Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышьбелая. Привет Всем! Заглядывайте на разговорчики...)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Мышьбелая
Привет Всем! hb.gif hb.gif hb.gif

Почитала, почитала я ваши дневнички, милые форумчанки, и решила завести свой...
Так что буду рада с вами поболтать на любые темы. Долго думала как же назвать и описать свой дневник и поняла, что меня волнует не одна тема. Посему не могу остановиться на чем-то конкретном и решила начать с малого - рассказать о себе.
Мне 28+ лет. Большую часть своей жизни я интересуюсь вопросами здоровья и хорошего физического и морального самочувствия. После школы мечтала стать психологом. Но так как я жила в городе (на Украине), где много инженерных институтов и только один универ, кот. набирал в год 50 человек на интересующую меня специальность, то получить образование психолога стало практически нереальным. Поэтому я пошла на инженерную специальность. Проучившись один семестр, я все-таки поняла, что хочу попробовать поступить на психологию. ПОэтому бросила институт за месяц до окончания учебного года и начала готовиться к поступлению. Но жизнь изменила мои планы и мне пришлось вернуться в свой родной институт и закончить инженерное образование, несмотря на то, что я знала, что не буду работать по специальности.
Сейчас, через почти 6 лет окончания института, я стала медсестрой! Врачом никогда не хотела быть. Я не очень одобряю медицинский подход к разрешению проблем пациентов и считаю его однобоким. Да, многим очень больным людям жизненно необходимы лекарства, но не только они. А медицина стала бизнесом, поэтому никто не хочет уделять больным столько время, сколько это действительно необходимо, поэтому все делается поверхностно и люди страдают. Расказываю я все это к тому, что проработав медсестрой в реанимационном отделении, я нахожусь в очень плохом психологическом состоянии и подумываю поменять работу. Правда, еще не решила какая же будет следующей...
Я замужем и муж мой тоже очень по=многу работает. Это, конечно, не дает нам возможности часто видеться и уделять друг другу внимания, что тоже влияет на наши отношения.
Так что, дорогие девочки, такие у меня дела...
Пишите о том, что волнует вас. Несмотря на то, что это мой дневник, я буду очень рада поговорить с вами на интересующие вас вопросы.

Марина. icon_wink.gif
Черная Кошка
hb.gif Привет, Маришка!
Мы рады приветствовать тебя в наших рядах!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А детишки у тебя есть? А фотки твои?
Ты выставляй мы все с удовольствием полюбуемся. rolleyes.gif
а насчет психологического сотояния не переживай - здесь оооочень хоршая обстановка, я вот когда здесь нахожусь о всех заботах и проблемах забываю........
так что присоединяйся....
_Цыганский Барон_
добро пожаловать
Черная Кошка
Ну и что же ты к себе не заглядываешь??? eusa_naughty.gif
karbuchka
Цитата(Черная Кошка @ 9.10.2006, 10:56) *
Ну и что же ты к себе не заглядываешь??? eusa_naughty.gif

rev.gif Привет Мышка- Маришка! Будем дружить! hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Приветик! С дневничком тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А кстати, люди я тут сижу и прикалываюсь - до чего страну довели то.... инженеры работают медсестрами, врачи - банкирами icon_mrgreen.gif Да уж...
Мышьбелая
Черная Кошка!

Привет еще раз! Детишек у меня еще нет sad.gif
Но над этим работаем icon_wink.gif

Я к себе заглядываю...просто иногда по ночам сплю, а коннект к компу во сне у меня "поломался" rolleyes.gif



Будем знакомы, Цыганский Барон! hb.gif


Привет Karbuchka! КОнечно будем дружить! Вот хотела спросить: а что обозначает твое имя?
hb.gif
Яволь
Привет, Мериночка. rev.gif Меня зовут Оля rev.gif Присоединяйся))) hb.gif
Мышьбелая
Приветки, Katrunya!

Ты знаешь, я уже и не прикалываюсь. По-моему я далеко не исключение. Я лично знаю людей, которые делают совсем не то, на что учились. Выглядит как будто это очень распространенная практика везде, в любой стране. Ты так не думаешь?
А чем ты занимаешься? rolleyes.gif

Ольга, очень рада с тобой познакомиться! hb.gif hb.gif hb.gif

Вот заметила, что ты "вечный стажер". А в чем же ты стажируешься??? icon_eek.gif
Katrunya
Так я и прикалываюсь потому как я то доктор (первое образование), а работаю в банке (второе) и живу тоже на Украине
Явольчик, ну и вопросик к тебе.... в чем стажируешься роднулька моя icon_wink.gif
Мышьбелая
Приветики всем еще раз!

