Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: люблю Скорпиона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
девица-красавица
Мой любимый - Скорпион. Мы встречаемся 1.5 года, но секса еще не было. Я очень люблю его, знаю, что и он меня любит. Но до него я не встречалась ни с кем серьезно (одного любила, но не встречалась с ним, а с другим встречалась, не любя). Я и не знала, что любить нужно учиться. Я и не думала, что это так трудно. Почему я говорю о его знаке зодиака? Потому что в его гороскопе сказано, что он любит чувствовать себя победителем с женщиной. Меня интересует психология мужчин, я стараюсь почаще хвалить его и т.п. Я не хочу терять любимого из-за того, что у меня мало опыта.
Сегодня он преподнес мне урок, но я не знаю, как избежать моей ошибки в дальнейшем. Дело вот в чем. Обычно любимый по средам и пятницам забирает меня из универа вечером (я пою в хоре, по средам и пятницам у нас репетиции) и провожает домой. Сегодня он позвонил, чтоб узнать иду ли я на хор, потому что ему показалось, что я говорила, что не иду. Я сказала, что иду. Дальнейшую беседу опускаю, в результате оказывается, что он с кем-то там договорился встретиться и хотел у меня отпроситься. Мне естественно, не хотелось идти домой одной (темно и холодно, а я в короткой юбке icon_smile.gif ). Короче, решила я на хор не идти, зато встретиться с ним. Чтоб провел домой. Встречаемся, он доводит меня до маршрутки, садит в нее и я еду. Потом меня начинают терзать мысли о том, что надо было настоять на своем, чтоб он таки провел меня домой! Звоню ему, настаиваю на встрече (я уже была в 10 минутах от дома). Еду на ту остановку, где он меня садил на маршрутку, встречаю его, едем ко мне. Он провожает меня до дома, пытается попрощаться, но я не отпускаю. Он просил, чтоб я держала себя в руках. Потом таким же образом он меня доводит до дверей квартиры (как только он пытается попрощаться, я начинаю плакать). В конце-концов он мне сказал: "Ты мне показала, что у меня нет силы воли. Но я надеюсь, что я ошибаюсь". Мы попрощались, как всегда. И только переступив порог своей комнаты, я поняла, какую же ОШИБКУ я совершила!!! sad.gif icon_redface.gif У меня была истерика, я рыдала. sad.gif Какой же дурой я была!
Сама не знаю, что на меня нашло!!! Я знаю, это мой недостаток - мне очень трудно держать себя в руках. Я была непослушным ребенком, и слушаться кого-либо мне ОЧЕНЬ трудно, когда я не понимаю, ЗАЧЕМ я должна сделать то, что мне говорят. Очень часто оказывается, что лучшее, что я могу сделать - это послушаться его и беспрекословно подчиниться (просто довериться) ему. Но как же это нелегко!!!
Еще раз о его знаке зодиака. Он - сильный мужчина, и ему нужна девушка, достойная его любви. В то же время, девушка должна оставаться загадкой для него и не показывать ему всей своей любви. Он - охотник. Я все это знаю, но, когда дело доходит до практики, сказывается отсуствие у меня опыта общения с мужчинами.
Мне ужасно стыдно за мое сегодняшнее поведение. Дорогие форумчанки! Подскажите, как держать себя в руках? Как удержаться от того, чтоб не звонить ему по триста раз на дню, если так хочется? Как вести себя достойно?
P.S. Спасибо, что читаете все это. Мне нужно было высказаться icon_smile.gif и заранее спасибо за советы icon_wink.gif
Буржуйка
Ты уверенна, что он Скорипион? icon_eek.gif 1,5 года и не было секса rolleyes.gif какой то самозванец, а не скорпион icon_mrgreen.gif )))
NiceSquirrel
Цитата(Буржуйка @ 9.11.2006, 1:59) *
Ты уверенна, что он Скорипион? icon_eek.gif 1,5 года и не было секса rolleyes.gif какой то самозванец, а не скорпион icon_mrgreen.gif )))


Это точно, Ларис! Как это скорпион может столько выдержать без секса!

