Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мне пробудить себя к действиям.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
k1SSa
Девочки, в моей жизни наступил далеко не самый приятный момент. Вот уже 3.5 месяца сижу в 4-х стенах.Никак не могу устроится на работу, за что не берусь ничего не получается, как будто на пол пути силы заканчиваются. Впадаю в паники, плачу по пустякам. Падает моя самооценка sad.gif , а через месяц надо возвращаться домой и отдавать долг родителям, из-за того , что работает только муж все деньги уходят на жизнь и накопить ничего не получается... Устаю ужасно ... хотя целыми днями ничего не делаю. Еще через 2 месяца диплом сдавать нужно мне ...

Сегодня ходила на 1 интервью, но увы ...

Хочктся раствориться .... sad.gif sad.gif sad.gif

Может у кого нибудь было подобное??? Кто как спасает себя???
estee lauder
Цитата(k1SSa @ 14.10.2006, 19:37) *
Девочки, в моей жизни наступил далеко не самый приятный момент. Вот уже 3.5 месяца сижу в 4-х стенах.Никак не могу устроится на работу, за что не берусь ничего не получается, как будто на пол пути силы заканчиваются. Впадаю в паники, плачу по пустякам. Падает моя самооценка sad.gif , а через месяц надо возвращаться домой и отдавать долг родителям, из-за того , что работает только муж все деньги уходят на жизнь и накопить ничего не получается...


Спасают хорошие книги. Например, мне очень в свое время помог Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". И еще разные жизнеутверждающие фразы и аффирмации...Например: "ПРОРВЁМСЯ!" или NEVER EVER GIVE UP. Я их собираю, а в трудные моменты жизни читаю. Но самое главное - определиться, чего ты хочешь в дальнейшем, то есть строить всякие приятные (но реальные) планы. Помечтать, как здорово все будет, когда наконец получишь диплом rolleyes.gif Задушевный разговор с хорошей подругой (или другом) поможет. И не переживай - в Англии люди, за плечами у которых огромный стаж работы по какой-то редкой специальности и доскональное владение английским не могут никуда вообще устроиться. Не вечно же такое будет. ВСё пройдет, пройдёт и это! Ты же сильный человек, у тебя огромный потенциал хорошей доброй и светлой энергии, мне всегда нравится твои сообщения на форуме читать rolleyes.gif smilie_colors1.gif
k1SSa
estee lauder

Спасибо огромное за поддержку! Мне вообще кажется ,что я потерялась ... когда мы сюда приехали, у меня было столько энергии и мечт ... А сейчас такое состояние, что я вообще ничего не хочу.Стараюсь по утрам заниматься спортом, книги тоже почитываю (но опять же последние 2 недели без настроения).Сожусь учить английский и летаю где то, как будто не живу, а со стороны наблюдаю за своим бездействием.
На счет Дейла Карнеги мне идея понравилась hb.gif , обязательно найду его книгу и начну читать.
Вообще у меня такое ощущение ,что это впервые со мной, чтобы время летело без моего участия.
Спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
estee lauder
Цитата(k1SSa @ 14.10.2006, 23:00) *
estee lauder
Спасибо огромное за поддержку! Мне вообще кажется ,что я потерялась ... когда мы сюда приехали, у меня было столько энергии и мечт ... А сейчас такое состояние, что я вообще ничего не хочу.Стараюсь по утрам заниматься спортом, книги тоже почитываю (но опять же последние 2 недели без настроения).Сожусь учить английский и летаю где то, как будто не живу, а со стороны наблюдаю за своим бездействием.


"Keep your fire burning all the time." "You must sparkle!" "Будь твердым сверкающим алмазом снаружи и огненной плазмой внутри..а не аморфной пластилиновой массой". Дорожи и наслаждайся каждым моментом жизни...Вот такие фразы я выписываю себе в блокнот и перечитываю, когда плохо. Еще помогают песни "Машины времени" и Макаревича - "Свеча" и "Не стоит прогибаться под изменчивый мир" А у Карнеги мне понравилась одна мысль: Когда жизнь дает тебе кисло-горький лимон, сделай из него лимонад. У меня была ужасная ситуация, похуже твоей: я много лет переписывалась с человеком из Испании...мы общались по телефону часами ежедневно и не представляли жизни друг без друга. И вот мы встретились там. И он просто меня бросил, ушел, ничего не объяснив, через 5 минут. Но вместо того, чтобы убиваться из-за этого, я сделала из этой поездки отличный "лимонад": объехала полстраны, многое посмотрела, увидела океан, узнала культуру страны. Что интересно, этот человек потом тоже вернулся в мою жизнь, вопреки всему здравому смыслу...Друзьям прощают даже такое. Была также черная полоса, когда на работе попала под сокращение штатов и 2 года никуда не могла устроится, которое по времени совпало с предательством близкого человека. Но я все это пережила, не сломавшись. Девочки здесь на форуме советовали книжку Сюзан Кубелка "Офелия учится плавать" - о том, как выплыть и не утонуть в пучине жизненных передряг. Очень рекомендую! Ее можно скачать в интернете. Почитай также Луизу Хей, Робина Шарму, Наталью Правдину. Начни серьезно изучать английский, смотри их программы и старайся понимать, общайся с людьми. И у тебя шикарная возможность сейчас улучшить свой английский, находясь в самой стране. И многое увидеть. Ведь наверняка столько интересного вокруг! icon_smile.gif
k1SSa
estee lauder

