Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девственность, повреждение девственной плевы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Мудрая Света
Встречались с парнем довольно долго, но секса как такового не было. Причина была в том, что и я, и он девственники. Но как-то попытки заняться настоящим сексом были, однако все прекращалось из-за мой боли...Но как-то у меня была кровь, но т.е. видимо плеву немного порвали...Сейчас с этим парнем мы не встречаемся и вот что я скажу следующему? Ну т.е. может ли быть кровь снова?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Nikol
Мария, я думаю что ты уже не девственница, хотя конечно если он только притронулся к тебе и ты сразу отстранила его, то возможно произошел только надрыв. Но в любом случае кровь во второй раз должна быть. Поэтому своему будущему парню совсем необязательно знать про твой перый неудачный опыт. У меня была аналогичная ситуация и я просто забыла об этой неудачной попытке и не сказала о ней. wink.gif
Агуша
Ты знаешь, я какой-то индивидуум. У скольких спрашивала больно или нет, когда девственницой была, все говорили больно и крови много. А у меня все наооборот, и не больно ни капельки и крови не было. У меня очень тонкая девственная плева была.
А говорить следующему не стоит. Больше любить будет. Парни любят, что у них попалась чистая девушка, да замуж сразу берут таких. И если крови не будет, не бойся, так и скажи, что я девственница, и что была у гинеколога, и она тебе даже туда ничего не вставляла, потому что ты девственница, что такое бывает. Что у подруг тоже случаи были. Ври, не бойся.
Nekotyanka
Я тож 2 раза девственность теряла. wink.gif Хотя ни первый первый, не второй первый и подумать не могли, что я девственница. Кстати, больно мне не было совсем. Наверное потому, что была дико возбуждена.

Цитата(Агуша)
А говорить следующему не стоит. Больше любить будет. Парни любят, что у них попалась чистая девушка, да замуж сразу берут таких. И если крови не будет, не бойся, так и скажи, что я девственница, и что была у гинеколога, и она тебе даже туда ничего не вставляла, потому что ты девственница, что такое бывает. Что у подруг тоже случаи были. Ври, не бойся.

Агуша, прости, но это полный бред! mad.gif Это полные идиоты, а не мужчины так рассматривают женщину!!!!! Нормальному мужчине по большому счету плевать! А многие мои друзьямужчины говорили мне, что уж лучше пусть не девственница, потому что с ними проблем многою. Не в том смысле, что не дает.
Агуша
Некотяна, ты меня не много не поняла. Я с тобой полностью согласна, что им лучше не девственницу. Но я слышала разговоры ребят, они говорили, что с такими только спят, а замуж берут чистых.
Агуша
Некоторым действительно наплевать на прошлое. А вот моему нет. Я в начале наших отношений ему всю правду рассказала, сколько у меня их было, так ты не представляешь, что я переживала. И все перевернула так: сказала, что меня носиловали три раза, а сама я ни с кем не спала. Представляешь? Он не мог жить с тем, что у меня кто-то до него был, что меня целовали, обнимали. А сейчас он успокоился.
Gozzi
Мария,
правельно тут сказали. будущему своему парню ничего не говори, не стоит, а кровь может быть и во второй раз.

Nekotyanka
Цитата
Я тож 2 раза девственность теряла.  Хотя ни первый первый, не второй первый и подумать не могли, что я девственница

А как это два раза теряла девственность? 158.gif

Агуша,
Цитата
Я в начале наших отношений ему всю правду рассказала, сколько у меня их было, так ты не представляешь, что я переживала.

