Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вредина.Опять я вернулась
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ВрединА
Привет Всем.
Я давно на этом форуме и это будет второй мой дневничек.первый удалила icon_redface.gif сама не знаю зачем.Так что приходите ко мне делитесь своими впечетлениями и переживаниями,да и просто если поболтать хотите я ВСЕГДА ОЧЕНЬ РАДА ВАС ВИДЕТЬ У СЕБЯ В ДНЕВНИЧКЕ icon_mrgreen.gif


Расскажу немного о себя...Мне 19 лет,я обажаю собак,особенно стаффов,а еще у меня есть молодой человек с которым мы любим друг друга уже 3 годика
ВрединА
http://holylemon.com/OverTheTop.html прикольный клип)))
NiceSquirrel
Приветики! hb.gif
С возвращением hb.gif
Katrunya
Добро пожаловать в семью, hb.gif
Буржуйка
Велком бэк hb.gif
ВрединА
Буржуйка' Katrunya NiceSquirrel спасибо,что зашли ко мне
ВрединА
злое дерево.....(((((
http://www.zanos.ru/flash/flashmult/bird_tree.swf
Черная Кошка
Приветик!
посмотрела я про дерево.....жуть, если честно.....
А тебя с возврщением! hb.gif
_Цыганский Барон_
а вообще куда ты пропадал? Я тебя долго не видел у себя, а вот ты бегала? Что-то случилось тогда?
ВрединА
спасибо Черная Кошка
Valentin
Цитата(ВрединА @ 9.11.2006, 12:17) *
Я давно на этом форуме и это будет второй мой дневничек.первый удалила icon_redface.gif сама не знаю зачем.


По Вашей просьбе удалил Ваш первый дневник. Вы создали новый. Больше с просьбой удалить дневник даже не обращайтесь.

Ко всем относится.

Создали дневник, значит, он будет здесь, даже если вы не хотите больше в него писать.

Удаление по вашему желанию происходить не будет.
ВрединА
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.11.2006, 20:48) *
а вообще куда ты пропадал? Я тебя долго не видел у себя, а вот ты бегала? Что-то случилось тогда?

вот я вернулась....да нет вроде не случилось ничего просто....как то времяни не было заскакивать сюда....я и решила невничек удалить...ну а теперь я вернулась,к Вам надолго...ты давай не забывай про меня...заскакивай почаще

Цитата(Valentin @ 9.11.2006, 20:50) *
По Вашей просьбе удалил Ваш первый дневник. Вы создали новый. Больше с просьбой удалить дневник даже не обращайтесь.

Ко всем относится.

Создали дневник, значит, он будет здесь, даже если вы не хотите больше в него писать.

Удаление по вашему желанию происходить не будет.

ой ну не надо ругаться....мы же женщины знаете какие ветренные,бац щелконуло что -то в голове и давай все крушить....
Valentin
Цитата(ВрединА @ 9.11.2006, 13:53) *
ой ну не надо ругаться....мы же женщины знаете какие ветренные,бац щелконуло что -то в голове и давай все крушить....


Знаю, по тому и предупредил сразу. И следите за цитатами.
ВрединА
Цитата(Valentin @ 9.11.2006, 20:55) *
Знаю, по тому и предупредил сразу. И следите за цитатами.

хорошо,простите,извените....все будет как вы скажите icon_mrgreen.gif
ВрединА
Всем доброе утро....Да жизнь такая сложная,а любовь так и вообще....мне так обидно на душе...я месяц своих сил физических и моральных потратила на свою подругу что бы она забыла этого ублюдка,который бил ее и издевался над ней...А вчера я узнаю что они опять вместе...ПОЧЕМУ МЫ ТАК СЛЕПЫ КОГДА ВЛЮБЛЕННЫ.И ТЕРПИМ БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ....ЗАЧЕМ


