Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стремление к мнимому идеалу
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Анютик
на тему того, что девушки стремятся к далёкому идеалу женщины с обложки хочу предложить на просмотр видеоролик компании дав.
Видеоролик для просмотра
хочу узнать ваше мнение-что вы думаете на эту тему
сейчас идёт довольно сильная пропаганда того, что стройные девушки а-ля модели уже не модны, всвязи с тем, что многие девушки и женщины зацикливаются на диетах и зарываются в комплексах...
как вы считаете, действительно-ли все женщины красивы по своему (и не с идеальной фигурой, и нестандартной внешностью, не идеальной загорелой кожей)?
и насколько важна такая пропаганда для таких женщин и губительна для девушек, которые боролись за результаты, за стройность, карьеру модели даже может. ведь всё больше дизайнеров на показы приглашают в качестве моделей совсем не тех высоких длинноногих худосочных девушек, а пышногрудых женщин с широкими бёдрами и излишками жировых отложений!

Видео дав
_Цыганский Барон_
в манекенщицах нет ничего хорошего и стремиться к такому идеалу не стоит. У каждой женщины своя изюминка, у кого-то в полноте небольшой, у кого-то еще в чем-то. Каждая очаровательна по своему. Просто надо следить за собой, не распускать и знать ,что ты самая красивая и такой больше нет. А не так, что я например ,вторая Дженифер Лопес, нужно быть индивидуалом.
Luchistaya
Анютик, не вижу ничего хорошего в том, чтобы быть как все: стандартная внешность, 90-60-90 и т.д.
У любой девушки что-то есть свое, от природы. И не обязательно выражено во внешности. Кто-то может быть очень обаятельным человеком, кто-то иметь шикарные волосы, ногти, притягательную улыбку... да мало ли что. Самое главное - найти что-то эдакое в себе и развивать. А еще, конечно же, тренинг для неуверенных в себе: Я самая обаятельная и привлекательная icon_smile.gif
k1SSa
Я тоже стала замечать тут в Англии, что все больше и больше появляется моделей с пышными формами, и даже кукол (типо Барби) уже стали делать с пышными формами и полными ножками.
Даже незнаю что и думать, сначало посещали такие мысли ,что в Англии оооочень большой процент людей с безобразной полнотой и поэтому, чтобы женщины не чувствовали своих комплексов больше не актуалюны худые модели .

Вот ! Но я считаю что в Англии вообще безобразие творится, тут без лишнего веса помоему вообще женщин нет. icon_eek.gif
Flugmaschine
Главное не твоя внешность -это лишь внешняя оболочка- а то что скрыто внутри,что ты за человек такой:добрый и отзывчивый или злобный и завистливый. НЕт, я не говорю, что внешность совсем не имеет заначения, просто она на 2 месте..
И ещё, главное - не достичь идеально-модельных форм, а найти свое место в жизни.Если для этого, ты считаешь, нужно быть супер-пупер стройной(напр чтоб стать моделью если это цель жизни) - дерзай, а если нет....
Конечно нужно заботиться о себе и поддерживать тело в форме, но лишь чтобы комфортно чувствать себя внутри. А если тебе хорошо в своих 70 килограммах, то и не нижно, ИМХО, стремиться к чему-то иному)
k1SSa
Flugmaschine

