Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супер секс!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Babe
Девочки мы с мужем вместе уже 4 года в официальном браке и 8 лет вообще как вместе... Я чувствую, что в сексуальном плане мы остыли к друг другу, надоели что-ли...постоянно одна и та же заученная программа....Поделитесь пожалуйста опытом как можно разнообразить свою сексуальную жизнь...
НаташаБ
Мы очень часто экперементируем. Один раз в машине на заднем сиденье на скрости 170 км/ч. Вот это было что-то.
БОльше всего мне понравилось в поезде.
Может стоит поменять обстановку?!
Colibri
во во!!! Наташа права!!! Моего прям спичит в новых местах!!! s24.gif А я страсть как не люблю экстрим! Не могу расслабиться... sad.gif
Aнтоша-Г
Я замужем 9 лет и по этому поводу должна согласиться с девченками пробуйте эктрим по сайтам походите ....пообсуждайте вечером разные позиции вдвоем кто как бы хотел ,что по этому поводу думаете и вам в голову прийдет новое для вас!!! УДАЧИ!!!,
Rastishka
Что касается камасутры, а именно ее изучению на практике, то скажу, что все это не для слабонерных. По поводу разнообразия интим-обстановок, пожалуй более разумно.
Поделюсь собственным опытом в этом направлении. Когда я устраивала сюрприз мужу на очередной "юбилей", скажем так, мы с ним опробовали свое традиционное увличение на воздушном шаре. Было довольно романтично, пожалуй поэтому мы испытали с ним острые ощущения.
Также имели опыт и под водой. Старый знакомый оставил нам ключи от своего загородного имения, основной акцент которого сделан на невероятных размеров аквариумов тире бассейнов. Так вот мы одели на себя кислородняе балоны и отправились на самостоятельную экскурсию, которая обернулась не совсем экскурсией icon_mrgreen.gif Больше конечно было экстрима, нежели удовольствия от занятий секса, но все равно забавно.
Ну а что касается общественных улиц с транспортом - то это не мое. d045.gif
Юна я
Цитата(Babe @ 27.10.2006, 11:29) *
Девочки мы с мужем вместе уже 4 года в официальном браке и 8 лет вообще как вместе... Я чувствую, что в сексуальном плане мы остыли к друг другу, надоели что-ли...постоянно одна и та же заученная программа....Поделитесь пожалуйста опытом как можно разнообразить свою сексуальную жизнь...



Да, понимаю..

Сексуальная сторона жизни взаимосвязана с ИНТЕРЕСОМ Друг к Другу вообще.. И, если она становится скучной, то вероятно, что и интерес к Партнеру, как к Личности, заметно ослабел..

Нужны ПЕРЕМЕНЫ! Да, в постели может быть множество поз, а места для их воспроизведения могут меняться от общественных до самых потаенных:) И это правильно!

Но.. Сексуальное влечение - гораздо более глубокая весЧь.. Которая тесно связана со сменой Партнеров.. Каким бы грустным это НЕ было для нас, но НЕ лучше ли посмотреть этому факту в лицо?icon_smile.gif И принять меры для того, чтобы научиться олицетворять собой это МНОЖЕСТВО Партнеров? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.