Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муж тайно мастурбирует. Почему?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2
Slonya
Муж тайно мастурбирует. Почему?

Рита


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Slonya
Блин ничего странного в том что маструбирует нет и то что тайно тоже, ведь у каждого есть нечто сокровенное и личное, а може его заводит именно то что он это делает тайно или вы не выказывали особого желания это видеть... КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЮ, ИМЕННО СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!!! И ПУСТЬ ВАМ ЧЕГО-ТО НЕ ПОНЯТЬ, но это не значит что это плохо.... Меня например бесит когда кто-то лезит в мои секреты, когда я не хочу о них говорить, даже если это самый близкий мне человек... Может я ошибаюсь и это токо мое мнение....

Настя
Slonya
А как Вы узнали? Если он это делает тайно??!
Ну я считаю, что если это никак не отражается на ваших интимных отношениях, я имею ввиду, если его интересует секс с Вами и он есть - то абсолютно ничего страшного! Каждый имеет право на что-то личное, и лучше не заморачиваться и воспринимать это с пониманием. А может у него ностальгия по подростоково-юношескому возрасту?! Ну а если серьезно- можно просто погворить с ним ненавязчиво так поинтересоваться, может ему чего-то не хватает? Или попробовать заняться этим вместе!
В любом случае удачи Вам, любви и взаимопонимания!

Fancy
Slonya
А я слышала, что былавает такое, что люди получают большое удовольствие от того, что знают что за ними наблюдают или знают, что в данный момент они делают.

Наташа Б.
Slonya
и я думаю про быстренько без напряга тоже ничего страшно.... что он должен был отчитаться, что сейчас мол пойдет и сделает себе приятно, такое ощущение, что он сделал, что противозаконное.... другой вопрос а вы никогда не делали нечто похожие

Настя
Slonya
Мда. Случай далеко не редкий.
Из личного опыта.
Когда-то я спросил жену (может еще и не жену) не помню..., мол занималась ли она мастурбацией? Ответ был типа, никогда, как можно, это же гадко и унизительно. И спросила меня о том же. Ответ, ясное дело, положительный. (кто не занимался пусть сходит к врачу - книга по психиатрии воспитания детей, автора не помню).
А теперь вопрос, что делать когда организм на грани спермоинтоксикации, а болит голова, живот, (подставить свое)? Отож, я конечно понимаю, всякое бывает. Некоторые начинают изменять женам, некоторые ищут самоудовлетворения.
Последенее время не занимаюсь ЭТИМ уже несколько месяцев - жена изменила тактику секса и мне теперь намного приятней стало с ней.
Может и тебе, Рита, стоит что-то попробовать новенькое?

Stalker
Slonya
Рита

Мой тоже как то разок мастурбировал, но это мы были с ним в ссоре,это он мне как бы отомстил, сказать честно мне было очень неприятно. Так что я думаю, что тайная мастурбация к хорошему не приведет.

