Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мусичка. всё наченаем худеть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
мусичка
Всем приветки!

Подскажите как лучше и эффективней похудеть. Утром я успеваю скушать бичь покет. Когда я на учёбе, то нам обычно там дают (что-то из предложенного): булочку, бутик, банан, йогурт, яблоко, грушу, воду, чай иногда. Конечно булочки я не ем...отказалась от них... Ещё плохо то, что я сейчас учусь на пекоря-кондитера... Когда я прихожу домой это где-то 16.00, перекушу чуток, а потом в 17.30 ем получше, но всёравно потом имею голод... Иногда не могу сдержаться и иду перекусить...
В выходные немного побольше ем т.к больше времени у меня на личные дела и свободного времени.
Только не понемаю как я могда в последнее время так поправиться, если у меня в основном расписание дня не меняется...
эх что ж делать подскажить или посоветуйте что вы делаете
Pink Panther
Привет! Поздравляю с началом дневника! icon_biggrin.gif
Что касается того как худеть...Меня лично очень вдохновил дневничок и успехи Кати(дневничок называется Kata.Гармония) , очень советую почитать.А так посмотри по сайту материалы, тут куча полезного и начни записывать все за день съеденное.
мусичка
Дневничок не нашла, но статью читала. Эсто просто прекрасно.
Vik
Мусичка, зашла к тебе в гости.
Поздравляю с дневником!
По-поводу, что делать... Здесь большинство девочек, если не сказать все, не сидят на всяких диетах, а просто меньше едят и считают каллории. Что, по-моему мнению, более бережно для организма и продуктивней, чем отсидеть две недели на какой-нибудь диете, а потом опять полнеть.
Здесь есть счетчик каллорий, я стараюсь есть не больше 1200 каллорий в день и это не мало, так что не боись. Стараюсь пить как можно больше воды, а надо пить 2-3 литра в день ( при моем весе). Но пить либо через полтора часа после еды, либо до. И вода эта не кипяченая, но очищенная.
А так же сижу на раздельном питании, что абсолютно не обременительно, а даже лучше себя чувствуешь.
А самая главное - это настрой, надо понять какой ты хочешь стать, ясно себе это представить, и желательно какое-то время каждый день уделять этому настрою время и верить, что все получится!
Если что-то хочешь узнать, спрашивай.
И расскажи побольше о себе, тут много любопытных...
Amazonka
Приветик!!!! С дневничком тебя!!!!! Лови цветочки!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ну дневничков тут не мало, посмотри Сову, Некотянку, Машуньку, да тут очень много дневничков! У каждой девочки-красотульки свой стиль и свой определенный план действий!!!! Но суть одна: никаких диет, обязательный завтрак, массажи и физ.нагрузка!!!! Да, тяжеловато тебе, с вкусненьким работать, но ты если хочешь быть стройной, должна осознавать, что на потом ничего оставлять нельзя, потому что проще предотвратить, чем потом что-то убрать! Зайди обязательно к Секси-попке в дневничек, посмотри как девочка всего лишь за месяц избавилась от целлюлита и какая у нее теперь попа красивая , и она не останавливается на достигнутом и идет дальше. Зайди на страничку "Попы наших форумчанок" там наглядное пособие! Удачи тебе!
Vik
Мусик, может лезу не в свое дело, но я бы не стала улитку ставить на линейку - а то как ты судно назовешь, так оно и поплывет...
мусичка
за питанием всегда стараюсь следить...

Хоро будет время так и в другие дневнички тоже загляну, просто не всегда есть время, а иногда желания. "Попы наших форумчанок" да уже видела.

оки поменяла линейку думаю,что лучше будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.