Девушка, дорогая, скорпионы очень темпераментные люди, и не любят когда их ломают под себя...Это в принципе все не любят, но для скорпиона это просто неприемлимо... Если вы хотите приручить его, не нужно по крайней мере это делать открыо..иначе это просто его оттолкнет... Это я вам как скорпион говорю icon_mrgreen.gif
Надеюсь вы осознали свою ошибку и болше ее не совершите. И не нужно надоедать постоянными звонками, это действительно будет только раздражать. Он же не бросил вас в конце концов одну, он проводил вас до маршрутки, усадил....могут же у него быть хоть какие то свои личные дела..к тому же он не скрывает от вас, а это очень важно!
lisichka
Приветик.Ты пытаешься завоевать скорпиона?Это сложноя самса скорпион и обычно инициатива исходит от меня.я могу звонить своему мч 100 раз на дню.знаю,чт о со мной сложно.но я такая, какая есть.не надо за ним бегать,пусть сам бегает.хотя у меня есть знакомый скорпион,так он вечно занят.я всегда первая звоню и он радуется.а что касаеться секса,для меня странно,что он не хочет.а может он хочет,но боиться,боиться,что это слишком быстро.не все мужчины хотят сразу в постель.
_Цыганский Барон_
Автор, а причем здесь вы непослушный ребенок, пора взрослеть, раз с мужчиной начали втсречаться.
Эмоции и вправду умерьте, т.к. скорпион водных знак и ему своих хватает.
А вообще, у вас странный скорпион, у него другой нет, эт о такой страстный знак и год без секса? Странно.... Сколько вам лет?
девица-красавица
Да, он все-таки Скорпион! "Классического" вагинального секса ПОКА не было (есть некоторые трудности, так как я - девственница. надеюсь, это временно icon_smile.gif ), а все остальное -было, есть и будет... Нам по 21 году.
lisichka
А зачем ты стремишься избавиться от девственности?Если он к тому же пока не хочет?
Все должно быть по обоюдному согласию.Не ТОРОПИСЬ!!!
Ratibor
как говорится - ОХРЕНЕТЬ!!! ДАЙТЕ ДВЕ!!!
девушка, Вам с МЧ по 21 году и у вас на протяжении 1,5 лет не было нормального секса???? ТАкое вообще бывает?
я сам скорпион и скажу вам, что тут как бы дня три без секса продержаться, а Вы говорите 1,5 года))))

и если вам уже 21 год а вы девственница...... может и не нужен Вам этот секс?))))) сделаете себе замечательную политическую карьеру))))

а на счет того, что Вы якобы показали МЧ, что у него нет силы воли....сила воля проявляется совсем в других ситуациях.


Цитата(lisichka @ 9.11.2006, 10:52) *
не все мужчины хотят сразу в постель.


конечно, иногда мы сначала хотим в душ s24.gif

а на счет завоевания скорпиона-мужчины....а такое в принципе возможно???
Babe
А ты сама какого знака зодиака?

Я сама скорпион и мой мужчина скорпин. Живем вместе уже 8 лет. Ну я тебе скажу каждый день чувствуешь себя как на пороховой бочке icon_mrgreen.gif , если ты веришь в свои силы и думаешь что сможешь обуздать такой своенравный и необузданный знак то я желаю тебе успеха, но зачасту большинство женщин ломаются уже буквально месяца через два...проверено... Поэтому мой тебе совет...беги пока не поздно иначе будешь лить кракодиловы слезы...