ой а куда исчезли мои вчерашние сообщения?????
ВрединА
вот зараза,настроение на 0...делать вооще не хочу ничего.все валится из рук,в голове нет ни мыслей,нет ничего,просто ужастное настроение....
ВрединА
ооо...как много у меня сегодня посетителей...даже не могу всех сосчитать пальцев не хватает.....(((((((
Буржуйка
Не стоит расстраиваться изза подруги w24.gif Остается только надеется,что она сама когда то все поймет..а вмешиваться..потом еще виноватой будешь w24.gif shy.gif
ВрединА
да...но тогда не надо идти ко мне за поддержкой и спрашивать мое мнение если все равно сделает так как ей захочется....
Ангелочек
Всё не так плохо на самом деле!Ведь жизнь прекрасна,даже тогда,когда по щекам текут слёзы!
ВрединА
Ангелочек не знаю сомневаюсь....просто обидно....что я человеку душу отдала,а она все равно поступила как надо
shaherezada
Привет, Вредина!
Кстати, классный ник a040.gif
Говоришь, что уже здесь твой дневник, тогда с возвращением!
Заходи в гости!
ВрединА
Спасибо....уже бегу к тебе))))))
Dunkler Wanderer
Доброе утро Вредина! hb.gif
А ты что, себе новый дневник завела? А Хде старый? Хде))))
Lisya
Врединка наверное она его любит,а любовь слепа,а к нам с мужем в квартиру временно гдн!то на месяц приехал пожить друг мужа,я теперь как в малине живу,сейчас их отправила ковер на улице чистить,вчера они у меня в магазин ходили,вообщем эксплотирую по полной,а сама за компом сижу,ну как у тебя дела?Ты на работу то новую устроилась?
ВрединА
Цитата(Dunkel Wanderer @ 12.11.2006, 17:24) *
Доброе утро Вредина! hb.gif
А ты что, себе новый дневник завела? А Хде старый? Хде))))

старый я удалила.... rolleyes.gif icon_redface.gif ко мне никто не заходил...я тут была совсем одна icon_redface.gif вспылила...ОБИДЕЛАСЬ НА ВЕСЬ МИР И ПОПРОСИЛА вАЛЕНТИНА УДАЛИТЬ ЕГО...А ПОТОМ ОТОШЛА И СНОВА К ВАМ ВЕРНУЛАСЬ Т.К. я не могу без вас ...очень скучаю rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Lisya @ 12.11.2006, 22:22) *
Врединка наверное она его любит,а любовь слепа,а к нам с мужем в квартиру временно гдн!то на месяц приехал пожить друг мужа,я теперь как в малине живу,сейчас их отправила ковер на улице чистить,вчера они у меня в магазин ходили,вообщем эксплотирую по полной,а сама за компом сижу,ну как у тебя дела?Ты на работу то новую устроилась?

привет...нет поискомпродолжаю заниматься я решила пойти на принцип и полюбому ради принципа пойти работать на таможню....вот жду пока нужные люди мне позвонят...и я тут же уволюсь с этой без всякого сожаления...ужастно остала от этой работы.... obm.gif
ВрединА
всем привет,и удачной рабочей недели....а это немного аффоризмов для поднятия настроения)))))
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

--------------------------------------------------------------------------------

- Мне ничего не нужно, лишь бы у вас ничего не было!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Можно всю жизнь прожить с любимым человеком, если любимых много.

--------------------------------------------------------------------------------

Много будешь знать - долго не женишься

--------------------------------------------------------------------------------

Если памперс жмёт спереди - значит, детство кончилось

--------------------------------------------------------------------------------

Никогда не спрашивайте за что вас любят. Вдруг задумаются.

--------------------------------------------------------------------------------

Почему гусь стоит на одной ноге? Потому что если он поднимет вторую, он упадет.

--------------------------------------------------------------------------------

Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество.

--------------------------------------------------------------------------------

Вскрытие неизбежно - здоровый образ жизни лишь отсрочит его...

--------------------------------------------------------------------------------

Целомудрие - самое неестественное из всех сексуальных извращений.
Dunkler Wanderer
Привет!
Веселые у тебя цитаты))))

Как настроение?
ВрединА
Привет.Спасибо!!!Настроение хорошее а у тебя???
Dunkler Wanderer
Цитата(ВрединА @ 13.11.2006, 13:28) *
Привет.Спасибо!!!Настроение хорошее а у тебя???

