Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Antilopa. Ежедневки. Я со своей Жизнью!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Antilopa
Доброго дня всем!!
Хочу в ВАШ замечательный , доброжелательный, веселый, сплаченный коллектив! pri.gif"
Antilopa
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Я рада по уши, что нашла этот сайт, мне он сразу понравился!!!

Я сначала иногда заходила сюда читала интересующие меня темы, потом я стала замечать, что меня тянет все чаще и чаще заглянуть к вам,чуть ли не каждый день , потом взяла и подписалась на рассылки.

А вот позавчера решилась зарегистрироваться!!! Для меня это прорыв!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Сейчас хочу попробывать дневник вести, очень давно мечтала об этом.
Ну вот ....начало положенно!!!!!!
Kelly
Приветик девушка вам!!!
С дневничком вас!!! icon_smile.gif Заглядывай на огонечек icon_smile.gif у нас тут хорошо icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Antilopa @ 26.10.2006, 15:09) *
Я рада по уши, что нашла этот сайт, мне он сразу понравился!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Antilopa
[quote name='Kelly' date='26.10.2006, 16:54' post='138169']
Приветик девушка вам!!!
С дневничком вас!!! icon_smile.gif Заглядывай на огонечек icon_smile.gif у нас тут хорошо icon_smile.gif

Спасибочки KELLY!! icon_wink.gif hb.gif

Я с большим удовольствием, у вас тут очень хорошо, мне все здесь так a040.gif a040.gif нравится !
Kelly
Ну вот и хорошо a035.gif
Будем совершенствоваться вместе icon_wink.gif
вместе мы СИЛА 2gunsfiring_v1.gif прощай целлюлит!
Мышьбелая
Добро пожаловать, Антилопа! hb.gif

Что собираешься совершенствовать?
Как поживаешь?
Черная Кошка
Приветульки! hb.gif hb.gif hb.gif
присоеденяйся, у нас тут СЕМЬЯ! a040.gif
Правильно Келли сказала - ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Забегай ко мне на огонек...
Antilopa
Доброго дня вам моя семья !! Как ваш настрой на сегодня??? butterfly.gif
Я благодарю всех вас за посещение моего дневничка!!

Kelly a115.gif ты очень проницательная, я на самом деле борюсь с этой заразой, она такая приставучая, просто жуть, будем совершенствоваться вместе.

Ведь ты сказала очень правильно: Вместе мы С И Л А d040.gif прощай целлюлит!

Я проснулась неважная какая-то, на улице темно au.gif сыро и малоподвижно....фе-----фе--- sad.gif
Еще очень мышцы болят, причем по всему телу, вчера перезанималась в фитнес-клубе, провела там 3 часа, все тренажеры перепробовала на себе.
Kelly
Цитата
Kelly ты очень проницательная

wub.gif ах, ну что ты, что ты, просто я сама такая и мне самой всегда надо чтоб меня кто то подбадривал и вовремя пинал ногой под попу box2.gif
Главное - начать icon_smile.gif
Antilopa
Это точно!!!
Без каждодневного напоминания не обходишься.
Я постоянно себя контролирую, сейчас в основном в еде, от жутко калорийных вещей тошнит, так как я себя люблю, а мой организм-это я!!

Так зачем я своими руками буду захламлять свой организм, я ему внушаю что полезно, а о чем ему лучше не вспоминать, ведь есть много полезной еды. которая запросто заменяет вредную, и от этого чувствую себя превосходно!!

Всегда надо прислушиваться к своему организму, и искать компромисс с ним.
Antilopa
Kelly есть идеи icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif с чего начнем, наш нелегкий путь к совершенству???
Kelly
Я думаю - как минимум для начала с того, что питаться пока будем так же как сейчас, но до 18-00.
После этого времени - стреляйся, но не ешь. Чаи можно гонять если что icon_smile.gif зеленые или травяные.

