Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У меня сдали нервы. Что делать?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Дюдюка Дормидонтовна
девчонки! приветик! у меня сегодня дебют shy.gif
я к вам! прошу принять в ваше теплую компанию rev.gif
а проблема у меня такая.. у меня сдали нервы! я не узнаю себя, просто псих натуральный!
я не скажу, что у меня проблемы в отношениях с любимым(мы живем вместе год), все как у всех... но в последнее время стала раздражительной.. несколько дней подряд слезы.. если я сама от себя в шоке.. то МЧ вообще не знает, что делать.. он все пробовал: игнорировал мои слезы, жалел как маленького ребенка, ругался.. ничего не помогает sad.gif
Katrunya
Приветик! Если это все просходит только последние несколько дней, возникает вопросик, леди а давно ли у вас были КД?
Дюдюка Дормидонтовна
Цитата(Katrunya @ 24.10.2006, 14:17) *
Приветик! Если это все просходит только последние несколько дней, возникает вопросик, леди а давно ли у вас были КД?

КД начались 2 дня назад... неужели это ПМС? раньше со мной такого не было obm.gif
Ratibor
Цитата(Дюдюка Дормидонтовна @ 24.10.2006, 14:19) *
КД начались 2 дня назад... неужели это ПМС? раньше со мной такого не было obm.gif


загляни в себя, чего ты боишься?
Дюдюка Дормидонтовна
Цитата(Ratibor @ 24.10.2006, 14:28) *
загляни в себя, чего ты боишься?

а разве есть люди, которые ничего не боятся? но не со всеми же такие затяжные истерики...
вот примерно 2 недели назад солнышко моё сказал, что последние полгода ему со мной очень хорошо, типа притирка прошла на отлично))) и вот с того момента у меня салат какой-то в голове
Ratibor
Цитата(Дюдюка Дормидонтовна @ 24.10.2006, 14:31) *
а разве есть люди, которые ничего не боятся? но не со всеми же такие затяжные истерики...
вот примерно 2 недели назад солнышко моё сказал, что последние полгода ему со мной очень хорошо, типа притирка прошла на отлично))) и вот с того момента у меня салат какой-то в голове


каждый человек чего-то да боится в своей жизни, страх постоянный спутник нашей жизни, но это не значит, что люди трясутся от каких-либо своих фобий. Страх может быть явным, а может быть и подсознательным. Скорее всего его слова затронули то, что скрывалось у тебя в глубине души, страх потерять его! Возможно я ошибаюсь, я ведь не знаю всего рассклада
Когда ты плачешь, о чем ты думаешь?
Дюдюка Дормидонтовна
Цитата(Ratibor @ 24.10.2006, 14:52) *
каждый человек чего-то да боится в своей жизни, страх постоянный спутник нашей жизни, но это не значит, что люди трясутся от каких-либо своих фобий. Страх может быть явным, а может быть и подсознательным. Скорее всего его слова затронули то, что скрывалось у тебя в глубине души, страх потерять его! Возможно я ошибаюсь, я ведь не знаю всего рассклада
Когда ты плачешь, о чем ты думаешь?

порой мне кажется, что я для него как старый но удобный тапок.. или чемодан потрепаный в дороге. и нести тяжело и выбросить жалко... когда я плачу, мне кажется, что он забывает о том, что я женщина, а не робот.... хотя, когда в голове проясняется, я понимаю, что нашим отношениям можно только позавидовать... короче, я запуталась в себеd045.gif
Галченок
девушка icon_mrgreen.gif Дюдюка Дормидонтовна странный у вас ник, очень странный w24.gif но прикольный s24.gif

Цитата
у меня сдали нервы! я не узнаю себя, просто псих натуральный!


а по поводу??????? от чего вы психуете, что ВАС раздражает???

не может быть чтобы сознание того, что ВЫ

Цитата
мне кажется, что я для него как старый но удобный тапок.. или чемодан потрепаный в дороге. и нести тяжело и выбросить жалко... когда я плачу, мне кажется, что он забывает о том, что я женщина, а не робот....


в чем выражается его забывчивость???? конкретно - В ЧЕМ?

или ВЫ боитесь, что его слова
Цитата
последние полгода ему со мной очень хорошо, типа притирка прошла на отлично)))


значат для него, не то, что ВЫ думаете???

Что вызывает у ВАС раздражение??

