Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Makovka1
ДЕВЧЕНКИ, ПОДЕЛИТЕСЬ КАКИЕ САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ ВАМ ДАРИЛИ ВАШИ МУЖЧИНЫ?
И ЧТО ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ОТ НИХ В ПОДАРОК?
Anima
Необычных к сожалению небыло,т.к. в большинстве случаев,мы обсуждаем то,что он мне подарит..........но хотелось бы чтоб сделал какой-нибудь сюрприз романтический-) wub.gif
Вольная
Мне мой однажды принес на 8 марта сковороду за 6000 р. Так я его за такой подарок чуть не убила! Пошел отнес обратно(хорошо что у знакомых покупал). После этого все подарки обсуждаются заранее!
НатулькА
Знаешь, может быть совсем необычных подарков не дарили... Просто много разных приятных...
Но один подарок на всю жизнь запомнился. wub.gif
Я всегда мечтала побывать в Карелии, на острове Кижи (ну это там, где все строения без единого гвоздя, стариной "пахнет", сказкой). Так вот на мой день рождения два года назад мне был сделан такой подарок - он меня без моего ведома отпросил с работы у шефа smilie_colors1.gif и мы провели замечательных 2 недели в этой чудесной "стране" озёр, и на острове я была, сплошная романтика и просто чудо! hug.gif
nona
Где-то в 16 лет,парень(с которым я тогда встречалась) подарил мне на день рождение...заднее колесо от велосипеда obm.gif nzd.gif d060.gif d050.gif .
Вольная
Цитата(nona @ 13.10.2006, 20:31) *
Где-то в 16 лет,парень(с которым я тогда встречалась) подарил мне на день рождение...заднее колесо от велосипеда obm.gif nzd.gif d060.gif d050.gif .

Прикольно! a040.gif
Rastishka
мда... а мне чего только не дарили icon_eek.gif
- В школе на 8 марта мне подарили занавеску из актового зала, на которой написали стихотворение Есенина.
- В теже школьные годы на перемене, мне мальчик принес ведро с тюльпанами - видать выдирал из клумбы, т.к. дно ведра все было в земле. Мне было стыдно их нести домой (боялась что меня штрафанут), поэтому пришлось оставить в раздевалке.
- На гараже/ракушке (на против подъезда) один мальчик, нарисовал сердце с крыльями, в центре которого написал мое имя.
- Был один еще герой, так вот он на моем этаже, балончиком - кислотно-оранжевого цвета написал фамилию, женись на мне . Это было смешно. Но весело было пол дня, вечером соседи заставили моих родителей красить лестницу. Мне купили штукатурку и я до ночи стояла и все это творчество закрашивала. obm.gif
- Ну и самый смак был, это когда мне мой муж (тогда еще жЁних) приподнес невероятное путешествие на воздушном шаре. Все было так романтЫчно. wub.gif И никогда не забуду, как он мне устроил сюрприз, 2 часа поплавать с дельфинами в басейне. Не забываемые ощущения.

Про подарки я молчу icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
А мне подарили фейерверк wub.gif И еще другие разные романтические подарки wub.gif
Almond_Tigra
Счастливые вы, девчонки! а у меня самое необычное было...косметичка s24.gif хотя я например считаю, что только ОРИГИНАЛЬНЫЕ подарки и можно дарить, если человек тебе дорог по настоящему
Rastishka
Не в подарках счастье, а во внимании. Если ты способна побудить "человека" на романтические подвиги (поступки) - это конечно приятно. Наверняка ты мотивируешь это сильным притяжением к собственной персоне, что кажется делает тебя счастливой. Но ведь даже косметичку можно преподнести как салют в честь 1 мая. Все зависит опять-таки от человека. Если он не романтик, то хоть гопак перед ним пляши, все будет безрезультатноd045.gif
_swallow_
А мне мой бывший молодой человек на выпускной подарил звезду!
И назвал ее моим именем!!! Этот сертификат до сих пор самая большая гордость моей комнаты!!!
А на 20 лет он подарил мне камень в мостовой Арбата с надписью " Твоя любовь и красота затмили мое сердце навсегда!"

Жаль правда, что мы расстались...
Rastishka
Мужчинам (а их больше сотни), в нашей компании, на 23 февраля дарили такие сертефикаты. Но мне кажется, что их штампуют без разбора на полиграфической фабрике, не соизмеряя широты той самой звезды. Хотя всеравно приятно icon_wink.gif
Светланка
А мне муж вчера подарил магнитолу для машины. Но самое интересное в этом то, что машину то он водит сам,а я только учусь...
Rastishka
icon_mrgreen.gif
Практичный у тебя муж, обычно, это больше свойственно дамам.
Delen
Цитата(Светланка @ 2.11.2006, 9:26) *
А мне муж вчера подарил магнитолу для машины. Но самое интересное в этом то, что машину то он водит сам,а я только учусь...

А ты подари ему колготки на Новый год rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.