Для адаптации посидим так недельку. Что скажешь.
Давай линейку заведем - не ем после 18-00 ... ? icon_smile.gif
Буржуйка
Добро пожаловать к нам hb.gif
karbuchka
Антилопик,привет! rev.gif Ткая мордашка симпатичная в твоём аватаре rolleyes.gif .Признавайся,озорством на тебя похожа? А как зовут ,чем занимаешься?
lorka
Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif
Kelly
Лопка ты куда пропала???
мы ж совершенствуемся или как?
У меня правда в первый день не совсем получилось не есть после 18-00 :(
Но первый блин комом...а вот наличие линейки очень распологает к активным действиям - как я могу сорваться, если тогда я всех обману - ведь линейка утверждает что я таки не ем после шести...
Antilopa
Приветик!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Спасибо за теплый прием !!! smilie_colors1.gif

Kelly, милая, я не смогу так питаться, для меня это очень жестко, после 18,00 вообще ничего не есть, давай установим хоть какой-нибудь списочек легких продуктов, который можно съедать вечером. Или это лишнее??

karbuchka привет! Озорство присутствует во мне, вот только с каждым годом, постепенно, куда-то испаряется icon_wink.gif icon_wink.gif

Зовут меня Анютка.
Каждый божий день хожу исправно на работу, еще пытаюсь получить высшее образование, сейчас на последнем курсе,учусь заочно.
Luchistaya
Привет, Анютка!
Поздравляю с дневником! Почему не получается не есть после 6? Любишь что-то жевать вечерком или поздно ложишься? У всех проблемки в основном из-за того, что целый день ничего толком не кушаем на своих работках, а вот вечером отрываемся... С пивом, вином, сытным ужином...
В список легких продуктов предлагаю внести: яблоки, апельсины, кефир, хлебцы, овсянку rolleyes.gif
Ты продолжи от себя, что любишь из "легких" продуктов.
Кем работаешь и как будет звучать твоя будущая специальность? Пиши побольше о себе icon_mrgreen.gif
Хорошего тебе дня! rev.gif
Antilopa
Привет Luchistaya !!!

Спасибо за поздравления hb.gif

Ты права, мне не удается полноценно поесть в теч. рабочего дня, поэтому я прихожу домой готовля и тогда могу нормально покормиться icon_wink.gif .
А сейчас я стала ходить на занятия в фитнес-клуб, дома стала появляться в 21,00 в 22,00 голодная как волк, чуть-чуть совсем ем, а то с голода умру, спать ложусь в час ночи такой график, раньше не вижу смысла, мне хватает сна, встаю 7,30.
Вечером пыталась питаться фруктами, но долго не смогла протянуть у меня начинает кружиться голова, так еще больной желудок, его обязательно кормить надо, а то всю ночь спать не даст, боли жуткие, не раз оказывалась в таком кошмаре.
Мышьбелая
Аня,
Если у тебя боли в животе, ты будь по-осторожнее eusa_naughty.gif А по-моему предолжение Kelly насчет кефира очень даже ничего a040.gif Ты как к молочному относишься?
Antilopa
Мышьбелая привет!!! a035.gif
Я молочку не очень люблю.
Пью кефир крайне редко с сахаром, молоко на дух не перевариваю, зато творожки йогурты мне нравятся сегодня два съела, ряженку иногда пью, но в основном чаи гоняю и соки с пакетов. Компотик варю, или беру замороженную клюкву делаю из нее морсик ням-ням icon_smile.gif
Kelly
Не переусердствуй с йогуртами. Все таки я не очень им доверяю. Лучше в кефир или молоко накидать фруктов и миксером или блендером их перемешать.

Если хочется кушать по вечерам, я пью много чая. Вот серьезно, у меня аппетит как то гаснет. Компот из сухофруктов - тема!!!
Иногда я ем с чаем сыр. Твердый, несколько ломтиков. Ничего страшного с фигурой от 50 грам сыра не случится, а вот насытится желудок на ура, вот посмотришь.
Antilopa
Приветик, вчера забежала на пять минуток, успела только прочитать ваши сообщения, сегодня побольше времени :а035:

Kelly спасибки!!!! отличная идея сделать свой натуральный йогуртик :а035: как же мне эта мысль раньше не пришла!!
Скажи....а лучше всего какие фрукты добавлять, что бы повкусней было???

