Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aнтоша-Г. Быстро и эфективно!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Aнтоша-Г
Привет все всем всем!!!! Рассылку я получаю уже пол хороших года icon_smile.gif. По форумам ходила, читала ...че могу сказать все вы хорошие и очень милые и наверно потому решила присоеденитьсяicon_smile.gif). Поняла что надо сначало написать что-то о себеicon_smile.gif. Окей постараюсь поменьше icon_smile.gif,поподробнееicon_smile.gif) и в сокращенности надеюсь получитьсяicon_smile.gif). Поехалиicon_smile.gif!! Ой блин а че так сложно незнаюicon_smile.gif)).Ну так вышла я замуж рано но удачно...плакаться незачем и не нужно так как 9 лет все как у людей все по жизни и + и -. Закончила институт родила 2-их дитей и это все в свои 26 ой ужас и как это все пробежало. С украины переехали в Польшу где сейчас и нахожусь. Муж работает я тоже массажисткой в больнице с людьми после тяжелых заболеваний ...нда скажу что нелегко:(( но очень приятно видеть как ставишь людей на ногиicon_smile.gif) Самооценка рвет впередicon_smile.gif. Сказать что выгляжу плохо нет , что толстая или с целюлитом тоже нет... При росте 175 вешу 64 и вот мне эти 4 кг прибавились в течение месяца:((. И они мне очень сильно мешают. Кушать много я не ем так как очень много работы да и нехочеться. Единственный очень большой - то что я в день должна и мне нужно как воздух сьесть хоть одну шеколадку а то и 2 . если много людей то обязательно. И наверно то мне так дает... Срочно надо от этого отказаться и скинуть эти 4 кг. Пытаюсь уже месяца 2 и нелучаеться :(((. Что подскажите???
ФОТО!!!!!!!!!!!!!! стр 42 eusa_whistle.gif))
Zhena
Привет! А как тебя зовут?
Попробуй записыватьВСЕ что съела и время во сколько ты это делала - пока не понятно отчего вес взлетел. А спортом кроме беготни на работе ты занимаешься?
Вообще, приятно познакомиться! Меня зовут Аня. Заходи в гости!
Kata
ПРивет! Если наладишь свое питание - со временем не будет так хотеться шоколадок.Забегай в гости!
Галченок
А я видела тебя у себя в дневничке! Вот и к тебе забежала.
У нас с тобой немного похожие параметры: я 172 и 65 кг . Только мне мои 65 не мешают..........
А может и мне стоит еще похудеть!?!?!

нееееее, мне моя попка аппетитная очень нравится.....
Aнтоша-Г
Привет извените что не представилась очень приятно Антонинаicon_smile.gif. Время себе выбрать немогу так как это невозможно:( но примерно так. Утром чай с бутербродом в обед шиколад icon_redface.gif и то что успею впихнуть.в обед супчик быстренько а на вечер каша какая-то так как дети любят вечером такое сьестьicon_smile.gif вот и все .Спасибо за то зашли icon_smile.gif
Irik
Добро пожаловать.
Aнтоша-Г
Цитата(Irik @ 25.10.2006, 12:38) *
Добро пожаловать.

Огромное спасибо... Вы приняли меняicon_smile.gif))) ура!!! icon_smile.gif) настроение поднялосьicon_smile.gifЗначит поможитеicon_smile.gif)
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif с вступлением hb.gif
У тебя с весом все в норме!
Aнтоша-Г
Цитата(Bel4ona @ 25.10.2006, 12:49) *
Приветикicon_smile.gif с вступлением hb.gif
У тебя с весом все в норме!

Да я согластна но я его чувствую и мне он мешает:( так как я идельно себя чувствую в 60 кг тогда я могу спокойно работать и бегать без напряжения!!!
Aнтоша-Г
Девченки скажите почему я невижу что мне ответили???:(((Я уже вышла как думаю дай проверю или кто-то ненаписал...........
Счастливая
Приветик. Добро пожаловать. hb.gif
А где всякие фрукты и овощи? И что означает "что успею впихнуть"? Можно, плииз, поконкретнее, а то мало ли что ты там впихиваешь icon_mrgreen.gif
пока что похоже, что у тебя как минимум перебор жиров, в шоколаде их много. да, а почему именно шоколад? может что нибудь другое подойдет, не пробовала. бананы, напрмер, они по своему действию очень с шоколадом схожи, но не в пример менее калорийные icon_wink.gif
Inchik
Приветик, вот и я зашла к тебе, мы пересеклись в дненвничке у Анюты.
фруктиков и правда что то не видно, а шоколад и я себе позволяю, но только утром и один кубичек.
Добро пожаловать к нам hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Счастливая @ 25.10.2006, 14:01) *
Приветик. Добро пожаловать. hb.gif
А где всякие фрукты и овощи? И что означает "что успею впихнуть"? Можно, плииз, поконкретнее, а то мало ли что ты там впихиваешь icon_mrgreen.gif
пока что похоже, что у тебя как минимум перебор жиров, в шоколаде их много. да, а почему именно шоколад? может что нибудь другое подойдет, не пробовала. бананы, напрмер, они по своему действию очень с шоколадом схожи, но не в пример менее калорийные icon_wink.gif