Зашла проверить свой дневничок, а там куча ответов icon_wink.gif Ну вы ребяты, реактивные...
Поспеть бы за вами. Вот работаю сегодня и завтра. Так что если не появлюсь, вы уж меня не журите. shy.gif
_Клаудия_
привет, Мышь...интересный у тебя ник....фильм как то смотрела такой про мышь белую....с Джимом Керри. Добро пожаловать.
Яволь
Цитата(Мышьбелая @ 9.10.2006, 17:09) *
Ольга, очень рада с тобой познакомиться! hb.gif hb.gif hb.gif

Вот заметила, что ты "вечный стажер". А в чем же ты стажируешься??? icon_eek.gif


Мне тоже приятно))) У меня разносторонняя стажировка, но больше всего, мне нравится болтаться и болтать на форуме))
Вообще-то, давно когда я еще только пришла на этот форум, заметила что под ником статус "стажер" ( не помню уже после какого сообщения по счету он появился), в сочетании с моим аватаром, этот статус меня порядком рассмешил. Сообщения шли, стажер изменился на что-то там по очередности... А я взяла и переписала заново))) Теперь, я вечный стажер))) В независимости от количества сообщений))) Сменю этот статус , только тогда, когда аватар поменяю)))

Цитата(Katrunya @ 9.10.2006, 17:09) *
Явольчик, ну и вопросик к тебе.... в чем стажируешься роднулька моя icon_wink.gif

a040.gif внимательные люди, не то что некоторые)))
Katrunya
Явольчик, не ругай миня сина wub.gif
Kata
Привет...я вот в образовании работаю и ты знаешь, та же проблема..Образование нынче хорошиииий бизнес...поэтому и подумываю сменить род деятельности в корне.
Creata
Доброе утро!!! rev.gif icon_mrgreen.gif
Зашла на разговорчики,а хозяйки нет shy.gif
Как настроение? w24.gif
Черная Кошка
Доброе утро!
Как делишки?
Мышьбелая
Цитата(Creata @ 9.10.2006, 22:44) *
Доброе утро!!! rev.gif icon_mrgreen.gif
Зашла на разговорчики,а хозяйки нет shy.gif
Как настроение? w24.gif


Приветики Creata icon_wink.gif

Ну вот я уже есть! Говорила же, что пару дней на работе буду. ВОт еще один остался...
Пагода у нас сегоня чудная. Аж жаль, что погулять не смогу. Вроде бабье лето наступило. Теплынь такая на улице, что домой ваще не хочеться.

Кстати, недавно нянчила малого подруги. Ему только будет 2 месяца, а он постоянно просыпается. Я вроде помню, что младенцы спят по 3 часа примерно, а потом покормишь и опять спят. А этот малый поспит от силы часок и канючит. ТАк я его кормлением не хотела успокаивать и пыталась понять что же ему не так.
А как у ваших детей со сном в младенческом возрасте? Думаете это нормально?



Цитата(Черная Кошка @ 10.10.2006, 0:09) *
Доброе утро!
Как делишки?

Привет, Кошечка

У меня все в ажуре, спасибо. А как ты там в предсвадебной суматохе? Еще жива? rolleyes.gif
Буржуйка
Приветик Марина. Меня зовут Лариса, добро пожаловать к нам hb.gif Малый плачет илу него животик болит или он не наедается. Как у него дела с стулом и с питанием? А в каком городе ты живещь в Украине?
Мышьбелая
Цитата(Буржуйка @ 10.10.2006, 15:19) *
Приветик Марина. Меня зовут Лариса, добро пожаловать к нам hb.gif Малый плачет илу него животик болит или он не наедается. Как у него дела с стулом и с питанием? А в каком городе ты живещь в Украине?

Тебе тоже приветики Ларискин hb.gif

Ты знаешь, по-моему у малого дело не в животе, а в еде, потомучто покушав, он, как правило, успокаивается. Насколько я понимаю, если у ребеночка колики, то он будет орать как резанный и еда эту боль не уменьшит. Хотя утверждать не могу - это только мои предположения.
Я родом с Украины, но в данный момент живу в Америке.
А ты молодец: для человека, который живет в Израиле большую часть своей жизни, ты очень хорошо пишешь по-русски! Впечатлена!!! Мда... hb.gif hb.gif hb.gif
Мышьбелая
rev.gif Всем привет

Как поживаете?
Я вот отработала свои две смены и отдыхаю пару дней. Завтра опять на работу.
Сегодня целый день лил дождь. Но вроде еще не похолодало. Так что все отлично.

