Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kапельkа. как живется в океане жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
kапельkа
Здравствуйте hb.gif
Вот решила завести себе дневник. О чем писать толком не знаю, буду выкладывать, что на душе имеется. А т.к. в реальной жизни у меня нет подруг, то надеюсь на понимание и помощь с вашей стороны. Ну и конечно радость разделять тоже с вами rolleyes.gif
Сегодня умудрилась понять, какая же жизнь сложная штука! obm.gif Но будем делать ее более радостной и легкой. leb.gif
kапельkа
Для начала о себе.
Мне 18 лет, живу я в городе Екатеринбург и очень его люблю.
По знаку зодиака я рак. Причем сколько не читала про этот знак, дак почти я. Такая же упрямая, ранимая, доверчивая и еще много всяяяякого. icon_mrgreen.gif
А зовут меня Елизавета.
Вот так rev.gif
NiceSquirrel
Приветик, землячка!
Молодец, что завела дневничок!
Забегай в гости...
_Цыганский Барон_
привет, всегда рады новичкам..осваивайтесь..
kапельkа
Ой, спасибо за радушный прием hb.gif
Сейчас уже на большее не способна, голова отключается. obm.gif
а вот завтра обязательно начну осваиваться.
Риша
Приветик, рады тебя приветствовать на этом форуме w24.gif
а на недостаток подруг ты не жалуйся, я думаю ты их здесь найдешь целый вагон и тележку впридачу rolleyes.gif
и все у тебя будет просто супер a040.gif
Даниюша
Добро пожаловать, Капелька! hb.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Здесь ты найдешь очень много подруг и даже друзей!!!
Лелька
Приветики. Добро пожаловать
kапельkа
Добрый вечер всем! rolleyes.gif
Спасибо, что так хорошо принимаете новичков. a115.gif
Мне этот форум давно уже нравится. Здесь так здорово и можно легко узнать мнение со стороны, которого очень часто не хватает.
Я вот подумываю еще завести дневничок в красоте. Хочу поправить организм, подлечиться и вывести шлаки (они уже накопились, я думаю). Ну и улучшить свой внешний вид. Я часто пыталась начать новую жизнь, но как-то не получалось. Начинаю вроде, а потом все бросаю, руки опускаются и никакой новой жизни. А так может и займусь собой... 2gunsfiring_v1.gif

