Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щепетильная тема. Иногда трудно получить оргазм.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Frezante
Девульки,не знаю прям как и начать...короче,я очень часто испытываю затруднения с получением оргазма! icon_cry.gif Не могу понять причину,как с этим справляться? мой молодой человек переживает из-за этого,думая,что дело в том,что меня что-то не устраивает,а я переживаю...Мне очень нравится заниматься с ним любовью,но высшей точки наслаждения так и не достич icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif Может кто-нить объяснит что со мной,я какая-то "не такая" sad.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Frezante,
во первых, так сильно не переживай из-за этого, все в наше время поправимо.
Подумай, может вам нужно найти подходящую позу,
просто может, поза, не подходит тебе. Поексперементируйте. wink.gif
Nikol
Милая Frezante! Чтобы адекватно оценить ситуацию нужно знать, сколько времени вы встречаетесь с парнем, занимаетесь ли вы оральным сексом и т.д. У меня опыт то не большой, но до моего нынешнего партнера я понятия не имела об оргазме. Я стеснялась, не раскрепощалась, не давала ласкать себя. Очень многое зависит от прелюдии, что бы скорей достичь того самого нужно очень сильно возбудиться в течении прелюдии. Я и сама еще вагинальный оргазм не получила, но его на сколько я знаю и очень сложно достичь, нужно с партнером не мало времени жить вместе,а мы пока только встречаемся. А клиторальный вполне реально и быстро получить. Оральные ласки для этого оптимальный вариант. Ну и ты конечно должна сама попробовать, ручкой.. icon_rolleyes.gif ...можешь попросить об этом парня, но направлять его так, как тебе нравится...и не торопиться, не отталкивать его в боязни, что все равно "оно" не наступит, наслаждайся просто прикосновениями и сама не заметишь как на тебя нахлынет то самое wink.gif
Sova
тэээкс. а сколько тебе, пардон муа, лет? smile.gif и сколько вы встречаетесь лет с парнем?
Gozzi
Цитата(Nikol)
Чтобы адекватно оценить ситуацию нужно знать, сколько времени вы встречаетесь с парнем, занимаетесь ли вы оральным сексом и т.д.

Это чтоно, нужно знать, про ваши отношения, побольше.

Хотя я так поняла, ты даше клиторного оргазма не получаешься. Я думаю, что если так, то все таки стоит задуматься, может причина в позе, нужно найти подходящую. :o
Агуша
Frezante, ты только не начинай из этого делать катастрофу! Да, надо знать, сколько времени вы вместе, это имеет очень большое значение. У меня была та же самая проблема. Я не могла толком расслабиться, стеснялась его, зажималась, и в итоге он кончал, а я нет, из-за этого были стрессы, я мастурбировала с душем!!!!!! и кончала клиторально. Но время шло, я перестала зажиматься, я хотела заниматься любовью с ним, наплевала как я буду выглядеть перед ним, я доставляла ему удовольствие и самое главное я теперь всегда получаю вагинальный оргазм и по два раза, а то и по три.
SFiona
Frezante весь предидущий народ прав на 100%. Брось стесняться и опиши все подробно. Здесь-то все свои... wink.gif

