Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый предложил Золотой дождь.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
НаташаБ
Девочки, у меня ЧП.
Мой милый предложил мне "золотой дождь". А мне что-то стало страшно. Точнее наверное больше не страшно, как стыдно, что я буду на кого-то писить :oops:
Кто пробовал золотой дождь поделитесь мыслями. И что такое золотой дождь для вас?
Кто Сказал Мяу?
Не хочу показаться смешной :oops: ,а в чем тут фишка?

Мне тоже интересно, что такое золотой дождь для тех, кто его практикует? Это возбуждает? Как это делается? Я бы хотела послушать тех, кто пробовал золотой дождь

И лучше делать с женой, мужем или случайным партнером, чтоб потом стыдно не было? Просветите про золотой дождь!
Ирка
Цитата(НаташаБ @ 23.10.2006, 10:35) *
Девочки, у меня ЧП.
Мой милый предложил мне "золотой дождь". А мне что-то стало страшно. Точнее наверное больше не страшно, как стыдно, что я буду на кого-то писить :oops:

попробуй сначала просто в душе при нем пописать. очень забавно. Я писала при парне. Золотой дождь может быть прикольным.
Senior
Урофилия ("золотой дождь") - это получение сексуального удовольствия от желания помочиться на партнера или от того, чтобы партнер помочился на вас. Представляет собой одну из форм уретрального эротизма, при которой обонятельным фетишем служит запах или вкус мочи. Может быть связана с мастурбацией, при которой в уретру для дополнительной сексуальной стимуляции вводятся посторонние объекты. Такая наклонность одинаково часто встречается как у мужчин, так и у женщин.
Моча - биологическая жидкость, вырабатываемая почками и выделяющаяся по мочевым путям, которые входят в состав мочеполовой системы. Суточное количество выделяющейся мочи у взрослых людей равно в норме 1000 -1800 мл. Моча содержит помимо воды минеральные соли, мочевину, чужеродные и токсические, вещества, небольшие примеси белка аминокислот, инактивированных гормонов, ферментов, микроэлементов и т. д. Все составляющие мочи абсолютно безвредны.
Опрос показал, что на вопрос: Знаете ли вы, что такое "золотой дождь"?
Да ответили 57% и нет - 43%.

Как бороться с запахом?

Если вы решились на подобный эксперимент, то самой главной проблемой, с которой столкнетесь, - это запах. Обычно неподготовленного человека отпугивает то, что моча обладает достаточно резким и специфическим ароматом, к которому нелегко привыкнуть, поэтому лучше избавить себя от ненужных неудобств и подготовиться к "золотому дождю" заранее.

Растворенная моча пахнет гораздо слабее концентрированной, поэтому "золотой дождь" лучше практиковать под душем - и проблема неприятного запаха отпадет сама собой. Во многом запах зависит от продуктов, которые вы употребляете в пищу. Сократите прием богатых протеинами продуктов – мяса, рыбы, молока и яиц, также исключите горох бобы, фасоль и арахис. Тот, кому не хочется сидеть на диете, может пить больше жидкости (имеет тот же результат, что и растворение). К тому же вы непременно почувствуете, как ваш организм очищается.

Избегайте напряженных трудов и изнурительной беготни по жаре перед занятиями "золотым дождем". Не употребляйте соленого и перченого, не ешьте спаржу. Если вам надоела простая вода, пейте фруктовый сок (особенно цитрусовый). Прекрасно идет фруктовое мороженое без молока и сливок. Что касается спиртного, то высшую оценку знатоки ставят пиву, в то время как крепкие напитки уменьшают сексуальное удовольствие "дождя".

Факты
- Согласно результатам проводившегося опроса на тему сексуального поведения, 4% женщин и 6% мужчин имели опыт сексуальной активности, связанной с урофилией (в обиходе "золотым дождем").

