Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сны и секс
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Natulj
Здравствуйте, уважаемые форумчаны и форумчанки!!!

Не знаю, проблема ли это или уже навящевая идея, но мне очень часто снятся эротические сны, причем партнеров вообще не знаю!!! icon_redface.gif После таких снов я целый день думаю практически об этом, реализовать сны я не могу, т.к. нет у меня сейчас мужчины, а прыгать на каждого или начинать вести беспорядочную связь,- я не могу, это выше моих сил-как физических, так и душевных!!! wub.gif Я романтик, и мне нужна любовь и только после секс, а не наоборот... shy.gif

Что делать???Понимаю,что вроде и пустяцкое это дело,- в смысле сны, и в тоже время - они меня донимают!!!я становлюсь раздражительной,или наоборот много мечтающей! rev.gif
Помогите, пожалуйста, может быть ваши советы дадут ключ к разгадке... a040.gif
мусичка
мне сегодня приснился сон: я шла куда-то и увидела спереди идущего своего любимого человека он шел с какой-то тёткой у неё был ребёнок. Ребёнок держал его за руку. Конечно же я его крикнула несколько раз до того, как он обернулся... Он меня встретил лучше и теплее чем раньше. Я конечно же поинтересовалась что за женщина эта с ребёнком? он мне так и не ответил, а потом на нем я увидела порванную футболку... на это он мне тоже ни слово не ответил... :( мне плохо после этого сна я даже не знаю что и думать...
НаташаБ
У меня тоже бывают эротические сны. Это так забавно.
Один раз я сплю и снится мне эротический сон. И в это время пришел домой мой милый. И начал меня ласкать и заниматься сексом. А я думаю, что это все сон и получаю огромное удовольствие и не понимаю, что это мой МЧ. Это было восхитительно. Такой оргазм бывает раз в тысячилетия rolleyes.gif
Когда я очнулась от сна, я долго не могла понять кто со мною рядом.
Вот такая забавная история
Roxy
Не знаю, проблема ли это или уже навящевая идея, но мне очень часто снятся эротические сны, причем партнеров вообще не знаю!!! icon_redface.gif После таких снов я целый день думаю практически об этом, реализовать сны я не могу, т.к. нет у меня сейчас мужчины, а прыгать на каждого или начинать вести беспорядочную связь,- я не могу, это выше моих сил-как физических, так и душевных!!!
------------------------------------------------
Ну вот вы же сами себе и ответили! Как правило в снах мы дополучаем те эмоции и действа, которых нам не хватает в реальной жизни. Мне как то при пустом холодильнике снились сны что я объедаюсь многообразием различной пищи, и т.к. я тоже пока ни с кем не встречаюсь - частенько снятся эротические сны. Это как компенсация организму за нереализованные желания. Конечно это если человеку регулярно такое снится, а если же 1 раз в год приснилось и человек живет полноценной сексуальной жизнью - сон не стоит расценивать как восполняющий нехватку сексуальных отношений наяву. w24.gif
Natulj
Roxy, да вы правы, я так же и думала, но все же как быть....d045.gif
Юна я
Цитата(Roxy @ 19.10.2006, 8:32) *
Не знаю, проблема ли это или уже навящевая идея, но мне очень часто снятся эротические сны, причем партнеров вообще не знаю!!! :oops: После таких снов я целый день думаю практически об этом, реализовать сны я не могу, т.к. нет у меня сейчас мужчины, а прыгать на каждого или начинать вести беспорядочную связь,- я не могу, это выше моих сил-как физических, так и душевных!!!


Вы знаете, хочу Вас обрадовать.. Каждый Человек - так или иначе ведет сексуальную жизнь.. О.. Как многогранна она может быть.. И проявляться самыми неожиданными способами.. Кто-то занимается непосредственно любовью.. Кто скандалит и таким образом получает свой оргазм:) Кто-то усердно треплется с Подружками по телефону.. Или - интенсивно курит.. Ну, чем Вам не орал?icon_smile.gif Знаете. что треп - также является заменителем секса.. Он свидетельствует о том, что Человек немножко заблудился в периоде развития сексуальности, который зовется "оральный каннибализм":) И сублимирует сексуальную энергию, которая не находит выхода в симибиозе с любимым Партнером..

А кто-то начинает болеть.. При чем, заболевания могут быть достаточно серьезными, хоть и иметь при этом причины - психо-соматического характера.. Язвы, неврозы, колиты, астмы, инфаркты и мн. др. Таким образом, Человек также решает свои сексуальные задачи.. если Партнер НЕ устраивает.. Или же - Его вовсе нет..

А кому-то снятся ЭРОТИЧЕСКИЕ сны.. И сексуальная энергия находит выход в них.. Это самый приятный и безболезненный способ заняться сексом.. Ну. не считая того прямого, от которого рождаются Детки:) Хотя, треп с Подружками тоже может быть приятен и некоторым он необходим.. Но бывает так, что Подружки разбредаются замуж.. И трепаться становится не с кем, да?.. И тогда на помощь приходят сны..

Я бы разобралась с тем - ПОЧЕМУ нет выхода энергии с Мужчиной.. Что мешает встрече с Ним?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.