Браво!!! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
stussi
Анютик

Классный клип! a040.gif
Я смотрю, Dove активно провлекает к своей рекламе девушек не-моделей! Это здорово!
Но мне кажется, что сейчас еще слишком силен стереотип "худая- значит красивая, богатая и успешная"... Я смотрела передачу, так там говориться, что, например, в Голивуде ты не получишь роли, если ты не худышка! Да и у нас, кстати, тоже.
На мой взгляд, правильно, если прежде всего девушка ухаживает за собой, ЛЮБИТ себя такой какая она есть и уверена в себе! И пусть у неё фигура при этом и не 90-60-90!
Но вот, что я замечаю (это только моё наблюдение, никого не хочу обидеть) в жизни. Мужчины, знакомятся именно с худенькими... все- таки внешность при знакомстве играет первую роль, а потом уже всё остальное узнаётся. Этот пример относится к знакомству в клубе, по интернету, в кафе и т.д. Да, некоторые, так сказать используют этих девушек, а потом бросают. Но я знаю много примеров, заканчивающихся свадьбой или долгими отношениями. Вообщем, у меня сложилось впечатление, что худенькой девушке легче познакомиться с мужчиной, чем полненькой. sad.gif
Конечно закомплексованный скелет никому не нужен, а вот "нормально" худая, уверенная в себе девушка, на мой взгляд, интересует больше, чем полная девушка. На данный момент.
Еще раз повторюсь, что это мои наблюдения, а не окончательный вердикт.
Но, опять же, стереотип девушки- модели, навеян нам западным ТВ, и если стереотип поменяется в другую сторону, то я просто уверенна мосеняется и представление о красоте.
Анютик
да, я с тобой во многом согласна! к сожалению, правда))
я вообще достаточно полненькая девушка (правда это какими-то волнами-я по независящим от меня причинам то толстею, то худею!) так вот, мой юноша вечно устраивает мне пропаганду того, что мне нужно похудеть и что ему нравятся худенькие! но при этом сколько помню девушек, которые ему нравятся и на кого он обращал внимание-ни одной действительно воблы! либо попка пухлая, ножки, ручки-все как одна!
вот и думай теперь-противоречит своим словам!
или может боится признаться себе в этом-ведь стереотипы говорят, что нужно любить стройных! s24.gif
stussi
Анютик
Мне кажется на уровне подсознания твоего молодого человека привлекают девушки с пухленькими формами rolleyes.gif Рано или поздно он это поймёт! А вообще, моё мнение, что с нами именно те люди, которые нам ПО- НАСТОЯЩЕМУ нравятся, просто иногда мы не отдаём себе в этом отчёт, и пытаемся их переделать. a040.gif Но, стереотип, конечно вещь сильная, и не многие могут не следовать ему.d045.gif
Flugmaschine
Цитата
Flugmaschine
Браво!!! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif


пасибо! старалась.. shy.gif
k1SSa
Девочки, вот читаю и думаю почему если худая так обязательно "вобла". Надо фильтровать вырожения, никто ведь не называет полненькую девушку - жирной!

Вообще у меня был знакомый, который постоянно мне твердил, что ему нравятся худышки маленького роста и также есть знакомый, который обожал пухленьких девушек и причем для него очень важно, чтобы она еще была высокой. Хотя как не странно женились они на противоположностях и живут счастливо. Один парень утвеждает ,что у девушки должна быть грудь не менбше 3 - го размера, а его брату нравится 1 - ый размер.

Так, что у каждой женщины, как у худкнькой так и у полненькой есть своя половинка, которая бкдет считать вас самой красивой в мире hb.gif
Valentin
Цитата(k1SSa @ 22.10.2006, 14:43) *
Девочки, вот читаю и думаю почему если худая так обязательно "вобла". Надо фильтровать вырожения, никто ведь не называет полненькую девушку - жирной!


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Анютик
Цитата(k1SSa @ 22.10.2006, 14:43) *
Девочки, вот читаю и думаю почему если худая так обязательно "вобла". Надо фильтровать вырожения, никто ведь не называет полненькую девушку - жирной!