- Есть версия, что СПИД передается с мочой, как и любой другой жидкостью организма, поэтому "душ" безопасен только для здоровой моногамной пары.

- Народная медицина знает мочу как идеальный антисептик, которым хорошо обрабатывать раны и свежие ожоги.

- В Экваториальной Африке мочу смешивают с золой и глиной, изготовляя мазь от укусов насекомых.

- В северных широтах в зимнее время мочу использовали, вместо воды для омовения тела (писать на улице холодно, теплая вода пропадает зря).
НаташаБ
Цитата(Кто Сказал Мяу? @ 23.10.2006, 22:16) *
Не хочу показаться смешной :oops: ,а в чем тут фишка?

Фишка в том, то что я стесняюсь делать это. Писать на партнера это одно, писать партнеру в рот… не знаю. А если ему не понравится, когда девушка писает в рот ему?
Как у нас потом будет? Вообще иногда возбуждает мысль. Особенно, когда мастурбирую.
Галченок
Цитата(НаташаБ @ 24.10.2006, 12:01) *
Фишка в том, то что я стесняюсь делать это.


Наташ! мы ведь стеснялись в начале нашей сексуальной жизни очень многих вещей, которые сейчас делаемс преогромным удовольствием.И если весь твой ступор только в стеснении - то, оно преодолеваемо w24.gif
Себя, например, я не представляю на твоем месте. Но будет любопытно узнать - удасться ли тебе преодолесь свое стеснение и пойти навстречу своему МЧ.
Пиши обязательно, как этот дождик золотой у вас прольется w24.gif
Кто Сказал Мяу?
Цитата(НаташаБ @ 24.10.2006, 13:01) *
Фишка в том, то что я стесняюсь делать это.

Нет,ты меня не правильно поняла,я спрашивала,что это такое и в чем наслаждение от этого,ну теперь тут уже все подробно расписал Senior icon_mrgreen.gif
НаташаБ
Галченок я думаю, что у меня все получится и я преодалею этот барьер. Надо только собраться с силами.
Изначально я всегда думала, что это писают на людей, а мне мой сказал, что надо в ротик. Тогда и я упала в осадок. Вот этого я и стесняюсь.
Галченок
Цитата(НаташаБ @ 24.10.2006, 13:46) *
Галченок я думаю, что у меня все получится и я преодалею этот барьер. Надо только собраться с силами.
Изначально я всегда думала, что это писают на людей, а мне мой сказал, что надо в ротик. Тогда и я упала в осадок. Вот этого я и стесняюсь.


нууууу.... тогда это уже интереснее....
или я не понимаю значения самого понятия "золотой дождь": это писать непосредственно в рот, или просто на человека???

В рот я думаю. это уже перебор...... d045.gif

хотя...... shy.gif чего только не бывает в жизни.......
ВрединА
ой ....а я не знала что это в рот надо писить.......
НаташаБ
Я тоже не знала, а оказывается во как. icon_redface.gif
Senior тоже писал про это
Галченок
Цитата(НаташаБ @ 24.10.2006, 15:50) *
Я тоже не знала, а оказывается во как. icon_redface.gif
Senior тоже писал про это


фу тогда, извини, но я - никогда на такое не пошла бы..... фе..... выворачивает аж, то одной только мысли...... ему что - писуара мало???? 2gunsfiring_v1.gif
Ирка
Цитата(НаташаБ @ 24.10.2006, 14:46) *
Изначально я всегда думала, что это писают на людей, а мне мой сказал, что надо в ротик. Тогда и я упала в осадок. Вот этого я и стесняюсь.

ну не все же сразу. можно сначала просто писать в присутствии друг друга, потом писать друг на друга, на него, а потом может кто знает…..
Лисичка-сестричка
Наташ, а его это действительно возбуждает или он просто хочет попробовать?
ведь его после этого еще и целовать придеться... как-то не очень приятно.
НаташаБ
Цитата(Ирка @ 24.10.2006, 17:30) *
ну не все же сразу. можно сначала просто в присутствии, потом на него, а потом может кто знает.....

