Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибка. Секс без любви
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
LMoon
Вчера я совершила глупость, сейчас мне так противно от самой себя! Я очень разборчева в мужчинах, у меня никогда не было случайных связей, секс для меня всегда много значил и был он только с человеком, которого я люблю.
У меня есть друг, очень давно он ухаживал за мной, но я не ответила ему взаимностью и мы просто стали дружить. Периодически встречаемся, ходим куда нибудь вместе. Вот вчера мы с ним и пошли поужинать и поболтать, вечер продолжился в ночном клубе, потом он проводил меня до дома и я предложила ему остаться у меня, т.к. было уже поздно, а ему далеко ехать. Не знаю что на меня нашло, не знаю как это произошло, но у нас был секс... Первый раз в своей жизни я занималась сексом с человеком к которому ничего не чувствую, это ужасно... Я не понимаю зачем я это сделала? Я не навижу сама себя, чувствую себя какой то потаскушкой... А вдруг меня, как говорится понесет по мужикам? Как я могла так поступить сама с собой?
Буржуйка
icon_eek.gif А что в этом такого? Потаскушкой ты не станешь и не вбивай себе в голову всякие навязанные тебе стериотипы. Был просто секс без обязательств. Никто никому ничего не должен. Выше голову и не сходи с ума по пустякам. Надеюсь что вы предохранялись. К тому же вы знакомы давно и химия всегда бывает между людьми w24.gif
Makovka1
Всякие ситуации бывают в жизни. Не суди себя слишком строго. Ведь наверняка ты была под "градусами", а в таком расслабленном состоянии обостряются сексуальные чувства. Зато теперь ты знаешь на практике, что секс без любви уж точно не для тебя и возможно никогда больше не повторишь эту ошибку. Не переживай сильно, все пройдет. Удачи!
LMoon
Я понимаю, что это конечно не трагедия, но все равно я себя чувствую как то не очень... И самое ужасное то, что мы не предохранялись, но я выпила постинор, хотя был прерванный..., а болезни, даже думать об этом страшно!
Теперь он мне звонит, а я не знаю как с ним общаться, не беру трубку, но рано или поздно мне все равно придется с ним встретиться и поговорить... Как себя с ним вести, не знаю sad.gif ? Кошмар какой-то! sad.gif sad.gif sad.gif
Буржуйка
Не уходи от разговора с ним eusa_naughty.gif Выясните все и решите как вам быть дальше... хочешь ли ты продолжать с ним отношения, или остаться просто друзьями ..вообщем обсудите все, так будет легче и тебе и ему и не будешь чувствовать каких то обид или недоговоренностей rolleyes.gif
LMoon
Цитата(Буржуйка @ 9.10.2006, 5:03) *
Не уходи от разговора с ним eusa_naughty.gif Выясните все и решите как вам быть дальше... хочешь ли ты продолжать с ним отношения, или остаться просто друзьями ..вообщем обсудите все, так будет легче и тебе и ему и не будешь чувствовать каких то обид или недоговоренностей rolleyes.gif

Я не хочу с ним близких отношений, он был просто моим другом, а теперь я боюсь, что мы с ним дружить не сможем, жалко его терять, но как ему в глаза смотреть я не знаю... Может сделать вид, что ничего не было и пока с ним не общаться? Мне стыдно за свой поступок...d045.gif
Almond_Tigra
В любом случае

