Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старые песни о главном
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Babe
Здравствуйте дорогие девочки!

Хочу поговорить о давно уже избитой, но актуальной теме. На выходных сижу я себе дома отдыхаю, звонит домашний телефон, в трубке женский голос: "Алло, а Сергея можно, а он уже ушел?!" Сергей это мой муж. Я говорю:"Да, ушел, а что?". "Да, ничего" - ответил голос и повесил трубку. Мне стало жутко неприятно и полезли всякие мысли в голову. Минут через 20 телефон зазвонил опять и тот же голос в трубке, назвав меня уже по имени спросил:"Babe, помогите нам Сергеем выяснить, что вы делаете в его квартире?" Этот вопрос мне очень понравился, на что у нас завязался разговор, в результате выяснилось, что этот женгский голос зовут Светлана, и она любит моего мужа, что она старше меня на 6 лет, а мне 25, а ему 27. Вообщем, что у них планы на будущее, а я как то в эти планы не вписываюсь. После всего этого у меня с мужем был серьезный разговор. В течение часа я пыталась склонить его на признание, что это за девушка и вообще что происходит, и только после прохождения довольно продолжительного промежутка разговора он признался, что он знает эту женщину. Я ему предложила расстаться, но он сказал, что все измениться и что он меня любит и все такое. Ну а если честно то это не первый раз первый раз он мне изменил 2 года назад. Вобщем девочки у меня вопрос вообще я сейчас на распутье и что делать не знаю, толи его бросить толи остаться, честно говоря сама даже не знаю что делать подсобите.... Может и остаться с ним но изменить поведение или......
Буржуйка
Люди к сожалению не меняются. sad.gif Если тебе молодой и красивой свои нервы не жалко, страдай мазохизмом дальше)))
_Цыганский Барон_
люди помогите. Помочь можете только вы себе.....думайте, что для вас важнее......люди действительно не меняются. Вы с ним нормально живете, не важно даже , что он вам изменил тогда и сейчас. Если нормально, значит вам так надо, живите дальше. А если все таки у вас есть гордость и вера в свое счастье, тогда вы знаете ,что делать.
Luchistaya
Babe, вопрос в том как ты относишься к изменам, сможешь ли ты жить с постоянной мыслью, что именно сейчас он может не просто задержаться на работе, а изменять тебе.
Мне совершенно непонятно, зачем он дает свой домашний телефон своим боевым подругам и тем более говорит с ними о тебе??? Этот факт меня добил больше всего. Он совершенно не интересуется твоими чувствами и переживаниями.
Подумай хорошо, хочешь и можешь ли ты жить с таким человеком? Или, может, изменить свою жизнь, пока ты молодая?
Удачи тебе!
Babe
На самом деле где то подсознательно я наверное была готова к этому результату. Дело в том, что я своему мужу очень много позволяла. многое спускала с рук, он почувствовал это и расслабился. Я всегда как то пыталась войти в положение что ему нужно заниматься своими делами куда-то идти, куда-то ехать, никогда не привлекала его к домашним делам, стралась в принципе жить для него, вобщем я хотела иметь нормальную полноценную семью в которой царит дух доверия и пыталась это как то воплощать в жизнь, а все мое доверие обернулось ВОТ ЧЕМ...
Luchistaya, а ты думаешь, что это он дал ей наш домашний номер телефона, так помимо домашнего она звонила мне еще и на сотовый...Просто я не могу понять зачем...
Luchistaya
Зайка, ну что за слова я читаю?? ...Я пыталась войти в положение, что ему надо заниматься делами, куда-то ехать; не привлекала к домашним делам и старалась жить для него...
Ты должна в первую очередь жить для себя! Он никогда не оценит то, что ты жила для него. Подумай сама: просил ли твой муж идти на такие жертвы? Если ты хочешь полноценную семью - вовлекай его в домашние дела. Это и есть семья. Если все делаешь только то, то это неправильно. Во-первых, ты не домработница, а во-вторых, он - не гость и должен также заниматься домашними хлопотами и заботами!
К сожалению, есть люди, которым нельзя давать чувствовать свободу: они не знают, что с ней делать.
А по поводу телефонов... спроси у своего мужа намедни. Я вижу 2 варианта: или он сам сказал ей телефоны и как тебя зовут, или они имеет доступ к его мобильному.
Babe
Luchistaya скорее всего ты права потому что когда я у него спросила о том окуда она знает обо мне он сказал, что она всегда знала о моем существовании, значит сам сказал.