Я думаю, что так и начну делать.
Цитата
Наташ, а его это действительно возбуждает или он просто хочет попробовать?

Говорит, что возбуждает, а там не знаю. Меня только в ужас это приводит
Knopo4ka
По поводу того, что потом целоваться. То, что мочу употребляют для лечения известный факт. Даже есть такое понятие "уринотерапия". Лично я, лет семь назад вылечила таким образом свой желудок. В смысле употребляла ее внутрь. Через пару приемов она становится сама как вода.
Наверное, хорошо начинать практиковать золотой дождь после поры арбузов icon_smile.gif

Но насчет самого этого "золотого дождя" как сексуальное развлечение мое сознание пока не готово. icon_smile.gif

Хотя не знаю как бы я отреагировала, предложив бы мой МЧ мне такое. Не могу представить, как я, девушка писаю на любимого
НаташаБ
Цитата(Лисичка-сестричка @ 25.10.2006, 10:58) *
а ты не узнавала у него почему ж он раньше такого не предлагал? ведь вы уже долго вместе. стеснялся предложить?

Мы просто лежали после очередного секса и он говорит, может что-нибудь новенькое попробуем?! Я говорю, давай, только я не знаю что.
Полежали, подумали и говорит, можно попробовать золотой дождь. Я говорю, что можно. А куда надо писать? ОН: писать надо в рот. Так я сразу отказалась и сказала, что к этому не готова.
Лисичка-сестричка
ну тогда понятно. какая ты, Наташечка, молодец! Любимый захотел чего-то новенького, ты вроде отказалась, а все равно думаешь над этим, сомневаешься... Умничка! Пусть бережет тебя! w24.gif
Лисичка-сестричка
Цитата(Knopo4ka @ 25.10.2006, 13:13) *
По поводу того, что потом целоваться. То, что мочу употребляют для лечения известный факт. Даже есть такое понятие "уринотерапия".

Я об этом прекрасно знаю,Knopo4ka, просто есть категория особо брезгливых людей, которые и представить такого не смогут, и поцеловать своего партнерапосле такого им будет трудно. я же не знаю, что конкретно смущает Наташу
НаташаБ
Цитата(Лисичка-сестричка @ 28.10.2006, 20:18) *
ну тогда понятно. какая ты, Наташечка, молодец! Любимый захотел чего-то новенького, ты вроде отказалась, а все равно думаешь над этим, сомневаешься... Умничка! Пусть бережет тебя! w24.gif

rolleyes.gif Спасибо за такие теплые слова.
Цитата
я же не знаю, что конкретно смущает Наташу

Меня смущает только то, что надо писать в рот. На тело пожайлуста, а вот в ротик я смущаюсь.
Лисичка-сестричка
Цитата(НаташаБ @ 30.10.2006, 10:55) *
Меня смущает только то, что надо писать в рот. На тело пожайлуста, а вот в ротик я смущаюсь.