Тоже нормальное, ща к стоматологу поеду, вечером гулять)))

Сижу сейчас - музыку качаю)))
На улице все начинает таять - хочу на коньках покататься на свежем воздухе)))

У тебя какие планы на вечер?
ВрединА
ой лучше не спрашивал бы...среди недели у меня одни и те же планы на вечер с утра на работу...вечером в институт часов в 23 дома....отрываюсь только на выходных...я тоже обажаю кататься на коньках одно время тусила даже в парке Горького...там оч круто...все дорожки залиты....и много людей...очень весело было
Dunkler Wanderer
Цитата(ВрединА @ 13.11.2006, 13:34) *
ой лучше не спрашивал бы...среди недели у меня одни и те же планы на вечер с утра на работу...вечером в институт часов в 23 дома....отрываюсь только на выходных...я тоже обажаю кататься на коньках одно время тусила даже в парке Горького...там оч круто...все дорожки залиты....и много людей...очень весело было

Ну может как-нибудь вместе поедем... wub.gif покатаемся

Там очень классно, еще есть в Сокольниках
ВрединА
не у меня молодой человек ну оч ревнивый...не поймет sad.gif icon_rolleyes.gif

в сокольниках честно говоря не была...вот в крытый мы ездием в Берюлево....ничего такой каток
Dunkler Wanderer
Цитата(ВрединА @ 13.11.2006, 13:40) *
не у меня молодой человек ну оч ревнивый...не поймет sad.gif icon_rolleyes.gif

в сокольниках честно говоря не была...вот в крытый мы ездием в Берюлево....ничего такой каток

Ну мона и Бирюлево))) я тоже с девушкой поеду)))
ВрединА
ну тогда мона)))))

Ой даже не знаю что делать мне позвонила подруга ну та про которую я писала уже...ее опять бросил молодой человек как говорит на этот раз навсегда...плачет...ну не верю я ее....уже было такое...мне конечно жалко ее но тратить опять свои моральные силы на то чтобы через 2 недели она опять к нему ушла...я не знаю как поступить
Dunkler Wanderer
Цитата(ВрединА @ 13.11.2006, 14:13) *
ну тогда мона)))))

Ой даже не знаю что делать мне позвонила подруга ну та про которую я писала уже...ее опять бросил молодой человек как говорит на этот раз навсегда...плачет...ну не верю я ее....уже было такое...мне конечно жалко ее но тратить опять свои моральные силы на то чтобы через 2 недели она опять к нему ушла...я не знаю как поступить

Дай ей мою асю, я ее успокою wub.gif
ВрединА
ну уж нетт)))))
Dunkler Wanderer
Цитата(ВрединА @ 13.11.2006, 14:43) *
ну уж нетт)))))

Я шучу))) icon_mrgreen.gif
ВрединА
smile.gif icon_rolleyes.gif ))))ну что скоро к зубному
Dunkler Wanderer
Цитата(ВрединА @ 13.11.2006, 14:56) *
smile.gif icon_rolleyes.gif ))))ну что скоро к зубному

Хватит язвить, Вредина)))
Да, мне к 4-м))) icon_mrgreen.gif
ВрединА
боишься небось)))))) icon_biggrin.gif icon_mrgreen.gif lam.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(ВрединА @ 13.11.2006, 15:14) *
боишься небось)))))) icon_biggrin.gif icon_mrgreen.gif lam.gif

Очень icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
ВрединА
а вы все мужики такие....)))))да ты не переживай....больно не будет совсем....зато зубки красивые будут...уууу...просто заглядение...))))
Dunkler Wanderer
Цитата(ВрединА @ 13.11.2006, 15:21) *
а вы все мужики такие....)))))да ты не переживай....больно не будет совсем....зато зубки красивые будут...уууу...просто заглядение...))))

Вставные icon_mrgreen.gif
ВрединА
да....)))))
Dunkler Wanderer
Цитата(ВрединА @ 13.11.2006, 15:28) *
да....)))))

Все, я убежал, скоро буду))) Успехов)))
ВрединА
yar.gif пока
Dunkler Wanderer
Цитата(ВрединА @ 13.11.2006, 15:34) *
yar.gif пока

Я уже фернулся... фепеляфый)))
ВрединА
ну как ты выдержал это испытание...сколько зубов то сделали
Dunkler Wanderer
Цитата(ВрединА @ 13.11.2006, 17:13) *
ну как ты выдержал это испытание...сколько зубов то сделали

1 и то не доделали))))

Так фто будем фепеляфить)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.