Кто-нибудь читал книги Зеланда ("пространство вариантов", "шелест утренних звезд", "яблоки падают в небо" и еще пару книг)?
Интересные вещи он пишет. Я вот читаю, читаю и некоторые моменты еще не могу осознать. Хотела вот спросить, если кто читал.

До связи.
Мышьбелая
Приветики

Че то все пропали... 158.gif

А я вот решила пару словечек черкнуть.
Вот наконец созрела сдать на права. Первый урок назначила на следующей неделе.
Я уже немного училась с мужем, но не по дорогам, а на площадке. Но это ж не то - машин вокруг нет, реагировать не на что. ТАк что скоро окунусь в реальность вождения! Ура! a035.gif a035.gif a035.gif
Katrunya
Приветики! То что на права решила сдать - молодчинка - поздравляю с начинанием hb.gif
Мышьбелая
Katrunya

Спасибо за моральную поддержку!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ты не представляешь сколько я зрела. То школа меня мучила, то работать начала и дома ничего кроме безделия делать не хотела hb.gif

А вот теперь решила: машина есть - надо водить!!!
Так что расскажу как у меня будут дела идти на водительском поприще. icon_wink.gif
Буржуйка
w24.gif Приветик. Права это вещь a040.gif машина есть, так что сдавай, не боись w24.gif a040.gif Я Зеланда читаю "ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ" ..читаю,читаю...потом меня отвлекают пры и я читаю по новой obm.gif obm.gif вообщем когда дочитаю -сообщу s24.gif s24.gif s24.gif
Мышьбелая
Приветствую всех! icon_wink.gif

ПРовели выходные на природе. КРасотища неописуемая!!! a035.gif a035.gif Деревья всех цветов и оттенков осени. Я просто не могла нарадоваться. Жалко фотик забыла взять, а то бы поделилась видами. Ну ничего - еще будет время. Надеюсь, на следующие выходные еще листья не опадут. ВОт тогда...

А вообще не люблю когда холодно. Вот и потянуло меня на вязание теплого свитера rolleyes.gif
Как у всех делишки?
Kroshka_Kate
Приветик, Марина! hb.gif
Вот, я к тебе заглянуть решила, как ты сегодня?

Не знаю, почему, но ощущается робость в твоих сообщениях w24.gif , скорее осваивайся на форуме, если что, спрашивай что, да как, договорились w24.gif

А в каком городе в Америке ты живешь? Как там оказалась?
Мышьбелая
Цитата(Kroshka_Kate @ 16.10.2006, 3:00) *
Приветик, Марина! hb.gif
Вот, я к тебе заглянуть решила, как ты сегодня?

Не знаю, почему, но ощущается робость в твоих сообщениях w24.gif , скорее осваивайся на форуме, если что, спрашивай что, да как, договорились w24.gif

А в каком городе в Америке ты живешь? Как там оказалась?


Kroshka_Kate

Ну даже не знаю, что и сказать по поводу робости icon_redface.gif icon_wink.gif
Есть освоиться на форуме! a040.gif

А обитаем мы в славном городе Нью-Йорке. Живем и работаем.
Сегодня я отдыхаю еще уфф icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так что жизнь хороша. Готовлюсь морально вступить в ряды Нью Йоркских водил. Говорят, что чтобы водить здесь, надо быть агрессивным. А у меня все обычно с чувством, с расстановкой. Так что видно прийдется менять характер icon_wink.gif
Буржуйка
Цитата(Мышьбелая @ 16.10.2006, 15:42) *
. Говорят, что чтобы водить здесь, надо быть агрессивным. А у меня все обычно с чувством, с расстановкой. Так что видно прийдется менять характер icon_wink.gif



После курса молодого бойца, по дорогам наших арабов,чувствую что справлюсь с Нью Йорским движением s24.gif icon_mrgreen.gif obm.gif
Kroshka_Kate
Марина, доброе утро! hb.gif
Как настроение? rolleyes.gif
А сколько у тебя времени?
Цитата(Мышьбелая @ 16.10.2006, 19:42) *
Так что жизнь хороша. Готовлюсь морально вступить в ряды Нью Йоркских водил. Говорят, что чтобы водить здесь, надо быть агрессивным.