нехочеться мне есть днем .....а знаю что надо что-то сьесть потому и написала что впихиваюicon_smile.gif)НУ что мне делать sad.gif бананы нелюблю от того как забеременела я их помоему переела.А шоколад потому как я много трачу каллорий а он в шоколаде ...после него силы прибовляються...icon_smile.gif)
Zhena
Цитата(Aнтоша-Г @ 25.10.2006, 18:48) *
нехочеться мне есть днем .....а знаю что надо что-то сьесть потому и написала что впихиваюicon_smile.gif)НУ что мне делать sad.gif бананы нелюблю от того как забеременела я их помоему переела.А шоколад потому как я много трачу каллорий а он в шоколаде ...после него силы прибовляються...icon_smile.gif)

Ну что же, значит тратишь ты не настолько много как тебе кажется. поскольку вес ты, все-таки, набрала! w24.gif А фруктики есть нужно. Там витамины. А с чем ты бутерброды ешь?
Aнтоша-Г
А с чем ты бутерброды ешь?
[/quote]
В школу делаю детям..... с маслом и сыром...... как думаешь это плохо?
Aнтоша-Г
Доброе утро всем a035.gif !!! Скажите пожалуйста пиво какие у него + и какие -. Мне тут вчера знакомая сказала чтобы быстро забрать лишние кг нужно в день выпить стакан пива.....Это так???Так как Бегаешь чаще в туалет и выходит и сидеть на йогугуртах и салатах...... поможите eusa_pray.gif
kaslik86
Цитата(Aнтоша-Г @ 26.10.2006, 10:36) *
Доброе утро всем a035.gif !!! Скажите пожалуйста пиво какие у него + и какие -. Мне тут вчера знакомая сказала чтобы быстро забрать лишние кг нужно в день выпить стакан пива.....Это так???Так как Бегаешь чаще в туалет и выходит и сидеть на йогугуртах и салатах...... поможите eusa_pray.gif


имхо фигня какая-то...пиво... как слабительное, даже если это и так я против всяких слабительных.
Зайчона
Из плюсов - только содержание витаминов группы "В", только лучше их каким-нибудь другим способом получать. Все остальное - минусы. В первый раз слышу, что пиво помогает сбросить килограммы. Там же калорий не меряно! скорее наберешь!
Zhena
Тоша, привет! Чтобы бегать в туалет, нужно пить зеленый чай!
Natashenxka
Привет, Антонина, приятно познакомиться hb.gif
На счёт пива читала такое, если с пивом что-то есть, то все каллории в съеденом удваиваються, но есть ещё и пивная диета, жто только пиво пустое и всё....ну думаю всё-таки пробовать нестоит icon_eek.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 26.10.2006, 9:39) *
Тоша, привет! Чтобы бегать в туалет, нужно пить зеленый чай!

зеленый чай с сахаром?icon_smile.gif) ну хоть чуть чуть можно положить или лучше мед???
Zhena
Цитата(Aнтоша-Г @ 26.10.2006, 10:53) *
зеленый чай с сахаром?icon_smile.gif) ну хоть чуть чуть можно положить или лучше мед???

Лучше молоко - вкусно и почки заработают! w24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 26.10.2006, 9:58) *
Лучше молоко - вкусно и почки заработают! w24.gif

Ой я помоему непоняла или какicon_smile.gif) Извени я в этом новенькая в зеленый чай налить молоко????icon_smile.gif а молоко или молоко как для кофеicon_smile.gif)?? Елки палки надо сбросить 4 кг а я немогу подобрать ничего icon_redface.gif d045.gif вчера просидила тут проктически целый день....нашла очень интересное и действительно умное но так тяжело переступить через все свои навыки.......:((
Зайчона
как хочешь, по вкусу...
Тут только так - либо выключаешь хотелку, либо живешь со своим весом, больше никак не получится...
Zhena
Да, добавить в чай молока (примерно 1 ст. ложку, а вообще, по вкусу) w24.gif
По моему, тебе надо немного нормализовать питание (следить за совмещением продуктов и на ночь не есть). попробуй раз в неделю разгрузочный день по рецепту Зайчоны (на молокочае.). Зайди в тему про зеленый чай. Там на последних страницах где-то рецептик есть.
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 26.10.2006, 10:07) *
Там на последних страницах где-то рецептик есть.