Да, я тебя понимаю. именно это и смущает брльше всего.
Senior
Доброе время суток, Наташа!
Не знаю, достаточно ли утвердительно будет для вас то, что я напишу. Но в этом есть своя сексуальность, шарм и самое важное …, но, все по порядку.
Я говорил со своими женатыми друзьями о «золотом дожде», как оказалось, многие из них воспринимают, это как очень глубокое доверие, основываясь на следующем факте.
Занимаясь оральным сексом, муж отдает свой эякулят жене, и она принимает его в себя, и многие женщины как мы с вами знаем, получают от этого удовольствие и многим нравиться его вкус. И как нам известно, для любой девушки, впервые принять вкус и консистенцию эякулята, это очень серьезный шаг, и неприятная процедура, ведь вкус сперматозоида бывает разным по самым разным причина, и для привыкания к нему необходимо время.
Мужчина всегда, думает о том, сможет ли девушка выпить его, ведь если она не может этого сделать значит, не принимает его, а если пьет, значит, принимает его - как мужчину В этом, для мужчины есть доверие женщине и женщина, совершая данное действие, является гарантом доверия для мужчины (повторюсь - так думает мужчина).
Мы с вами знаем, что в процессе оральной ласки со стороны мужчины, женщина получив оргазм не выделяет ни какой подобной массы в отличие от мужчины и у мужчины в отношении своей половинки возникает желание принимать то, что она может ему дать. То, что она может ему доверить.
А что, может дать женщина в момент собственного оргазма, кроме своих эмоций, которых мужчина не может ощутить в себе? Вот ответ - «золотой дождь»!
Это акт доверия со стороны мужчины в отношении женщины. Согласитесь, это очень интересный и мне кажется важный и вполне обоснованный и справедливый ход мышления.
Если меня пьют (думает мужчина – а ведь когда-то это не нравилось женщине, но сегодня глотание эякулята это для нее нормальный акт), то почему я не могу пить то, что может дать мне моя половинка. Это то, что я могу носить в себе, как и она носит в себе меня после оральной ласки.
Как я писал раннее об урофилии или «золотом дожде», как оказалось он не относится к сексуальным перверсиям, а является эротической игрой.
Ниже список половых извращений, в них вы не найдете «золотого дождя».
Половые извращения (сексуальные перверзии, парафилии) - состояния, при которых появляется патологическая направленность полового влечения и искажаются формы его реализации. Сексуальное возбуждение и удовлетворение зависят от фантазий на тему необычных сексуальных переживаний и может быть вызвано необычным (даже странным) сексуальным объектом (животные, маленькие дети, трупы). Человек, подверженный сексуальным извращениям, в отличие от случайного сексуального экспериментирования, всецело поглощен мыслями о достижении своей цели, при этом абсолютно забывает о нравственных нормах поведения и возможной ответственности перед законом. Все остальные виды сексуальной деятельности теряют для него всякий смысл.
Парафилии чаще встречаются у мужчин, чем у женщин. Половые извращения могут быть проявлением психических заболеваний (олигофрения, шизофрения, старческое слабоумие) или формируются у психопатических личностей под влиянием различных психогенных и средовых факторов. В их возникновении большая роль отводится психическим травмам, полученным в детстве, неправильному воспитанию (в том числе сексуальному), ранним половым контактам, связанным с изнасилованием, растлением и
т. д. Некоторым свойственна приверженность к одному типу сексуальных перверзий, другие же склонны к перемене форм полового удовлетворения.

Гомосексуализм - сексуальное влечение к лицам своего пола.
Фетишизм - возникновение сексуального возбуждения при созерцании неодушевленного предмета или определенных частей тела (ног, половых органов).
Скопофилия (вуайеризм) - получение сексуального удовлетворения при виде полового акта или созерцании обнаженных и раздевающихся людей.
Эксгибиционизм - получение полового удовлетворения путем демонстрации собственных обнаженных половых органов прохожим.
Садизм - достижение полового удовлетворения путем причинения боли и страданий сексуальному партнеру.
Мазохизм - получение сексуального удовлетворения при унижении, болевых ощущениях и страданиях, причиняемых сексуальным партнером.
Зоофилия (скотоложество, содомия) - получение полового удовлетворения при контакте с животными.
Педофилия ("любовь к детям") - сексуальное влечение к детям.
Апотемнофилия - сексуальное влечение к инвалидам с разного рода ампутациями. Явление редкое.
Клизмофилия - сексуальное наслаждение при применении клизм.
Фроттаж - сексуальное удовлетворение, получаемое при трении половых органов о тела одетых людей, как правило, в переполненном транспорте, на эскалаторах метро, в очередях.
Некрофилия - получение полового удовлетворения при виде трупа или в результате контакта с ним. Встречается редко, преимущественно у психически больных.
Буржуйка
клизмофилия icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
НаташаБ
Senior
спасибо большое за такой большой развернутый ответ. Я много от туда подчерпнула.
Rastishka
Ну и извращенцы эти мужики, слава Богу мой ничего подобного не вытворяет. Над дождиком я в шоке конечно. И кто такое придумал вообще? Фантазия - это бездонная яма, но что провоцирует на подобные мысли? Какой-то парадокс. И Валентин молчит icon_mrgreen.gif
Talvine
А я очень хочу попробовать золотой дождь с моим любимым мужчиной. Наверное, к этому нужно просто привыкнуть, но я не думаю, что с любимым может быть что-то противно!
Пилюлькин
Прикольно. ЗД наверно возбуждает
Ukaaa
Цитата(Пилюлькин @ 25.12.2011, 18:24) *
ЗД

