Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гимнастика для мышц влагалища. Тренировка вагинальных мышц.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Огонек
Прветствую!!! У меня есть вопрос следующего характера. Есть какая-то общеизвестная (всем, кроме меня) гимнастика для мышц влагалища. Еще после родов ее надо делать. И мне ТАК ХОЧЕТСЯ узнать в чем она заключается??? ПОЖАЛУЙСТААА!!! Помогите кто чем может, а?

Спасибо заранее. Огонек.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
nikta
есть упражнения кегеля-вроде прально название написала.
nikta
Чем хороши эти упражнения ?

* Они повышают степень осознания своих чувств и переживаний, локализованных в половых органах.
* Улучшают их кровоснабжение.
* Повышают сексуальную реактивность.
* Помогают восстановить мышечный тонус влагалища после родов.
* Увеличивают сознательный самоконтроль над оргазмом, как у мужчин, так и у женщин.

Какие мышцы тренируются?

Женщина может идентифицировать их следующим образом: сядьте на унитаз. Раздвиньте ноги. Попытайтесь остановить струю мочи, не двигая ногами. Мышцы, которые вы используете для этого, и есть ваши промежностные мышцы. Если вам не удастся обнаружить их сразу - не прекращайте попытки. Попытайтесь в следующий раз.

Мужчина также может идентифицировать свои мышцы путем остановки мочеиспускания. Одновременно с этим возникает ощущение напряжение и вокруг заднего прохода (ануса). Эти мышцы также используются, вы когда тужитесь при попытках расстаться с последними каплями мочи.

Упражнения Кегеля состоят из трех частей:

1. Медленные сжатия.
Напрягите мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания. Медленно сосчитайте до трех. Расслабьтесь.

2. Сокращения.
Напрягите и расслабьте сексуальные мышцы как можно быстрее.

3. Выталкивания.
Женщины: потужьтесь вниз умеренно, как при стуле или pодах.
Мужчины: потужьтесь как при мочевыделении или стуле.
Мужчины и женщины: это упражнение, кроме промежностных мышц, вызывает напряжение и некоторых брюшных. Вы также ощутите напряжение и расслабление ануса.

Начните тренировки с десяти медленных сжатий, десяти сокращений и десяти выталкиваний по пять pаз в день. Через неделю добавьте по пять упражнений к каждому, продолжая выполнять их пять pаз в день. Добавляйте по пять к каждому упражнению через неделю, пока их не станет по тридцать. Затем продолжайте делать, по крайней мере, пять наборов в день для поддержания тонуса.
Вы может выполнять упражнения практически где угодно - во время вождения машины, прогулки, пpосмотpа телевизора, сидя за столом, лежа в кровати. В начале занятий может оказаться, что ваши мышцы не хотят оставаться в напряженном состоянии во время медленных сжатий. Возможно, вы не сможете выполнять сокращения достаточно быстро или ритмично. Это потому, что мышцы пока слабые. Контроль улучшается с практикой. Если мышцы устали в середине упражнения, передохните несколько секунд и продолжайте.
Для того чтобы ощутить промежностные мышцы и проверить их увеличение, женщина во время упражнения может ввести один или два смазанных пальца во влагалище.
Для усиления эффекта, во время упражнений, во влагалище можно держать какой-нибудь предмет, например, вибромассажер или вагинальные шарики . Использование вибpатоpа добавит приятные ощущения к упражнению.
Во время упражнений не забывайте дышать ровно и естественно. wink.gif wink.gif wink.gif
Агуша
Я делаю только так: сжимаю внутренние мышцы так, как будто хочешь писать очень и ты сдерживаешься. И расслабляю, потом напрягаю. делаю так 3 раза в день по 50 раз.
Gozzi
Цитата
Я делаю только так: сжимаю внутренние мышцы так, как будто хочешь писать очень и ты сдерживаешься. И расслабляю, потом напрягаю. делаю так 3 раза в день по 50 раз.