Еще у меня вот такая проблема: я очень долго могу спать, чуть ли не по 12 часов. И вообще редко когда бываю веселой весь день, очень быстро утомляюсь. Может, кто знает как от этого избавиться. Витаминчики может или вот тут нашла эликсир бодрости... или что-то такое. Но вот боюсь мне его пить нельзя, т.к. у меня проблемы с желудком. Но все равно думаю попробовать. В общем главный мой вопрос: как поднять тонус жизненный? Хочу вот так же g010.gif
lorka
Буржуйка
Приветик и добро пожаловать к нам hb.gif Ты гемоглобин проверяла и В12?
kапельkа
Добрый день! icon_mrgreen.gif
lorka, спасибо, что забежала. hb.gif
Буржуйка, и тебе спасибо. hb.gif А гемоглобин я не проверяла. Это опять надо кровь из вены сдавать? obm.gif У меня еще до сих пор синяк не прошел, 2 недели назад сдавала. А В12 тоже как-то проверяется? В общем, у меня есть биохимия, которая сказали нормальная, но гемоглобина я там не обнаружила, и есть гормоны (их у меня 3 и еще сейчас 5 добавится).
kапельkа
Еще представляете, я вот только сейчас позавтракала (у меня уже 12:15 дня) d045.gif До этого я спала опять долго и в итоге пропустила учебу. icon_eek.gif obm.gif d045.gif
Но зато зарядку осилила, хотя и зевала почти все время. Зарядка называется. icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Приветик, Капелька!! hb.gif
Молодец, что дневничок завела....... w24.gif
Мы все вместе тебе чем -нибудь поможем...
Ты ко мне забегай.. rev.gif
Dunkler Wanderer
Привет Капелька!!!
Поздравляю с дневником!!! hb.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Черная Кошка и Dunkel Wanderer, спасибо, что забежали icon_mrgreen.gif
Как я тут долго не была... соскучилааааась...
У меня тут на днях кошка родила a035.gif obm.gif Троих. Столько нервов было. Родители вот все еще хотят убрать двоих... Одного только оставить... а я не могу даже и думать об этом. Они такие там крошки, такие сладкие s24.gif Но все равно уберут... Так что надо смириться... d045.gif Эх...
Сегодня вот еще и проблемы с пищеварительным трактом обострились. Вроде ничего такого уж страшного не ела, а симптомы как отравилась. Причем недели три назад тоже такое было obm.gif Сейчас вот решила, что из-за нервов, наверное. Переживала тут сильно. Глицин начну принимать, может успокоюсь. d045.gif
И еще что-то надо делать с жкт, а то болит часто желудок и изжога замучила obm.gif obm.gif obm.gif
Luchistaya
kапельkа, привет! Очень красивая аватара у тебя и название для дневника тож красивое icon_smile.gif Молодец!
Друзей ты сможешь найти на форуме. С земляками сможешь даже организовать встречу и общаться в реальной жизни, так что жизнь налаживается! А настроение надеюсь поднимем общими усилиями всех форумчан icon_smile.gif
По поводу котят не надо мириться: у тебя есть время помочь спасти их жизнь и отдать в хорошие руки. Займись этим и ты сделаешь доброе дело!
Удачи и хорошего дня!
kапельkа
Luchistaya, приветик. Спасибки за добрые слова, я ж засмущалась icon_redface.gif icon_biggrin.gif
Этот форум я ваще люблю! wub.gif Раньше ни где не сидела, а тут так захотелось, так засосало (в хорошем смысле icon_smile.gif ). Замечательный форум, замечательные тут люди!
А с котятами я уже не успею. Т.к. убирать их будут или сегодня или завтра. Я уже многих поспрашивала. sad.gif Не надо ни кому.. Они, видишь, беспородистые... Таких сейчас многим не надо... Эх... d045.gif Даже и не знаю, что еще можно сделать... icon_cry.gif
Luchistaya
kапельkа, привет!
Как настроение сегодня? Расскажи как проходит день и какая все-таки судьба у котят?
Хорошего вечера тебе icon_smile.gif
Katrunya
Капелька приветик! С дневничком тебя! hb.gif Котяток конечно жаль, но ты крепись. Кстати, насчет желудка - при изжоге и болезнях желудка хорошо помогает отвар семян льна. Лён сейчас в любой аптеке купить можно. Так что ен болей и забегай в гости. rolleyes.gif
kапельkа
Luchistaya, приветик! icon_mrgreen.gif День хороший. icon_mrgreen.gif
А вот котят уже убрали...... Оставили одного только... Но рада, что хоть одного оставили. Я фоточки выставила в темке про животных. Можете посмотреть. Кошка вроде так толком ничего и не поняла... sad.gif
Katrunya, спасибо, что забежала. К тебе загляну обязательно. icon_wink.gif Надо только будет осилить то количество страниц, которое уже имеется icon_mrgreen.gif А про лен можно подробнее? как, когда, как часто и т.д. Буду признательна rolleyes.gif hb.gif
Забегайте еще icon_mrgreen.gif Скоро фотку выставлю icon_mrgreen.gif
kапельkа
Вот и утро. А на улице снег... Он бы уже выпал и лежал!! А то такая грязь получается... Пока до учебы доберешься вся увазюкаешься. Сейчас, кстати, скоро уже поеду учиться. Ой, а там небо голубеть начинает... Может и снег остановится. А то так шапку не хочется одевать...
kапельkа
Еще все думаю личном фронте.. rolleyes.gif obm.gif Но это долгая история, которую вечером расскажу, сейчас не успею. Но суть в том, что выбираю между бывшим (теперь другом лучшим), которого люблю, и знакомым из аси, который очень милый и добрый. На меня, наверное, все обрушатся, что ни того, ни другого не люблю, что мучаю всех. Но мучаю я пока что только себя. А люблю я бывшего, но боюсь возвращаться, а знакомый из аси мне столько внимания уделяет, мне с ним так спокойно и хорошо.... Ну, в общем, тут надо все рассказать. Так что вечером все яснее изложу.
Черная Кошка
Приветики, Землячка! hb.gif
Как настроение? Погода у нас ужасная.... хоть и снежок летит, а грязь эта меня так раздражает...... Хорошо хоть Зайка мой меня радует... wub.gif wub.gif wub.gif