п.с. и даже если это КД, то с возрастом женщине (или девушке) свойственно приобретать новые психологические устои, качества характера, вовсе независимые от ее отношений в МЧ. Вы становитесь взрослой, новая жизнь, новые отношения, взгляды на нее - меняют любого человека. И не обязательно координально.
Напишите подробнее - что вас так выводит из себя. И на сколько сильно. Откуда слезы? и Зачем они? Чего Вы ждете от этих слез???
Ratibor
по моему мнению тебя просто заел быт, попробуйте устроить себе какой-нибудь праздник) просто без повода, сходите куда-нибудь, тебе развеяться надо. Слезы это способ сбросить с себя тот груз, что накопился в тебе.
Тебе необходимы новые впечатления!
Дюдюка Дормидонтовна
Цитата(Галченок @ 24.10.2006, 16:04) *
девушка icon_mrgreen.gif Дюдюка Дормидонтовна странный у вас ник, очень странный w24.gif но прикольный s24.gif
а по поводу??????? от чего вы психуете, что ВАС раздражает???

.
Напишите подробнее - что вас так выводит из себя. И на сколько сильно. Откуда слезы? и Зачем они? Чего Вы ждете от этих слез???

За ник спасибо)))
я сама не понимаю, из-за чего моя раздражительность.. как будто такая невыносимая усталость навалилась, что даже говорить нет сил, только слезы...
возможно, всему виной его слова, что ему хорошо, как никогда.. я не сомневаюсь в его искренности, он не тот человек, все говорит напрямик... может я испугалась, что сейчас он расслабится, не будет стараться для меня, что пустит все на самотек.. не знаю..
вообще у нас очень сложно все начиналось... наше знакомство было рождественской сказкой почти 2 года назад.. . что говорить, это был не принц из моих снов icon_redface.gif а чего ждать? человек после развода, в разлуке с любимой дочкой... он вез с собой огромный багаж обид, разочарований и непонимания, кучей комплексов... он был в то время очень замкнут, не разговорчив, скуп на эмоции... не знаю, как ему, но мне было трудно.. сейчас его не узнать.. он не только внешне изменился, но и внутренне.. пусть он не говорит слов любви, но мне они не нужны, я итак знаю.. я вижу и чувствую.. ко мне никто никогда не относился с большей теплотой и заботой...
но иногда, словно возникают призраки его прошлого, он опять закрывается от меня... и тогда в голову лезут черные мыли, что может быть ему просто УДОБНО со мной?
я не помню, когда мне дарили цветы, или какую-нить ерунду романтическую.. это все мелочи, но когда меня клинит, я об этом всегда вспоминаюd045.gif я забываю, как чувствует себя женщина..
я меня не получается разговаривать с ним о том, что меня мучает.. все держу в себе, а когда накопится, все выплескивается слезами.. я от них ничего не жду.. просто наверное так эмоции выходят..
кста по поводу ПМС.. мне 26, уже не о взрослении , а о старени пора говорить.. шучу))
ВрединА
ПМС 100%
Дюдюка Дормидонтовна
Цитата(Ratibor @ 24.10.2006, 16:26) *
по моему мнению тебя просто заел быт, попробуйте устроить себе какой-нибудь праздник) просто без повода, сходите куда-нибудь, тебе развеяться надо. Слезы это способ сбросить с себя тот груз, что накопился в тебе.
Тебе необходимы новые впечатления!

может быть.. я об этом тоже думала.. но мне не хочется, снова брать на себя ответственность по организации праздника.. а любимый далеко не романтик...ему и в голову не приходит придумать что-то необычное...

Цитата(ВрединА @ 24.10.2006, 16:28) *
ПМС 100%

хоспиди! это что теперь всегда так будет? я не выдержу, а он тем более obm.gif
Буржуйка
Можно вместе устроить праздник. Подать идею, он подхватит,а ты поможешь ему ее развить и не забыть похвалить за столь приятный для тебя сюрприз w24.gif Мужчинам нужна похвала и ласка не меньше чем нам.

Он сейчас как тесто ,что слепишь, то и получишь. Кстати ты сама ты говоришь,что за год он очень изменился w24.gif так что все лучшее еще впереди.