чтобы водить в Китае, надо быть просто пофигистом s24.gif
Мышьбелая
Цитата(Буржуйка @ 16.10.2006, 16:32) *
После курса молодого бойца, по дорогам наших арабов,чувствую что справлюсь с Нью Йорским движением s24.gif icon_mrgreen.gif obm.gif


Да, бывали в Израиле...Видели как у вас водят! a040.gif
Куда там Нью-Йорку. Шучу. У нас тут и арабы и кто ты хочешь, так что любые стили и их отсутствие есть icon_mrgreen.gif
Мышьбелая
Цитата(Kroshka_Kate @ 16.10.2006, 22:30) *
Марина, доброе утро! hb.gif
Как настроение? rolleyes.gif
А сколько у тебя времени?

чтобы водить в Китае, надо быть просто пофигистом s24.gif


Доброе утро, КРошка!

У нас сейчас 1134 вечера. С Украиной разница 7 часов: когда у них 7 вечера, у нас 12 дня. Так что я когда на сайт захожу, половина людей уже третий сон видят icon_mrgreen.gif

А ты водишь в Китае? А на каком наречии ты говоришь?

Кстати, я работаю с китайцами. Так у нас пару человек недавно посещали родину. Одна была в Bejing а другая в Hong Kong. Сказали, что там им понравилось больше, чем в Америке. Люди живут размеренной жизнью а не работают как сумашедшие. На самом деле я думаю, что везде есть все. Например, в пригородах Нью-йОРКА жизнь намного спокойнее. И вообще, существует такое выражение "Нью-Йорк - это не Америка".
Creata
Доброе утро!!! hb.gif
Как настроение? w24.gif Моя тётушка живёт в Нью-Джерси.Она до отъезда обучалась на права,но там снова училась "водить" icon_mrgreen.gif
Вообще моя семья(родственики)не отличается патриотизмом. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Тётя с семьёй в Америке,сёстры двоюродные:одна в Германии,другая в Австралии.Я в Кореи,родная сестрёнка в Абу-даби(мужа по работе отправили)Братья в Дубае. shy.gif
Мышьбелая
Цитата(Creata @ 17.10.2006, 0:35) *
Доброе утро!!! hb.gif
Как настроение? w24.gif Моя тётушка живёт в Нью-Джерси.Она до отъезда обучалась на права,но там снова училась "водить" icon_mrgreen.gif
Вообще моя семья(родственики)не отличается патриотизмом. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Тётя с семьёй в Америке,сёстры двоюродные:одна в Германии,другая в Австралии.Я в Кореи,родная сестрёнка в Абу-даби(мужа по работе отправили)Братья в Дубае. shy.gif


Доброе, Креаточка! s24.gif

Да настроение отличное, боевое!!!! a040.gif Спасибо!
Ты знаешь, в Нью Джерси водить легче, чем в Нью Йорке. Там все-таки дороги по-шире и нет такого сумашествия, как у нас. Тем более, что живя в Нью Йорке ты в принципе можешь обойтись без машины т.к. сабвей (тобишь метро) работает отлично и довезет тебя куда хочешь. А если надо дальше ехать, то пересаживаешься на автобус, кот. тоже хорошо ходит. А в Нью Джерси без машины - ни ни. Куда бы ты не собрался - везде надо машину водить. sad.gif

А ты как в Корее? Водишь или тоже транспорт хорошо развит? Ты живешь в большом городе или в деревушке?
Кстати, одна из моих знакомых из Кореи. Вот собирается на родину в ноябре.
Katrunya
Приветики! Теперь наверное ты у нас седьмые сны видишь! Ну да ладно, я тут был и все читал, атк что молодчинка! Море позитива, так держать!!! shy.gif
Мышьбелая
Цитата(Katrunya @ 17.10.2006, 11:07) *
Приветики! Теперь наверное ты у нас седьмые сны видишь! Ну да ладно, я тут был и все читал, атк что молодчинка! Море позитива, так держать!!! shy.gif



Спасибочки, Катруня! hb.gif
Вот уже проснулась. Я когда не работаю несколько дней, перестраиваюсь на человеческий режим и просыпаюсь по=раньше. rev.gif

Че у тебя новенького-интересненького? icon_wink.gif
Буржуйка
Цитата(Мышьбелая @ 17.10.2006, 7:33) *
Да, бывали в Израиле...Видели как у вас водят! a040.gif
:


А когда ты в наших пустынях была? где была,чего видела?
Мышьбелая
Цитата(Буржуйка @ 17.10.2006, 13:42) *
А когда ты в наших пустынях была? где была,чего видела?


