Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча минских форумчанок 1 ноября 2006 года
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Риша
Ну вот я уже и приехала домой после встречи с Галчонком и нашей Турчанкой-Танюшкой. Очень осталась довольна, была так рада увидеть девчонок вживую a035.gif всё таки интернет интернетом, но живое общение не заменить ничем, одна улыбка Танюшкина чего стоит, она как улыбаеться, глазки сразу такой свет излучают, точно как солнышко выглянула, очень приятная в общении shy.gif Галчонок тоже молодец, весёлая такая, очень общительная. А вообще мы погуляли немного по улицам нашего славного города, потом зашли в кафэшку, там посидели, очень много болтали, девушки же без этого ну никак, много чего обсудили, важная тема для обсуждения это была тема "Прополиса", что ели и что пили не скажу icon_mrgreen.gif а то будете ругаться s24.gif
В итоге могу сказать , что мне понравилась наша встреча, рада что девчонки приняли меня в свою компанию, я осталась довольна a040.gif a035.gif rev.gif
Буржуйка
К Вам молодые люди не подкатывали? w24.gif s24.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А подробней?!! w24.gif

Фотки будут?!!

А вообще, молодцы!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Катенька
позздравляю!молодцы! hb.gif Москва,Киев, Минск....хто следующий? w24.gif
Буржуйка
Цитата(Катенька @ 2.11.2006, 10:11) *
позздравляю!молодцы! hb.gif Москва,Киев, Минск....хто следующий? w24.gif



израиль s24.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 1.11.2006, 23:38) *
К Вам молодые люди не подкатывали? w24.gif s24.gif


отвечу сразу на этот вопрос - подкатывали obm.gif obm.gif obm.gif три таких тупеньких урода, которым приперло покурить, у нас не было и они попытались познакомиться, на что, естественно получили ответ, в виде наших недовольных мордашек, отвернутых от них на 180 градусов - ретировались они не с чем icon_mrgreen.gif

Теперь подробнее: с Танюшкой мы созванивались в течение дня несколько раз и встретились в условленном месте, практически в условленное время. Риша была тоже вовремя.
Танюшку я узнала сразу, помню ее по фотографиям, только в жизни человечек гораздо приятнее и обаятельнее выглядит shy.gif (все-таки фотографии фиксируют какой-то малюсенький момент, а в реальности все намного лучше).
Ришу я узнала тоже без труда, помню ее последние фотографии (из Москвы) и такая же в жизни a040.gif
Такая, я вам скажу, лапочка. Улыбка a040.gif Веселая, общительная, все время кому-то что-то отвечала по телефону, ясно было, что раз появилась она не надолго, пообщаться было желание с многими, а тут мы ее отобрали. Вся во встречах, в звонках, вся в делах - это взгляд со стороны - моей rev.gif

Не буду повторяться, Риша вкратце описала, что мы делали. Но Танюшка собралась нас тут заложить, чтобы мы получили по полной от некоторых rolleyes.gif я лучше напишу сама, чтобы получить (если получить) то сразу, а не потом. Пили - пиво s24.gif т.к. все его любим. Что кушали? rolleyes.gif Вкусно кушали, а что? а какая разница. Т.к. мы не вегетарианки можно предположить ЧТо мы ели s24.gif

Действительно очень много разговоров крутилось возле темы Прополис и его лечебные свойства, рассуждали по поводу противопоказаний по примениению этого препарата (ну этот вопрос Танюшка обещала поднять в соответственной теме).

Я надеюсь она сегодня появиться тут и напишет впечатление о нашей встрече.
В пятницу утром она уже вылетает назад. И попрощались мы на год - до следующего её прилета в Минск.
Вот такая вот встреча.

аааа.... забыла..... т.е. мы все втроем забыли фотоаппараты дома, точнее я после работы не заезжала домой, а сразу поехала на встречу, Танюшка - забыла, Риша - тоже.
Поэтому простите нас за отсутствие наших прекрасных фотографий на память о встрече, бывает........ исправимся обязательно, но каким образом - не представляю))))))))))
Katrunya
Здорово то как!!!
Зайчона
ах, как я хочу в Минск!
Sova
Девченки!!! Молодцы какие!!!!
Ну теперь Питеру должно быть просто стыдно!!!!!! Вообще Питер родина сайтаи девченки там что-то как-то не активно шевелятся (((
Nekotyanka
Я чо-то не поняла... БЫла встреча в Киеве??? obm.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 2.11.2006, 16:02) *
Я чо-то не поняла... БЫла встреча в Киеве??? obm.gif


Олик-Олик!!! я ж тебе и Катруне предлагала встретиться! icon_mrgreen.gif а вы все никак icon_mrgreen.gif а так вроде пока никто не встречался w24.gif
Катенька
Цитата(Nekotyanka @ 2.11.2006, 17:02) *
Я чо-то не поняла... БЫла встреча в Киеве???

а что кто то соврал что встречался с Машуней и Светиком2006? icon_wink.gif
Маркиза
Девочки, караул! Eyecrazy.gif Я все пропустила! Я ведь тоже из Минска. На сайте зарегистрировалась недавно и еще плоховато ориентируюсь, медленно ползаю, не все вижу. Но ничего, думаю встреча не последняя! Да, а в каком кафе - то сидели? (если не секрет). rev.gif
Галченок
Цитата(Маркиза @ 2.11.2006, 17:06) *
Девочки, караул! Eyecrazy.gif Я все пропустила! Я ведь тоже из Минска. На сайте зарегистрировалась недавно и еще плоховато ориентируюсь, медленно ползаю, не все вижу. Но ничего, думаю встреча не последняя! Да, а в каком кафе - то сидели? (если не секрет). rev.gif


Привет!!! да уж....... ничего - привыкнешь к форуму - еще встретимся w24.gif

А сидели мы на Немиге, там на первом этаже есть симпатичная кафешка icon_mrgreen.gif
Зайчона
А я знаю, я знаю Немигу... я там как раз гостила... Блин, так приятно услышать знакомые названия! Все больше хочу в Минск...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.