Не сокращаем слова eusa_naughty.gif
BlondaHW
Цитата(НаташаБ @ 25.10.2006, 12:52) *
Мы просто лежали после очередного секса и он говорит, может что-нибудь новенькое попробуем?! Я говорю, давай, только я не знаю что.
Полежали, подумали и говорит, может золотой дождь. Я говорю, что можно. А куда надо писать? ОН: в рот. Так я сразу отказалась и скзаал, что к этому не готоваю.

Вот уж не думала, что и меня это коснеться. С моим молодым человеком попробывали довольно много, и все было органично и нравилось обоим. Но тут стал как то сначала намеками, а потом в открытую просить о "золотом дождике". Меня это напрягает, просто пописять в присутствии когото я не могу, а уж на него..блин. Не знаю что и делать. Хочется, что бы наши отношения в плане секса оставались такими же доверительными, что бы он не пошел искать того с кем сможет осуществить свои сексуальные фантазии..но вот "золотой дождик"...это конечно....препятствие...
Мне интересно, а Наташа все таки решилась на "золотой дождик"?
miriamber
Да, Наташа мне тоже интересно удалось вам преодолеть ваши страхи?????
И еще мне вот хочется знать, как это простите воплотить в жизнь???? Здесь у меня несколько вопросов...... 1. Ежели это дело происходит в ротик, так не много ли получится, это ж все как выпить??? и 2 как это воплотить в жизнь??? только в душе???? в наших-то квартирках где одному не всегда комфортно, это же как надо сесть, лечь и т.д.????
Поэтесса
По мне, так это в голове не укладывается. То ли от жизни отстала, то ли воспитание не позволяет. Ну вагинальный, анальный, оральный я еще понимаю. Я придерживаюсь мнения, что "все что естественно - не безобразно". "Золотой дождь" для меня второе. ИМХО
BlondaHW
Цитата(Поэтесса @ 14.8.2012, 8:04) *
По мне, так это в голове не укладывается. То ли от жизни отстала, то ли воспитание не позволяет. Ну вагинальный, анальный, оральный я еще понимаю. Я придерживаюсь мнения, что "все что естественно - не безобразно". "Золотой дождь" для меня второе. ИМХО

Если для Вас это "безобразно", то понятно что воплощать это Вы не будете. А вот как поступить, когда для любимого это "не безобразно"?? Это мы здесь и пытаемся выяснить.
Поэтесса
Цитата(BlondaHW @ 14.8.2012, 10:13) *
Если для Вас это "безобразно", то понятно что воплощать это Вы не будете. А вот как поступить, когда для любимого это "не безобразно"?? Это мы здесь и пытаемся выяснить.


С одной стороны я могу согласится на то, чего хочется попробовать мужу. Он часто предлагает что-то новое. Но на то, что для меня "безобразно", я не соглашусь. Ну если я не могу через это переступить, о каком цудовольствии будет идти речь.? я за то, чтоб это нравилось обоим.
BlondaHW
Цитата(Поэтесса @ 14.8.2012, 12:39) *
С одной стороны я могу согласится на то, чего хочется попробовать мужу. Он часто предлагает что-то новое. Но на то, что для меня "безобразно", я не соглашусь. Ну если я не могу через это переступить, о каком цудовольствии будет идти речь.? я за то, чтоб это нравилось обоим.