А я, считаю, что рассказывать, такое не стоит, мы с моим пришли к такому мнению, что то что у нас было до нас-это не важно, это все было-до того как мы встретились. Вот так. icon_rolleyes.gif
Агуша
Цитата(Gozzi)
А я, считаю, что рассказывать, такое не стоит, мы с моим пришли к такому мнению, что то что у нас было до нас-это не важно, это все было-до того как мы встретились. Вот так. icon_rolleyes.gif

Тебе очень повезло!
Nikol
Да, действительно не нужно рассказывать, сколько и кто у вас были раньше, это потом как гвоздь в голове у вашей половины сидеть будет. И у него ничего не выспрашивайте, только нервничать будете зря. Что было то было и точка. Вот я своему ничего не рассказывала и не рассказывала, а потом как то под шафе взяла да и выляпала, что у меня был первый опыт не добровольный (это правда), и знаете он все понял и только еще больше любить меня начал. Я с ним просто 4 месяца встречалась и только за ручку ходила, ну и он конечно не понимал в чем дело. А после моего рассказа понял. У меня действительно была травма, хоть и очень давно это случилось, но секса мне не с кем не хотелось. Ну в итоге, когда мы с милым поехали на море у нас все и случилось и я попала на 7 небо и до сих пор я там icon_smile.gif ...Вот такая вот историйка.. icon_redface.gif
Gozzi
Цитата
="Агуша"
Тебе очень повезло!

Я знаю, и поэтому очень рада. icon_lol.gif
Агуша
[quote=Gozzi][quote="Агуша"
Тебе очень повезло![/quote]
Я знаю, и поэтому очень рада. icon_lol.gif[/quote]
И мы все рады! icon_biggrin.gif icon_smile.gif smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Gozzi)
Nekotyanka[/b]
Цитата
Я тож 2 раза девственность теряла. Хотя ни первый первый, не второй первый и подумать не могли, что я девственница

А как это два раза теряла девственность? 158.gif

Я была оч влюблена в молодого человека и ршила с ним переспать. Так вот он мне по какаим-то причинам не сбил плеву. А когда эта близость произошла, я поняла, что не люблю его. Но это все было во время месячных. Так что я не знала, что еще все на месте. А потом через 2 недели как-то так случилось, что я влюбилась с первого взгляда и переспала в тот же вечер с этим мужчиной (кстати, потом получился очень красивый роман из этого всего wink.gif ). Вот, больно мне не было, но была кровь.
А моя бывшая одногруппница - вообще патологическая девственница. У нее очень эластичная плева, поэтому ее многочисленые мужчины с разными калибрами так и не сделали ее женщиной! smile.gif
Anny
Цитата
поэтому ее многочисленые мужчины с разными калибрами так и не сделали ее женщиной!
icon_eek.gif icon_eek.gif
ни себе фига!!
а я своему мужу ничег не говорила про то сколько у меня было мужчин....он знает что я встречалась 6 лет с одним..,а сколько на самом деле было...сие есть тайна icon_smile.gif icon_biggrin.gif и не надо ему знать,меньше знаешь-крепче спишь icon_lol.gif
Gozzi
Цитата(Anny)
Цитата
поэтому ее многочисленые мужчины с разными калибрами так и не сделали ее женщиной!
icon_eek.gif icon_eek.gif
ни себе фига!!
а я своему мужу ничег не говорила про то сколько у меня было мужчин....он знает что я встречалась 6 лет с одним..,а сколько на самом деле было...сие есть тайна icon_smile.gif icon_biggrin.gif и не надо ему знать,меньше знаешь-крепче спишь icon_lol.gif