Еще раз спасибо огромное!!!
Уже 2 дня пытаюсь сново любть себя, занимаюсь английским ... но начать говорить ооочень тяжело - жудкий комплекс.Сегодня с мужкм пойдем гулять.Читаю книги Сенельникова "Сила намерения" и Карнеги тоже начала.Решила также по второму кругу прочитать Правдину hb.gif .
Слушаю теперь только веселую музыку и аффирмации стараюсь проговаривать.
Настроение лучше!!!
Спасибо за поддержку hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Цитата(k1SSa @ 14.10.2006, 17:37) *
Девочки, в моей жизни наступил далеко не самый приятный момент. Вот уже 3.5 месяца сижу в 4-х стенах.Никак не могу устроится на работу, за что не берусь ничего не получается, как будто на пол пути силы заканчиваются. Впадаю в паники, плачу по пустякам. Падает моя самооценка sad.gif , а через месяц надо возвращаться домой и отдавать долг родителям, из-за того , что работает только муж все деньги уходят на жизнь и накопить ничего не получается... Устаю ужасно ... хотя целыми днями ничего не делаю. Еще через 2 месяца диплом сдавать нужно мне ...



Трудный период.. Сил НЕ хватает, т.к. их, во всей видимости, отбирает депрессия.. Хотя, по сути, дупрессия-то их и накапливает.. Только у нас в это время - состояние бессилия..

Я бы расценила это состояние, как ЗНАК.. Живете ли Вы СВОЕЙ жизнью?.. Вы упомянули про диплом.. Он Вам нужен?.. То ли дело Вы изучали, которое Вам ИНТЕРЕСНО?.. И что происходит в Вашей личной жизни?.. Довольны ли Вы выбором Мужа?..

Жизнь - очень мудра.. И любая остановка является знаком к тому, чтобы ЗАДУМАТЬСЯ.. И, возможно, вовремя свернуть с НЕверного для нас пути.. Неверный - тот, который приносит страдания и печаль.. Согласны?..
Маечка
Спасает оптимизм) И упорство конечно)
Ласточка1988
Мне в период грусти всегда помогает...Михаил Задорнов))) Его выступления я записала на комп - все, что нашла. Там почти 100 часов выступлений. Супер!)))
Лина Мая
Вы когда просыпаетесь, старайтесь думать о том, что наступил новый день и что это прекрасно!
А еще.. делайте все, что только можно! лучше всего начать с генеральной уборки - и дома чисто и Вы почувствуете себя живой и оооочень уставшей после наведения порядков в доме)))
Fomka89
тут психолог нужен и поддержка самых близких людей. Постарайтесь подумать, что Вас привело к такому состоянию? Кстати времени много уже прошло, справились?
Tatiana.Secret
У меня такая же ситуация((( Не знаю, что делать. Инертность какая-то. Пытаюсь встать, а не получается: апатичность, депрессия((( Нужно как-то брать себя в руки. Пытаюсь потихоньку. Думаю начать заниматься спортом потихоньку. Говорят, что это приносит энергию организму, необходимую для бодрости. ну и зарядку для мозгов как-то нужно делать: тоже должно взбодрить, пробудить к жизни, наверное.
sborzabor
))
Kuzenkova Tatyana
У меня была такая же ситуация. Села в декрет, работал только муж, денег с трудом на жизнь хватало( я уже молчу про какие-то развлечения) экономики каждую копейку. От депрессии спас ребёнок. Но в один момент все поменялось! Я нашла спосос заработать в интернете, причем неплохие деньги. Сейчас также сижу в декрете, на работу ходит только муж, а я сижу в интернете по 3-4 часа в день и без отрыва от семьи зарабатываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.