Приветики, Буржуйка! hb.gif

Была на ваших землях в апреле этого года. Посещали родителей мужа. Это была моя первая поездка на землю обетованную, а муж был уже четвертый раз (у него там полно родни живет и у меня тоже). Были везде. На севере живет моя сестра в Хайфе. На юге - мои родственники в Ашкелоне (или Ашдоде я все время путаю icon_redface.gif ). Мужа родители и сестра живут в РИшон Лицеоне (если опять не ошиблась) в часе езды от Ашкелона. Еще были на экскурсии на Мертвом море и в Иерусалиме.
К сожалению, экскурсии очень короткие. Я мечтаю еще раз приехать и побродить по Иерусалиму подольше.

А ты в какой части живешь? Чем занимаешься?
Удачки во всем!!! hb.gif
Мышьбелая
Всем приветики icon_mrgreen.gif

Ура! Закончился мой первый урок по вождению! a040.gif
Даже заметить не успела как прошли 45 минут. Буду следующего урока дожидаться.
Правда попотеть мне прийдется изрядно...
Ну ничего. Будем вырабатывать "водительские рефлексы"

Всем хорошего настроения! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(Мышьбелая @ 17.10.2006, 23:01) *
Была на ваших землях в апреле этого года. Посещали родителей мужа.
А ты в какой части живешь? Чем занимаешься?
Удачки во всем!!! hb.gif


приветики hb.gif Я смотрю ты почти израильтянка s24.gif столько родственников w24.gif Я живу в Иерусалиме, замужем + 3 маленьких пионера. Занимаюсь домой, пионерами и собой, не работаю hb.gif
Мышьбелая
Цитата(Буржуйка @ 17.10.2006, 15:54) *
приветики hb.gif Я смотрю ты почти израильтянка s24.gif столько родственников w24.gif Я живу в Иерусалиме, замужем + 3 маленьких пионера. Занимаюсь домой, пионерами и собой, не работаю hb.gif


Классно, что ты живешь в Иерусалиме! Мы когда к нему первый раз подъехали, мне этот город сразу понравился. Я даже мужу сказала, что жила бы в Иерусалиме, если бы переехала в Израиль.
У вас даже снег иногда выпадает насколько я слышала. Это правда?
Буржуйка
Снега, если это можно назвать снегом s24.gif я уже несколько лет не видела sad.gif Хороший и надолго был в 99 году, мой старший только родился, так что я помню как красиво было..а потом так..на пару часов и растает. sad.gif У нас транспорт даже в снег не ходит obm.gif obm.gif

А Иерусалим не всем подходит sad.gif очень высоко, воздух другой, астматикам и сердечникам тяжело у нас. А вообще то есть какая то магическая сила, которая притягивает к Иерусалиму, не спроста это святой город , город трех религий. a040.gif Очень много туристов приезжающих к нам , теряют рассудок icon_eek.gif icon_eek.gif и думают что они цари Давиды или еще ктото))есть работа для психушек))) Даже называют это явление"синдром Иерусалима" rolleyes.gif obm.gif

Я очень люблю Иерусалим, очень скучаю по нему, если приходится куда то уезжать wub.gif
Creata
Цитата(Мышьбелая @ 18.10.2006, 0:04) *
Доброе, Креаточка! s24.gif

Приветики!!! hb.gif
Я в Кореи хорошо,уже освоилась...наверное shy.gif Живу не в столице,но в городе не маленьком.Ансан
называется.Это в 40мин.езды от Сеула.Транспорт хорошо развит,на метро до Сеула от нас можно спокойно доехать.Экспрессов,автобусов навалом.Но я на них не езжу.Мужа моя меня на машинке своей катает.Водить умею,на родине обучалась на права,так для виду.Меня братишка учил ездить
задолго до получения прав.Гоняла я держись мама....Родители машинку отобрали sad.gif
Здесь не вожу...меня как замужнюю даму мой "шофёр" возит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif то бишь муж.
А если серьёзно,муж боится руль мне доверить.Наслышан icon_mrgreen.gif Сколько я его не уверяла что остепенилась,пока не действует.Свекровь говорит мужу что бы купил мне машину чтобы я её смогла без его помощи привозить к нам(она у нас в другом городе живёт)так я сама перехотела. wub.gif
Дирли
Привет icon_smile.gif
Теперь я у тебя в гостях icon_smile.gif
Прочитала твое первое сообщение и... задумалась icon_smile.gif
В где в Украине ты жила? icon_smile.gif Все настолько похоже! icon_smile.gif Я тоже ужасно хотела быть психологом! Да же в лицее училась. но недолго - вернулсь в школу (училась в экспериментальной школе, поэтому получила больше знаний, чем в лицее). Потом - инженерно-строительный институт icon_smile.gif Но я его закончила icon_smile.gif А теперь - дизайнер полиграфии icon_smile.gif