И что оно тебе дает, чем оно полезно?
SFiona
Gozzi
Поверь старой тетке wink.gif - очень полезны. Ответь про сиськи: чем молодые-упругие-подтянутые лучше старых-дряблых-отвисших? Смешной вопрос, да? Так вот с возрастом, родами и кучей разнокалиберных членов мышцы влагалища становятся такими же дряблыми и никудышними как поношенные сиськи. Как думаешь мужикам приятно попадать куда-то в кисель? icon_lol.gif А эти упражнения дают тонус мышцам. и как правило твое влагалище сможет само адаптироваться как к тонким/коротким, так и к толстым/длинным членам. Сейчас народ бегает к гинекологам "ушится". Про "расширится" только пару раз слышала (хотелось бы глянуть на те "экспонаты" под которые это делать приходится :P )
Почему те мужики, кто трахал азиаток, не могут этого забыть? Девочек учат этому буквально с 5лет. Хорошо тренированная вагина может работать практически как помпа... icon_lol.gif
во всяком случае так говорят.... у меня лично азиаток не было...
сейчас тоже чувствую, что давно не занималась. выписала себе шарики с сексшопа. только не вибрационные, а простые. они именно для тренировок лучше. а качество тренировок, результат то есть, действительно лучше собственными пальцами проверять. сдавливаешь, запоминаешь, чз 2-4 недели повторяешь и прикидываешь лучше или нет?
Почему мужики анал любят? там гораздо плотнее. (какать-то каждый день бегаешь...вот и тренировка получается с момента рождения... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif )
Рудут
SFiona, спасибо! Раскрыли мне тайну...Я-то недоумевала, почему мой муж так тащится от анала и ежемесячно в Китай в командировку ездит...
мдя...
Gozzi
SFiona, ну я поняла, уже что это полезно.
Так что лучше, заниматься упражнением, которые рассказала Агушка
Цитата
сжимаю внутренние мышцы так, как будто хочешь писать очень и ты сдерживаешься. И расслабляю, потом напрягаю. делаю так 3 раза в день по 50 раз.

или может стоит что-то купить? а?
SFiona
Рудут! Чесное слово, не хотела ни кого обидеть... если что не так - извини, пожалуйста. sad.gif

Gozzi покупать или не покупать - решишь в процессе: сама это поймешь, а заниматься надо, это точно. Потом мужу продемонстрируешь - он оценит, уверяю.
Если хорошо натренируешься попробуй сесть над ним просто на корточки, не давя своим телом. И двигаться вверх-вниз, как бы в полу-присяде. При этом: вниз-мышцы расслаблены,а вверх-сжаты. Должен оценить!!! wink.gif Пусть потом ощущениями поделится, а ты нам расскажешь. ОК?
SFiona
Gozzi! Забыла дописать: когда натренируешься просто "сжиматься-разжиматься", поделай все-таки "кеглю", она более обширна, как бы это уже следующая ступень.
Юлия
Это снова я icon_smile.gif
по поводу сжиманий. Так называемых "миганий". Обязательно нужно мигать так, чтобы не включился пресс и ягодицы.. стараться напрягать именно мышцы между ними. Но есть еще и упражнение где нужно напрячь ВСЁ! и пресс и ягодицы.. а потом их чередовать.. я после первого такого занятия, извините ходить не могла.. и на попу сесть тоже icon_biggrin.gif
Gozzi
SFiona, спасибки за совет, обезательно попробую,
и расскажу ощущения.
Nekotyanka
SFiona
Расскажи, как тренироваться с шариками. Они у меня есть, но чо-то перекатывать не особо получается..... icon_confused.gif Может, мои мышцы ТАМ совсем недоразвиты?? Или я что-то не то делаю?
Мудрая Света
ОГО!!! Спасибо вам болшое... Вот это здорово, что есть -таки добрые люди!!! Буду тренироваться, как результаты будут - напишу!!! Спасибо.
Агуша
Цитата(Рудут)
SFiona, почему мой муж так тащится от анала и ежемесячно в Китай в командировку ездит...
мдя...

А он тебе, чяво, изменяет что-ля с китаянками?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Агуша
Цитата(Gozzi)
И что оно тебе дает, чем оно полезно?

Во время секса можешь мышцами сжимать его член, моему очень нравиться, особенно, когда он кончит, и еще внутри меня. У него такое ощущение, что он в анале. В секс-шопе продаются какие-то шарики специально для этого. Поспрашивайте, я не знаю.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Агуша,
Цитата
Во время секса можешь мышцами сжимать его член,

Я когда первый раз занялась любовь со своим солнцем, то так сжалась, от удовольствия.Он сказал, что ему показалось, что я была девочкой еще icon_lol.gif
Агуша
Цитата(Gozzi)
Он сказал, что ему показалось, что я была девочкой еще icon_lol.gif

Маленькой девочкой-азорницей, игрункой! А то ишь, масленница, писю сжала мышцами! icon_biggrin.gif
Gozzi
Цитата(Агуша)
Маленькой девочкой-азорницей, игрункой! А то ишь, масленница, писю сжала мышцами! icon_biggrin.gif

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif smile.gif Да, мы такие. Моему МЧ, очень нравиться когда я сжимаю, его член. Даже очень. Я ему рассказала, что научилась этому благодаря форуму, он доволен этому, и сказал, что вы просто супер.
Ритка
Привет! А перестараться сжимая мышцы ведь возможно?!
У меня раньше было что-то странное. (Год назад). После двух ночей подряд такой работы, на третью больно было сексом заниматься. Мышцы недели 3 не могли восстановиться до прежего состояния.
Сейчас побаиваюсь часто это делать, только пару минут за акт.
Ритка
Кстати, девчонки, повторите для меня -невнимательной особы как "кеглю" делать надо. Не могу понять.
Gozzi
[quote=Ритка]Кстати, девчонки, повторите для меня -невнимательной особы как "кеглю" делать надо.

