Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надеюсь это будет дневник беременности, а пока обо мне....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
katarina_Катя
Всем приветики!!!!!!! hb.gif
Наконец то я созрела и завела свой дневничок.....
А то все хожу-брожу, все по гостям у девочек...

Так что всех жду в гости!!!! rev.gif
Добро пожаловать!!!!!!
solonika
Приветик!
заходи иногда и ко мне, я уже ребеночка родила icon_smile.gif
Черная Кошка
Приветик, Катя, Катя, Катерина! hb.gif
Приветствуем тебя в наших рядах.. a035.gif
Рассказывай о себе....
Риша
Приветик Катюша, всегда рады новым людям, устраивайся поудобнее w24.gif
Creata
Добро пожаловать к нам!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже когда заводила здесь дневничок не думала что скоро стану с пузиком.
Видать на форуме заразилась icon_mrgreen.gif
А пока расскажи о себе побольше wub.gif
Заглядывай ко мне тоже,всегда рада гостям w24.gif
katarina_Катя
solonika
Приветик, так приятно...только создала и уже гости..... hb.gif
Обязательно буду заходить.....у меня столько вопросиков.... wub.gif

Черная кошка

Приветик, спасибки!!!!!
Ну из моего ника понятно меня зовут Катя, мне 26 лет..живу в г. Чернигове - это 130 км от Киева, Украина rolleyes.gif
По работе занимаюсь кадровыми вопросами....
Ну и оченьььььььььььььььь хочу ребенка......

Риша

Creata
Очень рада всем Вам...прибегу с ответным визитом ко всем, девочки....так хорошо у Вас тут....я уже месяца 3 бегаю по всем вашим дневничкам, читаю запоем......и вот наконец то заземлилась сделала свой дненичок......
Всех всегда жду.....цемаю вас крепенько!!!!! hb.gif
Риша
Ты давай рассказывай о себе, о своих увлечениях, чем занимаешься?
А чего на Украину переехала? и фотки давай показывай w24.gif
Черная Кошка
Цитата
Ну и оченьььььььььььььььь хочу ребенка......

Ты не одна здесь такая......я тоже очень хочу ребетенка, но мужа моя говорит, что мне еще рано....
katarina_Катя
Риша[b]
Цитата
А чего на Украину переехала?


Папа мой с Украины, вот он нас из Минска и увез.....
Но там родственники остались.....в гости езжу...правда не очень часто.... sad.gif

Цитата
и фотки давай показывай

Новых пока нету, так что пороюсь в компе, чего нарою обязательно сегодня выставлю на обозрение.... wub.gif

Цитата
о своих увлечениях, чем занимаешься?


Увлечений особых нету, так почитать люблю, прада горю желанием картинки всякие и экибанки сама делать.....да сейчас ремонт еще затеяли вот не особо времени хватает....

Ну и конечно же вместе со всеми делаю обертования, прессики....в общем стараюсь привести себя в вид супер-пупер s24.gif
katarina_Катя
Сейчас поробую фотку выложить rev.gif
katarina_Катя
Риша
Катюш, я тебя на фоне памятника так както даже не сразу рассмотрела shy.gif
хорошо выглядишь hb.gif улыбка просто класс a040.gif
katarina_Катя
Спасибо.... wub.gif ...сейчас еще одну вставлю

Риша
Цитата(katarina_Катя @ 13.11.2006, 11:51) *
Спасибо.... wub.gif ...сейчас еще одну вставлю

ой, а это ты где ??? a035.gif
katarina_Катя
Да...памятник громадный....Это в Киеве....
Улыбаться я люблю....по жизни такая.....
Хотя раньше на фотках всегда суръёзная была.....всё время думала, что не умею улыбаться на фотках ( в смысле плохо получаюсь)....
Вот теперь наверстываю s24.gif

Это все тоже в Киеве.....к подружке ездила....
Андреевкий спуск - это типа Арбата в Москве, только поменьше.....
Так хотелось шапочку такую....думаю померяю, а потом попрошу кого-нибуть связать....померяла. фотка осталась, а связать так и не вышло shy.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Добро пожаловать!!!
Какая ты классная на фотке!!!!
Тоже хочу такую штучку на голову...-красота!!!!!

А насчет ляльки не переживай, даст Аллах все будет хорошо!!! Ты замужем???
katarina_Катя
Кудряшка Сью
Спасибки!!!! hb.gif
Я у тебя тоже в дневничке была...не сегодня правда, а раньше, ты очень миленькая кудряшечка.... a040.gif
Цитата
А насчет ляльки не переживай, даст Аллах все будет хорошо!!!