Я то же за это, но не факт , что то что не нравиться сейчас ,не понравиться потом. К примеру, минет, ранее я к нему относилась скажем так...не очень хорошо, а сейчс, за )))
Поэтесса
Цитата(BlondaHW @ 14.8.2012, 12:58) *
Я то же за это, но не факт , что то что не нравиться сейчас ,не понравиться потом. К примеру, минет, ранее я к нему относилась скажем так...не очень хорошо, а сейчс, за )))


И я не против здоровых экспериментов!!! a115.gif
Но, все-таки есть такие вещи, на которые я морально не готова, и на которые я никогда не соглашусь. Здесь дело в моей голове, которая не хочет переваривать эти "безобразно" a070.gif
На данном этапе своего сознания, я на "золотой дождь" не смогу согласится.

Насчет минета... я в свое время сама много слышала, да и чего греха таить - видела во взрослых фильмах, как это делается. Я сама предложила попробовать. d060.gif И сейчас сама не жалею, что попробовала a115.gif
BlondaHW
Цитата(Поэтесса @ 14.8.2012, 15:11) *
И я не против здоровых экспериментов!!! a115.gif
Но, все-таки есть такие вещи, на которые я морально не готова, и на которые я никогда не соглашусь. Здесь дело в моей голове, которая не хочет переваривать эти "безобразно" a070.gif
На данном этапе своего сознания, я на "золотой дождь" не смогу согласится.

Насчет минета... я в свое время сама много слышала, да и чего греха таить - видела во взрослых фильмах, как это делается. Я сама предложила попробовать. d060.gif И сейчас сама не жалею, что попробовала a115.gif

a115.gif
Вот и я не готова, а любимый знаю хочет, не настаивает....но хочет. вот и думаю что и как sad.gif
miriamber
[quote name='Поэтесса' date='14.8.2012, 9:04' post='294887']
По мне, так это в голове не укладывается. То ли от жизни отстала, то ли воспитание не позволяет. Ну вагинальный, анальный, оральный я еще понимаю.


Почему люди занимающиеся обычным сексом, потом переходят, например к анальному сексу??? ПРАВИЛЬНО..... пытаются разнообразить свою сексуальную жизнь. Точно так же и "золотой дождь" это ещё одна форма секса. Просто кому-то это "под силу", а другие не приемлют. Собственно так же как анальный секс, не каждому нравится
BlondaHW
Почему люди занимающиеся обычным сексом, потом переходят, например к анальному сексу??? ПРАВИЛЬНО..... пытаются разнообразить свою сексуальную жизнь. Точно так же и "золотой дождь" это ещё одна форма секса. Просто кому-то это "под силу", а другие не приемлют. Собственно так же как анальный секс, не каждому нравится
[/quote]

Согласна на все 100%
miriamber
Девочки, а есть ли среди нас такие, которые воплотили в жизнь "Золотой дождь"? поделитесь опытом!!!!! Расскажите как все это воплотить в жизнь и какие ощущения????
Belenkaya
Цитата(Лисичка-сестричка @ 24.10.2006, 23:19) *
Наташ, а его это действительно возбуждает или он просто хочет попробовать?
ведь его после этого еще и целовать придеться... как-то не очень приятно.