И почитай про "Кеглю" в эхе "тренировка влагалищных мышц". Ну, это в том случае, если вы конечно с ним уже "аж года 3", а оргазма все нет... wink.gif Хотя по письму думаю, что от силы недели 2.
Frezante
Короче всё по подробнее...мне 20 ему 25...мы вместе примерно 4 месяца icon_smile.gif Мне он очень симпатичен,даже скажу больше-я испытываю очень нежные к нему чувства icon_redface.gif ...В сексе у нас много разнообразия-я такой человек,который не зацикливается на чём-то одном,,,мы меняем позы,места,и тд...но так чтоб каждое наше занятие сексом заканчивалось моим оргазмом-нет,,, я очень люблю оральный секс-мне доставляет удовольствие,когда ему хорошо,от этого мне тоже icon_biggrin.gif ...единственный минус-он не любит этого и не делает по отношению ко мне sad.gif это конечно не такой значимый фактор,ну раз решила писать всё на чистоту,то уж чего от вас тоить-как ни как все свои... люблю ОЧЕНЬ позу "он-сзади", когда он сверху, я на животе,на столе и в душе-но одно дело любить и совсем другое достигать во время всего этого оргазма,,,вот,,,КАК ЗДОРОВО,ЧТО Я ВАС НАШЛА!!!!!!!!! ОДНО ТО ЧТО ЕСТЬ С КЕМ ПОДЕЛИТСЯ-РАДУЕТ!!!
Агуша
Ты знаешь, эта индивидуальная физиология женщины. Кто раньше достигает оргазма, кто-то позже. Не стоит беспокоиться. Люди живут в браке по несколько лет и не кончает она, ну не может. А потом вдруг, как понесло ее.
Я так поняла, нормально у тебя все, не комплексуешь. А может он так быстро кончает, что ты не успеваешь за ним?
Sova
Frezante
А у меня вообще обратнопропорциональная история. свой первый оргазм испытала 2 года назад со своим нынешним МЧ. и это было в нашу первую с ним ночь. Я вообще оч.удивилась.. с первого раза.... НО больше этого никогда не происходило. Еще один казус: МЧ было тогда 28 лет, а он не знал что у женщины 2 вида оргазма!!!! 158.gif прищлось все подробно объяснять. Теперь на моем оргазме зациклен больше он чем я smile.gif
Спроси у своего он вообще разбирается в тонкостях женского организма? ТОлько конечно не таким открытым текстом smile.gif
Frezante
неее icon_smile.gif ,он не зациклен на себе,я понимаю,что ему хочеться чтоб мне было не просто хорошо,а ОООООчень хорошо sad.gif ,как мне кажется я не полностью расслабляюсь во время занятий сексом,присутствует какое-то не объяснимое мне напряжение,забивающее голову всякой ерундой :( кстати,задам смешной вопрос icon_redface.gif сразу извинюсь-но кто может подсказать,что такое клитеральный оргазм и как надо действовать,чтоб достич его icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Агуша
Цитата(Frezante)
сразу извинюсь-но кто может подсказать,что такое клитеральный оргазм и как надо действовать,чтоб достич его icon_redface.gif  :oops:  :oops:

Это такая пимпочка (клитор) у тебя между половыми губами. По-моему мы оттуда писаем, если не ошибаюсь? Его ласкают языком, стимулируют пальцем и ты достигаешь клиторальный оргазм.
Агуша
Я почти каждый день стимулирую клитор душем, струей воды. Попробуй, ты когда себя почувствуешь, и познаешь, то кончишь. Тебе это занятие очень понравиться.
Nekotyanka
Цитата(Frezante)
что такое клитеральный оргазм и как надо действовать,чтоб достич его icon_redface.gif  :oops:  :oops:

Ты никогда не маструбировала??????? 158.gif Так вот, самое чувствительное место и есть клитор!

У меня сейчас тож прблемы с оргазмом. С предыдщим партнером кончала несколько раз за ночь. А с любимым вот живем вместе 9 мес, а оргазм через раз и тот только если сильно стимулирую улитор.

Вот мои советы по этому поводу:
1) пред тем, когда он войдет, я ласкаю его членом клитор.И когда чувствую, что оргазм "на подходе", ввожу его и кончаю так.
2) поза наездницы - лчень клевое в этом смысле дело. Если близко к нему наклониться. ЛЯжь на него и начинай сама двигаться. Скоро все почувствуешь. Так ты стимулируешь и клитор , и чуть-чуть точку G.
3) В классической позе он очень низко над тобой или вообще лежит. Так тож хорошо стимулируется клитор.
4) Ну а если ничего не помогло, то пусть он ласкает тебя язычком и пальчиками. Что значит "не хочет"??? Если любит и хочет сделать тебе приятно, то только ради твоего удовольствия сделает тебе. Не знаю ни одного мужчины. которому было бы не в кайф видет, как он довел девушку до оргазма!
Nikol
:( да, очень печально, когда твой собственный любимый человек не хочет тебя целовать туда, где тебе приятнее всего...мне повезло, моего за уши не оттянешь, он как помешанный на этом деле icon_redface.gif без оргазма меня домой ваще никогда не отпускает icon_smile.gif но есть еще один вариант, пусть подразнит твой клитор пальчиком, это тоже ООчень приятно icon_cool.gif я минут за 5 таких игр улетаю...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Frezante, не бойся и попробуй все, что тебе тут девченки насоветовали, обещаю тебе это очень понравиться!!!! smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Агуша
Понравиться, понравиться!!!
Мудрая Света
Я тоже кончаю только , когда лежу на нем. А вот от icon_redface.gif ,ну ,когда он мне делает, не могу, не знаю почему. И мойМЧ очень переживает по поводу того, что я не могу в обычной позе никак.ВОТ icon_rolleyes.gif
Мудрая Света
А вообще мы с ним почти 2,5 года и лет почти 22
Агуша
Цитата(Terra)
Я тоже кончаю только , когда лежу на нем. А вот от icon_redface.gif ,ну ,когда он мне делает, не могу, не знаю почему. И мойМЧ очень переживает по поводу того, что я не могу в обычной позе никак.ВОТ icon_rolleyes.gif