Цитата
Может сделать вид, что ничего не было и пока с ним не общаться


самый последний вариант! это уход от проблемы, но не ее решение! ВО-ПЕРВЫх, успокойся, потому что не произошло ничего ужасного (думаю, что рано или поздно подобное происходит со всеми icon_wink.gif
и во-вторых, реши для себя. Если будешь с ним дальше общаться, то вы будете друзьями или нет, и так. далее. А потом уже поговори с ним. К тому же если вы давно дружите, он тебя прекрасно поймет.Удачи!
LMoon
Я думаю, что мы врядли останемся друзьями... Разве может быть секс между друзьями? Я не смогу ему уже никогда доверять так, как раньше...
Мы поговорили по телефону и договорились на неделе встретиться, поговорить об этой ситуации... Очень боюсь этой встречи, но понимаю, что это необходимо...
_Цыганский Барон_
Автор, все совершают ошибки, все мы люди..почему только ы себя так корите за них, вы не идеальна...научите прощать себя за них и учитесь на своих ошибках.
Бельчоночек
Види себя, как раньше.Не избегай общения с ним.Будешь избегать сделаешь только хуже. Тебе все равно придеться с ним разговаривать.Встреться с ним расставь все точки над и.Объясни ему,что ты его видешь толька как друга.Если он умный человек то поймет.Не расстраивайся все будет хорошо
Rastishka
Женщины такие не постоянные. Собственно зачем себя корить? Ты ведь никому не изменила. У каждого в жизне бывают исключения - это не повод гнобить себя.
Anima
Вы уже не сможете быть друзьями,ни раз видела тоже самое на примере своих подруг.Неполучается после такой близости смотреть на человека как прежде. eusa_naughty.gif
Pheobe
Повторюсь, но всё же скажу - все совершают ошибки и никто от них не застрахован!
Насчет того, будете вы друзьями или нет - зависит и от вас, и от него. Но бегать от разговора явно не выход.
LMoon
Встретилась, сегодня со своим другом... Разговор был очень сложный... Решили забыть и больше никогда не вспоминать про наш случайный секс. Но я думаю, что друзьями мы уже не будем... Смотрел он на меня как-то не так, и сначала начал намекать на то, что он бы повторил еще и что он хочет со мной близких отношений, но я быстро это прекратила. Раньше я верила в дружбу между мужчиной и женщиной, а теперь стала сомневаться...
Rastishka
Любовь, как и деньги, приходит и уходит... сделайте паузу в отношениях (если конечно, вам дорога дружба с этим человеком) может быть не все так печально, как вам кажется?
Анютик
ойойой! какая смешная тема! s24.gif
смешная потому, что максимум через полгода ты поймёшь, насколько это смешно-смешно то, из-за чего ты сейчас переживаешь!
ты главное, не ссорься с этим другом из-за этого, чтоб потом может вместе посмеяться!
если не будешь вбивать в голову, потаскушкой не станешь! а другу просто скажи, что это было не серьёзно, чтоб голову не забивал! и всё! какие-такие серьёзные сложные разговоры!
конечно, ничего нет хорошего в случайных связях! но если это случайно случается раз в жизни, то это бывает со многими!
не переживай! тем более, ты действительно никому не изменила-поверь, это самое главное в этой истории! hb.gif
Lerika1215
Тоже был секс с другом....по-началу тоже себя корила....а потом просто забила....все равно это было давно и не правда a115.gif тока щас уже не общаемся,может после того что было,может по какой то другой причине....да нет,скорей всего по этой...жаль конечно что больше не общаемся....хотя в последнее время только этого от друг друга и добивались...
Лучезарная
Цитата
Не знаю что на меня нашло, не знаю как это произошло, но у нас был секс... Первый раз в своей жизни я занималась сексом с человеком к которому ничего не чувствую, это ужасно... Я не понимаю зачем я это сделала?

Мне интересно, что же всё-таки случилось с героями, почему их потянуло друг к другу? Ну если с парнем всё более-менее ясно, то что руководило девушкой?
ИнессаЗайцева
Цитата(Лучезарная @ 13.3.2012, 20:21) *
Мне интересно, что же всё-таки случилось с героями, почему их потянуло друг к другу? Ну если с парнем всё более-менее ясно, то что руководило девушкой?


Знаете, я думаю, что причина вполне банальна и объясняется с точки женской физиологии. В месячном цикле любой женщины есть дни, когда гормональный фон женщины такой, что ее легче всего склонить к близости, соблазнить. Ну так уж природой устроено, что тут поделаешь. Ведь пишет же девушка, я не знаю что со мной было и зачем я это сделала. Трудно противостоять против законов природы, особенно, находясь в такой подходящей обстановке наедине с мужчиной )))).
KokonovaKaterina
С чего это вас должно потянуть по мужикам? Наоборот, вы теперь поняли, что вам хорошо только с вашим мужчиной. Не вбивайте в голову дурных мыслей.
Юна я
Цитата(KokonovaKaterina @ 23.2.2013, 0:39) *
С чего это вас должно потянуть по мужикам? Наоборот, вы теперь поняли, что вам хорошо только с вашим мужчиной. Не вбивайте в голову дурных мыслей.

Согласна! Такое случается со многими, очень многими из нас.. И что? А как бы мы иначе поняли - ЧЕГО и КОГО хотим на самом деле? Зачем себя корить и обвинять? Если можно извлечь из этого пользу. Да еще какую!

Во-первых: мы узнали, что секс без любви нам не подходит! Ура! Ведь секс по любви или любовь по сексу, неважно, - это фантастическое переживание! А как бы мы это узнали, без сравненья-то? 013.gif

Во-вторых: мы осознали _ КАКИМ СОКРОВИЩЕМ обладаем в виде нашего любимого, и не хотим ни на кого его менять! ДО этого мы, конечно знали.. Но призадумывались, а может.. а вдруг..где-то и получше водятся... Да? Ведь было же?

В-третьих: мы привлекательны! Да привлекательны еще для многих мужчин! Ура! Вот только пусть оно так и остается, на уровне "УРА".. Правда? Чтоб потом без всяких мучений..

И наконец! Мы сделали вывод, что повторять нам этого ну совсем! не хочется! не колется! Да и пошло оно все! Ага?

Да здравствует секс по любви! 009.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.