А может ты боишься что и тебя он оставит ,как и его предыдущую жену w24.gif
Ирка
Цитата(Дюдюка Дормидонтовна @ 24.10.2006, 16:27) *
я сама не понимаю, из-за чего моя раздражительность.. как будто такая невыносимая усталость навалилась, что даже говорить нет сил, только слезы...
я меня не получается разговаривать с ним о том, что меня мучает.. все держу в себе, а когда накопится, все выплескивается слезами.. я от них ничего не жду.. просто наверное так эмоции выходят..
кста по поводу ПМС.. мне 26, уже не о взрослении , а о старени пора говорить.. шучу))

может это тоска? ты не хочешь выйти за него замуж (чтоб красиво с праздником) и завести детей?
Ratibor
Цитата(Дюдюка Дормидонтовна @ 24.10.2006, 16:27) *
За ник спасибо)))
я сама не понимаю, из-за чего моя раздражительность.. как будто такая невыносимая усталость навалилась, что даже говорить нет сил, только слезы...


перечитай еще раз, что ты написала, ответ в тебе, я например ясно его вижу. Ключевая фраза - "я забываю, как чувствует себя женщина", вот и ответ на все твои терзания...Женщина всегда должна чувствовать себя женщиной, особенно с любимым мужчиной. если этого нет, нет взаимообмена любовной энергетикой, нет ответной реакции на поступки и слова, все уходит, превращается в прах.
Задумайся, нужны ли тебе такие отношения?
Ratibor
продолжая тему энергетики, на бессознательном уровне произошел сброс негативной энергии, полученной им, на тебя. Вот сейчас твое бессознательное и пытается от этогоизбавиться, старается при любом удобном случае, когда появляется мало-мальски подходящий раздражитель, выплеснуть все из тебя.
Перегрузка у тебя произошла.
Katrunya
Чуство неуверености порой возникает в каждом из нас.. Но если ты будешь на нём циклиться, то жди беды. Женщина на то и женщина, что она просто обязана быть мудрой, именно ты была мудрой последнее время, а тут врудг на тебя нахлыноло всё и сразу. Призраки прошлого, они есть у всех, кого не возьми... их можно игнорировать, любить, лелеять или же ненавидеть. Как же твоему родному не думать о своем детенке - он же не самец производитель, чтобы не задумываться ни очем. Тебе нужно поддержать его, а не устраивать истерики! Да и то что он то с тобой живет и о тебе заботится, а не о прошлом с его призраками говорит о многом. Так что хорош унывать, а лучше сходи в салон, сделай себе причёску, маникюр, или же купи себе какую то безделушку - просто ты должны быть женщиной не только снаружи, но и ощущать себя самой самой лучшей женщиной внутри!!!
Ratibor
Цитата(Katrunya @ 24.10.2006, 17:49) *
Так что хорош унывать, а лучше сходи в салон, сделай себе причёску, маникюр, или же купи себе какую то безделушку - просто ты должны быть женщиной не только снаружи, но и ощущать себя самой самой лучшей женщиной внутри!!!


+1 a040.gif
Галченок
читаю нашу Дормидонтовну и ловлю себя на похижих мыслях ......... как похоже на меня.................................................... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

может и мне совета попросить у Форума obm.gif
Лисичка-сестричка
Понимаю я тебя, Дормидонтовна. у меня тоже такое бывает. таааак ПЛОХО иногда, что аж ничего не охото. а через дней пять обычно проходит. в моем случае тоже помогает сменить обстановку, сходить в парикмахерскую, увидить друзей и знакомых, кого сто лет не видила. проще с людьми, которых давно не было рядом.
Дюдюка Дормидонтовна
Цитата(Буржуйка @ 24.10.2006, 17:03) *
Можно вместе устроить праздник. Подать идею, он подхватит,а ты поможешь ему ее развить и не забыть похвалить за столь приятный для тебя сюрприз w24.gif Мужчинам нужна похвала и ласка не меньше чем нам.

Он сейчас как тесто ,что слепишь, то и получишь. Кстати ты сама ты говоришь,что за год он очень изменился w24.gif так что все лучшее еще впереди.