А ты как сидишь, ближе к его лицо, или наездница?
Агуша
Я просто быстрей кончаю, когда я прямо сижу на нем, а не к лицу.
Gozzi
А я быстрее кончаю когда он сверху, и когда я на нем, лицом к нему. icon_redface.gif
Агуша
Цитата(Gozzi)
А я быстрее кончаю когда он сверху, и когда я на нем, лицом к нему. icon_redface.gif

Модмуазель, а чё это вы раскраснелись? Ась?
Gozzi
Цитата(Агуша)
Модмуазель, а чё это вы раскраснелись? Ась?

Да, вроде как icon_redface.gif icon_redface.gif стесняюсь.
И вообще,я девочка стеснительная. wink.gif icon_rolleyes.gif ......иногда бываю.
Агуша
Gozzi, а ты вообще стеснялась сначала с ним сексом заниматься?
Gozzi
Цитата(Агуша)
Gozzi, а ты вообще стеснялась сначала с ним сексом заниматься?

Вообще то да, я и сейчас иногда стесняюсь,
и ему это нравиться,
ему нравиться что в начале секса я стеснительная,
а потом становлюсь, властной, сексуальной и просто (как он говорит) на высшем уровне.
Мудрая Света
Агуша

Нет, не сижу - а лежу, я только так могу. Я тут недавно в инете прочитала статью на эту тему. Так вот британские ученые (по-моему) заявили следующее: что оргазм женщины напрямую зависит от температуры ее ног. И, когда женщины одели носки - дело пощло веселей. Там так и написано. Я уже своему МЧ сказала, что надо попробовать, вот в выходные пойдем в магазин и будем выбирать сексуальные носочки icon_twisted.gif wink.gif
Sova
terra
Обязательно напиши, о результатах wink.gif уж больно интересно icon_smile.gif
Gozzi
Цитата(terra)
Агуша
что оргазм женщины напрямую зависит от температуры ее ног. И, когда женщины одели носки - дело пощло веселей. Я уже своему МЧ сказала, что надо попробовать, вот в выходные пойдем в магазин и будем выбирать сексуальные носочки icon_twisted.gif wink.gif

158.gif 158.gif Ух, ты интересненько, обязательно расскажи о результатах. Может и мы захотим попробовать.
Colibri
а я всегда в носках smile.gif
даже летом... у меня ноги мерзнут - всегда по дому в носках хожу...
ноя тоже заметила, что когда мне холодно, раскочегариться на секс трудно... но зато абажаю летом... когда все мокро от жары... суперски взять бутылку минералки и поливаться ей во время секса.. оущения супер!все мокрое и горячее!!!
Аааааа!!!! Лето хочууууууу!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Цитата(Colibri)
а я всегда в носках smile.gif
даже летом... у меня ноги мерзнут - всегда по дому в носках хожу...

