Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неужели так сложно,если любишь все бросить?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
kapriz
Хотелось бы услышать совет. Мы знакомы полгода,где-то столько же и встречаемся.Очень любим друг друга,но проблема в том,что во-первых он живет в другой стране и приезжает как в командировки,а во вторых:у него там подружка,не жена еще,но у них планы на будущее. Он говорит что очень любит,но не может изменить 30 лет жизни прожитые там. Неужели так сложно,если любишь все бросить?Наверное-да,но ведь ничего не возможного тоже нет. Это что-семейная этика или культура другая?
эльф
Цитата(kapriz @ 17.10.2006, 16:24) *
Хотелось бы услышать совет. Мы знакомы полгода,где-то столько же и встречаемся.Очень любим друг друга,но проблема в том,что во-первых он живет в другой стране и приезжает как в командировки,а во вторых:у него там подружка,не жена еще,но у них планы на будущее. Он говорит что очень любит,но не может изменить 30 лет жизни прожитые там. Неужели так сложно,если любишь все бросить?Наверное-да,но ведь ничего не возможного тоже нет. Это что-семейная этика или культура другая?


подожди. shy.gif если он там живет, зачем ему все бросать? ему хочется общаться с тобой, любить, но хочется ли ему все бросать, что у него есть - обустроенный быт,женщина, работа ?
невозможного, наверное, нет.все дело в желании.
любовь очень важна, но одной ей не проживешь.
Creata
Цитата(kapriz @ 17.10.2006, 14:24) *
у него там подружка,не жена еще,но у них планы на будущее. 30 лет жизни прожитые там. Неужели так сложно,если любишь все бросить?Наверное-да,но ведь ничего не возможного тоже нет.

Невозможного нечего кроме смерти нет eusa_naughty.gif Было бы желание shy.gif Но...
1.30 лет прожитые там,работа,быт.Перспективы....
2.Там у него подружка с которой его всё устраивает и не собирается с ней расходится(иначе бы не говорил тебе о её существование).И ему не хочется всё это бросать ради неизвестности..... sad.gif
Ты бы смогла бросить всё ради него....Если да то..может попробуешь.Раз сильно любишь..
Но как сказала до меня Эльф "одной любовью не проживёшь.
kapriz
Creata. Кажется перспектив с работой одинаково что здесь,что там. Темболее что наша фирма это филиал заграничной фирмы.Но не в работе дело. Хотя в ней тоже может быть
kapriz
подожди. если он там живет, зачем ему все бросать? ему хочется общаться с тобой, любить, но хочется ли ему все бросать, что у него есть - обустроенный быт,женщина, работа ?

а я в принципе не прошу все бросать. Темболее на следующий год он планирует купить квартиру здесь(сейчас снимаем).Но ведь это должно что-то значить?
Creata
Цитата(kapriz @ 17.10.2006, 15:34) *
Creata. Но не в работе дело. Хотя в ней тоже может быть

Возможно не в работе дело....
Но это одна из причин...Попробуй сама к нему перебраться...но думаю если у них планы на будущее с подружкой.....Хотя кто его знает..
Поговори с ним об этом.

Цитата(kapriz @ 17.10.2006, 15:42) *
Темболее на следующий год он планирует купить квартиру здесь(сейчас снимаем).Но ведь это должно что-то значить?

Хочет иметь два дома?Тут и там?
Не собираясь с ней расставаться?Мне не понятны его действия.
kapriz
Каприз, а ты сама не хочешь туда переехать?
Если ты его дейсвтително любишь (по твоим словам), бросай все и вперед.
Ельф сказала золотые слова-- любовь очень важна, но одной ей не проживешь

Purelife Можно подумать меня там ждут?Особенно его двушка
kapriz
Хочет иметь два дома?Тут и там?
Не собираясь с ней расставаться?Мне не понятны его действия.




А что если и правда у него такие мысли?Почему бы и нет. Приеду сюда,меня будут холить и лелеять,вернусь домой-тоже самое. Не жизнь а малина.
kapriz
Цитата(Creata @ 17.10.2006, 9:27) *
2.Там у него подружка с которой его всё устраивает и не собирается с ней расходится(иначе бы не говорил тебе о её существование).И ему не хочется всё это бросать ради неизвестности..... sad.gif
Ты бы смогла бросить всё ради него....Если да то..может попробуешь.Раз сильно любишь..
Но как сказала до меня Эльф "одной любовью не проживёшь.


О подруге я еще узнала когда только познакомились,тогда еще не знала,что все начнеться у нас.
Я бы смогла все бросить.
lisichka
Цитата(kapriz @ 17.10.2006, 8:24) *
Очень любим друг друга.а во вторых:у него там подружка,не жена еще,но у них планы на будущее.


я что-то не поняла-он двоих любит?вы говорите любим друг друга.но есть еще женщина.это смешно.так не бывает.он хочет и там и тут быть? а вы согласны его делить с кем-то?а у вас планов на будущее нет?
ОльгаМСМ
Цитата(kapriz @ 17.10.2006, 13:47) *
Purelife Можно подумать меня там ждут?Особенно его двушка

А при чём тут его девушка? Если он тебя не ждёт, тогда о чём вообще говорить? Тем более о том, чтобы что-то бросать.
kapriz
Цитата(lisichka @ 17.10.2006, 10:15) *
я что-то не поняла-он двоих любит?вы говорите любим друг друга.но есть еще женщина.это смешно.так не бывает.он хочет и там и тут быть? а вы согласны его делить с кем-то?а у вас планов на будущее нет?