я тоже так думаю...но хочется очень...

Цитата
Ты замужем???

Живем вместе....гражданский брак wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшка Сью
Спасибки!!!!
Я у тебя тоже в дневничке была...не сегодня правда, а раньше, ты очень миленькая кудряшечка....


Спасибочки, заходи еще!!!
Риша
Цитата(katarina_Катя @ 13.11.2006, 12:02) *
Живем вместе....гражданский брак wub.gif

а почему гражданским ? неужели тебе не хочеться свадьбу отгулять? а потом жить как любящие муж и жена? w24.gif
katarina_Катя
Цитата
а почему гражданским ? неужели тебе не хочеться свадьбу отгулять? а потом жить как любящие муж и жена?


Просто с некоторых пор я не придаю значения печати в паспорте....просто была уже замужем....неудачненько.... sad.gif вот и решили жить вместе, родить ребеночка, а потом может быть и распишемся.....
Так что свадьба у меня уже отгуляна....красивенная......может как-нибудь фотку выложу....а потом удалю.... icon_redface.gif
Риша
Цитата(katarina_Катя @ 13.11.2006, 12:40) *
Просто с некоторых пор я не придаю значения печати в паспорте....просто была уже замужем....неудачненько.... sad.gif вот и решили жить вместе, родить ребеночка, а потом может быть и распишемся.....
Так что свадьба у меня уже отгуляна....красивенная......может как-нибудь фотку выложу....а потом удалю.... icon_redface.gif

ну тада все понятно, коли уже опыт был, с этим надо акуратно, а ребеночек будет, даже не срмневайся w24.gif
karbuchka
Катюша,привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Заходи и ко мне ,будем дружить дневничкам! s24.gif
Creata
Классные фотки a040.gif У нас в Узбекистане таких шапочек много,...из бисера всякие там с висюлечками,без. Золотистые,серебристые. wub.gif
katarina_Катя
Цитата
Классные фотки


Спасибки rev.gif

Цитата
Я тоже когда заводила здесь дневничок не думала что скоро стану с пузиком.
Видать на форуме заразилась

А какой у тебя срок? и долго вы старались? icon_redface.gif
Буржуйка
Приветик hb.gif Добро пожаловать к нам a040.gif
Creata
Цитата(katarina_Катя @ 13.11.2006, 20:59) *
А какой у тебя срок? и долго вы старались? icon_redface.gif

Старались всего 2месяца после операции(он был стерелизован)Врач который поводил был в шоке,когда он ему об этом сообщил.За всю его врачебную практику это в первый раз.Обычно нужен год для восстановлений функций,а у нас за два месяца получилось rolleyes.gif
Я и сама не ожидала раньше следующего года,а вышло иначе.
Срок точно незнаю,но когда была на узи,то сказали что где то около 3х недель,это было 10-13дней назад.Мы ходили к врачу из за того что КД не было,вот врач и посмотрел.Муж сразу пристал с вопросом:кто там?Сказали чтобы пришли попозже,сейчас очень рано для этого. icon_mrgreen.gif
Но скоро собираюсь на консультацию.
Кудряшка Сью
Кать, а сколько времени вы уже "работаете над этим вопросом"???
Я помню в каком-то фильме героиня после определенных действий закидывала ноги на стенку и так лежала некоторое время, так сказать для лучшей усвояемости..(гы..), фильм вообще прикольный...
katarina_Катя
Цитата
За всю его врачебную практику это в первый раз

Супер....
Цитата
Срок точно незнаю,но когда была на узи,то сказали что где то около 3х недель,это было 10-13дней назад

Тогда желаю вам рости hb.gif
После консультации все обязательно расскажи...
katarina_Катя
Кудряшка Сью
Цитата
а сколько времени вы уже "работаете над этим вопросом"???

третий месяц ужо!!!
Цитата
героиня после определенных действий закидывала ноги на стенку и так лежала некоторое время, так сказать для лучшей усвояемости

и ноги я точно так закидываю, icon_redface.gif мне жена моего брата посоветовала.....
мы всегда хохочем...потому что после всего этого полежать хочеться.....а тут я с кривой "березкой".... s24.gif
karbuchka
[quote name='katarina_Катя' date='13.11.2006, 15:30' post='151548']
Кудряшка Сью

третий месяц ужо!!!

