Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У него другая....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Олала
Помогите!! Как быть, не знаю!!! d045.gif

Предистория: мы были женаты 5 лет, потом он мне изменил и мы расстались. Но было не все так просто, то схорились, то снова расходились...
Потом где-то месяц назад у меня появился МЧ. Я не хотела мужу врать и сказала всю правду... Для него это был шок!!! Начал меня добиваться и попросил вернуть всё назад. У него за это время тоже были девушки.
Мы начали снова встречаться и налаживать наши отношения, но у меня всегда было чувство ,что что-то не так, как надо. Как то не спокойно на душе!!! И вот недавно я , каюсь, залезла на его е-маил. Он там активно переписывается с девушкой из другой страны. У него там родители живут, он к ним летом ездил, там всё у него и завязалось... А я дурочка всё удивлялась, почему же его так к родителям тянет??!!! Вот собрался туда на новый год!!!! А мне всегда говориt: " Ну что ты ?!! У меня же там родители!!!"
Боже, девчёнки, он ей такие слова пишет!!! Они ещё и перезваниваются переодически!!!
Трясёт меня страшно!!! Слёз пока нет, но жить не хочется. Он ведь и со мной и с ней.... 158.gif
Пожалуйста, откликнитесь. Мне не с кем поделиться, вся надежда на ВАС!!!!!
Кто Сказал Мяу?
Привет,Олала,да уж...история не приятная,я хочу посоветовать тебе постараться не впадать в это дурацкое состояние слез и истерики,отчаяния,знаю,что это тяжело,но постарайся пожалуйста,ради СЕБЯ.Пожалей себя!Не изводись,возми и поговори с ним ,все обдумай и просто спокойно поговори,выясни все,узнай ,что для него действительно важно в этой жизни .Покажи свое спокойствие,даже непоколебимость в некотором роде,постарайся не устраивать скандал. eusa_naughty.gif У тебя все получится,желаю тебе терпения и удачи,расскажи потом,как все прошло. Вопрос :что ты к нему на самом деле чувствуешь?
Буржуйка
Если жизнь лимон,сделай с нее лимонад(с). w24.gif Сейчас вся итуация в твоих руках. Вместо того чтобы плакать, кричть что все мужики козлы,включай свой холодный ум w24.gif Скажи ,что ты едешь к родитнлям вместе с ним w24.gif Прям настаивай на этом, пусть он теперь будет в панике и шоке.Наплети там ,что соскучилась/ хочешь познакомиться..( вообще смотри по ситуации) и следи за его движениями и перепиской w24.gif

А вернул он тебя по простой причине, он собственник, сам не сьем и никому не дам w24.gif
Светланка
Главное не впадай в панику. Это тяжело, но надо решить эту проблемму. Сначала определись для себя, нужен тебе этот человек или нет.Если нужен, то поговори с ним, может не так все и страшно. Настаивай на поездке к родителя с ним. А если нет, то и нервничать нечего.
Ratibor
история лишний раз подтверждает простую мысль - дважды в одну и ту же реку заново войти нельзя.
а что с твоим МЧ?
а твой муженек-кобелек просто удовлетворят с тобой свое мужское самолюбие, это не любовь, просто он себе доказывает, что ты от него не уйдешь и что он тебя всегда сможет вернуть. Его не ты интересуешь, а чувство собственного достоинства, вот какой я, мол, крутой мэн!
Девушка, у Вас гордость есть?
кобелей в жизни полно, настоящих мужчин мало.
_Цыганский Барон_
Автор, сами заварили эту кашу, вы гуляли, он гулял, у вас вообще по-моему, это в порядке вещей.
Все в ваших руках, хотите продолжать такие отношения, вперед к родителям, а если нет, то дальше ответ понятен.
_Цыганский Барон_
Цитата(Ratibor @ 25.10.2006, 9:44) *
история лишний раз подтверждает простую мысль - дважды в одну и ту же реку заново войти нельзя.
а что с твоим МЧ?
а твой муженек-кобелек просто удовлетворят с тобой свое мужское самолюбие, это не любовь, просто он себе доказывает, что ты от него не уйдешь и что он тебя всегда сможет вернуть. Его не ты интересуешь, а чувство собственного достоинства, вот какой я, мол, крутой мэн!
Девушка, у Вас гордость есть?
кобелей в жизни полно, настоящих мужчин мало.