А вот про твой личный фронт... Ты своего знакомого из аськи видела?
Реальное общение с противоположным поло очень отличаеться от виртуального.......
kапельkа
Приветик, Кошечка. icon_wink.gif
Забежала вот фотку выложить свою, а тут ты написала. Так рада. icon_mrgreen.gif На улице то уж солнце светит icon_mrgreen.gif От щас как все потечееет obm.gif Очень хорошо, что муж тебя радует!! a040.gif a035.gif Это важно! И ты не забывай его радовать. icon_wink.gif
МЧ из аси видела, встречалась, гуляли, по телефону болтали. Ну тут много нюансов. Все все потом расскажу. rolleyes.gif
Сейчас выставлю фоточки свои. Может рекомендации дадите по поводу макияжа... rolleyes.gif А то я совсем не умею краситься, а ж стыдно.... icon_redface.gif Еще очень тушь не люблю. Такая мальвинка получаюсь, да и привычка у меня плохая есть: глаза часто слезятся, и я начинаю их немного тереть. Естественно, когда они накрашены, стараюсь держать себя в руках...

Это новый год 2006. Я тут еще рыженькая была немного. Так понравилось. Думаю опять покраситься.




А это 9 мая. Тут на мне только тоналка и немного румян виднеется. Глаз ваще не видно... obm.gif Про голову молчу... Но эт мы ходили на пикник. Так что нормальный вид для этого мероприятия icon_mrgreen.gif