А может ты боишься что и тебя он оставит ,как и его предыдущую жену w24.gif

понимаешь, он такой человек.. ну не знаю как объяснить... домашний что ли...
нет. конечно мы выбираемся в кино, иногда в кафе посидеть... вот недавно сам на днях в театр пригласил... но счастье для него побыть дома вдвоем. я думаю идеальная для него ситуация - это когда он одной рукой обнимал бы меня, а другой перелистывал страницы книги icon_mrgreen.gif
а я активный человек, меня утомляет однообразие obm.gif с одной стороны эт хорошо, мы как весы, уравновешиваем друг друга, но иногда надоедает быть вечным двигателем
вчера он притащил мне коробку рафаэлок, сказал, что я сладкому радуюсь больше, чем цветам wub.gif и я задумалась, а как надо радоваться? не знаю, мне казалось, что наоборот.....
а про то, что он может меня оставить, я не задумываюсь... ведь гарантий никто не может давать в отношениях.. пока людям хорошо вместе, пока они стараются друг для друга, отношения будут....

Цитата(Ирка @ 24.10.2006, 17:28) *
может это тоска? ты не хочешь выйти за него замуж (чтоб красиво с праздником) и завести детей?

хочу. это мы запланировалаи на следущий год. я хочу, чтобы это был праздник только для нас двоих... пусть все будет красиво, но не хочу видеть толпу народа.... детей хочется... сыночка, похожего на папу wub.gif но это так страшно.. такая ответственность.. ведь вся жизнь изменится icon_eek.gif
Дюдюка Дормидонтовна
Цитата(Ratibor @ 24.10.2006, 17:39) *
перечитай еще раз, что ты написала, ответ в тебе, я например ясно его вижу. Ключевая фраза - "я забываю, как чувствует себя женщина", вот и ответ на все твои терзания...Женщина всегда должна чувствовать себя женщиной, особенно с любимым мужчиной. если этого нет, нет взаимообмена любовной энергетикой, нет ответной реакции на поступки и слова, все уходит, превращается в прах.
Задумайся, нужны ли тебе такие отношения?

понимаешь... эээ.. как выразиться?.... он дарит мне подарки, хорошие подарки.. золото... недавно шубу купил... но я бы от таких подарков отказалась ради простой прогулки по парку с объятиямии поцелуями...
мы такие дурочки, когда побыстрее стремимся свить семейное гнездышко w24.gif когда отношения на стадии встреч и конфетно-букетного периода, все гораздо романтичнее shy.gif

Цитата(Ratibor @ 24.10.2006, 17:44) *
продолжая тему энергетики, на бессознательном уровне произошел сброс негативной энергии, полученной им, на тебя. Вот сейчас твое бессознательное и пытается от этогоизбавиться, старается при любом удобном случае, когда появляется мало-мальски подходящий раздражитель, выплеснуть все из тебя.
Перегрузка у тебя произошла.

сегодня мне уже лучше rev.gif
Дюдюка Дормидонтовна
Цитата(Katrunya @ 24.10.2006, 17:49) *
Чуство неуверености порой возникает в каждом из нас.. Но если ты будешь на нём циклиться, то жди беды. Женщина на то и женщина, что она просто обязана быть мудрой, именно ты была мудрой последнее время, а тут врудг на тебя нахлыноло всё и сразу. Призраки прошлого, они есть у всех, кого не возьми... их можно игнорировать, любить, лелеять или же ненавидеть. Как же твоему родному не думать о своем детенке - он же не самец производитель, чтобы не задумываться ни очем.

раньше я бесилась, когда наши с ним планы срывались по прихоти его бывшей жены.... то даст ребенка, то нет.. а сейчас смотрю на него в такие моменты, и серждце кровью обливается от жалости... а он не раз говоорил мне , как благодарен, что я его понимаю и поддерживаю.. да и с дочкой его у нас хорошие отношения... а еще плюс, что я вижу уже сейчас, какой он хороший отец... мне м ним очень надежно...
вот именно это он мне сказал вчера , что я самая лучшая на земле... мне полегчало wub.gif
Дюдюка Дормидонтовна
Цитата(Лисичка-сестричка @ 24.10.2006, 19:43) *
Понимаю я тебя, Дормидонтовна. у меня тоже такое бывает. таааак ПЛОХО иногда, что аж ничего не охото. а через дней пять обычно проходит. в моем случае тоже помогает сменить обстановку, сходить в парикмахерскую, увидить друзей и знакомых, кого сто лет не видила. проще с людьми, которых давно не было рядом.