Обычно вечером я прихожу голодная, холодная, уставшая wacko.gif , мне не до чего icon_eek.gif
Быстро перекусываю, что есть в холодильнике, делаю домашние побыстрому дела, остается, если время читаю учусь, а потом смотрю на часы....ой ..... спать пора!!!!
Как пошла на фитнес времени катастрофически перестало хватать, вот хочу еще 15 мин. от сна откромсать icon_smile.gif для утренней зарядки, но пока не получается :(

Сегодня вообще пол ночи не могла заснуть, приснился ужасный сон infinity.gif
Про маленькую мышку... с виду вроде безобидная была .....ползала рядом меня не трогала, а потом так проворно очень резко подползла и как прыгнет на меня вцепилась своими зубками мне в ногу....я от этого ужаса проснулась....интересно к чему это???? eusa_think.gif

Только под утро заснуть смогла, будильничек бедненький разрывался так хотел меня вовремя разбудить, но я его не слышала, в итоге встала на 40 мин. позже, опаздала на работу.
Мышьбелая
Насчет самодельных йогуртов: мне очень нравиться банан с кефиром. И сахара добавлять не надо и вкусно. icon_wink.gif
Katrunya
Приветики, притопала знакомится!!! hb.gif hb.gif hb.gif А я кстати когда кушать хочу делаю чай, пару кусочков сыра твердогои мокаю его в мед - вкусно, полезно и наедаешься a040.gif
Antilopa
С добрым утром, КРАСОТУЛЬКИ !!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Молодчинка, я очень рада тебя видеть Katrunya!!! a035.gif eusa_clap.gif
Заходи почаще, на языкочес s24.gif

Беленькая, а я помню пробывала не с фруктами а с вареньем, вишневым, очень вкусно, или с черной смородиной, но это наверно очень калорийно, там же сахар?d045.gif

Вчера ходила в фитнес-клуб !!!!!!!!!!
Мне очень нравиться заниматься групповыми тренеровками, вчера был пилатес,
после часовой растяжки пошла в тренаж. зал. минут 20 на беговой дорожке себя помучала, потягала железо, потом опять побегала слегка и в 22,00 поехала домой.
На ужин решила не наедаться, съела супчик одну тарелочку, яблочко и три ложки меда. Кефир не лез...

Хочу научиться планировать свое время, зарание составлять расписание завтрашнего дня, желательно все расписать по часам.
С чего начать, чтобы не отбить у себя желание? Может, кто подскажет!!!
Бельчоночек
Приветульки тебя.
Молодец, что завела дневничок.
Что правдо, то правдо. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА. ПРОЩАЙ ЦЕЛЮЛИТ!!!!
Kelly
Банан мне кажется слишком калорийно. Хотя я люблю. icon_smile.gif если есть блендер - то любые замороженые ягоды или фрукты. Яблоки...ну идеально конечно это абрикосы и персики icon_smile.gif но где их щас достанешь...ананасы вот вроде тоже способствуют похудению...

А если ананасы из банки?
Antilopa
a035.gif Ананасики я люблю консервированные, их и резать не надо и от них губы не щипят.


Бельчоночек привет , хорошо что в гости зашла, спасибочки за поддержкуd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Я долго размышляла по этому поводу, стоит ли его вообще заводить, в жизни я лишь один раз дневник вела в 19 лет, когда влюбилась сильно wub.gif , мне хотелось выплескнуть кому-то свои эмоции.
В дневнике я писала только о нем, мои наблюдения, переживания, обиды, записывала в него каждую нашу встречу, сейчас иногда перечитываю... для поднятия настроения, какие глупости я там писала, читаю и удивляюсь неужели все было со мной, а ведь с тех пор 7 лет прошло...
eusa_angel.gif
Kelly
Раз ананасики любишь, так и персики консервированные бери icon_smile.gif воть тебе и йогурт...
Antilopa
А если кинуть в блендер живые фрукты, яблоки бананку порезать на кусочки и залить кефиром, интересно вкусно будет??

И еще, хотела спросить может кто посоветует, что можно сотворить с творогом вкусненькое, я вот обычно его медом заливаю и ем, мне нравится, моя цель почувствовать тягу к молочным продуктам, найти такие рецепты после пробы которых меня за уши не моглиоттянуть w24.gif
Antilopa
Как долго я не писала, караул!!
Дел на работе было воз и маленькая тележка, времени совсем не хватало зайти на сайтик, сейчас появилась возможнось!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Так еще и неразбериха дома d045.gif У меня кризис в отношениях с МЧ. Мы с ним так часто ссоримся sad.gif я не знаю что делатьd045.gif

Вот позавчера я вообще чуть от него не ушла, он говорит что ему сложно стало со мной общаться, он перестал меня понимать, у нас ругань по каждой еруньде, может это от того что мы устали друг от друга, встречаемся ведь 6 лет, что делать не знаю.
Kelly
Привет, милая! icon_smile.gif
а не надо столько лет встречаться....видит бог, далеко не каждые отношения заканчиваются свадьбой, а тем более если возраст этих отношений настолько большой... вам просто надо отдохнуть друг от друга, пару недель вобще не видеться!