Я сама уже ничего не знаю. Порой я думаю так,что человек если долго встречается и не может уйти,потому что ответственность за другого и ведь не так просто перечеркнуть все за один момент. По крайней мере это я слышала от людей у которых такая ситуация есть:Я не могу ее бросить потому что мы давно,она меня любит,я ответственен за нее,она будет хорошей женой,я знаю,а менять боюсь,вдруг с другой разочаруюсь.
kapriz
blush.gif
Цитата(ОльгаМСМ @ 17.10.2006, 10:23) *
А при чём тут его девушка? Если он тебя не ждёт, тогда о чём вообще говорить? Тем более о том, чтобы что-то бросать.


Знаешь,надежда умирает последней.А вдруг.
Наверное я просто дура. Сама понимаю что шансов 0.0001%,а верить хочеться. Прямо как ребенок. blush.gif
эльф
Цитата(kapriz @ 17.10.2006, 18:27) *
Я сама уже ничего не знаю. Порой я думаю так,что человек если долго встречается и не может уйти,потому что ответственность за другого и ведь не так просто перечеркнуть все за один момент. По крайней мере это я слышала от людей у которых такая ситуация есть:Я не могу ее бросить потому что мы давно,она меня любит,я ответственен за нее,она будет хорошей женой,я знаю,а менять боюсь,вдруг с другой разочаруюсь.

не бросит он свою женщину, наверное. а ты сама хочешь, чтобы он жил на 2 дома? здесь-с тобой, там- с ней?
kapriz
Цитата(эльф @ 17.10.2006, 10:39) *
не бросит он свою женщину, наверное. а ты сама хочешь, чтобы он жил на 2 дома? здесь-с тобой, там- с ней?



нет. И вообще мне не нравиться то,как я поступила,зная,что у него кто то есть.на ее месте могла бы оказаться и я. Но и он тоже не ангел. А выглядит вполне серьезным человеком,почему мужчины себя так видут???
Буржуйка
Цитата(kapriz @ 17.10.2006, 12:04) *
,почему мужчины себя так видут???



потому что женщины им разрешают, так с собой поступать w24.gif
kapriz
Цитата(Буржуйка @ 17.10.2006, 11:09) *
потому что женщины им разрешают, так с собой поступать w24.gif


Красиво сказала!!!
Но что остается делать?!
Creata
Цитата(kapriz @ 17.10.2006, 15:53) *
А что если и правда у него такие мысли?Почему бы и нет. Приеду сюда,меня будут холить и лелеять,вернусь домой-тоже самое. Не жизнь а малина.

Ну это твоё решение.Если ты готова делить его с другой то....Хотя эта другая на него больше прав имеет.Малиной здесь не пахнет.
Хотела бы ты оказаться на её месте?
kapriz
Цитата(Creata @ 17.10.2006, 11:42) *
Хотела бы ты оказаться на её месте?


Нет,да и никто,думаю,не хотел бы оказаться на ее месте.
ОльгаМСМ
Цитата(kapriz @ 17.10.2006, 15:52) *
Нет,да и никто,думаю,не хотел бы оказаться на ее месте.

Твоё место сейчас не лучше. Хрен редьки не слаще. Обеим вам не завидую.
эльф
Ты молодец, что понимаешь эту ситуацию и не глупишь - типа он лучше всех, я его одного жду всю жизнь и т.д. по крайней мере, мне так показалось.
а раз так, плыви по течению.когда он там. с другой, постарайся встречаться с мужчинами. может. скоро встретишь более надежного человека, который будет рядом все время...
kapriz
Цитата(эльф @ 17.10.2006, 15:46) *
Ты молодец, что понимаешь эту ситуацию и не глупишь - типа он лучше всех, я его одного жду всю жизнь и т.д. по крайней мере, мне так показалось.
а раз так, плыви по течению.когда он там. с другой, постарайся встречаться с мужчинами. может. скоро встретишь более надежного человека, который будет рядом все время...


Спасибо,за понимание. Я действительно осознаю всю ситуацию и поэтому не летаю в облаках,хотя как и всем порой хочется чего то большего.Но за это венить нельзя. Я здесь много мнений прочитала,да и подруга мне мозги прочистила,так что...на собственных ошибках учаться icon_smile.gif Спасибо
Юна я
Цитата(kapriz @ 17.10.2006, 8:24) *
Хотелось бы услышать совет. Мы знакомы полгода,где-то столько же и встречаемся.Очень любим друг друга,но проблема в том,что во-первых он живет в другой стране и приезжает как в командировки,а во вторых:у него там подружка,не жена еще,но у них планы на будущее. Он говорит что очень любит,но не может изменить 30 лет жизни прожитые там. Неужели так сложно,если любишь все бросить?Наверное-да,но ведь ничего не возможного тоже нет. Это что-семейная этика или культура другая?


Сочувствую Вам..

Вынуждена Вас разочаровать, но серьзных планов относительно Вас у Него НЕТ.. О чем Он правдиво сообщает.. И о любви, вероятно, тоже НЕ врет.. Но любовь ведь бывает разной?..

Любовь на РАССТОЯНИИ способна жить вечно.. В ней обтекаются острые углы конфликтов и мягко амортизируют бытовые неурядицы, которых попросту нетicon_smile.gif.. Такая любовь может быть удобна для Мужчины, имеющего базовую Партнершу и приносить массу неприятностей Девушке, являющейся запасной..

Знаю, что трудно.. Но, возможно, стоит сказать этим отношениям НЕТ?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.