опровергну этот пост, дважды можно войти в одну реку, при условии что люди простили друг друга, ведь у кажого есть шанс, все мы люди и имеем право на ошибки.
Во-вторых, муж ее ничего не удовлетворяет ,уверен, что он даже об этом не думает. Просто всяике люди на свете есть, и к ним подбираются соотстветствующие пары.
В-третьих, интересно утверждение кобелей много, это вы по каким примерам судите? Знаете есть другое выражение, какие женщины такие и мужчины или наоборот. Не бывает хороших мужчин или плохих женщин, как говрится каждой твари по паре, была такая строчка из Библии, так и в жизни, если женщина говорит ,что мужчина кобель, то нужно все таки посмотреть прежде всего на себя.
НаташаБ
История ужасная.
С этим надо как-то бороться. ЗАчем ты опять начала заново с ним отношения, если у тебя появился новый мужчина.
Неужели он хочет провести Новый год без тебя? ТАк дела не делаются. Настаивай поехать вместе с ним к родителям. А если не захочет, тогда бросай и начинай радоваться заново жизни
Ratibor
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.10.2006, 10:07) *
интересно утверждение кобелей много, это вы по каким примерам судите?


это выражение, а не утверждение)
и сужу я по жизненным примерам, которые я наблюдал в жизни своих знакомых. не объективно? так же могу сказать и о женской половине)
я не утверждаю, что есть только черное и белое, все зависит от угла зрения, так же как и разные точки зрения, даже у единомышленников есть свои отличия.

на счет "какие мужчины, такие и женщины" согласен.
эльф
мне кажется, надо посмотреть, чего там у него за девушка. что к ней у него.
ты уже столкнулась с его изменой раз, почему так убиваешься сейчас? надеялась, что он изменится?
он показал себя, и обнаруженное тобой сейчас лишь подтверждает его натуру.если хочешь так вот маяться и дальше, сомневаться в нем, то, конечно, думаю девушку эту отвадишь легко от мужа.
но вот стоит ли это делать это уже твое дело. я бы, наверное, не стала.
а два раза можно войти в одну реку, если только действительно простить друг друга и никогда не напоминать друг другу о былом. если же в душе хранить обиду, то вряд ли отношения наладятся.
у вас как с этим?
когда он тебя вернул, ты радовалась самому этому факту или тому, что любимый снова с тобой? может, ты просто боишься быть брошенной им?
Олала
Цитата(Кто Сказал Мяу? @ 24.10.2006, 20:28) *
все получится,желаю тебе терпения и удачи,расскажи потом,как все прошло. Вопрос :что ты к нему на самом деле чувствуешь?

Если быть честной, то даже не знаю, что я теперь, после всего этого, к нему испытываю!!! sad.gif
Когда с ним об этом поговорила, было как то всё равно, даже какой то холодок в душе. А когда домой приехала, так и разревелась...
Олала
Всем большое спасибо за ответы!! Я не одна!! a035.gif
Я с ним всё таки поговорила, начал просить прощения, сказал , что к той девушке ничего не испытывает. И что писал ей от "нефига делать" !!! Но разве можно такое писать от "нефига делать"!! ?? s24.gif Что она ничего для него на значит!! Но вот так ли это на самом деле??!!
Я ему сказала, что не смогу с ним сейчас общаться и тем более что-то начинать заново.... На том и разошлись...
И от него никакой весточки нет!!! Наверно ему действительно всё равно.... Ах...
Может забыть и начать жить заново без него?? icon_wink.gif
Олала
Цитата(Ratibor @ 25.10.2006, 7:44) *
история лишний раз подтверждает простую мысль - дважды в одну и ту же реку заново войти нельзя.
а что с твоим МЧ?
а твой муженек-кобелек просто удовлетворят с тобой свое мужское самолюбие, это не любовь, просто он себе доказывает, что ты от него не уйдешь и что он тебя всегда сможет вернуть. Его не ты интересуешь, а чувство собственного достоинства, вот какой я, мол, крутой мэн!
Девушка, у Вас гордость есть?
кобелей в жизни полно, настоящих мужчин мало.

