Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как набрать вес?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Gozzi
Девчонки, хочу обратиться к вам с таким нестандартным вопросом. Вы, наверное, все очень удивитесь, но мне нужна не диета для худения, а диета для толстения.
Объясню, все по порядку.
Первый ваш вопрос, наверное, возник: “ Зачем?” Отвечу, сразу, это нужно не мне, а моему молодому человеку.
Кто тут давно, тот знает, что уже один раз я просила у вас помощи, по поводу “диеты для язвенников”.
Мое солнышко, и до проблемы с желудком, не был толстенький, слава богу, язва завязалась, и он потихоньку переходит на нормальную пищу, врач уже дал добро, что кушать можно все, (даже то, что было запрещенно-только в малых дозах).
Сейчас на него без слез не посмотришь, щечек нету, на их мете, впадинки, и просто можно взять и оттянуть кожу на щечках, я хочу его откормить, что б были щечки, что б может даже и пузик появился, просто, что б он набрал нормальный вес.
Поэтому, жду от вас помощи и советов.
Nekotyanka
Gozzi
Солнышко! Мой милый тоже язвеник и тоже хуючий. У него кости тонкие (эх, мне так не повезло icon_smile.gif) и рост - 160! Понятия не имею, как его откормить. А потом подумала, и поняла, что это абсолютно не нужно. ОУ нкего нет лишнего веса, он очень жилистый и подтянутый. Да к тому же и молод. После 30, как и все мужчины, естественно, немного располнеет, раздастся... А такой он мне все равно нравится. Мне лишь бы папа не была как у женщины. Терпть не могу это в мужчинах! eusa_sick.gif
А ты не волнуйся, начнет нормально кушать, и щечки со временем появятся. Не стоит раскармливать!
Gozzi
Nekotyanka, неа, я думаю, что чуток нужно откормить, что-то он черезчур худющий. Блин, а как, незнаю.
Ну кто-то подскажите,аааааааа?
А то плакать хочеться!
Диана
Я в мужских проблемах не особенно разбираюсь, но мне кажется, что мужчине просто достаточно регулярно питаться и наращивать мышечную массу за счет занятий спортом. Ему же можно?
Gozzi
Диана,пока что, спортом ему нерекомендуют заниматься, да и толком некогда,он работает много,приходит поздно.

Может кто-то знает способ-что б чуточку набрать веса, может стоит давать ему продукты с большой калорийностью?
Nekotyanka
Gozzi
Резко полнеть и мужчинам вредно!!! Растяни этот процесс хотя бы на полгодика. Да и то... Мне кажется, что все нужные кг сами ри хорошем питании наберуться. А лишние ему зачем?
Gozzi
Цитата
Резко полнеть и мужчинам вредно!!! Растяни этот процесс хотя бы на полгодика. Да и то... Мне кажется, что все нужные кг сами ри хорошем питании наберуться.

Не ну сразу о и не наберет вес, все прийдет со временем.
Я просто хотела услышать советы. Может кто-то знает какието питалельные и калорийные блюда. icon_rolleyes.gif
Nekotyanka
Цитата(Gozzi)
Цитата
Резко полнеть и мужчинам вредно!!! Растяни этот процесс хотя бы на полгодика. Да и то... Мне кажется, что все нужные кг сами ри хорошем питании наберуться.

Не ну сразу о и не наберет вес, все прийдет со временем.
Я просто хотела услышать советы. Может кто-то знает какието питалельные и калорийные блюда. icon_rolleyes.gif

