреть, что за "фрукт" мой милый??? Его дата рождения: ,09.07.1977г.
Ratibor
"Ой, извените!! А можно посмотреть, что за "фрукт" мой милый??? "
хурма он))))))))
Myrlinka
Цитата(Ratibor @ 14.11.2006, 14:26) *
"Ой, извените!! А можно посмотреть, что за "фрукт" мой милый??? "
хурма он))))))))

Не смешно!!!
эльф
Цитата(Ratibor @ 14.11.2006, 22:26) *
"Ой, извените!! А можно посмотреть, что за "фрукт" мой милый??? "
хурма он))))))))


да, не в тему маленько...
Ratibor
Цитата(эльф @ 14.11.2006, 15:54) *
да, не в тему маленько...


а если внимательнее посмотреть? особенно на то откуда человек icon_wink.gif

Цитата(Myrlinka @ 14.11.2006, 15:31) *
Не смешно!!!

а если серьезно, то для расчета индивидуального гороскопа необходимо также знать время рождения и место рождения...
_Цыганский Барон_
Ratibor я не составляю гороскопов, чтобы узнать человека, мне достаточно просто даты....
Myrlinka напишу вам сюда, вообщем не буду много писать и говорить вам все его характеристики, скажу одно, что парень ваш несерьезен, очень любит играть на публику и с людьми.
Чтобы узнать истинное его намерение, стоит просто постоять в сторонке и увидите, что его желание возможно все улетучиться, а возможно и нет. Он любит быть в центре внимания, и делает для этого все.
LMoon
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.11.2006, 17:22) *
скажите когда у него день рождение и я просмотрю его, что он за фрукт?

Барон, можно задать вам вопрос? Я не давно познакомилась с молодым человеком и не знаю начинать с ним отношения или нет, потомучто не хочу больше обжигаться и боюсь влюбляться. Он мне нравится, но подпускать его близко к своему сердцу я пока не решаюсь. Если вам не сложно охарактеризуйте его хотя бы кратко. Его день рождения 14.12.1982. Заранее спасибо.
Поляночка
Да ты и так умница! Держи его на расстоянии, пусть соблюдает дистанцию)) И побольше улыбайся s24.gif и думаю у тебя все получиться!! Да и после встречи не отвечай на его сис какое то время, тогда он забеспокоиться! Я сасма водолей, и если я для себя что то решила, то это уж точно!"Удачи тебе rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(LMoon @ 14.11.2006, 23:00) *
Барон, можно задать вам вопрос? Я не давно познакомилась с молодым человеком и не знаю начинать с ним отношения или нет, потомучто не хочу больше обжигаться и боюсь влюбляться. Он мне нравится, но подпускать его близко к своему сердцу я пока не решаюсь. Если вам не сложно охарактеризуйте его хотя бы кратко. Его день рождения 14.12.1982. Заранее спасибо.

написал в личку
Ряженка
Цыганский барон, к сожалению, дня рождения не знаю( попробую выведать. но в любом случае спасибо за готовность поработать астрологом))
Эльф, парень неженатый и не детистый - это сто процентов. мне вообще кажется, что он личной жизнью занимается в свободное от всех других дел и проектов время - так, чисто для отдыха)
Madonna, у меня такое же ощущение - дуаю, если я не буду шуровать и чего-нибудь делать, то он и забудет о моем существовании, хотя тоже вроде не равнодушен. черт(((
вообще водолеи я так поняла - это люди, которые любят, чтобы вокруг них было много людей и много его любителей)) но при этом они скорее нацелены на количество, чем на качество и глубину отношений. как считаете?
Ratibor
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.11.2006, 17:26) *
Ratibor я не составляю гороскопов, чтобы узнать человека, мне достаточно просто даты....