Это точно, чем меньше они знают тем крепче спят smile.gif icon_lol.gif
Nekotyanka
Anny
А мой недавно ко мне пристал: сколько да сколько! Я смеясь сказала, что он- третий (о первых двух знает). И нифига он не поверил. Точно я ему не сказала. Неприятно.... А он все пристает. Если честно, он у меня 5-6.... icon_confused.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Sova
Nekotyanka
Не сознавайся! А то последствия будут как у Агуши! Ревновать будет постоянно! Поверь мне. У мужчин это периодами! попристает и перестанет! Они это оч. любят типа с кем когда во сколько... wink.gif а потом ничего хорошего не получается icon_cry.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Nekotyanka, а ты ему скажи, что неважно, какой ты по счету, а важно то, что ты лучший.
Мой МЧ не интересовался, сколько у меня было, я сама поинтересовалась. И все его попытки, что то расспросить перерезала под корень, я ему сказала, что он самый лучший, и мне с ним лучше всего.
Хотя иногда, он меня начинает доставать, вопросами, «А хорошо ли тебе, со мной?".
Глупые они, и наивные, они же, как дети, переживают, что б сделать что-то не так. wink.gif
guliette
Я тоже думаю, что не надо ему говорить. Для меня очень важно было, чтобы первый раз было по любви и чтобы мужчина знал, что он у меня первый. Первый раз у меня было поздно (в 20 лет), он даже был первым кто меня поцеловал. Но у меня глупо получилось... Он меня лишил невинности случайно и во время месячных... icon_cry.gif У меня был тампон и он его слегка протолкнул (мы тогда только баловались)... Больно было до искр из глаз. Вот только он про этот случай забыл и когда через несколько месяцев это произошло по-настоящему, я ничего не почувствовала. А он устроил допрос - кто был первым, как это было и т.д. и т.п. Я была просто вне себя. Для меня это было очень важно! Хотя потом вроде и поверил. Готовит в первый раз нашей близости (но еще не секса) я была очень сухая. Так что теперь даже не знаю, верит или нет.
Gozzi
А у меня в первый раз крови не было и боли тоже. icon_lol.gif
Хотя свой первый раз , я вспоминать не хочу.
Может как-то собирусь с силами, и расскажу. icon_cry.gif icon_rolleyes.gif
Colibri
"Тот кто не первый, тот у нас второй!" wink.gif smile.gif
ведь уже не важно, второй, третий, пятый...никто ж не проверит... но зато мужчинам приятно думать что до него было немного...не надо вообще рассказывать про секс с бывшими... никогда..
и думаю что не нужно говорить реально сколько было партнеров...
мой муж например был очень рад что я не девственница, т.к. меня не надо учить, будить женщину... я знаю что хочу получить в постели, знаю как доставить ему удовольствие... я не стесняюсь и не зажимаюсь...как он говорит "сумашедшие глазки" smile.gif
муж пытался у меня выведать сколько у меня было... созналась что он третий... он он нормально отреагировал.. и я знала что так будет.. иначе низачто бы не сказала.. а когда спрашивает какой секс был с бывшим парнем (5 лет встречалась), я говорю что не помню... что очень хотела его забыть и у меня это получилось и не хочу даже вспоминать....
ведь ревность к воспоминаниям существует тоже... смысла в ней нету.. только нервы расшатанные.. лучше помалкивать...
да и потом мужчины думают что мы их все время сравниваем, поэтому им так интересно что и как было с другими...
Светланка
Colibri
И снова вынужденна согласиться с тобой. У меня муж тоже не знает, сколько партнеров было до него. В общем то как и я не знаю о его партнершах.
Gozzi
А я знаю, сколько было девушек до меня у моего МЧ, и он знает, сколько было партнеров у меня. И это никак не изменило наши отношения. Наоборот, после того как мы все рассказали, он начал всегда говорить, что я самая лучшая, и я не считаю это как сравнение.
Глючная_Корявка
А я вот своему сказала, что он у меня второй... Что до него у меня был МЧ, с которым мы собирались пожениться, но по какой-то причине свадьба не состоялась. И всё...Больше он меня ни о чём на спрашивает. Да и не надо ему об этом знать. Меньше знаешь - меньше думаешь, меньше голова болит, да и спится спокойнее! Вот так-то. У меня первый ра парень попался с очень маленьким членом. Не достал. А уж второй всю ситуацию поправил, и был рад, что именно он был первым. А ещё знаете песню Аллегровой? "Все мы бабы стервы, милый, Бог с тобой! Каждый, кто не первый - тот у нас второй!"
Катенька
У меня именно это в первый раз случилось в 19 лет с долгожданным любимым человеком(до этого была оральность с др...). было больно, а крови не было.Я до этого его динамила 3 месяца и представляеете как обидно он подумал что я его обманула,сказав что я девствиница!Сейчас все правда наладилось он просто уверен что он у меня первый и последний,как он говорит. но для меня все-таки осталась загадка почему не было крови? Мож к такому возрасту она(плева) сама рвется? eusa_wall.gif icon_biggrin.gif
Gozzi
Цитата(Катенька)
но для меня все-таки осталась загадка почему не было крови?  Мож к такому возрасту она(плева) сама рвется? eusa_wall.gif  :D