Ну а по поводу секса, то не согласна со многими скорпионы между прочим очень терпеливый знак и если он выбрал жертву, то будет ждать столько сколько потребуется (несмотря на то что он очень любит секс), но обязательно заполучит ее в свои сети...В свое время когда мы с мужем еще встречались и я была девственницей, так он ждал своего часа 2 года...вот так вот.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ratibor
Цитата(Babe @ 10.11.2006, 15:55) *
скорпионы между прочим очень терпеливый знак и если он выбрал жертву, то будет ждать столько сколько потребуется (несмотря на то что он очень любит секс),


а вот это очень верно) ждать мы можем своего часа долго)
stussi
Цитата(Буржуйка @ 8.11.2006, 23:59) *
Ты уверенна, что он Скорипион? icon_eek.gif 1,5 года и не было секса rolleyes.gif какой то самозванец, а не скорпион icon_mrgreen.gif )))


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
stussi
Да, очень интересно- КАКОЙ знак зодиака у тебя? Может вы в астрологическом плане не подходите друг другу?

Я, например, Рыбы и у меня был МЧ Скорпион- так извините, он меня ТАК достал 158.gif Звонил по 5 раз в день не меньше, встречал с учебы и провожал домой, чтоб не дай бог я с кем- нибудь еще не познакомилась...Ревнивый был- жуть! А я к нему спокойно относилась, он меня даже отпугивал своей настойчивостью. А, вспомнила, у меня еще раз был МЧ Скорпион- младше меня на 2 года. Это не мешало ему стоять у меня под окнами часами и ждать когда я выйду к нему. Мне кажется Скорпионы очень настойчивы, мне от их напора не по себе!!! 158.gif

А у вас ситуация наоборот... может его это смущает, Скорпион то привык что именно ОН настойчив. А вот как не звонить парню по 3 раза на дню- когда очень хочется, даже не знаю... иногда ТАК трудно удержаться a040.gif Кстати, когда чувства угосают, столько звонить уже не хочется самой.

Ratibor Я считаю, что если девушка в 21 девственница- это не плохо и не хорошо. Между прочим в 21 девушка еще не старая дева, и если она до сих пор не встретила того с кем сможет с ней расстаться, что теперь? Я за то, что сеском заниматься с любимым человеком, ОСОБЕННО в первый раз. И сейчас, между прочим, опять входит в моду невинность. Ей обязательно встретится ТОТ человек, который будет ценить ЭТО! Так что повода для иронии я не вижу eusa_naughty.gif
Буржуйка
Цитата(Ratibor @ 10.11.2006, 8:36) *
а на счет завоевания скорпиона-мужчины....а такое в принципе возможно???