спасибо, вам всем! так приятно, что отозвалось столько народу. мне правда полегчало. надеюсь таких истерик не повторится eusa_pray.gif
Ratibor
Цитата(Дюдюка Дормидонтовна @ 25.10.2006, 8:51) *
спасибо, вам всем! так приятно, что отозвалось столько народу. мне правда полегчало. надеюсь таких истерик не повторится eusa_pray.gif


да не за что, ты поступила правильно обратившись сюда со своей проблемой, ведь возможность выговориться это очень ценно, а говорить о своих проблемах анонимно еще проще)
заходи, не пропадай)
Дюдюка Дормидонтовна
Цитата(Ratibor @ 25.10.2006, 9:19) *
да не за что, ты поступила правильно обратившись сюда со своей проблемой, ведь возможность выговориться это очень ценно, а говорить о своих проблемах анонимно еще проще)
заходи, не пропадай)

агась! я теперь с вами, надеюсь надолго rev.gif
кстати, можно еще вопрос?интересна мужская точка зрения. вот если мужчина говорит, что ты для него самый важный человек, самый дорогой... чтоты нужна ему, дорога, что он ценит и уважает тебя.. что хочет всегда быть рядом... но не говорит "я тебя люблю" - это тревожный знак? я как-то на этом не зацикливалась.. ведь слова - это просто сотрясание воздуха, я судила по поступкам... а подружка заставила меня над этим задуматься obm.gif
Ratibor
Цитата(Дюдюка Дормидонтовна @ 25.10.2006, 9:26) *
агась! я теперь с вами, надеюсь надолго rev.gif
кстати, можно еще вопрос?интересна мужская точка зрения. вот если мужчина говорит, что ты для него самый важный человек, самый дорогой... чтоты нужна ему, дорога, что он ценит и уважает тебя.. что хочет всегда быть рядом... но не говорит "я тебя люблю" - это тревожный знак? я как-то на этом не зацикливалась.. ведь слова - это просто сотрясание воздуха, я судила по поступкам... а подружка заставила меня над этим задуматься obm.gif


ты свою подружку меньше слушай...
если он доказывает эти слова делами, то это так и есть. "я тебя люблю" можно сказать и выразить неимоверным количеством слов и поступков)
тревожный знак это когда он по ночам домой не приходит, и вещи его исчезли из гардероба, вот это тревожный знак)

(интернет хорошая вещь, даже если твое сердце разорвано на куски, душа заполнена болью за любимого человека, то просто поставь смайлик в конце своей мессаги и люди подумают, что ты улыбаешься и тебе хорошо)
Дюдюка Дормидонтовна
Цитата(Ratibor @ 25.10.2006, 9:32) *
ты свою подружку меньше слушай...
если он доказывает эти слова делами, то это так и есть. "я тебя люблю" можно сказать и выразить неимоверным количеством слов и поступков)
тревожный знак это когда он по ночам домой не приходит, и вещи его исчезли из гардероба, вот это тревожный знак)

уфффф! как захорошело-то, мама дорогая!!!!! icon_redface.gif
испеку-ка я своему роднульке его любимое безе icon_wink.gif
спасибо, тебе , мил человек, за поддержку и теплое слово!
_Цыганский Барон_
Автор, не читая темы совсем и всех постов, уж простите, нет времени совсем.
Да не об этом дело, вы живете вместе год, как говорят некоторые психологи, это переломный момент в вашей жизни, сейчас многое зависти от вас, сможете ли вы его пережить или нет.
Вы просто сейчас не уверены в себе, не уверены в ваших отоншениях, не уверены в нем, подсознательно вы грустите о тех днях. Но запомните одно, у вас впереди будущее и оно зависит только от вас. Научитесь переходить на новые этапы любви, отношения , чувств. Страсть проходит, наступает через год другая стадия, вы притерлись к друг другу и живете уже долго вместе.
Чтобы избавиться от неуверенности, вселите в себя то? что если это ваш человек, то он останется с вами не смотря ни на что .
Дюдюка Дормидонтовна
спасибо! я стараюсь!
Ratibor
Цитата(Дюдюка Дормидонтовна @ 25.10.2006, 9:40) *
уфффф! как захорошело-то, мама дорогая!!!!! icon_redface.gif
испеку-ка я своему роднульке его любимое безе icon_wink.gif
спасибо, тебе , мил человек, за поддержку и теплое слово!