Нет, просто у каждой женщини своя физиология, и ни у каждой будет кровь. Даже не кадая женьщина в первый раз чувствует боль.
Глючная_Корявка
Да. Это точно..У некоторых её вообще с рождения не бывает..Вот такой вот дефектик маленький!
Мудрая Света
icon_redface.gif Как сказать ему,что я девственица?[color=blue][/color]
ХотелкА
[quote=БелкА]icon_redface.gif Как сказать ему,что я девственица?[color=blue][/color]
он это и сам может понять
у меня было так, что уже в постели я моему ненаглядному сообщила, что он у меня первый, и он никак не отреагировал и я поняла, что он это понял уже =)
Nekotyanka
[quote=БелкА]icon_redface.gif Как сказать ему,что я девственица?[color=blue][/color]
А зачем говорить? я никому не говорила.ДЛя него это будут лишние переживания.
Amura
у меня вот тоже еще не было интимных отношений...
недавно у моей подруги был первый раз, так вот она очень переживала по этому поводу...не занала как бы так ему об этом сказать, боялась что отпугнет. Он взрослый, опытый мужчина, а ей 20 и первый опыт, вот она и немного побаивалась, но все же она этого хотела. Хотела именно с ним, а не с каким-нибудь молоденьким мальчиком, имеено из-за его опыта. Ну теперь у них все хорошо, такие нежные отношения (тьфу тьфу тьфу wink.gif )
А я возможно, девушка старых традиций icon_smile.gif...чтобы первый раз и по-любви...но во мне сидит маааленький такой страх( а как, а что? а я же ничего не знаю, а это ведь больно...а еще говорят, что кровь будет...мне кажется это все такая неловкая ситуация) так что вот так...
А, вот еще что! кстати, мы когда с подругой говорили, так вот она мне и сказала (перед ее первым разом), что мол как так, ей уже 20, а она еще девственница...я вот не считаю это зазорным или каким-то недостатком...
Что скажете?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Buzzy
Цитата
А я возможно, девушка старых традиций ...чтобы первый раз и по-любви...но во мне сидит маааленький такой страх( а как, а что? а я же ничего не знаю, а это ведь больно...а еще говорят, что кровь будет...мне кажется это все такая неловкая ситуация) так что вот так...

В точь вточь моя ситуация!!! icon_lol.gif icon_biggrin.gif У меня это случилось в 20 лет. Тоже боялась, а как а что! Все подруги наговорили что мол больно, страшно, болит все icon_eek.gif Но ничего подобного, я вот хоть и баяка, боюсь боли до ужаса, но было терпимо и даже приятно icon_redface.gif Смотря еще как партнер тебя подготовит к этому icon_biggrin.gif А крови может и не быть совсем, так как она смешиваеться со смазкой. И на следующий день ничего не болело. smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
lenuska
Цитата(Amura)
у меня вот тоже еще не было интимных отношений...
недавно у моей подруги был первый раз, так вот она очень переживала по этому поводу...не занала как бы так ему об этом сказать, боялась что отпугнет. Он взрослый, опытый мужчина, а ей 20 и первый опыт, вот она и немного побаивалась, но все же она этого хотела. Хотела именно с ним, а не с каким-нибудь молоденьким мальчиком, имеено из-за его опыта. Ну теперь у них все хорошо, такие нежные отношения (тьфу тьфу тьфу wink.gif )
А я возможно, девушка старых традиций icon_smile.gif...чтобы первый раз и по-любви...но во мне сидит маааленький такой страх( а как, а что? а я же ничего не знаю, а это ведь больно...а еще говорят, что кровь будет...мне кажется это все такая неловкая ситуация) так что вот так...
А, вот еще что! кстати, мы когда с подругой говорили, так вот она мне и сказала (перед ее первым разом), что мол как так, ей уже 20, а она еще девственница...я вот не считаю это зазорным или каким-то недостатком...
Что скажете?