И я тоже всегда в носках хожу. Я тоже мерзляк. А мое МЧ нравиться, то что я сплю в носках.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Nikol
А я вот тоже всегда в носочках хожу, но в постельке половинка с меня их нагленько снимает и начинает мои ножки обцеловывать, по той же причине с меня слетают и чулки, хотя мне так хочется заняться сексом не снимая чулок sex.gif
Gozzi
Цитата(Nikol)
А я вот тоже всегда в носочках хожу, но в постельке половинка с меня их нагленько снимает

Мой тоже всегда снимает с меня носочки, надо будет попробывать не снять, может в самом деле, носочки сыграют свою роль.
Ритка
Nikol писал(а):
Цитата
хотя мне так хочется заняться сексом не снимая чулок

Мой парнишка, наоборт, обожает одеть на меня чулочки, босоножки,.. и заняться сексом. А я совершенно не терплю каких-либо вещей на себе в этот момент. Не могу расслабиться, какая-то нервная сосредоточенность.
Терплю...
Gozzi
Цитата(Ритка)
Мой парнишка, наоборт, обожает одеть на меня чулочки, босоножки,.. и заняться сексом. .


А ты возьми и его одень, и займитесь сексом, интересный будет експерементик, я думаю что, кто-то из вас вынесет из него для себя урок.
Frezante
Девульки! моей радости нет предела!!!! последовав всем вашим советам,взяв на вооружение некоторые вычитанные мною из инета инфо о получении оргазма-Я9вроде как) ЕГО ИСПЫТАЛА,тока не вагинальный,а клитеральный,,,,может конечно я заблуждаюсь,но раньше такого никогда не было!!!! Р.С.а как вы понимаете,что именно Это произошло icon_redface.gif
Gozzi
Цитата(Frezante)
Девульки! моей радости нет предела!!!! последовав всем вашим советам,взяв на вооружение некоторые вычитанные мною из инета инфо о получении оргазма-Я9вроде как) ЕГО ИСПЫТАЛА,тока не вагинальный,а клитеральный,,,,может конечно я заблуждаюсь,но раньше такого никогда не было!!!! Р.С.а как вы понимаете,что именно Это произошло icon_redface.gif


Солнышко, ты это просто почувствуешь. Это как извержение вулкана внутри тебя. Ощущения просто супер. Словами это не возможно описать.
Nekotyanka
Цитата(Frezante)
Я9вроде как) ЕГО ИСПЫТАЛА,тока не вагинальный,а клитеральный,,,,может конечно я заблуждаюсь,но раньше такого никогда не было!!!! Р.С.а как вы понимаете,что именно Это произошло icon_redface.gif

Ну, знаешь ли.... Когда испытаешь, сомнений быть не может. Тут у теб либо его не было, либо (Сорри!) ты оч плохо знаешь свое тело и его реакции....
Мудрая Света
А у меня вообще с оргазмом давно проблемы. Мне бывает только хорошо. Когда душем-это да. А так никогда не получается кончить. Что ж делать? Позы часто меняем. А сзади так вообще больно.... Из-за чего так может быть?
Gozzi
Цитата(Kitten)
А у меня вообще с оргазмом давно проблемы. Мне бывает только хорошо. Когда душем-это да. А так никогда не получается кончить. Что ж делать? Позы часто меняем. А сзади так вообще больно.... Из-за чего так может быть?


Так ты вообще не испытываешь оргазма?
Попробуйте подобрать нормальную позу, для начала, что б испытать клиторный оргазм, ну допустим,в классической позе если он очень низко над тобой будет или вообще будет лежать на тебе,будет стимулироваться клитор. Или просто попробуй поласкать руками или его членом себе клитор, или пусть поласкает клитор язычком.
Мудрая Света
всё началось с того,что по телу пробежала ОЧЕНЬ приятная дрож, затем из меня выделилось такое большое колличество жидкости,которое сразу отличается от обыкновенной смазки smile.gif и резко наступает чувство полной разрядки и удовлетворённости icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Gozzi
Цитата(Anonymous)
всё началось с того,что по телу пробежала ОЧЕНЬ приятная дрож, затем  из меня выделилось такое большое колличество жидкости,которое сразу отличается от обыкновенной смазки smile.gif  и резко наступает чувство полной разрядки и удовлетворённости icon_biggrin.gif  :D  :D

Вот это и можно назвать ОРГАЗМОМ. (вот вам маленькая часть описания, чуства оргазма.)
Мудрая Света
[quote="Gozzi"][quote=Kitten]А у меня вообще с оргазмом давно или пусть полакает клитор язычком.[/quote]
я жутко стесняюсь своего тела.Думаю, а вдруг что-то не так и не могу расслабиться.У меня глобальная проблема.Не знаю что с ней делать.... icon_redface.gif
Gozzi
Цитата(Гость)
я жутко стесняюсь своего тела.Думаю, а вдруг что-то не так и не могу расслабиться.У меня глобальная проблема.Не знаю что с ней делать.... icon_redface.gif