Не одна ты такая, я тоже так и не поняла, про кеглю. icon_cry.gif
Nekotyanka
Девочки! Так мне кто-то объяснит, как этими чертовыми шариками пользоваться???! mad.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Галченок
Хочу похвастаться smile.gif - это приятноые ощущения- когда сжимаешь мышцы влагалища когда внутри находится член, даже не столько для мужчины, сколько и для меня: гораздо интенсивнее получается оргазм wink.gif
А мучаться по поводу упражнения Келегя вовсе необязательно, главное научиться манипулировать мышцами влагалища и все будет классно ura.gif
Ритка, я не думаю, что можно перестараться сжимая мышцы. Ведь на то они и мышцы, чтобы работать-работать-работать, если, конечно, до изнеможения drv.gif - то можно. И как-то странно ты перестаралась, ты же ведь должна была удовольствие получать, а не drv.gif drv.gif drv.gif .
Luna
Для родивших эти упражнения необходимы ещё и для здоровья icon_smile.gif и ощущения совсем другие, намного приятней. Но когда до фанатизма доходит это тоже не правильно. А с шариками и я не справляюсь :(
Luna
Для родивших эти упражнения необходимы ещё и для здоровья icon_smile.gif и ощущения совсем другие, намного приятней. Но когда до фанатизма доходит это тоже не правильно. А с шариками и я не справляюсь :(
k1SSa
Ой девочки я в восторге!!!Сижу я сейчас читаю форум и делаю эти не хитрые упрожнения для влагалища!Делаю делаю и вдруг меня охватывает чувство головокружения и потери рассудка!!!И оооо да это ОН ОРГАЗМ!!!!И ТОЛЬКО ОТ УПРАЖНЕНИЙ!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Галченок
smile.gif
Молодец!!! А научишься управлять мышцами во время занятий сексом - почуствуете разницу оба wink.gif
k1SSa
Жду не дождусь!!! smile.gif
Kroshka_Kate
Девочки, сжимание и разжимание влагалища во время секса - это просто супер a040.gif !!!
Я сама от этого получаю огромное удовольствие, а когда заметила, как моему МЧ классно становится от моего баловства, так и вообще s24.gif s24.gif ! Когда он в меня входит, я мышцы сжимаю, а он стонет от удовольствия, а мне-то как приятно! И оргазм от этого ярче и насыщеннее. icon_wink.gif
Юля Щ.
Вы знаете, а я почти всегда так и делаю. Но честно говоря не чувствую, что от этого у меня сильнее ощущения. icon_rolleyes.gif А чтобы даже кончить во время упражнений, как k1SSa, это супер! Завидую!
malysh
у меня так случилось что еще до потери девственности прочитала в каком то умном журнале про сжимания и попробовала, и когда стала заниматься сексом вспомнила об этом, моему МЧ это оч понравилось, он иногда просил поиграть с ним таким образом, ему так любопытно было это, что он засовывал пальчик и смотрел как это происходит. Сейчас я просто не представляю секса без сжиманий влагалища, особенно перед оргазмом это усиливает очучения. Я кстати такие упражнения делаю на работе одновременно с напряжением ягодичных мышц-работа сидячая, на тренировки ходить некогда, заодно попу подтягиваю. Напрягаюсь, задерживаю в таком поолжении мышцы до того момента пока не начинают мелко дрожжать расслабляю и т.д. А если не могу долго возбудиться, стоит несколько раз посжимать и я готова
Галченок
Цитата(malysh @ 3.7.2006, 13:56) *
Я кстати такие упражнения делаю на работе одновременно с напряжением ягодичных мышц-работа сидячая, на тренировки ходить некогда, заодно попу подтягиваю. Напрягаюсь, задерживаю в таком поолжении мышцы до того момента пока не начинают мелко дрожжать расслабляю и т.д.