ну, во первых я говорю не о худеньких, а о воблах! icon_wink.gif
а во вторых, к сожалению очень часто бывает именно так, что пухленьких девушек называют жирными!))) sad.gif
вообще, никого не хотела обидеть-я утрировала образ ради более полного заскрытия темы, а не ради дисскуссии, что я кого-то обижаю-ничего не имею против худеньких девушек-скорее даже наоборот (но заранее уточню, что говорю о худеньких от природы, потому что когда пухленькая от природы девушка морит себя голодом до анорексии и становится воблой, которая перестаёт нравится мужчинам-на них моя любовь не распространяется! s24.gif )
моё мнение в том, что дано нам природой, таковыми мы и должны любить себя, а поклонники нашей красоты всегда найдутся! hb.gif
Анютик
и тема-то не о том, кто красивее-толстые или тонкие?
а о том, что мы все красивы, в независимости от размера, роста, длинны ног и носа!
ведь даже на форуме вижу девушек, которые стесняются! которые сетуют на то, что все здесь красавицы и стройняжки (даже те, кто толстые и целлюлитные), и только они толстые и даже стесняются лицо показать, не говоря уже о попе!
я вообще считаю, что стыдно себя не любить и не уважать! а иметь какие-то размеры-это не стыдно!
у меня подружка на работе-девочка ниже меня где-то на полголовы (я 164)-худенькая-худенькая!
очень очаровательная девушка, скажу вам честно! у неё всё пропорционально, а худенькая она от природы-и очень хорошо смотрится! но она комплексует! потому что ей мальчики говорят, что ей надо пирожки с мясом есть!
при этом я-толстенькая-толстенькая! комплексую, что мне говорят, что пора худеть!
и вот вопрос! кому это надо всё? если у неё есть кучка почитателей и поклонников, у меня такая же кучка! так кому угождать? непонятным мальчикам, или людям, которым нравимся мы и они нравятся нам?
а ведь у нас есть молодые люди с ней, которые нас любят и которые с нами уже по 3 года!
и что бы мой не говорил (возвращаясь к тому вопросу), я тоже прекрасно понимаю, что ему-то как раз и нравятся такие девушки как я (и я в их числе), чтоб он не говорил! и поэтому мне хорошо и тепло-потому что похудеть для себя я всегда успею, а для него и не надо!))
желаю всем вам, девчёнки, понимать, насколько вы прекрасны! и что иногда достаточно вымыть голову, накрасить ресницы и одеть каблучки- и вы будете не хуже чем та модель на постере! вы будете лучше! потому что вы-настоящии! hb.gif
Flugmaschine
Цитата
моё мнение в том, что дано нам природой, таковыми мы и должны любить себя, а поклонники нашей красоты всегда найдутся!


Замечательно сказано! хорошо бы так и было.....d045.gif
Анютик
Цитата(Flugmaschine @ 23.10.2006, 11:12) *
Замечательно сказано! хорошо бы так и было.....eusa_pray.gif4

да так и есть! wub.gif
lisichka
в каждом человеке есть что-то особенное.и дело далеко не в фигуре или внешности.
а во внутренних ощущениях.у меня нет параметров 90-60-90.и рост всего 164см. но мне и так уютно.многим нравиться. у меня есть знакомая,у нас параметры,все одинаковое,но она носит такую одежду,которая все недостатки подчеркивает.и дело не в форме.когда я занималась танцами,то похудела на 5кг.и мне друзья говорили:"на кого ты похожа? скелетик.к вашему лицу такая фигура не подходит." и правда.природа дает человеку определенную внешность и надо просто себя поддерживать,а не делать пластические операции.с природой шутки плохи.все операции лет через 5 аукнуться оченгь сильно.надо просто себя ценить самому,тогда и другие будут ценить.
Юна я
Цитата(Анютик @ 17.10.2006, 22:59) *
как вы считаете, действительно-ли все женщины красивы по своему (и не с идеальной фигурой, и нестандартной внешностью, не идеальной загорелой кожей)?


Нет.. Женщины - красивы далеко НЕ все.. А лишь те, кто открыл в себе красоту и принял ее 009.gif

Можно долго утверждать, что каждая Женщина прекрасна, но воотчию видно, что это НЕ так, да?..

Скажу, что каждая Женщина может РАСКРЫТЬ в себе свою красоту.. И тогда Она станет прекраснаicon_smile.gif

Я немного расскажу о том, что убивает женскую красу.. И о том, что Женщина может быть прекрасна - НЕ зависимо от возраста.. Кстати, ВЫ же все знаете, что беспокоятся о вечной молодости и красе - только НЕсчастные Женщины..

Убийцами женской красоты являются: зависть, злоба, НЕнависть, алчность, стяжательство, жадность.. Если эти составляющие являются компонентами структуры Личности Женщины, то красота Ее катастрофически убывает.. Часто - БЕЗвозвратно..

Людям свойственно думать, что физика с психикой - в разводеicon_smile.gif Ан нет! Качества Души проялвяются в лице ителе Женщина - очень живописно..Что, в таком случае, является ключиком для раскрытия женской красоты, ВЫ уже догадались, да?icon_smile.gif..
Серсея Ланнистер
Это самый предский бред.
А если завтра будет можно вставить себе рога и побрить голову - ломанемся все имплантировать рога и брить черепушки?
Я считаю, нужно оставаться собой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.