Вот такие мы littleangel.gif shy.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Лелька
Такая симпатичная и милая девушка, прям глаз радуется a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Valentin, здравствуйте icon_mrgreen.gif Буду чаще фото выкладывать, чтоб вы чаще приходили icon_mrgreen.gif У меня, кстати, есть парочка вопросов. Это как к специалисту. Про массаж. Можно тут спросить? ответите? icon_wink.gif
Лелька, спасибо большое... shy.gif Так приятно слышать rolleyes.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif w24.gif Давайте лучше в специальной теме http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=198 w24.gif
kапельkа
А теперь обещанное про личный фронт. Уф... Ну начнем. Буду по чуть-чуть писать.
Значится так. Был у меня МЧ - С. Мы с ним вместе были с 9 класса. Учились в одном классе. Но так получилось, что после 3-го года стали часто ругаться, в основном я заводила все. Была недовольна, что он занят все время. ну так оно и было вообще-то... Раньше дак и в дождь приходил в гости, а тут... даже когда в одном здании (я в универе, он в - колледже, но учимся все в одних зданиях) не виделись. А потом он мне заявил, что мол чувства пропали. obm.gif Что-то не то, говорит. Помню, я это еще чуть ли не вытащила из него, т.к. чувствовала, что происходит что-то не очень хорошее. Потом были разговоры, неделя обдумывания, потом опять вместе с месяц, потом опять отдых недели 2. И в итоге мы расстались. d045.gif Друзьями d045.gif
Месяц я просто не понимала, что происходит. Второй так же. И С видимо тоже, т.к. на дне рождение одном он чуть ли не все время со мной был и даже умудрился поцеловать. Я спрашивала, что с ним, а он типа не знаю, тянет ко мне, но отношения восстанавливать не решается. Все 2 месяца слезы, депрессия, окончательно себя разлюбила, заработала дополнительные комплексы... 2gunsfiring_v1.gif На третий все тоже, только уже в меньшей степени. На 4-м еще меньше. И вот на 5-м появился знакомый из аси - О.
Я начала с ним общаться. Мне сразу он понравился. С ним так было приятно поболтать. Порой даже весь вечер разговаривали, но все по асе. Спустя 2 недели такого общения О предложил встретиться. А до этого даже номер телефона не брал. Я спросила однажды почему он так, он ответил, чтоб я не подумала, что он как все, фотка, телефон, встреча, чет поделали и все. Сказал, что понравилась ему. Ну а потом мы встретились, погуляли. Он оказался милым. Не скажу, что прямо красивым, но что-то такое было в нем. Ну мы продолжили потом общаться по асе. Он порой такие слова писал. rolleyes.gif Я просто таяла сидела. Понимаю, что это только ася и все такое. Но так верить хотелооось. И в общем я по чуть-чуть начала из депрессии выходить. Привязалась я к нему. Хотелось все время общаться. Потом еще стали по телефону разговаривать. и вот так все продолжается.
А с С я не переставала общаться. Собирались часто с друзьями, веселились. Я ему доверяю свое, он мне свое. Еще каждый вечер звоним и желаем спок ночи друг другу. Это повелось пока отношения были и мы решили не прекращать это. По телефону хоть один раз в день, да общались. Ну и встречались. По чуть-чуть я успокоилась. Он и про О узнал. Я рассказала. Ну только что мы просто общаемся и все.
И вот какая ситуация в последнее время у меня сложилась. Значится мне мой бывший тут сказал, как бы между делом, что он думает о начале отношений со мной. Что может попробовать все сначала. Это он такое сказанул, после того, как я ему рассказала, про маму. Мама у меня не знала, что мы расстались. И в один день тут я ей сообщила. Она начала скандалить. Что мол как я так могла. С один только надо быть. Теперь не буду нужна никому. И все такое. obm.gif И вот потом С такое сказал. Я сказала, что надо поговорить с глазу на глаз. Но все равно решила кое-что узнать. И в итоге сказала, чтоб он еще раз подумал хорошо. Было это неделю назад. У меня все перевернулось внутри! Я только все запрятала по глубже, а тут такое заявление!! obm.gif А тот товарищ из аси мне рассказал, как он провел один вечер с девушкой и целовался даж ней. Но при этом не знает, какие у него к ней чувства. И что он тоже запутался и я ему нравлюсь. Умудрилась всех запутать и себя тоже. obm.gif
kапельkа
Valentin, все! Обязательно напишу. a035.gif
kапельkа
Ой, как все непонятно написала.... Ну будут вопросики - обязательно спрашивайте. А то можно что-нить не так понять. d045.gif
В общем. Любить то я люблю С. Но, во-первых, он еще сам толком не решил про начало. Неделя прошла, а он оказывается не думал. Сказал, времени не было. Ну я малость поспрашивала его. В итоге, он думает. obm.gif Во-вторых, боюсь начинать все сначала... Да и не получится... В-третьих, не думаю, что он так сильно поменялся.... Зато я вот изменилась... И еще я тут думала, а не послужило ли мое общение с О каким-то толчком.. Но с другой стороны... Я знаю, что люблю... Готова все простить и все бросить... Но опять же некая гордость у меня просыпается... Я знаю, что и ему было тяжело расставаться... И вообще не хочу вернуться к тому, от чего ушли. Он ведь мне реально мало времени стал уделять... Я все понимала. Что учеба, староста, профком там, он еще поет, конкурсы были и вообще. Но ведь можно было уделить хоть минутку на то, чтоб поцеловать и что-нить приятное сказать... А не мог... sad.gif
А с О. Ну просто он внес в мою жизнь чувство, что я все же девушка. Что за мной можно ухаживать, можно говорить приятные слова. Меня даже тянуть к нему стало. Конечно после его выходки не так... Но все равно. rolleyes.gif
Вот и рвусь теперь. Опять же, а если бывший так и не решит ничего. obm.gif А я тут уже начала себе нервы трепать.... 2gunsfiring_v1.gif
kапельkа
В общем я запуталась. Просто мне по духу то тоже С подходит. Ну и привязалась я к нему... Вот он только что звонил, спок ночи пожелать... У нас уже пол 12-го... Таким еще голосом милым... obm.gif
И еще. У него внешность такая obm.gif Высокий блондин с голубыми глазами wub.gif Только не подумайте, что я на внешность смотрю и больше ни куда. Мне необходимо, чтоб меня понимали... иначе я просто не могу раскрыться... А О понимает, но опять же мы очень разные. Хотя и внешность у него не тоже замечательная. казалось бы, что тут думать... Иди к тому, кого любишь... но... но вот некие но меня держат...
Мышьбелая
Привет, Капелька

Фотки классные! Ты очень миленькая hb.gif

Я думаю, что чувствам нужно доверять. Если ты чувствуешь, что тебя к С тянет, то значит с ним и надо быть. Кстати, у меня тоже муж работает по-сумашедшему и я тоже недовольна, что не всегда получаю столько внимания, сколько бы хотелось sad.gif
А если ты еще не уверена встречаться с С или нет, то подожди еще. Время покажет.