Вот я например по себе заметила что не могу встречаться больше 9 месяцев icon_smile.gif Начинаю злиться, быть раздражительной, непроизвольно конечно...и отношения потихоньку расшатываются пока не изживут себя...Вот мы с мужем год пожили и поженились a035.gif и все классно у нас (т.-т.-т.)

Вобще я очень рада снова с тобой говорить, в последнее время столько дел было, что не получалось залезть в форумicon_smile.gif

А по поводу живых фруктов в блендер - могу сказать что полезнее это будет, но не так конечно вкусно как консервированные фрукты. В живом яблочке шкурка порежется мелко и будет колоться и застревать в зубах icon_biggrin.gif а консервированные нежнее конечно icon_smile.gif Так что решать тебе
Мышьбелая
Антилопа и Kelly,
Рада видеть вас снова на форуме. Ну и заработались же вы... rolleyes.gif
А мы с мужем разные фрукты в блендере смешиваем и часто едим это на завтрак... даже шутим, что обычно такое детям делают.. icon_wink.gif Думаю, что если к этому добавить кефир, то получиться очень даже неплохо. Насчет консервированных фруктов - в них много сахара и они переработанные. Зачем же есть консервированное, если можно свежее? icon_wink.gif
Антилопа, ну если тебе ни с чем, кроме консервированных фруктов не идет, то это лучший вариант, чем покупные йогурты неизвестно с чем icon_smile.gif
karbuchka
А яблочко можно очистить от шкурки и будет замечательно. Антилопик,привет! я у тебя впервые.Чтохотела бы сказать(поразмышлять вслух).6 ЛЕТ ДЛЯ ВСТРЕЧ-ЭТО НЕПРОСТИТЕЛЬНО МНОГО.Отношения ведь видоизменяются между мужчиной и женщиной,перерастают в нечто большее или наоборот.для меня "нечто большее"-это семья.Возможно,вы пропустили момент ,когда нужно было принять важное решение. А вообще Он предложение тебе делал?
Дирли
Приветик icon_smile.gif
Тепепь я у тебя в гостях icon_smile.gif
Почитала твой дневничок. Интересно icon_smile.gif Но хочу кое-что подсказать... Если ты не будешь кушать (!) - с желудком проблемы не пройдут! Я много интересовалась этой темой. Уж не помню где, но вычитала такую вещь: "если вы работаете до 6, то диета "не есть после 6" не для вас!" Так ты просто издеваешься над своим организмом. Кушать надо! Просто вчером старайся не есть много и поменьше каллорий. Для этого придумали супики icon_smile.gif Овощные салатики. Если их заправлять маслом - не так уж и много они "весят" icon_smile.gif Думать нужно прежде всего ни о внешнем виде (хотя именно для этого мы все сюда приходим), а о ЗДОРОВЬЕ! Это гораздо важнее. Один раз я увлеклась модными веяниями - неделю промучалась с желудком, хотя до этого ничего подобного не было. Боль была такая, что хотелось на стенку лезть! Мне повезло, что все закончилось благополучно. Но рисковать больше не буду.
Мы все верим в тебя, в твои успехи icon_smile.gif

Спасибо за комплимент моим малышам icon_smile.gif Для меня они самые лучшие icon_smile.gif
Antilopa
Приветик дорогие мои красотулички a035.gif a035.gif a035.gif
Как же рада я вас видеть !!!!
Kellyчка, Мышка, Кarbuchka, Дирли спасибо вам большое за советики, обязательно пригодятся в моем приучении себя к здоровой пищи!!
Меня посетила мысль не знаю насколько гениальная icon_smile.gif , а вот если овощи вареные в блендере перемалывать а для вкусности добавлять что-нибудь сладенькое, нарпимер:виноградик, персик. это не очень противно icon_eek.gif кушать будет????