А машину водить - это супер! icon_smile.gif Удачи на дорогах! icon_smile.gif
Kroshka_Kate
Привет, Марина! hb.gif
Приятных тебе снов s24.gif у нас с тобой разница - 12 часов obm.gif icon_mrgreen.gif
Мышьбелая
[quote name='Буржуйка' date='17.10.2006, 16:12' post='130794']

У нас транспорт даже в снег не ходит obm.gif obm.gif

Буржуйка, Ха ха! У нас тоже проблемы с транспортом начинаются когда снег выпадает. Обычно раз или два за зиму выпадает столько снега, что машины полностью покрывает. А когда снегоуборочная машина еще пройдет, так вообще надо осторожным быть когда водишь, а то врежешься в стоящую под снегом машину и даже не заметишь. Кстати, у меня возникла идея выложить пару фоток со снегом (муж баловался, фоткал) icon_wink.gif

А вообще то есть какая то магическая сила, которая притягивает к Иерусалиму, не спроста это святой город , город трех религий. a040.gif Очень много туристов приезжающих к нам , теряют рассудок icon_eek.gif icon_eek.gif и думают что они цари Давиды или еще ктото))есть работа для психушек))) Даже называют это явление"синдром Иерусалима" rolleyes.gif obm.gif

Ничего себе. Я даже такого и представить не могла! А ведь действительно, можно и рассудок потерять rolleyes.gif

А ты все время жила в Иерусалиме или еще где пожила?
Мышьбелая
Приветики Creata!

Я очень рада слышать, что ты освоилась уже. Честно говоря, я даже и не сомневалась, что это произойдет быстро. icon_wink.gif
А машинку иметь - это хорошо! Ездить можно куда захочешь. Тем более, что ты еще дома сидишь. Момент более, чем подходящий. Так что надеюсь услышать в скором времени, что ты уже имеешь свою личную машу. icon_wink.gif
Мышьбелая
Цитата(Дирли @ 18.10.2006, 3:09) *
Привет icon_smile.gif
Теперь я у тебя в гостях icon_smile.gif
Прочитала твое первое сообщение и... задумалась icon_smile.gif
В где в Украине ты жила? icon_smile.gif Все настолько похоже! icon_smile.gif Я тоже ужасно хотела быть психологом! Да же в лицее училась. но недолго - вернулсь в школу (училась в экспериментальной школе, поэтому получила больше знаний, чем в лицее). Потом - инженерно-строительный институт icon_smile.gif Но я его закончила icon_smile.gif А теперь - дизайнер полиграфии icon_smile.gif

А машину водить - это супер! icon_smile.gif Удачи на дорогах! icon_smile.gif



Добро пожаловать ко мне, Дирли! hb.gif hb.gif hb.gif
Я жила в Днепре. А ты где заканчивала инженерно-строительный институт?
Огромное спасибо за поддержку и пожелания! Вот собираюсь на выходные еще потренироваться водить с мужем.

Как твои дела? Чего поделываешь?
Буржуйка
Приветик. Я до Иерусалима жила в Ашкелоне,потом поступила в Иерусалимский университет и переехала в Иерусалим. Там познакомилась с своим супругом, жизня завертелась, закрутилась и вот я уже 11 лет как живу в Иерусалиме rev.gif
Мышьбелая
Цитата(Kroshka_Kate @ 18.10.2006, 4:19) *
Привет, Марина! hb.gif
Приятных тебе снов s24.gif у нас с тобой разница - 12 часов obm.gif icon_mrgreen.gif



Крошечка, ты как всегда лапочка! hb.gif Ничего себе у нас разница icon_eek.gif
Мы с тобой получается живем в противоположных режимах: когда ты спишь, я гуляю и наоборот?! rolleyes.gif А интернет - сила. Всех объединил. Ура!

Я вот морально готовлюсь к работе. Мне предстоит три дня службы sad.gif sad.gif sad.gif
Так что забегать буду в перерывах.
Как твое самочувствие?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.