Amura, это совсем не недостаток sad.gif ! Я вот, например, потеряла девственность в 23 года и не жалею, и не считаю, что поздно. icon_biggrin.gif А на счёт того, что я своему мужу говорила о своих бывших и сколько их было: говорила, назвала точное число. wink.gif Он нормально отнёсся, но вот рассказывать какие-то интимные подробности из прошлой жизни не стоит, любому мужчине будет больно :( .
У нас с мужем вообще очень доверительные отношения. icon_biggrin.gif Я ему врать не могу, потому что люблю его.
У него я тоже спросила про прошлых женщин. Да, я немного ревную, но если бы я не спросила, то ревновала бы ещё больше! evil.gif
Буржуйка
А мой мужа до сих пор думает что я была девственницей smile.gif Все мужчины хотят быть первыми!!!! wink.gif А сколько у вас было до него партнеров, об этом они не должны знать, поберегите свои и его нервы wink.gif
Alechka
Я своего МЧ уверяю, что он был первый, хотя он прекрасно понимает, что это не так, а я все равно делаю серьезное лицо и стою на своем. wink.gif Хотя по большому счету и ему, и мне это сейчас не так важно.
Gella
[quote="Amura"]
А я возможно, девушка старых традиций icon_smile.gif...чтобы первый раз и по-любви...но во мне сидит маааленький такой страх( а как, а что? а я же ничего не знаю, а это ведь больно...а еще говорят, что кровь будет...мне кажется это все такая неловкая ситуация) так что вот так...
А, вот еще что! кстати, мы когда с подругой говорили, так вот она мне и сказала (перед ее первым разом), что мол как так, ей уже 20, а она еще девственница...я вот не считаю это зазорным или каким-то недостатком...
Что скажете?

лично я тебе скажу, что это действительно не зазорно! почему мы должны быть как все?! зачем?! ведь мы индивидуальности. и если ты не можешь или не хочешь сейчас, зачем себя насиловать?! ты меня извини, но тебе сколько лет?
вот я поторопилась и пожалела потом. icon_confused.gif потому что поняла, что не люблю я этого человека и что не так я хотела, чтобы было. вот! а то, что ты боишься... не надо! не задумывайся об этом и все придет само собой! главное, чтобы тебе человек нравился и ты ему доверяла! а остальное... не важно! он ведь не маленький мальчик. должен же понять, что девушка боится или что-то еще. а если не понимает, то нафиг он тебе такой нужен?! wht.gif
ira-ara
Анекдот в тему.
Сидят бабка дедкой, чай пьют...
Тут дедок как треснет бабульку ложкой по лбу!
Бабка:
- Ты что, сдурел, старый?
А он ей:
- Как вспомню, что не девочкой досталась, так сердце кровью обливается.
А вот ещё из жизни. Мне мама рассказывала, что когда она замуж вышла, девочкой была. И первый раз было очень больно. И второй, и третий.... Короче всё время. Они папашкой на этой почве ссорились очень. А когда она меня рожала, то со всего роддома зрители прибежали, потому что она оказалась ДЕВОЧКОЙ!!!!!! Короче, как папик ни старался, не смог её за целый год девственности лишить. Вот и больно было.
Я когда подруге рассказала эту историю, она улыбнулась и сказала, что тоже до сих пор девочка (хотя мужиков у неё было....) Я не поверила, ведь у неё сын взрослый. Как же ты, говорю родила его и не порвалась?! А ей оказывается "кесарево" делали. Вот такой прикол. icon_lol.gif
Anny
Цитата
Короче, как папик ни старался, не смог её за целый год девственности лишить.