Хочу немного обширней описать наши отношения с МЧ (муж), для наглядности.
Наши отношения начались в далеком 2000 году. Мы познакомились на Дне Варенья нашего общего друга, в тот день он на меня глаз свой голубой Eyecrazy.gif и положил ( у него голубые глазки).
Через недельку напомнил о себе в виде звонка по телефону и приглашения на вечеринку, Я долго выкаблучивалась, но в итоге согласилась tsr.gif . И пошло поехало, встречи, гльба, долги проводы. ser.gif

Провстречались около года, отношения меня все меньше и меньше стали устраивать , причина оказалось банальная - малое уделение времени, отсутствие движений для укрепления отношений.

Мы решили расстаться!!!
Antilopa
Потом ждало меня полугодичные скитания и холодная постель. icon_mrgreen.gif
Хочу заметить, что полностью мы мосты не сожгли, звонили друг другу по праздникам, и вот в один прекрасный день,на пасху, я услышала его голос, как всегда последовали поздравления.... пожелания и о чудо !!!!! мы так мило беседовали...... что нам захотелось встретиться, увидеть друг-друга icon_mrgreen.gif

А........аааа..... вы наверно догадываетесь во что это все вылилось..... да... да....rolleyes.gif именно в это.

Наши чувства вспыхнули вновь wub.gif wub.gif wub.gif
Они были глубже прежних, ярче, в них прочерчивались такие штрижки как бережливость, сострадание и нежность к нашей новоиспеченной любви. lu.gif

Спустя пару месяцев, мы стали жить вместе. Какое было время....м.м.м.м.м.м.м a035.gif с таким удовольствием вспоминаю!
Я не скажу, что за эти года мы жили дружно и счастливо (это только в сказках бывает), в большей степени конечно так и было, но без ссор мы не обошлись.

Мы думали о свадьбе Кarbuchka , год назад на Новый год он решил сделать очень приятный сюрприз и попросил моей руки и сердца wub.gif но из-за квартирного вопроса пока не сможем это сделать.

Сейчас трудимся над воплощением нашей мечты, хотим ребеночка, мы даже имена уже придумали.
Но вот в последнее время обстановка накалилась, он стал очень нервным, через чур вспыльчивым, не знаю что делать sad.gif ??????????????????
Kelly
Антилопчик привет!
Слушай, я все время забываю спросить тебя сколько тебе лет icon_smile.gif
А спросить давно хочу icon_smile.gif

Насчет супиков соглашусь, если варить без бульона, к примеру, с добавлением нелущенного риса, получится вкусно и полезно. С фасолью или горохом...с грибочками, или с "Макфой"
Если нужно - спрашивай, я поделюсь своими рецептиками.
icon_smile.gif
Дирли
Цитата(Antilopa @ 16.11.2006, 0:00) *
Сейчас трудимся над воплощением нашей мечты, хотим ребеночка, мы даже имена уже придумали.
Но вот в последнее время обстановка накалилась, он стал очень нервным, через чур вспыльчивым, не знаю что делать sad.gif ??????????????????


Прежде всего определись сама. Если ты готова связать жизнь с этим человеком - действуй!
Начни с того, что поговори с ним. Объясни, что тебе немножко тяжело, когда он такой. Скажи, что его напряжение передается тебе и тебе становится сложно, потому как ты тоже человек и тоже можешь вспылить. Спроси, что его беспокоит. Только не настаивай. Когда он будет готов, он сам решит все рассказать.
Ни в коем случае не переходи на претензии и крик!!! Говори о том, что ты чувствуешь, когда он нервничает. Не упрекай. Вполне может быть, что после разговора все наладится. Если он будет чувствовать, что ты любишь его, что готова все "тяготы" переживать с ним - он изменится. icon_smile.gif
Только запасись терпением icon_smile.gif Помни, что мы - с тобой icon_smile.gif
Antilopa
Приветик!!
Доброго всем дня icon_smile.gif icon_smile.gif !!!!!
Дирличка спасибо тебе за твою отзывчивость и поддержку hb.gif ...мне очень приятно, что моя проблема не осталась без внимания, и ты стараешся мне помочь. Я понимаю, что сложно давать совет, когда не знаешь человека и подробности создавшейся ситуации, и всеже спасибо за не безразличие.

Kellyчка мне 26 лет. Пойду почитаю твои рецептики, наверняка найду для себя массу интересного a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.