Ну,дроргая,это ещё не срок! Вообще Детки -это же благославение Божье.Новость не сказала,знаю.Посто хочу сказать,что ЧУДО происходит вдруг,когда уже забыл обо всех стараниях.Ведь так? Так что просто любите друг друга (во всех смыслах) и всё получится. Понимаю,совет не из практичных.Ну это так,мысли вслух. rolleyes.gif
Моя подруга забеременела после 2лет замужества,после разных процедур. После последнего обследования врач сказал,что в течении года забеременеть просто невозможно.Через месяц моя Наташа пришла на приём с задержкой и результатом теста. Врач был в полном недоумении.Чудо? Чуло!
katarina_Катя
karbuchka

Я знаю, что это не срок, стараюсь не зацикливаться на этом, но сама понимаешь как оно.....у кого что болит, тот о том и говорит (думает)....
Но я держу хвост пистолетом s24.gif
Знаю, что все будет хорошо....заряжаюсь витаминами и хорошим настроением на форуме.....
karbuchka
Но я держу хвост пистолетом s24.gif
Знаю, что все будет хорошо....заряжаюсь витаминами и хорошим настроением на форуме.....
[/quote]

Молодца! Какая ты шустрая,пока я чего-то дописывала,ты уже и прочитала и ответила!
Желаю,желаю,чтобы всё получилось.А здесь в нашем домишке вообще это дело запросто! Кому не нужно на цыпочках ходят,чтобы не перепало "счастья". s24.gif s24.gif s24.gif
Colibri
katarina_Катя
приветик!!!
Поздравляю с дневничком!!! hb.gif
Посылаю тебе беременные флюиды!!!
На фотке ты такая прикольная!!! Класс!!! a040.gif

о беременности... мы 4 месяца старались... до этого сдали всякие разные анализы на инфекции... пролечились от микоплазмы... а забеременела я скорей всего потому что тренировки свои много в тот месяц пропускала...и Бога просила чтобы помог...
так что не переживай! Все у тебя будет ок! Ты у нас тут человечек относительно новенький... вот как обживешься так и забеременеешь... у нас тут вирус... w24.gif
katarina_Катя
Colibri

Цитата
Поздравляю с дневничком!!!

Спасибо, Анюта....
Обживаюсь....рада тебя видеть у себя....
Флюиды ловлю........ rolleyes.gif
Бога молю постоянно eusa_pray.gif .....я знаю он меня слышит и обязательно поможет....
Да и девченки все тут такие положительные....Просто супер!!!!! hb.gif
Katrunya
Приветики! Пришла к тебе в гости, ццветочки притащила, бум дружить - забегай в гости! hb.gif hb.gif hb.gif
Кстати мы с тобой землячки
Мышьбелая
Приветик, Катерина
Я к тебе тоже с визитом зашла. Девчонки правы - на фотках выглядишь обалденно a040.gif
А с беременностью все будет в порядке. Главное не переживать по этому поводу (хотя иногда это бывает тяжело сделать, сама знаю icon_wink.gif )
Буржуйка
Ты Энни попроси,чтобы она своей чудо свечкой посветила, на раз поможет w24.gif s24.gif s24.gif
Aнтоша-Г
Приветик и добро пожаловать!! Хорошо выглядиш и улыбка шикарная!!!! hb.gif
Kroshka_Kate
Привет, Катарина-Катя! hb.gif
Меня тоже Катюшой зовут, посмотрела твои фотки - класс a040.gif , и шапочка прикольная! rolleyes.gif
Заходи ко мне в гости! w24.gif
Цитата(Creata @ 13.11.2006, 20:18) *
Обычно нужен год для восстановлений функций,а у нас за два месяца получилось rolleyes.gif
Я и сама не ожидала раньше следующего года,а вышло иначе.