А вообще душевные дела очень тонкие. Главное верь в себя и доверяй своим чувствам.
Я с тобой hb.gif wub.gif
kапельkа
Мышьбелая, спасибо тебе огромное за поддержку. hb.gif
Но ведь одного желания мало... Да и порой я сомневаться начинаю в своих желаниях.... А это уже не есть хорошо..
Тоже думаю, подождать надо еще... но чувствую, что долго не смогу. Нервы буду себе мотать... Да и С... порой скандалить начинаю.. хотя стараюсь держать себя в руках... но не всегда получается... сама причины не знаю... досада какая-то порой просыпается..
эх... ладненько, я ухожу спать.. Всем покасик и до связи. icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Привет прочитала о том что ты любишь шоколадки скажи как сейчас ты с этим???так как я тоже немогу от них отказаться:((.
kапельkа
Приветик всем rev.gif
вот я и заглянула к себе.
Aнтоша-Г, а ты давно их ешь? Я вот похоже так наелась ими, что теперь меня воротит от них. Порой вообще от сладкого, на соленое перехожу иногда. Иногда стараюсь себя в руках держать и просто покупаю сок, например, и им упиваюсь. Но все ж с шоколадом полностью не могу расстаться. Особенно, когда жутко тоскливо.
kапельkа
Что написать еще не знаю.. Жизнь какая-то скучная стала... Надо увеселительную программу устроить... Может еще на танец живота возьмут... но я что-то так стесняюсь... В выходные попробую узнать, можно еще или уже все...
Ваще хочу новую жизнь начать, но все время не нахожу то сил, то стимула... Порой начинается дипресняк из-за такого сотояния... Еще комплексов куча у меня... Как бы выбраться из этого короба.. к свету, к людям..
Эх... пошла ужинать
kапельkа
Сегодня у меня боевой настрой!!! 2gunsfiring_v1.gif a035.gif
Под вечер проявился он.
короче хочу стать лучше как внешне, так и внутренне!!! Меня прям распирает от желания!! Осталось только не потерять его!!
Блин, с чего начать то?.... Что-то не знаю... Начну-ка я, пожалуй, с ужина icon_mrgreen.gif А то недавно только вернулась с учебы. Еще бальзам долголетие выпила. и прополисом начала мазаться... только вот что-то пока нет улучшений. Ну у меня настрой лишь бы хоть немного сдвиг в лучшую сторону был, на чудо не надеюсь.
про личный фронт промолчу, т.к. ничего нового нет. Все как было... obm.gif Только вот с О стала чаще по телефону болтать. И завтра вроде как может сходим погулять. но эт еще не известно. А с С похоже больше чем на дружбу и не стоит расчитывать... Хотя вариант "изменить себя и попробовать добиться его" я пока не откидываю... Он пока держится в голове...
Эх.. ну убежала что-нить делать... Может хоть список составить что надо изменить...
romashka.inc
Капелька, да на парься ты так, сама поймёшь с кем тебе лучше, почевствуешь вскоре, вот когда магнитом потянет, только тогда и действуй. Подружи пока с С и О, а вскоре всё станет на свои места!

Фотки отличные! Ну и симпатяжка ты!
Боевое настроение - это классно, так держать, умничка.
От МИЯ есть небольшой прогресс, пока ничего особенного, буду ждать прогресса побольше!

Антоша-Г, я без шоколада жить не смогу, люблю безумно, всегда в любой ситуации (особенно молочный с цельным лесным или миндальным орехом) и ОТКАЗЫВАТЬ СЕБЕ В НЁМ НЕ СОБИРАЮСЬ!
Я отказалась от Мяса(что даже не обсуждается, только рыбка!), мучного, консервированого, жареного. Этого вполне достаточно!
kапельkа
romashka.inc, приветик! icon_mrgreen.gif
Прочитала про шоколад и поняла что хочууууу... 2gunsfiring_v1.gif Пойду сок пить icon_mrgreen.gif
А с парнями перестаю напрягаться. 2gunsfiring_v1.gif Хотя б на время. Сама устала.