Ой какая Ты правильная ! А Ты когда минет делаешь , не думаешь как Тебя после этого целовать !?
У Вас девочка спросила , что и как , а не спрашивала как его после этого целовать ! Посему Сама разберётся . Нет опыта в этом ? , не практиковали ? , не давайте своих субъективных советов !!!
alexod
Просмотрел тему случайно и подумал. Какие все таки люди закомплексованные.
Вот скажите, что противного в золотом дожде, если ты своего партнера любишь и тело его тебе приятно?
Слава Богу, что не все такие. Все эти запреты и табу вбиты нам с детства, когда детям объясняли, что гениталии это стыдно, экскременты - очень грязно. И все что связано с этим - все очень плохо.
Вы даже представить себе не можете, какая степень интимности возникает, когда девушка держит член во рту и дает понять что любимый может начать писять, а потом во время процесса нежно ласкает его языком. Для мужчины это огромное психологическое наслаждение. Если он, конечно, не ханжа. Глотать при этом, не обязательно, можно просто выпускать изо рта мочу. Если это будет в постели (надо заранее запастись большим полотенцем) то это будет еще острее.

Абсолютно то же самое и для женщин - мужчина во время кунилингуса может просто спросить, любимая хочешь писять - не отказывай себе. И опять это огромное доверие и интимность. Девушка начинает писять, а ее мужчина продолжает ласкать ей клитор языком. Да, что-то попадает в рот, конечно. Но, поверьте, это не отрава и после этого еще много раз можно целоваться. Проверено.
Гость_Владимир_*
Цитата(НаташаБ @ 24.10.2006, 13:46) *
Галченок я думаю, что у меня все получится и я преодалею этот барьер. Надо только собраться с силами.
Изначально я всегда думала, что это писают на людей, а мне мой сказал, что надо в ротик. Тогда и я упала в осадок. Вот этого я и стесняюсь.

Юна я
Цитата(alexod @ 20.6.2013, 8:37) *
Абсолютно то же самое и для женщин - мужчина во время кунилингуса может просто спросить, любимая хочешь писять - не отказывай себе. И опять это огромное доверие и интимность. Девушка начинает писять, а ее мужчина продолжает ласкать ей клитор языком. Да, что-то попадает в рот, конечно. Но, поверьте, это не отрава и после этого еще много раз можно целоваться. Проверено.


Браво! Ваши слова говорят о том, что Вы гениальный любовник.. У Вас высокая степень приятия ласк. ВЫ умеете любить. Да, да! Не удивляйтесь! Не только сексить, но и любить! Т.к. ВЫ умеете отдавать. Отдавать в сексе умеют люди, наделенные способностью любить...

Понаблюдайте..Тот, кто жаден в сексе, жаден и в повседневной жизни, в быту.. Жаден и на простое эмоциональное человеческое тепло!

А щедрый человек - щедр во всем! Будь то эмоции или материальные проявления! Думаю - многие замечали подобное?icon_smile.gif

Кому-то с Вами очень сильно повезло! Счастья и любви Вам! rev.gif
BeautifulStranger
Цитата(НаташаБ @ 23.10.2006, 10:35) *
Девочки, у меня ЧП.
Мой милый предложил мне "золотой дождь". А мне что-то стало страшно. Точнее наверное больше не страшно, как стыдно, что я буду на кого-то писить :oops:


Привет, Наташ! icon_smile.gif
Прочитал форум и вот что я тебе скажу:
Я был женат и мы с женой очень любили друг друга.
Она олицетворяла для меня все самое светлое в жизни и я любил все все что с ней связано, и любил каждую ее клеточку включая золотой дождь. Уговорить ее пописать мне в ротик конечно было не просто. Но через примерно пол года мы попробовали. Сначало она стеснялась, но потом поняла, что мне действительно нравится пить из нее icon_smile.gif Важно, чтобы девушка вела здоровый образ жизни и ила много воды, тогда моча бесцветная и на вкус напоминает слабенький зеленый чай.
Моча моей любимой женщины была очень для меня вкусная т.к. я любил ее безумно.
У нас все было в порядке и с обычным сексом. Но золотой дождь это нечно особенное.
Особая форма доверия между любимыми icon_smile.gif
Она любила так: хочет в туалет, терпит, терпит, потом я вылизываю ей нежно кисочку до оргазма и во время оргазма она начинает мочиться мне в рот и я глотаю. Потом там бабам icon_smile.gif очень возбуждает.
Однажды я проснулся утром и так захотел ей вылизать, что развернул ее и начал лизать.
Она проснулась и говорит, что очень хочкт писать.
Я говорю, что писай мне в рот т.к. не могу не лизать очень возбудился.
Она начала писать в кровати мне в рот и я глотал. Я так сильно возбудился, что кончил!
Это не шутка. Это реальная история. т.е. от того, что я глотал мочу любимой у меня из возбужденного члена брызгала сперма я кончин по настоящему!