возможно s24.gif
Пчёлка
Ой,ну ничего себе какая история!!!!!Очень напоминает мои отношения!!!!Попробую что-нибудь посоветовать!!!2.5 года назад я влюбилась в мол.человека!!!Он был самым интересным парнем на работе у меня,а так-как коллектив у нас был в основном женский,то девочки на него прям вешались сами....да еще какие!!!!Я решила что он будет со мной......не буду долго рассказывать как я его заинтересовывала,в общем,начали мы встречаться.....Зная его характер и отношение к девушкам(любая захочет быть со мной),я решила не показывать ему своих чувств,ну если только совсем чуть-чуть!кстати он у меня вообще первый молодой человек!!!!Но постепенно мы начали сближаться и я растаяла.....это было ужасно....я ревновала его ко всем друзьям.....я устраивала постоянно скандалы!когда мы гуляли,я могла обидиться,уйти,....а потом через 5 минут позвонить....плакать и все в этом роде......Ясно что его это отпугивало!!!Ему казалось что я слишком навясчивая.....что я ограничиваю его свободу!!!!Нам обоим было не комфортно!!!Потом,в какой-то момент я поняла что хватит так себя вести......что пора взрослеть,брать себя в руки,общаться с другими людьми....не быть его на 100%!Постепенно у меня это получалось!!!Теперь его отношение ко мне изменилось на 180градусов!!!Он беспокоиться,он звонит,он боиться меня потерять!!!Я хочу сразу сказать,что это тяжело,но когда ты осознаешь,что ты сама как личность что-то из себя представляешь,все измениться!!!Будет лучше и ему,и тебе!!!Хочу сказать еще про скорпионов кое-что...Если они встречают девушку,в которую действительно сильно влюбляются,то становятся САМЫМИ офигенными на земле!!!они готовы подарить весь мир!(это я по-опыту говорю)Кстати....эти отношения меня научили любить...не только его,но и себя в первую очередь!А если мне вдруг нравиться молодой человек,то почти 100%оказывается что это скорпион!Просто теперь тянет к сильным!!!
Еще есть маленький совет,можешь принимать,можешь нет,сходи с кем-нибудь на свидание!!!Развейся....ведь жизнь состоит из огромного колличества удовольствий!
девица-красавица
Я Дева по гороскопу. И мы подходим друг другу.
После того случая в среду я решила взять себя в руки и на некоторое время вообще не проявлять инициативу (и делать все так, как ЕМУ хочется). Не звонила, не предлагала встретиться и т.д. Короче, вчера мы очень мило (и страстно wub.gif ) провели время. Он был само обаяние и при прощании поблагодарил за чудесный вечер icon_wink.gif Думаю, я усвоила урок. Я даже благодарна ему за то, что он меня учит быть сильной.
Пчелка писала:
"Если они встречают девушку,в которую действительно сильно влюбляются,то становятся САМЫМИ офигенными на земле!!!"
Согласна с тобой. До того, как я встретила своего Скорпа, мне было скучно. А теперь - то в отчании рыдаю, то хохочу без остановки над его шутками; то терзаюсь от мук ревности, то млею и таю в его обьятьях. И самое главное - мне все это нравится! Вот это и есть полнокровная жизнь!!!!! wub.gif
Пчёлка
Ну вот и здоровско что все так происходит...ведь жизнь-это один большой урок....и постоянно мы становимся сильнее и лучше!!!!! rolleyes.gif А у меня,к сожалению,не совсем все офигенно со своим скорпиончиком!Просто я близняшка!!!И мне нужен драйв постоянный,постоянно добиваться чего-то!!!!А с ним мне становиться скучно,потому что он слишком мой....Но я стараюсь.....ведь люблю же shy.gif !
lisichka
а при чем здесь гороскопы?я-скорпион,а мой любимый лев.несочитаемые знаки....
все зависит от человека,а не его знака.
_Цыганский Барон_
просто есть еще одна особенность, годовой знак, он имеет сильное влияние на гороскоп....но львы и скорпионы действительно не сочетаются. Все зависит не от человека, а в какой именно период он родился.
Буржуйка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.11.2006, 13:22) *
просто есть еще одна особенность, годовой знак, он имеет сильное влияние на гороскоп....но львы и скорпионы действительно не сочетаются. Все зависит не от человека, а в какой именно период он родился.



Девы и Скорпионы тоже не сочетаются..хотя тут все зависит от года w24.gif
lisichka
все и от людей зависит.
у меня у подруги мама скорпион,папа-лев.живут 30 лет.она лошадь,
он-тигр.
Ratibor
совместимость знаков определяется управляющими стихиями, всего их четыре: Земля, Вода, Огонь и Воздух. из этого и надо исходить решая совместимы знаки или нет. Вода и Огонь взаимоисключащие стихии. Если такие отношения складываются, то представьте как должны контролировать друг друга партнеры, чтобы один не выкипел, а другой не потух?
Хорошее сочетание возникает у Воды с Землей, Земля позволяет обрести форму Воде, а та, обретя форму, направляет свои силы туда, куда позволяет ий земля. Хотя есть и свои ньюансы...Воздух питает Огонь, а также Землю и Воду. Но не в равной степени.
Вообще у каждого знака свой подвид стихий и этотоже надо учитывать.
К тому же, соглашусь с Цыганским Бароном, свое влияние оказывает и год рождения, то есть влияние восточных гороскопов. Ну а если взять все другие известные гороскопы...мама дорогая, лес непролазный!!!
Но если мы будем постоянно об этом задумываться, не останется время на романтику. Так что будьте с теми, с кем вам наиболее комфортно)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.