от это прально!!!!!!
Так и надо. Нечего на работе сидеть без дела s24.gif s24.gif Да и тренироваться долго не нужно, главное чтобы регулярно, а МЧ почувствует разницу сразу же....... стоит только так сделать
ASSAsian
Классные упражнения, я и раньше проних слышала, но забываладелать. Теперь Никта это как-то систематизировала и мне проще будет. Может от фригидности избавлюсь. Правда тут наверное только упражнения "для мышц мозгов" помогут icon_mrgreen.gif obm.gif
Милана
все это просто замечательно....
мышцы...пенис...оргазм...
сколько надо заниматься,чтобы
зти мышцы накачать ?
malysh
Цитата(Милана @ 29.7.2006, 3:20) *
все это просто замечательно....
мышцы...пенис...оргазм...
сколько надо заниматься,чтобы
зти мышцы накачать ?

после пары недель постоянных тренировок будет виден результат rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Милана @ 29.7.2006, 0:20) *
сколько надо заниматься,чтобы
зти мышцы накачать ?


Я думаю, дней через пять ежедневных тренировок твой парень заметит разницу icon_mrgreen.gif , да и ты сама тоже s24.gif
Галченок
Милана

не надо зацикливаться на том, что в какой-то прекрасный момент твой МЧ почувствует какие-то неземные ощущуения внутри тебя. Просто делай гимнастику регулярно, а реакция его не заставит тебя ждать. w24.gif
Крапивина
девочки какие вы все умници, что тему эту обсудили hb.gif
давно читала, но смутно запомнила, однако ж оччень ходелось опробовать ...
вы тут так подробненько всё сконструировали, оччень ксатати!!!
немедля ни секунда начала тренировки, n005.gif n005.gif n005.gif
как приятно icon_redface.gif да и полезно к тому же..
пасиба всем бошое rev.gif
Галченок
приятнее станет когда услышишь от своего МЧ : а сделай так еще раз, тааак приятно......

вот это и будет результат !!!
Кто Сказал Мяу?
А кто знает,чтобы легче родить,есть ли специальные упражнения,которые и во время беременности можно делать?
Knopo4ka
Цитата(Кто Сказал Мяу? @ 20.9.2006, 14:45) *
А кто знает,чтобы легче родить,есть ли специальные упражнения,которые и во время беременности можно делать?


Я уточнила у наших тренеров по ВУМ-билдингу http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=620
говорят, что готовяиться к родам нужно еще до беременности. а во время оной делать можно только мигания. Всего остального нельзя.
Еще есть комплекс общих физических упражнений для тела.
незнакомка
Девочки, мигание и кегели конечно полезные упражнения, но далеко неэффективные. С 98 года делала кегели, а когда пришла на консультацию к инструктору по вумбилдингу, думала у меня все ок, а окзалось...как это есть у большинства - мои результаты ноль. Теперь занимаюсь третий месяц с тренажерами... и результаты ...ууухх!!! Научилась также шариком стрелять.
ОльгаМСМ
Мне МЧ недавно сказал, что ему нравится, как я его сжимаю и какая я "там" сильная. А упражнения я НИКОГДА никакие специально не делала. Само как-то...
Knopo4ka
Все женщины разные. Кто-то занимается спортом, кто-то нет.
Занятия активным спортом развивают мышцы пресса и ягодиц, которые тоже участвуют в ВУМ-билдинге. Зависит еще и от возраста, и от того рожала женщина или нет. И природные данные тоже нельзя сбрасывать со счетов.

Поэтому на начальном этапе кто-то делает это лучше, кто хуже.
Но со специальными упражнениями и тренажерами это конечно плучится быстрее и правильнее.
Хотя и в этом случае кому-то для достижения результата нужно больше времени, кому-то меньше.
эльф
я читала в женском журнале, словами мужчин - женщины, не сжимайте там, нам больно.
боюсь. какая технология, чтобы МЧ не было больно? и мой уже разок говорил мне об этом, что сжала сильно его.
Ratibor
Цитата(эльф @ 1.12.2006, 13:52) *
я читала в женском журнале, словами мужчин - женщины, не сжимайте там, нам больно.


не доверяйте словам мужчин в женских журналах))))
Юна я
Цитата(эльф @ 1.12.2006, 14:52) *
я читала в женском журнале, словами мужчин - женщины, не сжимайте там, нам больно.
боюсь. какая технология, чтобы МЧ не было больно? и мой уже разок говорил мне об этом, что сжала сильно его.



Если Вашему МЧ больно, то ВЫ наделены вагинальными мышцами, которым мог бы позавидовать сам Гераклicon_smile.gif НЕ могли бы ВЫ поделиться - КАК Вам удается иметь такой шедевр внутри?icon_smile.gif Это - результат каких-то специальных упражнений?.. rolleyes.gif
alenavanyaeva
девочки, у меня вот не позволяет физическое состояние делать упражнение, ищу другие способы. кто-нибудь пробовал вот этот гель staffbuilder.com/kupit-incognito-gel-lubrikant-dla-sokrasenia-mysc-vlagalisa-p2646.html, поможет ли, как вы думаете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.