Не совсем с Вами соглассна.
Мы прожили 5 лет счастливо, поженились по любви!!!
Просто потом появились кое-какие проблемы и я сильно "ушла в себя", отношения начали портиться, и.... измена с его стороны. Решили растатся. Ну а дальше вы знаете...
Я его считала Настоящим мужчиной! A кобелей за версту видать!!
эльф
Цитата(Олала @ 27.10.2006, 5:09) *
Может забыть и начать жить заново без него?? icon_wink.gif


Говори: не жить занова без него, а жить для себя и новых будущих встреч, радуясь прожитым годам!
забывать специально не надо. не получится все равно. пройдет все со временем. если ему все равно - ничего ты не сделаешь уже. а если не все равно - посмотришь, как будет вести себя.
Олала
Цитата(эльф @ 25.10.2006, 10:59) *
ты уже столкнулась с его изменой раз, почему так убиваешься сейчас? надеялась, что он изменится?
когда он тебя вернул, ты радовалась самому этому факту или тому, что любимый снова с тобой?

Да, я действительно думала, что он изменится. Ведь он был для меня одним единственным!!! И я была рада нашему сближению, я думаю он тоже был рад, но вот почему так сделал??!! shy.gif
Ах, да что это я все так писимистично??!!! Не конец же света!!!! rolleyes.gif
Олала
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.10.2006, 8:03) *
Автор, сами заварили эту кашу, вы гуляли, он гулял, у вас вообще по-моему, это в порядке вещей.

Извените, поправлю: я не гуляла и для меня это не в порядке вещей!! На мужчин вообще первое время смотреть немогла!!! 2gunsfiring_v1.gif
Намного позже появился МЧ, а вот чувства к нему не появились!! А такие отношения мне не нужны.
Rastishka
Разрыв с любимым человеком — это одно из самых больших испытаний в нашей жизни. Но раз уж так все печально, то мой совет, не расстрачивать время даром.
И не стоит:

- Надеяться на то, что все еще можно вернуть (Лично я вообще против воссоединения после расставания. Обычно это заканчивается новым расставанием по той же самой причине, только с более тяжелыми последствиями. Хотя, конечно, бывают исключения, которые мне, увы, не встречались).
- Преследовать (Прятаться в его дворе за гаражами и ждать, с кем он придет. Затем терзать себя от ревности. Или тоннами слать смс-ки? Но какой во всем этом прок, подумай)...
- Пускаться из крайности в крайность (Перебиваться алкоголем или кидаться на шею к первому попавшемуся мужчине. Как от первого, так и от второго, кроме неприятного осадка или неисправного здоровья, ничего приятного не жди).
И наконец, прости и отпусти своего бывшего. Пусть он останется в твоем прошлом и перейдет в разряд воспоминаний.
Олала
Цитата(Rastishka @ 28.10.2006, 20:51) *
Разрыв с любимым человеком — это одно из самых больших испытаний в нашей жизни. Но раз уж так все печально, то мой совет, не расстрачивать время даром.

Rastishka, ты действительно права!!! Большое тебе спасибо!! hb.gif
Зачем держимся друг за друга?? Непонятно!! Но мне этого больше не надо!!!
Rastishka
Умница a040.gif
Я рада за твое решение. Живи под девизом: "От меня невозможно уйти, меня возможно потерять" icon_wink.gif
январь
Единожды предавший, предаст еще не раз... Старая истина, стоит ли тратить силы и время? Хотя...любовь зла(
Rastishka
Одно дело сердце, другое дело мозги. Если они у человека есть (а это очевидно), тогда никакая любовь не поможет в правильном выборе.
Delen
Цитата(январь @ 31.10.2006, 15:15) *
Единожды предавший, предаст еще не раз... Старая истина, стоит ли тратить силы и время? Хотя...любовь зла(

Любовь зла, но сколько можно это все терпеть???
ВрединА
да интерестная история...может просто стоит поговорить с ним н аэту тему...и понять что так привлекает в той девушке...поставаить перед выбором.... icon_eek.gif
Lisya
А мне кажется если ты не хочешь мириться с его изменами,вам лучше расстаться,как неужасно это было бы,но что делать,мне кажется если он изменил однажды изменит и потом и т.д.Ну что это за семья такая получается?Держись,желаю тебе огромной удачи!!!!И повторяй сама себе всегда,ты лучшая и ты достойна лучшего мужчину,зачем тебе тот который тебя предал!!!
Rastishka
Немного не потеме, но я слышала, что нельзя желать удачи rolleyes.gif говорят, что ты отнимаешь ее у себя и отдаешь другим людям... shy.gif
АЛИНЬКИЙ
Цитата(Олала @ 25.10.2006, 3:01) *
Помогите!! Как быть, не знаю!!! eusa_pray.gif4
Предистория: мы были женаты 5 лет, потом он мне изменил и мы расстались. Но было не все так просто, то схорились, то снова расходились...
Потом где-то месяц назад у меня появился МЧ. Я не хотела мужу врать и сказала всю правду... Для него это был шок!!! Начал меня добиваться и попросил вернуть всё назад. У него за это время тоже были девушки.