В первую очередь перестань бояться и стесняться своего тела.
И расскажи нам поподробнее сколько тебе лет и сколько лет твоему партнеру? Как давно вы занимаетесь сексом? И какие у вас отношения? Мы попробуем тебе помочь. icon_rolleyes.gif
Nekotyanka
[quote="Anonymous"][quote=Gozzi][quote=Kitten]А у меня вообще с оргазмом давно или пусть полакает клитор язычком.[/quote]
я жутко стесняюсь своего тела.Думаю, а вдруг что-то не так и не могу расслабиться.У меня глобальная проблема.Не знаю что с ней делать.... icon_redface.gif[/quote]
А почему стесняешься? У тебя нет ног? Или руки диной как у орангутанга? Или может ты шерстистая, как кошка?
Как долго у тебя отношения с твоим МЧ? Я перестала стесняться быть перед ним голо. когда мы прожили вместе недели 2-3.........Но приятно было все равно. А потом он мне так часто говорил. что я самая красивая, что я понял, что действительно нравлюсь ему. Никогда мужчина не будет строить отношения с женщиной, которая не нравится ему внешне!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Мудрая Света
Мне 21год. Ему тоже(старше на 3месяца). Мы знакомы давно.Лет семь назад встречались.расстались. По мере встреч, общались, как хорошие знакомые. И в этом году с августа месяца опять начали встречаться... Я его очень люблю. Он вроде тоже. Он так критично относится к внешности. Сейчас я вешу при росте 162, 51кг. Он считает, что это уже много и мне надо похудеть до 48кг(столько я весила в августе-сентябре). И, возможно из-за того, что он так придирчив я и стесняюсь. Мы переодически остаемся друг у друга ночевать. Когда его родители уезжали на дачу, жили у него по неделе.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Цитата(Kitten)
Сейчас я вешу при росте 162, 51кг. Он считает, что это уже много и мне надо похудеть до 48кг(столько я весила в августе-сентябре).


Поговори с ним, пусть он объяснит, почему ему не нравиться твой вес, при росте 162, вес 51 это нормально. Главное как ты себя чувствуешь? Есть ли у тебя ощущение, что стоит похудеть или нет?
Расскажи больше о своих отношениях, и есть ли проблема в сексе?
terri
Я обязательно в носочках поробую и в понедельник вам расскажу, чем дело кончится icon_rolleyes.gif . Тем более, когда я своему МЧ рассказала про это, он так загорелся. Ему, по-моему, не меньше меня интересно. А, тем более, я предчувствую - он будет ТАААК стараться доставить мне удовольствие, что уже хочется поскорее выходных eusa_pray.gif
terri
Kitten писала:

Он так критично относится к внешности. Сейчас я вешу при росте 162, 51кг. Он считает, что это уже много и мне надо похудеть до 48кг(столько я весила в августе-сентябре).

Я вешу от 50 до 53 при росте 160. Самое смешное, что я у него никогда не поправляюсь, я у него всегда худею. icon_lol.gif
А он у тебя обладает идеальной внешностью? У него все супер, что он тебя теребит icon_confused.gif
Мудрая Света
Поговори с ним, пусть он объяснит, почему ему не нравиться твой вес, при росте 162, вес 51 это нормально. Главное как ты себя чувствуешь? Есть ли у тебя ощущение, что стоит похудеть или нет?
Расскажи больше о своих отношениях, и есть ли проблема в сексе?[/quote]

Ему не нравится то, что у меня появился животик... Правда мне это тоже сейчас не нравится...Сейчас занимаюсь каждое утро зарядкой icon_biggrin.gif
В сексе проблем как таковых нет.Он очень ласковый... Мур... Мне часто его хочется... Очень приятно, когда он во мне находится, но оргазм испытываю очень, очень редко...
А он часто спрашивает, ты кончила? icon_redface.gif
Вообще, он нежный и заботливый...Волнуется за меня...Приятно до жути smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.