А сегодня день такой замечательный rolleyes.gif
Вчера погуляла с О. В кино сходили, прогулялись rolleyes.gif Так мило все было. Виделись только второй раз, до этого 3 недели не могли встретиться. В общем все прошло хорошо. Правда мне С звонил, когда я гуляла icon_mrgreen.gif Короче сказала, что прогуливаюсь в городе, он понял все и пожелала удачи. Но голос у него был не ахти. А вечером спросила че такое, он сказал, что чувство ревности вдруг какое-то появилось s24.gif obm.gif Я сидела и улыбалась. Как это ужасно, но я улыбалась, мне как-то стало хорошо сразу. Гордость взыграла. Как вспомню, сколько я его раньше ревновала obm.gif что во время отношений, что после еще. Спросила, че эт он вдруг. Он ответил, что ты только со мной общалась да с другом его еще (который теперь и мой друг) так. А тут появился О.
А потом я еще до 3 ночи с О по асе общалась. Ну до этого еще по телефону.
А сегодня мне О позвонил и доброе утро пожелал. Блин, так приятно было. Весь день порхаю n005.gif
Теперь вот тоже думаю: пусть будет так, как должно быть, даже если будет иначе. icon_mrgreen.gif Конечно дипресняк на меня находит часто, но я буду бороться с ним. 2gunsfiring_v1.gif буду сюда приходить. icon_mrgreen.gif
Вот такие пироги rev.gif
Мышьбелая
Капелька,

Ты умничка! a035.gif А ну его, это плохое настроение! w24.gif
Конечно день на день не приходиться. Но у тебя есть намерение изменить свою жизнь, а значит это произойдет рано или поздно. Только случай подходящий представиться.

А танец живота = это класс. Я вообще балдею когда смотрю как его другие танцуют. А сама пыталась по двд учиться. Ты знаешь, действительно настроение и самочувствие улучшается. Вот недавно на этом сайте прочла о пользе танца живота и по телеку слышала рассказ одной танцовщицы. Она упомянула, что для женщин это очень полезно. А насчет стеснительности: я бы посоветовала тебе подумать, что ты не хуже других! и даже лучше многих! Вот какая симпатюлька на фотках hb.gif
ПРосто делай то, что тебе нравиться и не заостряй внимание на своих комплексах по возможности. 158.gif
kапельkа
Уф.. Ну и устала я сегодня... С ног валюсь...
Мышьбелая, а я уже и так стараюсь справляться с комплексами. А с такими людьми, как здесь, это еще проще. rolleyes.gif
Мне вот только надо эту неделю дожить, и следующую еще подтянуть. И жизнь должна наладиться. Учеба хоть будет не так сильно угнетать. 2gunsfiring_v1.gif
Мыслей совсем нет. Так устала. Просто хочется сейчас прижаться к сильному мужскому плечику.. И чтоб обняли.. эх.. sad.gif
Мышьбелая
w24.gif rolleyes.gif
polishkin
Приветик kапельkа!
Почитала твой дневничок, ты умница! Выглядешь классно! hb.gif hb.gif hb.gif
Такая разница в настроении чувствуется в начале и сейчас! a040.gif
Молодца, так держать!!!
Здесь вообще столько позитива на этом форуме!
romashka.inc
Здраствуй, солнышко, ты умничка, так держать!

Никогда не грусти и не отчаивайся, держись молодцом!

Что то ты не заглядываешь ко мне в дневничок, грустно...
Расскажи о своих достижениях за последние дни, не пропадай!

Удачи!
Alechka
Приветик, Капелька! Пришла к тебе знакомиться w24.gif
По поводу усталости и долгого сна. Мне кажется, это у всех раков так, потому что я сама рак и всегда страдала от того, что быстро устаю и постоянно хочу спать, сколько бы не спала. Наверное, надо пить какие-то специальные витаминки.
По поводу фотки. a040.gif Симпатяшка!!!
По поводу МЧ. Думаю, пока особо не парься, наблюдай за обоими, все решится так, как и должно быть!!!
kапельkа
Приветик всем!!! rev.gif
Я тут была занята и не заглядывала. И еще я переселилась в другой дневничек, к красавицам, сейчас в основном я там нахожусь.

Вот ссылочка: тут я хорошею

Забегайте w24.gif
И обязательно буду к вам забегать
w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.