Нумерология?)
мне чтобы узнать человека, достаточно посмотреть ему в глаза.
FINKA
Как все прошло? нам ведь интересно... icon_redface.gif
Ряженка
Нечего рассказыватьd045.gif я проспала, так что наше общение уложилось в пять минут)) когда он спросил, почему я пришла во столько, сказала правду: что пришла домой в пять утра, потому что "у меня были дела" (сказано было небрежно-двусмысленно s24.gif ))). вот думаю - стоило ли опять его злить?) вот теперь у меня вопрос такой: здесь было сказано, что водолей сам первых шагов не делает, но если берешь инициативу в свои руки, он не против. у меня такое ощущение, что с этим та же фигня. но для меня такая коммивояжерская форма работы изначально неприемлема(( я не могу навязываться, не получать ответной реакции. может, даже эти скрытные водолеи могут себя как-нибудь выдать, чтоб я поняла, что надо рваться в бой?
эльф
почему-то мне уже кажется, что его знак зодиака тут не причем.
ты сама его отталкиваешь. говоришь об инициативе, а с твоей стороны она где? хоть маленькая?
Ряженка
Да, я сейчас подумала, что, может, и зря подгоняюсь по этим знакам зодиака - но это хоть как-то помогало ориентироваться в особенностях поведения данного инфернального мужчины))) а насчет инициативы - я проявляю ее всегда очень осторожно, потому что не люблю оставаться в дураках. для того, чтоб я ринулась в атаку, мне надо намекнуть, показать свое расположение - иначе у меня полный нестояк) а что, эльф, ты думаешь, нужно брать наскоком? насколько вообще среди мужчин приветствуется такая линия поведения?
эльф
Цитата(Ряженка @ 21.11.2006, 22:04) *
Да, я сейчас подумала, что, может, и зря подгоняюсь по этим знакам зодиака - но это хоть как-то помогало ориентироваться в особенностях поведения данного инфернального мужчины))) а насчет инициативы - я проявляю ее всегда очень осторожно, потому что не люблю оставаться в дураках. для того, чтоб я ринулась в атаку, мне надо намекнуть, показать свое расположение - иначе у меня полный нестояк) а что, эльф, ты думаешь, нужно брать наскоком? насколько вообще среди мужчин приветствуется такая линия поведения?

упаси Боже - наскоком!
не приветстствую сама такое, хотя бывает, что первая иду навстречу! зависит от ситуации.
ты пишешь, что ринулась бы в атаку, если бы он расположение показал. так вот мне показалось, что он его тебе показал уже! по-своему, может, не так, как ты себе представляла.
а сейчас надо с ним поласковее, я думаю.
Ряженка
я просто боюсь ошибиться и принять за знаки расположения то, что ими не является. например, желание вернуть завоеванные позиции)
эльф
согласна. но все ж ты ничего не потеряешь, если маленько потешишь его самолюбие.
ты уж очень чего-то боишься. посмотри попроще на ситуацию, с другой стороны.
все хочешь, чтобы он не оказался умнее тебя. думаю, он уже понял, что ты не глупая.
теперь покажи ему, что ты нежная и обворожительная.
я бы сделала так.
не зацикливайся на том, что он о тебе подумает! просто будь собой!
Ряженка
А как мне теперь показать свою нежность и обворожительность? мы опять в разных городах! голубя почтового что ли послать с записочкой? icon_mrgreen.gif
эльф
да не, я имела ввиду поведение при личной встрече rolleyes.gif . а так я бы писать первая не стала.
Ряженка
ты думаешь, голубь будет уже излишеством?))
FINKA
Цитата(Ряженка @ 22.11.2006, 0:08) *
ты думаешь, голубь будет уже излишеством?))



А по работе ты не можешь с ним связаться? Пусть это будет предлогом завязать разговор, а там главное во-время перевести разговор в нужное русло... А вот писать, думаю, не нужно. Да и вообще , пока сейчас не с ним рядом, переоцени свои желания- стоит ли он вообще твоего времени .
Ряженка
Цитата(FINKA @ 23.11.2006, 2:30) *
Да и вообще , пока сейчас не с ним рядом, переоцени свои желания- стоит ли он вообще твоего времени .


дельно))) вообще, когда у меня появляются новые увлечения - как сейчас, например, - относительно переключаюсь и могу мыслить разумно. и этот самый разум говорит, что не особо стоит он времени. но потом все равно возвращаюсь мыслями - и думаю, что все романы за одного такого готова отдать) ладно, недели через полторы мы снова встретимся - там я на месте и решу, нужен он мне или нет. в любом случае спасибо всем!
KarolInka
у меня никогда не было серьезных ьотношений в силу возрастаd045.gif и я хочу спросить совета у вас: как правильно "зацепить" мч и построить действительно отношения? Цыганский Барон, очень уж интересно что вы скажете по поводу мч 26 января 1989 г. Больше всего на свете я боюсь влюбиться не в того парня. и еще хуже будет если я влюблюсь а он меня бросит. так как этого не допустить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.