Задай этот вопросик Валентину wink.gif . Он точно что-нить подскажет!
Gozzi
Ну люди неужели вы не знаете, от каких блид человек может поправиться? Может поможете?
Мудрая Света
у меня тоже худенький, но высокий муж. Хотелось бы чтоб прибавил в весе. Стараюсь чтоб ел три раза в день (утром дома, в обед в столовой, ну и вечером ужин дома) - а толку никокого. Если я начинаю есть в меньших дозах, но то чсто ест он меня прет как на дрожах. Он может из целого батона сделать бутерброд, разогреть в микроволновке и съесть!!!! Представьте себе!!!
Nikol
Гоззи, у меня такая же проблема. Мой любимый перенес операцию на кишечнике, у него тоже диета, все вареное да пареное.Тоже подхудел, да и при таком питании врядли наберет. Мне кажется, может принимать в капсулах рыбий жир или что-то такое, в аптеках я слышала продается. Но не знаю, мой наверное на эти штуки не согласиться icon_confused.gif уж не знаю, как твой...
Юлечка
Gozzi, Nikol язвеннику очень важно соблюдать соответсвующую диету. Хорошо быстрая ходьба минут 30 3 раза в неделю. Рыбий жир в капсулах тоже хорошо-как источник витаминов. Короче, мне кажется сейчас важно желудок/кишечник в норму привести, а не вес набрать.
SIMA
Приветик icon_smile.gif
есть одно верное проверенное средство, я знаю часто его используют для больных после операций, когда нужно вес набрать, и иммунитет повысить. Грецкие орехи смешать с медом и есть, в принципе наверное можно сколько угодно, но хотя бы по 2 столовые ложки три раза в день.
Rainbow
Пусть по чуть-чуть начинает заниматься спортом, никто же от него олимпийских рекордов не требует. Главное, чтобы в привычку вошло. Ты же не хочешь, чтобы он жира набрал Остаются мышцы. А там уже полноценное питание ему можно и нужно будет. А лишний жир ему ничего, кроме новых проблем со здоровьем не принесет.
А мой муж, кстати, после 30 не раздался. Потому как спортом занимается и за питанием следит.
Alechka
Ой, девочки, вчера думала как раз задать такой же вопрос в форуме, а сегодня обнаружила, что это сделали уже за меня icon_smile.gif У всех, у кого такая проблема с любимыми мужчинками, давайте что-нибудь придумаем, я на своего без слез смотреть не могу.
man
И диву даешься. Выбираете себе человека, а потом начинаете его менять, это у вас в крови что ли? evil.gif

Нравятся полные, ну так и оставайтесь с полными, так нет же, надо что бы было что-то менять ......
Сами худеем, мужчин откармливаем.... Вы что на убой нас готовите? :P
И объясните мне, почему если не все, то многие хотят что бы у мужчины был животик? Что в этом красивого? Неужели хуже когда мужчина подтянут и у него выделяется пресс?

Ладно, поделюсь с вами рецептами, которые мне посоветовал тренер.
Во первых есть не три раза в день....., а как минимум 5.... Примерно через каждые 2 часа. В ключить в свой рацион побольше углеводов, каши надо есть, каши.....

Полезны пивные дрожжи.... и как многие говорят орехи с медом, пиво со сметаной...

И еще в тренажерных залах продают пещевые добавки...

Если ваш мужчина пашет с утра до ночи, то ему будет очень трудно поправиться, тем более что не известно еще что легче, поправиться или похудеть.

Да, и не забудь-те, что жировые отложения все же вредны для организма. поэтому все же лучше что бы вместо "животика" были мышцы.
Alechka
man

думаю, не я одна бы так ответила, что в любом случае мы любим своих мужчин такими, какие они есть, худые ли полные, с животиком или без. моему любимому, например, самому не нравится его худоба, но ничего сделать с этим не может.
Buzzy
У меня МЧ тоже худенький, как я говорю стройный. Рост почти 2 м s24.gif Я его люблю и таким hug.gif , но он сам интересуется, как бы набрать вес. Ест сметану с пивом, я на эту процедуру смотреть не могу, а он говорит что вполне приятный вкус icon_eek.gif ! Хотя ему твержу, что со временем всё равно поправится! Правда когда приезжаю, начинаю кормить его чем нипуть вкусненьким и питательным! s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.