Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беременность и краска для волос
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
Маритта
Дорогие девочки. Пишите сюда всё, что думаете на эту тему. Я для себя до сих пор не могу определиться, красить ли волосы при растущем пузике или нет. Одни говорят - очень вредно, другие - ничего страшного. Но я до беременности красилась, хочется выглядеть ухоженной будущей мамочкой, а не лохушкой с отросшими корнями на пол-головы. Как вы делали или намерены делать? И почему? Спасибо.
Colibri
поздравляю с пузиком!!! hb.gif
мы уже где то обсуждали....
ваще нельзя... но если очень хочется то можно shy.gif
я старалась почти не красить первые 3 месяца... вернее в первый месяц покрасила (т.к. не знала что беременна), а потом уже где то в 3-4 месяц... а дальше как обычно 1 раз в месяц...
пока полет нормальный!
многие девочки красят волосы - и мамочки красивые и детки здоровые... w24.gif
Kroshka_Kate
Я отрицательно отношусь к окрагиванию волос и макияжу во время беременности, но это лишь моя точка зрения, никому ее не навязываю.
Для меня здоровье малыша важнее цвета волос, как узнала, что беременна, не крашусь вот уже 4 месяца.
Но многие, если не большинство, будущие мамы не акцентируют на этом внимание, да и гинекологи вроде как разрешают. Так что каждый решает для себя, как поступить.
Alechka
Я однозначно для себя не определила красить волосы или нет. Последний раз красила около мес назад (раньше каждый мес обязательно), пока не буду больше. Все-таки, наверное, это не очень хорошее дело - краситься во время беременности. Надо как-то пореже это делать, если совсем отказаться не возможно.
Leyla
Здравствуйтеicon_smile.gif)
Поздравляю вас с пузиком и желаю удачи.
Мне врач с первого дня как узнала о беременности твердит опрделенные вещи. И каждый раз не забывает сказать меньше сиди за компьютером (что у меня не получается), меньше находиться в сидячем положении (она знает , что я на работе все время сижу перед компом) ,не нюхай всякие ацетоны, краски, средства для очистки раковин....и.т.п Необходим чистый воздух и много прогулок.
А на счет макияжаicon_smile.gif) я и так не так много красилась ежедневно, а теперь стала соней никак не получается утром рано проснуться на работу. Успеваю только выпить стакан чая, одеться и убежть на работу. Купила собрала в шкафу на работе всяких печеньев, печеных, завтракаю тут icon_smile.gif .
Котяша
hb.gif Поздравляю с пополнением в семействе и спешу ответить на ваш вопрос: я блондинка-крашеная,кончно же,-и когда носила малыша,красила волосы с той же частотой,как и до беремеменности,и ничего,абсолютно ничего страшного не произошло-я родила 4-килограмового совершенно здорового сына,которому сейчас уже 9 лет,ростом 1,40 и весом 43кг и он в своей жизни не болел НИЧЕМ, кроме 2х простуд за 9 лет,у него даже аллергии нет(тьфу-тьфу!).Так что поддерживайте свою красоту,будьте самой красивой мамочкой,а здоровье у малыша будет такое,какое ему его судьба даст.Удачных вам родов и здорового ребеночка!! a040.gif
Мариш_ка
я родела недавно и во время беременности красила волосы.Ничего тут страшного нет,просто кто-то верит в эту примету,а кто-то нет.Если ты хочеш покрасить волосы,дерзай rolleyes.gif
Alechka
И я к НГ обязательно покрашусь, как раз прикупила красочку сегодня shy.gif
Антуриум
вот мне тоже кажется, что это из разряда примет скорее, нежели каких то реальных здравых предписаний! а тут уж каждый сам решает. я знаю таких девушек, кто даже боялся челку стричь во время вынашивания a115.gif a115.gif a115.gif это ппц конечно! но есть и такие)))
Солнце
Я во время беременности волосы не красила, потому что в принципе на тот момент их не красила)) разве что немного и хной. Но уже не первый раз от знакомых слышу что продаются спец краски для беременных, не токсичные. Так что думаю, что сейчас можно и покрасить, почему бы и нет)) есть же еще и тонирование, когда краска не проникает вглубь волоса, а создает оболочку. Плюс, они без аммиака)) единственный минус - смываются быстро(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.