После этого случая она поняла насколько это для меня важно и что это на самом деле мне нравится. И потом она частенько перед сном писала мне в рот. Я научился глотать весь дождик прямо в кровати. Учу: женщина лежит на спине раздвинув ноги, мужчина делает куннилингус как обычно и девушка писает. Так лучше всего. Если мужчина лежит на спине, а девушка садится ему на ротик и писает, то глотать не удобно. Можно только маленькими порциями.
Самое удобное так: девушка садится на край ванны или на стул, мужчина садится на пол и засасывает половые губы. Девушка писает. Глотать очень удобно.

В начале жена отмазывалась, что очень сильно хочет писать и я столько не выпью.
На самом деле потом спокойно пил всю мочу после долгого путешествия. Обоим очень понравилось и был сумасшедший секс.

К сожалению мы развелись по глупости (не связано с сексом). Пробовали сходится, но уже ничего не получилось.

А теперь я не могу полностью получить удовольствие от секса. Нужен золотой дождь потому что я уже не могу без него. Очень трудно уговорить девушку пописавть в ротик, понимаете.
И я уже не надеюсь даже найти девушку, которая смогла бы это сдлеать (хотя очень хотел бы),
сейчас я хочу найти девушку, которая хотя бы меня поняла. Сказала бы: "Ты хороший человек, я тебя понимаю". Вот такая история.

Наташа, ты стесняешся писать в ротик мужу т.к. если вдруг не понравится, то потом будет неловко смотреть в глаза этому человеку и жить с этим. Поэтому я предлагаю тебе попробовать пописать в ротик мне. Если не понравится, то забудешь об этом и никому не расскажешь. А если понравится, то будешь писать мне в ротик пока чувство стеснения не уйдет полностью и ты сможешь радовать мужа. Естественно это только при взаимной симпатии и никакого секса. Я нормальный, здоровый, успешный парень, поэтому взаимная симпатия важна.

Ешь фрукты, пей много воды, занимайся спортом, тогда твой золотой дождик будет вкусным и приятным icon_smile.gif

Всем пока icon_smile.gif и удачи! icon_smile.gif
BeautifulStranger
Забыл оставить контакт:
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

телефон пока не могу дать icon_smile.gif
Valentin
Цитата(BeautifulStranger @ 16.9.2014, 10:37) *
Забыл оставить контакт:
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;


Пожалуйста, любые обсуждения хоть про то, что такое золотой дождь и как его делать, хоть о чем-то другом - только на форуме. Никаких ссылок и контактов w24.gif
Кристина1994
Было очень романтично на Новый год. Хотя и неожиданно для меня. Но поза была верховая. Я лежала на спине, а она сидела сверху.
Серсея Ланнистер
Для меня в отношениях такое неприемлемо.
Soer
Цитата(Ирка @ 24.10.2006, 13:18) *
попробуй сначала просто в душе при нем пописать. очень забавно. Я писала при парне. Золотой дождь может быть прикольным.


Вообще, классно, Я красивый, девственник, но очень хочу найти девушку, которая станет моей женой. У нас будут дети, а потом лет так через пять мы будем пробовать всякое в сексе. Очень возбуждает золотой дождик в ротик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.