Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу забеременеть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
Babe
Девочки хочу забеременеть, скажите как можно подготовиться в смысле может попить какие нибудь витаминчики или еще чего нибудь...
Luchistaya
Приветик!
Если ты решила так ответственно подойти к беременности, предлагаю попить фолиевую кислоту и витаминки. Кстати, кислотой можешь и мужу угостить. Полезно будет. Лучше всего пойти к гинекологу, сдать анализы. Тогда ты точно будешь знать, что с тобой все ок.
Мышьбелая
Babe,

ВОт недавно наскочила на статью о подготовке к беременности и советы как забеременнеть.
Попробуй пойти по этой ссылке:

http://medic-bis.com.ua/law/law41.htm

Если будут проблемы - дай знать, я тебе на мыло статью полностью сброшу.
Babe
Дорогая Мышка спасибо за статью буду просвещаться..... rolleyes.gif rolleyes.gif
Мышьбелая
Цитата(Babe @ 20.10.2006, 1:16) *
Дорогая Мышка спасибо за статью буду просвещаться..... rolleyes.gif rolleyes.gif


На здоровье! Всегда рада поделиться! hb.gif hb.gif hb.gif
Держи в курсе как ты продвигаешься к цели rolleyes.gif
Millena
Дорогая Babe, я тоже ужасно хочу иметь ребенка. Давайте хотеть вместе!!! a035.gif
Babe
Millena, давай стараться вместе, но уменя есть проблемка. Вот месяц назад пошла провериться в больницу, обследоваться, ну в общем все как положено подготовиться основательно к зачатию и, что вы думаете у меня обнаружили кисту размером с яйцо. Вот, день ото дня не легче. Надо теперь лечиться, дай бог чтобы дело до операции не дошло, очень не хотелось бы, так что дорогие мои девочки как бы мне не хотелось но наверное гдето пол года если не год мне наверное ребеночка не видеть как своих ушей. Ну очень обино, а хочется как... sad.gif sad.gif sad.gif
Мышьбелая
Милая Babe, hb.gif hb.gif hb.gif

Я бы попробовала пойти к другому врачу, чтобы подтвердить диагноз. Бывает, что врачи ошибаются. Так что когда возникает серьезный вопрос, я всегда иду к нескольким врачам.
А что собирается делать врач, которая сказала, что у тебя киста? Операция или что=то другое?

Я с тобой на пути к бебичке! rev.gif
Babe
Врач сказа что три месяца пьем гормональные и если киста не рассасывается то операция, а чем закончится операция один бог знает....Во как... Три месяца заканчиваются в декабре, и тогда все решится, но я так не хочу на операцию. Мои подружки девченки говорят что бы я попробовала рискнула и забеременела и не слушала врачей но я почему то боюсь неизвестно чем это может обернуться....)))
Мышьбелая
icon_wink.gif Babe

Ты сходи сначала к врачу. Может тебе и не надо волноваться по поводу операции, если киста рассосалась. Удачи тебе! Жду хорошоших новостей icon_wink.gif
Millena
Не расстраивайся, дорогая Babe. У меня тоже была очень большая киста, причем она появлялась 2 года подряд в одно и то же время, а потом пропадала. Одна тупая врачиха мне тогда даже поставила диагноз внематочная беременность, а на УЗИ выяснилось, что это только функциональная киста. А вот у меня сейчас другая проблема: у меня перестали идти месячные. Я сразу же сдала анализы на ХГЧ, но результат оказался отрицательным. Вот теперь сдала кровь из вены и 10 дней сижу и жду результата.
Беска
Всем привет! Девочки, я в ваших рядах!. Мы с мужем тоже очень хотим маленького, но пока проблемки возникают, увы.. У меня уровень тестостерона слишком высокий.. И врач сказала, что мне сложно будет самой забеременеть,что надо будет пить какое-то средство, забыла название, и всю беременность контролировать потом, чтобы выкидыш не случился... Но пока я решила не пить сразу таблетки, а хотя бы полгодика просто пожить не предохраняясь, а вдруг случится чудо! w24.gif rolleyes.gif Ну а если нет, там видно будет.. Ни у кого такой проблемы не возникало с гормонами? Может посоветуете что-то?
Цитата
Я сразу же сдала анализы на ХГЧ
А что такое ХГЧ?
Цитата
Я бы попробовала пойти к другому врачу, чтобы подтвердить диагноз. Бывает, что врачи ошибаются. Так что когда возникает серьезный вопрос, я всегда иду к нескольким врачам.

Да, я тоже думаю, что это не лишнее. Может и мне сходить тоже к еще одному врачу, всякое же бывает..
Цитата
Мои подружки девченки говорят что бы я попробовала рискнула и забеременела и не слушала врачей но я почему то боюсь неизвестно чем это может обернуться....)))

А у тебя где именно киста, Babe? И что врачи говорят будет, если ты забеременеешь? Просто у моей знакомой девчонки были то ли полипы то ли киста на яичнике (точно не помню), так ей наоборот врачи посоветовали забеременеть, и у нее все после родов (или в процессе беременности) рассосалось..
Цитата
Врач сказа что три месяца пьем гормональные и если киста не рассасывается то операция, а чем закончится операция один бог знает....Во как... Три месяца заканчиваются в декабре, и тогда все решится, но я так не хочу на операцию.
То есть ты уже пьешь гормональные, да? Ну тогда удачи тебе, держу за тебя кулачки! Пусть все пройдет, киста рассосется, и об операции речь даже идти не будет! w24.gif
Laurita
Цитата(Беска @ 25.11.2006, 19:14) *
А что такое ХГЧ?

Это тест на беременность w24.gif

Цитата(Беска @ 25.11.2006, 19:14) *
посоветовали забеременеть, и у нее все после родов (или в процессе беременности) рассосалось..

У моей подруги было так же.Киста рассосалась,родила уже двоих.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.