окей обязательно зайдуicon_smile.gif) прямо сейчас....дома как дома могу продержаться....но на работе а тут в Польше я диковенка ...мне несут подарки...шоколад,шампанское ,очень часто бабушки булочки к чаю и вот тут проблемма тут же раскрываю и с девченками напополам а невзять немогу....:((
Zhena
Цитата(Aнтоша-Г @ 26.10.2006, 11:11) *
окей обязательно зайдуicon_smile.gif) прямо сейчас....дома как дома могу продержаться....но на работе а тут в Польше я диковенка ...мне несут подарки...шоколад,шампанское ,очень часто бабушки булочки к чаю и вот тут проблемма тут же раскрываю и с девченками напополам а невзять немогу....:((

Бери! Но не ЕШЬ! 158.gif
Aнтоша-Г
Ой вот -то насмеялась.....http://te-be.ru/?f=16&t=574 птичка поющая это аттассicon_smile.gif)))))) хотите поднять настроение посмотрите и послушайтеicon_smile.gif)))))))
Inchik
Цитата(Aнтоша-Г @ 26.10.2006, 12:20) *
Ой вот -то насмеялась.....http://te-be.ru/?f=16&t=574 птичка поющая это аттассicon_smile.gif)))))) хотите поднять настроение посмотрите и послушайтеicon_smile.gif)))))))

s24.gif s24.gif s24.gif я посмотрела s24.gif s24.gif
Приветик, Антонина. Могу тебе про рекламировать этот молокочай по рецепту Зайчоны, я попробовала, просто чудно, теперь каждый вторник у меня разгрузочный день на нем a040.gif a040.gif a040.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Inchik @ 26.10.2006, 11:30) *
s24.gif s24.gif s24.gif я посмотрела s24.gif s24.gif
Приветик, Антонина. Могу тебе про рекламировать этот молокочай по рецепту Зайчоны, я попробовала, просто чудно, теперь каждый вторник у меня разгрузочный день на нем a040.gif a040.gif a040.gif

да я уже тоже подумала об этом ...я уверенна что подействует..... спасибоicon_smile.gif)
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 26.10.2006, 9:36) *
Скажите пожалуйста пиво какие у него + и какие -. Мне тут вчера знакомая сказала чтобы быстро забрать лишние кг нужно в день выпить стакан пива.....Это так???Так как Бегаешь чаще в туалет и выходит и сидеть на йогугуртах и салатах...... поможите eusa_pray.gif


Привет!!! Прибежала наверное, на запах пива icon_mrgreen.gif
Спрашиваешь какие + и какие - Ну вот смотри: вчера, буквально, прочитала статью о том, сколько жидкости должен употреблять человек в сутки - до 3 литров. Это ясно. Но эти 3 литра включают в себя: чаи, кофе, супы, фрукты, соки, молоко и т.п. И ЧТО ИНТЕРЕНСО!!! Газированной водой - лучше вообще не увлекаться. Не минералкой, а газводой. ДОПУСТИМО!!!! 0,5 литра ПИВА В СУТКИ!!!! Бокал вина (красного) shy.gif Остальное дополняется тем, что написано выше w24.gif
А о самом пиве - можно говорить долго и много. и полезного и безполезного.
О том, что пиво забирает лишние кг - по-моему полная чушь obm.gif Полезные вещества в нем имеются - не без этого w24.gif
Его не должнл быть много - это факт!! s24.gif не литрами, а 0,5 литрами ограничиться w24.gif
а у меня в дневнике даже была статья где-то, только где- убей я уже не найду. Мне Светик ее специально закинула, чтобы я прочитала овреде пива на организм, но.... меня от него не отвернешь ничем icon_mrgreen.gif Люблю. Но в меру icon_mrgreen.gif

а вот это
Цитата
.мне несут подарки...шоколад,шампанское ,очень часто бабушки булочки к чаю и вот тут проблемма тут же раскрываю и с девченками напополам а невзять немогу....:((