И еще момент, до этого случая он очень часто спал в другой комнате ссылаясь на то что у него якобы болят ноги и все такое, после случившегося резко перешел ко мне, а вчера спустя неделю после случившегося опять ушел в другую комнату. Короче думаю, что он думает, что я якобы успокоилась и можно продолжать в том же духе. И я начинаю приходить к выводу, что все его слова о том что все изменится наверное пустой звук, наверное только для того чтобы я успокоилась.
Юлечка
Цитата(Babe @ 18.10.2006, 21:18) *
Luchistaya скорее всего ты права потому что когда я у него спросила о том окуда она знает обо мне он сказал, что она всегда знала о моем существовании, значит сам сказал.

И еще момент, до этого случая он очень часто спал в другой комнате ссылаясь на то что у него якобы болят ноги и все такое, после случившегося резко перешел ко мне, а вчера спустя неделю после случившегося опять ушел в другую комнату. Короче думаю, что он думает, что я якобы успокоилась и можно продолжать в том же духе. И я начинаю приходить к выводу, что все его слова о том что все изменится наверное пустой звук, наверное только для того чтобы я успокоилась.

А я вот вижу следующую картину: "боевая подруга" - просто б.... как некоторые женатые называют своих любовниц: моя б...., которая, конечно, он сообщил о том что женат и уходить не собирается, а дама нашла телефоны, что делается на самом деле элементарно...а дальше, девушка, все зависит от вас. Хотите, что б кто-то вам ломал жизнь-идите ей на поводу, она в вашу семью раздор несет, не хотите? что-то делайте с семьей, есть еще третий вариант: не дать какой-то мрази портить вам настроение, а позже, уйти, и оставить кобеля, сорри, мужа ни с чем....
Rastishka
Горбатого - могила исправит. Лично я не понимаю как можно ПРОСТИТЬ и смириться с изменой. Каждому свое конечно. Но раз заварилась такая каша, то стоит заглянуть вперед и произвести анализ отношений в будущем. На мой взгляд, он сулит унижения и мало приятного продолжения "семьи". НО если вы сильная и сообразительная личность, то из создавшейся ситуации можно развить не плохой сюжет (не имея способностей режисера), который Вас только позабавит.
Как и не бонально, НО: Жизнь - это театр, а все мы в ней актеры. Каждый играет свою роль.
Есть масса вариантов, но изначально Вы должны определиться, какой позиции вы придерживаетесь: сохранить семью? либо уйти из нее красиво.
Babe
Ой девочки даже не знаю "сохранитть семью, или уйти из нее красиво", какая-то абсолютно безвыходная ситуация. Но что самое интересное, запоследние две недели после происшедшего события как-то все изменилось, я решила попробовать вести себя по другому. Я не сижу дома, все время куда то хожу, у меня все время улыбка на лице, в доме играет музыка, вобщем человек увидел меня в дургом свете и я почувствовала, что он прямо заинтересовался. Девочки возможно ему нехыватало вот этого разнообразия... Он почувствовал что я не плачу не падаю в обморок я сильный человек который в принципе сможет прожить и без него и он простите за выражение зачесал одно место... тут на выходных пошла по магазинам так он разбил весь телефон где это я потерялась даже с перепугу к родителям ездил. думал что я у них...вобщем кино и немцы...И как вы думаете, что вообще теперь мне с этим подарком судьбы делать...))) icon_eek.gif
_Цыганский Барон_
тактика выигрышная, конечно же мужчинам всегда приятно смотреть на улыбающуюся женщину, слезами еще мало кто удерживал. И главное это надо вам. Займитесь собой, будьте нужны себе и тогда весь мир изменится.
Babe
Спасибо, буду стараться!!!! rev.gif
Rastishka
Семья - это прежде всего кропотливая работа и ежедневное строительство. Без разнообразий в жизне - как без воздуха. Монотонность в отношениях часто прогрессирует скуку. Если партнер занимает пассивную сторону, тогда стоит начать активность с ебя (если конечно вы не равнодушны к семье). icon_wink.gif
НаташаБ
Конечно ситуация не из легких. Здесь ты сама должна решать, т.к. мы советуем из той информации, которая была предоставлена тобою. Полную картину мы не видим.
Но ты конечно молодец, что продолжаешь жить и радоваться жизни. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.