Видать муж очень сильно хотел s24.gif
Черная Кошка
Катюня привет!
Я вот тебе такую историю расскажу, нам на психологии рассказывали в университете..
Молодая пара, ну относительно моллодая, обоим около тридцати долго хотела завести детей, очень многое для этого сделали, ходили по разным врачам, сдавали разнообразные анализы, принимали витамины всякие..вообщем с физическим здоровьем у них все было впорядке и все врачи недоумевали, почему у них этого не выходит...А они очень хотели ребенка просто были зациклены на этом.....И им посоветовали сходить к психологу..
Они пришли рассказали свою ситуацию:"Вот мы очень долго хотим завести детей....мы совокупляемся каждый вечер почти с этой целью, со здоровьем у нас все в порядке, но ничего не выходит"
Тогда психолог им предложил пройти шоковую терапию....
Пара немного посовещалась и согласилась..
Тогда психолог принял очень требовательное выражение лица и сказал ( я забыла сказать, что пара была ооочень интелегентная)....Слушайте ребята, хватит совокупляться с целью заиметь детей...идите домой и трахайтесь как животные (это шоковая терапия, я напоминаю) Трахайтесь сколько есть сил..."
Конечно пара была в шоке, они ушли.....
Через год доктор увидел их на улице...они были с коляской!
Они рассказали ему, что после их разговора они еле доехали до дома, они так хотели друг друга...с такой страстью они еще никогда не занимались любовью....
Вообщем через месяц после того разговора, женщина забеременела....
Вот такая история....она на меня большое впечатление произвела...
Kroshka_Kate
Всегда говорила, что психология - это вещь! a040.gif при правильном приминении rolleyes.gif
Буржуйка
Люсь, ты теперь будешь это воплощать в жизнь w24.gif s24.gif
solonika
Фотки классные!!! Особенно в шапочке - ты такая миленькая! Настоящая красотуля!!!!
Риша
Приветик Катюша, как делишки, смотрю тут тебе стока совет понадавали w24.gif
karbuchka
s24.gif [quote name='Черная Кошка' date='14.11.2006, 9:50' post='152171']
Катюня привет!
Молодая пара, ну относительно моллодая, обоим около тридцати


Сейчас у меня будет не терапия,а шок!!!!!!!!!!!!Хотя когда-то рассуждала так же. s24.gif
katarina_Катя
Девочки, всем приветик!!!! rev.gif
Столько работы было, времени совсем не было навестить вас...

Aнтоша-Г
Мышьбелая
Katrunya

Всем спасибо за комплименты.... icon_redface.gif и очень приятно познакомится, хотя мне кажется, что я вас уже давно знаю.....зависала в ваших дневничках..... shy.gif
[quote]
katarina_Катя
Цитата(solonika @ 14.11.2006, 10:05) *
Фотки классные!!! Особенно в шапочке - ты такая миленькая! Настоящая красотуля!!!!


Пасибки Верунь! rev.gif

Надо еще фоток добавить...так приятно получать комплименты.... wub.gif

Цитата(Katrunya @ 13.11.2006, 18:07) *
Приветики! Пришла к тебе в гости, ццветочки притащила, бум дружить - забегай в гости! hb.gif hb.gif hb.gif
Кстати мы с тобой землячки


Да, землячки....рядышком совсем.... rolleyes.gif

За рецепты огромное спасибо....все едим s24.gif никак рот не закроем....
katarina_Катя
Цитата(Черная Кошка @ 14.11.2006, 8:50) *
Катюня привет!
Я вот тебе такую историю расскажу, нам на психологии рассказывали в университете..
...................................................................... Трахайтесь сколько есть сил..."
Конечно пара была в шоке, они ушли.....
Через год доктор увидел их на улице...они были с коляской!
Вот такая история....она на меня большое впечатление произвела...

Приветики!!!! hb.gif
Да история впечатлительная!!!
Я уже где-то раньше говорила, мы сильно не заморачиваемся.....мы "по-доброму" хотим s24.gif ....я знаю когда Бог даст, тогда и будет...или будут....
Единственно первый месяц дни высчитали благоприятные.....и усиленно постарались, с перерывом в два дня.....
Теперь ждем....
Мышьбелая
Удачки тебе! Желаю вам скорейшего пополнения!!! icon_wink.gif
А насчет когда "бог даст" я согласна. Вот мой муж тоже с ума сходит. Мы тоже в процессе, так он меня уже замучал своими "у тебя ничего не началось" или еще что-нибудь в таком роде. Да и его родители все ждут. Я ему сказала, чтоб не придавал этому такого значения - когда будет, тогда будет. Но видно не так лекго это сделать когда уж сильно хочеться... rolleyes.gif
katarina_Катя
Цитата(Мышьбелая @ 14.11.2006, 17:18) *
Удачки тебе! Желаю вам скорейшего пополнения!!! icon_wink.gif
А насчет когда "бог даст" я согласна. Вот мой муж тоже с ума сходит. Мы тоже в процессе, так он меня уже замучал своими "у тебя ничего не началось" или еще что-нибудь в таком роде. Да и его родители все ждут. Я ему сказала, чтоб не придавал этому такого значения - когда будет, тогда будет. Но видно не так лекго это сделать когда уж сильно хочеться... rolleyes.gif


Спасибо...Взаимно.....может вместе будем животики замерять, а потом коляски катать.... s24.gif
Как все говорят всему свое время....
А у нас стало быть оно еще не пришло.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.