ааааафигеть! Бедная терпела почти год такие муки icon_eek.gif smile.gif
Цитата
Я своего МЧ уверяю, что он был первый, хотя он прекрасно понимает, что это не так, а я все равно делаю серьезное лицо и стою на своем.  Хотя по большому счету и ему, и мне это сейчас не так важно

точно как и я , уверяю что он был первый! icon_biggrin.gif
Danniella
[quote="Nekotyanka"]Я тож 2 раза девственность теряла. wink.gif Хотя ни первый первый, не второй первый и подумать не могли, что я девственница. Кстати, больно мне не было совсем. Наверное потому, что была дико возбуждена.

Млин, и у меня была такая фигня. Мальчик у меня был, 2 месяца встречались, как-то проводил меня домой, до подъезда, до лифта, и наконец до двери...вот..и на лестничной площадке целовались-ласкались..он меня пальчиком ласкал..ну icon_redface.gif там..вот я ничего не почувствовала...Пришла домой-все трусики в крови... Страшно было..Никогда не думала, что все произойдет так...Потом недели через 2 он пригласил меня к себе домой..Тогда еще он не знал, что я "девочка", так вот, когда дело дошло до главного, я решилась и сказала, что девочка...Он так разволновался, что у него больше не встал. Поверить не мог, что я - и до сих пор невинна. Короче расстались. Я познакомилась с парнем, ему было 30..вот с ним у меня случился полноценный секс, без боли и без крови, но первый. Я с гордостью заявила ему, что он у меня первый...он с трудом поверил..Потом, кстати, год спустя собирался на мне жениться...но это совсем другая история... littleangel.gif
Ноель
Кровь была на 5 день с момента как он первый раз вошел. Не верил даже что девственница, а потом когда попробывала сверху, було ОЧЕНЬ много крови. Поверил гад.
Юна я
Цитата(Anonymous @ 1.12.2005, 2:42) *
Встречались с парнем довольно долго, но секса как такового не было. Причина была в том, что и я, и он девственники. Но как-то попытки заняться настоящим сексом были, однако все прекращалось из-за мой боли...Но как-то у меня была кровь, но т.е. видимо плеву немного порвали...Сейчас с этим парнем мы не встречаемся и вот что я скажу следующему? Ну т.е. может ли быть кровь снова?


Просвятите меня, пожалуйста, ато я слегка отупела от вопросаicon_smile.gif

ЗАЧЕМ что-то говорить следующему? И ЧТО именно ВЫ намерены Ему сказать?.. Вас этот следюущий будет любить за то, что Вы - это ВЫ? Или - за наличие пленки?..

Если Девушка уверена в том, что Ее ценность заивист от наличия плевы, то так оно и будет.. И потом, когда плева уже в прошлом, каждый Ковалер будет восприиматься Ею, как Судья - имеющий власть казнить аль миловатьicon_smile.gif Что самое интересное, Ковалеры к такой Девушке притягиваются такие, которые дейстивтельно рьяно относятся к девичьей преградеicon_smile.gif И ничего приятного из этого, как правило, НЕ выходит..

Но стоит Девушке изменить мышление и осознать, что ценностью является ОНА сама, а не какие-то Ее части, тем более - временного характера, как в Ее жизнь входят совсем другие Мужчины.. Способные ценить, уважать, лелеять Женщину - НЕ за ее запчасть, а за.. За что?.. w24.gif
Marixo
Тоже не понимаю зачем распространеняться о прошлом опыте...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.