не за что, Господу Богу благодарность свою направь)
желаю, чтобы вам вдвоем было хорошо и чтобы ничего более не омрачало твои мысли)
цену теплого слова я очень хорош знаю...
_Цыганский Барон_
а насчет слов любви. разве вам недостаточно проявления его чувств. Не торопите его и все будет. Радуйтесь, что у вас не такой мужчина, который готов раздавать комплименты каждой женщине направо и налево, вот это было бы неприятно, когда бы вы шли по улице и он так увлекся.
Домашний мужчина это хорошо, в семье всегда есть баланс, если вы домоседка, то ваш мужчина будет наоборот. Т.к все в этой жизни имеет равновесие.
Grifon
Всем привет! я здесь на форуме новичок, но периодически читаю сообщения форумчанок уже в течение, наверное, месяцев двух... rolleyes.gif Так приятно видеть, когда на крики души и просто просьбе о совете отклткается столько народу! rolleyes.gif Так вот... Я к вам тоже за советом.. В последнее время со мной частенько происходит такое, что как бы находит истерика - и иногда, вроде, да, есть причина, а, порой, просто нахлынет-и все тут... возможно виноваты воспоминания о уже утерянной любви, но не велика вероятность, т.к. прошел уже почти год.. Иногда (вернее, чаще всего) просто не могу с собой справиться..а ведь "достается" порой еще и моему МЧ... Help, please...
Aнтоша-Г
Укаждой нормальной женщины свое настроение!!! Кстати а вы знаете что жизнь сплошная зебра полоса чекрная ...полоса белая...... это факт!!! Помому у тебя просто началась черная полоса:(( но она пройдет!!:))НАдо верить в это взять себя в руки и сильно сильно захотеть изменить ситуацию.Пойди с подругами и купи себе что-то . на ночь попей молоко с медом. И обязательно каждый раз когда тебе грустно и хочеться плакать....улыбнись и найди хоть маленький но + он всегда всегда есть!!!! Помни это и желаю от всего сердца удачи!!!!!
_Цыганский Барон_
Grifon вообще-то нужно создавать новую тему для этого, тогда вам ответят.
Grifon
Прошу icon_redface.gif прощения! Впредь я в подобных случаях буду создавать новую тему, если, конечно же, никто не будет возражать! rolleyes.gif
Grifon
Цитата(Aнтоша-Г @ 25.10.2006, 22:14) *
Укаждой нормальной женщины свое настроение!!! Кстати а вы знаете что жизнь сплошная зебра полоса чекрная ...полоса белая...... это факт!!! Помому у тебя просто началась черная полоса:(( но она пройдет!!:))НАдо верить в это взять себя в руки и сильно сильно захотеть изменить ситуацию.Пойди с подругами и купи себе что-то . на ночь попей молоко с медом. И обязательно каждый раз когда тебе грустно и хочеться плакать....улыбнись и найди хоть маленький но + он всегда всегда есть!!!! Помни это и желаю от всего сердца удачи!!!!!


rolleyes.gif Большое Спасибо за поддержку! Весьма вероятно, что именно так и есть! И хочется верить, что скоро все пройдет!..
Юна я
Цитата(Дюдюка Дормидонтовна @ 24.10.2006, 13:14) *
а проблема у меня такая.. у меня сдали нервы! я не узнаю себя, просто псих натуральный!
я не скажу, что у меня проблемы в отношениях с любимым(мы живем вместе год), все как у всех... но в последнее время стала раздражительной.. несколько дней подряд слезы.. если я сама от себя в шоке.. то МЧ вообще не знает, что делать.. он все пробовал: игнорировал мои слезы, жалел как маленького ребенка, ругался.. ничего не помогает sad.gif


Предполагаю, что сейчас у Вас критические дни.. А также то, что за год, возможно, накопились НЕрешенные вопросы между Вами и Вашим МЧ.. Где-то сдержались, что-то промолчали.. Внешне - все хорошо, а внутренние переживания дают о себе знать..

Такая приступообразность эмоций - свидетельство долгого воздержания от их проявления. А Девушке очень тяжело содержать в себе НЕпроявленные эмоции.. ВОзможно, чтоит ПРОГОВАРИВАТЬи обсуждать с МФ те задачи, которые НЕ могут НЕ возникать в совместной жизни?icon_smile.gif..

Знаете - КАК нужно верно проговаривать, чтобы и Вам было хорошо и Он расслышал?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.