что стоит их брать, но не есть самой w24.gif
Aнтоша-Г
Ой огромное спасибо ....во рассписала... я тоже пиво люблю тут между прочем что интесно все ВСЕ ВСе пьют пиво даже женщины но с разными вкусами ...ужасс скажу сразу .... я нелюблю много но хоть чуть чуть должна выпить но нормального без малины или яблока......icon_smile.gif))
Счастливая
Цитата(Aнтоша-Г @ 25.10.2006, 18:48) *
нехочеться мне есть днем .....А шоколад потому как я много трачу каллорий а он в шоколаде ...после него силы прибовляються...icon_smile.gif)

гм... тебе на месте виднее конечно, но кажется ты просто шоколадом перебиваешь нормальное чувство голода, поэтому тебе есть не хочется, и кажется, что шоколад силы восстанавливает. на самом деле максимально эффективно силы восстанавливаются: полстакана миндаля и овсянки. хорошее сочетание белков/жиров и сложных углеводов. вообще сложные углеводы - это очень хороший и длительный запас энергии (овсянка, картошка, рис и т.д.), они не только восстанавливают силы, но и так скажем, пролонгируют этот эффект. а шоколад... да у него есть много полезных свойств, но есть разница: он замечательно стимулирует работу мозга, но не восстанавливает (!) силы. также - топливо в экстремальных ситуацих, где то я читала, что при сильных морозах, то бишь в пайках всяких полярников и лыжников присутствует горький шоколад. у тебя, по моему, несколько иная экстремальная ситуация rolleyes.gif для организма нужно не так много жиров (20-30 гр) т.е. 1 плитка шоколада - дневная (!) норма жира

з.ы. ты пишешь, что тратишь много калорий, считала? (понимаю, массаж требует энергозатрат, и тем не менее, много - это сколько?)
Счастливая
я тут залезла в считалку.
при весе 64 кг за 8 часов работы массажист тратит 2150 кал.
Aнтоша-Г
Цитата(Счастливая @ 26.10.2006, 15:38) *
я тут залезла в считалку.
при весе 64 кг за 8 часов работы массажист тратит 2150 кал.

ох ты я даже незнала..icon_smile.gif Я после 8 часов работы несчитала сколько трачу но трачу так как ужасно устаю и при этом неголодная, а очень пить хочеться.
Счастливая
Цитата(Aнтоша-Г @ 26.10.2006, 17:37) *
Я после 8 часов работы несчитала сколько трачу но трачу так как ужасно устаю и при этом неголодная, а очень пить хочеться.

правда, это означает 8 часов непрерывной работы rolleyes.gif или ты массаж делаешь 8 часов подряд? наверняка нет, есть обед, какие то перерывы и прочее, а это уже идет по другому "трафику" rolleyes.gif

з.ы. ну да, получается, что тебе не хватает энергии, а не калорий . это чуть разные вещи icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Счастливая @ 26.10.2006, 16:47) *
правда, это означает 8 часов непрерывной работы rolleyes.gif или ты массаж делаешь 8 часов подряд? наверняка нет, есть обед, какие то перерывы и прочее, а это уже идет по другому "трафику" rolleyes.gif

з.ы. ну да, получается, что тебе не хватает энергии, а не калорий . это чуть разные вещи icon_wink.gif

да ты прова мне нехватает энергии ...1 человек это 40 мин массажа , а таких людей у меня в день бывает 6-10 когда как . Зависет от записи и от того прийдут или нет. А обед есть только тогда если кто-то непришелicon_smile.gif И скажу много зависет от смены .... Может я поправилась от нервов а ???
Счастливая
Цитата(Aнтоша-Г @ 26.10.2006, 17:53) *
да ты прова мне нехватает энергии ...