Это очень тяжело...Главное не раскисай все будет нормально если ты все хорошенько обдумаешь!главное не торопись в своём решение!Удачи!будь сильной
Олала
Цитата(ВрединА @ 2.11.2006, 13:20) *
может просто стоит поговорить с ним н аэту тему...и понять что так привлекает в той девушке...поставаить перед выбором.... icon_eek.gif

Уже разговаривала, вроде навсегда расстались... Вот только теперь преследует он меня так ненавязчиво: то позвонит, то смс-ка, то со мной срочно надо какие-то "дела" решать!!! Хм...
А вот стоит ли мне знать, что его в ней привлекает??!!!! Все мы разные, и сравнивать себя rev.gif с ней, я даже не хочу!
Rastishka
Мое мнение - он вам ни к чему.
АЛИНЬКИЙ
Цитата(Rastishka @ 13.11.2006, 22:35) *
Мое мнение - он вам ни к чему.

и я так считаю!хоть расставаться очень тяжело.... sad.gif
Rastishka
Разлука всегда болезненна... но это нас закаляет, в какой-то степени.
Олала
Цитата(Rastishka @ 14.11.2006, 10:38) *
Разлука всегда болезненна... но это нас закаляет, в какой-то степени.

Ещё как болезненно!!!! Постоянно думаю, что может я что-то не так сделала или не то сказала... Такое чувство наверно многим знакомо??!! Ищешь в себе какие-то недостатки и ошибки s24.gif (гиблое это дело), а потом понимаешь, что они есть у всех, и у него тоже!!!
А между нами действительно всё кончено.. Он ей снова написал.... этим всё сказанно!!
Наша любовь останется сиротой... d045.gif
Rastishka
Цитата(Олала @ 15.11.2006, 19:20) *
Наша любовь останется сиротой...d045.gif

Уже не правильно!
Любви больше нет. Есть обида, возможно скорбь. Осталась жалость к собственной персоне, которая точит вас изнутри. Но она быстрей пройдет, как только все ЭТО вы осознаете. Нет любви, НЕТУ! Ходите и вслух каждый день себе об этом твердите. Вот увидите, как быстро поменяете собственное мнение. Как только вы поймете, что больший процент проговореного вслух, при обсуждении данной темы, застряло в вашем подсознании, вам легче будет опровергнуть теорию любви к человеку, которому вы больше не интересна. Согласна, это цепляет самолюбие, но не теште себя надеждами благополучия. Будущего с этим типом у вас нет. Аутотренинг - эффективная вещь. Как в него вы влюбились с этой помощью (произнося: я люблю тебя и т.д.), также легко прийти и к обратному. Почему нет любви с первого взгляда? (даже если есть то мизерный процент, да и то - нонсенс какой-то). Потому, что человек не сразу обсуждает "теорию" симпатии к партнеру. Он присматривается, анализирует, а уж потом...

Вероятно сложновато будет понять мою идею icon_mrgreen.gif но всеже, постарайтесь.
Олала
Цитата(Rastishka @ 15.11.2006, 18:51) *
Согласна, это цепляет самолюбие, но не теште себя надеждами благополучия. Будущего с этим типом у вас нет. Аутотренинг - эффективная вещь.

Вероятно сложновато будет понять мою идею icon_mrgreen.gif но всеже, постарайтесь.


Да, конечно идея понятна!!! Я уже слышала об аутотренинге, прям сейчас и начну!!! a040.gif
И если быть честной, то надежд на благополучие с ним - больше нет!!! Просто пусто как-то на душе!! Надо срочно эту пустоту чем-то заполнить wub.gif !!! Вот только чем..... Придумаем !!!! shy.gif
Rastishka
Цитата(Олала @ 19.11.2006, 20:29) *
Надо срочно эту пустоту чем-то заполнить wub.gif !!! Вот только чем..... Придумаем !!!! shy.gif

Предлагаю, противоположным полом - начните с нечем не обязывающей дружбы w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.