нет, не от нервов, а от шоколада s24.gif s24.gif s24.gif
людям работающим в "общественных" местах или с большим количеством людей рекомендуется пить больше обычного (вода, горячий чай), жидкость восстанавливает энергетику (в смысле душевной). и надо пересмотреть тебе свой рацион. Бутер с маслом и сыром неплохо, но каша с орехами - гораздо лучше a040.gif и еще, не может быть, что у тебя был непрерывный поток людей. ну 5 минут то ты можешь выкроить? (извиняюсь, в туалет же ходишь..... и на шоколад время находишь) а за пять минуть можно много чего цапнуть a040.gif a040.gif a040.gif гораздо полезнее в твоем плане, чем шоколад
Сентябринка
Тонечка, здравствуй! Я считаю, у тебя героическая профессия - массажист! Это такая колоссальная нагрузка! Я не могу на руки давать никакую нагрузку, я музыкант с переигранными руками, поэтому очень хорошо представляю твою работу! У меня была знакомая бабушка-грузинка, в молодости она работала в частной хлебопекарне, за ночь она руками вымешивала МЕШОК МУКИ!!! Поэтому каждый день съедала целую курицу, помимо всего прочего. Тебе, действительно, лучше заменить шоколад на что-нибудь более полезное. Оставь шоколада пару кубиков в день, а чтобы получать те же элементы, заваривай кипятком какао без сахара, можно добавлять корицу, я так делаю, мне нравится. А раньше я тоже шоколад плитками лопала, остановиться не могла. У тебя два продукта - шоколад + пиво -по-моему, это термоядерная смесь. Разбирайся с сайтом, читай дневнички и начинай хозяйничать!!!
Удачи тебе, прошу пани в гости!
Aнтоша-Г
Цитата(Сентябринка @ 26.10.2006, 18:40) *
. У тебя два продукта - шоколад + пиво -по-моему, это термоядерная смесь. Разбирайся с сайтом, читай дневнички и начинай хозяйничать!!!
Удачи тебе, прошу пани в гости!

Приветикicon_smile.gif)) Очень приятно с тобой познакомиться.Нет не ттолько шоколад и пивоicon_smile.gif))С сайтом разбираюсь уже пол годаicon_smile.gif Вот наконец рескнула и с вами пообщаться....и то уже помоему большой +. Утром хлеб с маслом и сыром и крепкий чай с 3 ложками сахара - поняла знаю больше небуду!! Обед когда как чай и опять бутер или йогурт и шоколад. Вечер ой тут уже тяжело каша какая-то или или сухие кукурузные хлопья с молоком...у меня дети это вечером едят то я вместе иногда с ними....ну вот вроде и все суп время от времени ...-знаю плохо ,надо,обещаю этим займусь!!
Сентябринка
Заходи, я про коктейль творожный расписала.
Aнтоша-Г
Цитата(Сентябринка @ 26.10.2006, 19:05) *
Заходи, я про коктейль творожный расписала.

Огромное спасибо что помнишь обо мне icon_smile.gif)
Сентябринка
А красавица на аватарке - это ты?
Aнтоша-Г
Цитата(Сентябринка @ 26.10.2006, 21:23) *
А красавица на аватарке - это ты?

За красавицу спасибоicon_smile.gif) да я!!
Aнтоша-Г
Доброе утро и привет всемicon_smile.gif! Ой сегодня с моим настроением нелады..наверно нестой ноги встала.Дочь с самого утра плакать начала что в школу идти нехочет.Сын слава богу сам собрался в садик пока я ее успокаивала. Ну естественно пошла и по дороге никак выбрать немогла что оденет на день рождение к подружке. Я можно сказать сегодня умница icon_smile.gif первый раз зеленый чай пла с молоком ...често сказать "привыкнуть можно". С понидельника опять на работу появляться тут буду редко наверно только поздно вечером , если можите держите в курсе всего что у вас происходит...icon_smile.gif)Постараюсь сладкого много ниестьicon_smile.gif
Zhena
Привет, Тошик!
И чего там Иринка_сентябринка там на твоей аватарке разглядела...! А покрупнее фотку ты не хочешь скинуть, а то у нас как у НЕКОТОРЫХ, микроскопа нет! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 27.10.2006, 10:24) *
у НЕКОТОРЫХ, микроскопа нет! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Приветик ...Нет фоток невыложу так как есть только с детьми... а микроскоп помоему ненадоicon_smile.gif) я очень четко выгляжу на фоткеicon_smile.gif
Aнтоша-Г
http://foto.mail.ru/list/antosha-g/211/222.html Это мой альбом создала для друзей с Украины чтобы каждому непересылатьicon_smile.gif) можете взглянутьicon_smile.gif))
Галченок
уп-с... это я метко зашла- фотграфию видела!! a040.gif только не поняла, чего ты там с собой делать собралась? где у тебя лишнее и вообше!!! такая КРАСАВИЦА!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 27.10.2006, 11:40) *
уп-с... это я метко зашла- фотграфию видела!! a040.gif только не поняла, чего ты там с собой делать собралась? где у тебя лишнее и вообше!!! такая КРАСАВИЦА!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Там альбомов много можете посмотретьicon_smile.gif) Да я меняться несобираюсь просто хочу с вашей помощью отвыкнуть от сладкого очень много ем.. obm.gif а эти 4 кг я чувствую:((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.