Sabrina
Глючная_Корявка
А попробуй ты тоже тайно заняться тем же самым.
juniper
Я сама этим "грешу" 158.gif icon_lol.gif и получаю удовольствие.Считаю,что ничего постыдного в этом нет.К тому же полезно для здоровья:снимает стресс и напряг.Обычно предпочитаю уединение(в душе-это супер!) для такой радости,но и присутствие супружника не испортит ощущений.Вобщем каждый выбирает по себе(как в песне поется).Думаю ничего противоестесственного в самообладании нет.У меня отрок git.gif 14 лет,так что я продвинутая дама icon_lol.gif .
Светланка
Я вообще где то прочитала,что мастурбация очень полезна для женского организма. Держит мышцы в тонусе, опять же изучение своего тела. Женщина должна заниматься этим чуть ли ни каждый день- это раскрепощает и делает более сексуальной.
Nekotyanka
И мне нравится это дело. Первый раз лет в 11 попробывала...
Nikol
icon_eek.gif ну и ну...а я вот в свои 22 ни разу не пробовала, да и как-то не хочется...только с милым мне хорошо, а сомой ваще не тянет icon_confused.gif
Kitten
Я считаю, что тебе надо с ним обсудить тему того, почему он мастурбирует.Поговорите ни чего не тая. Опять же поменяй что-то в себе. Почему-то пошло так, что женщина основа все.она должна заинтересовывать... Вот и заинтересуй его, раз любишь и беспокоишься на эту тему
Глючная_Корявка
Да, и вообще..Как говорится лучшая девчонка - правая ручонка. Думаешь, было бы лучше, если бы твой благоверный налево ходил? Ну, пусть уж лучше самоудовлетворяется!
juniper
Мой муж признавался,что занимался самоудовлетворением в период нашей 7-ми месячной разлуки(он работал в Англии,а я жила в Израиловке).Страдал без меня,бедненький vis.gif ,но в блуд не пустился eusa_naughty.gif !Я очень ценю такую откровенность и верность sex.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Глючная_Корявка
Вот видишь как. Я за вас могу только порадоваться!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Chatte
Почему мастурбирует? Или почему тайно?
зы. мой муж тоже мастурбирует, только от меня этого не скрывает.
Nekotyanka
Все маструбируют. ТОлко почему-то на вопрос, делают ли это, отвечают некоторые : Кто??? Я???? Да никогда в жизни такой гадостью!!!
Chatte
Цитата(Nekotyanka)
Все маструбируют. ТОлко почему-то на вопрос, делают ли это, отвечают некоторые : Кто??? Я???? Да никогда в жизни такой гадостью!!!

Это, наверно, от комплексов...
Буржуйка
А почему бы и нет?? icon_eek.gif Стресс,проблемы на работе, для него это разрядка wink.gif Тебе было бы приятней если бы он набрасывался на тебя, только для того чтоб разрядиться а не для занятия любовью как положенно , думая только о себе а не о тебе.Я считаю это вполне нормальным icon_biggrin.gif если мужчина маструбирует...но конечно не забывает потом и о тебе wink.gif
Мудрая Света
Цитата(Chatte)
мой муж тоже мастурбирует, только от меня этого не скрывает.

аналогично. более того, это НОРМАЛЬНО.
SandyKitteN
хм... я вот тоже стесняюсь сказать своему любимому, что продолжаю доставлять себе удовольствие сама... думаю он не поймет, боюсь глупых вопросов типа: "тебе меня мало????? зачем тебе это?? я тебя не удовлетворяю???" и т.п. думаю, не стоит ему говорить, для его же спокойствия icon_rolleyes.gif
Золотце
Почему мастурбирует? Потому что хочет доставить себе удовольствие. Почему без тебя? Несколько вариантов... Тебя рядом в тот момент нет. Бережет тебя, не хочет напрягать. Хочет удовлетвориться по-быстрому.. И так далее...Почему тайно? Так ему комфортней.

Разговоры по этому поводу излишни. Это нормально.
maxsvet
я тоже во всем этом не вижу проблемы.если ему хочется расслабиться именно так и при этом тебя в этом плане (секса)он не обижает.ты удовлетворена.в чем тогда прблема?! icon_rolleyes.gif
Глючная_Корявка
Цитата(SandyKitteN)
хм... я вот тоже стесняюсь сказать своему любимому, что продолжаю доставлять себе удовольствие сама... думаю он не поймет, боюсь глупых вопросов типа: "тебе меня мало????? зачем тебе это?? я тебя не удовлетворяю???" и т.п. думаю, не стоит ему говорить, для его же спокойствия icon_rolleyes.gif


А ты знаешь, попробуй ему позвонить на работу, когда ты дома...И начни рассказывать, что вот, как ты по нему скучаешь, и как ты его хочешь, а он так далеко...Ну, потом начни описывать по телефону все свои фантазии.... Я думаю, что после такого мужчина как на крыльях прилетит домой.
Buzzy
Муж мастурбирует! Думаю что это нормально! Тем более если женщина болеет, устала и т. п. Лучше пускай расслабиться таким способом, чем с девушкой легкого поведения 158.gif
maxsvet
Вы застали его мастурбирующим... . Присоединитесь к нему, и он ваш душой и телом.
icon_redface.gif
Галченок
Цитата(maxsvet)
Вы застали его мастурбирующим... . Присоединитесь к нему, и он ваш душой и телом.  
icon_redface.gif


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif с-у-п-е-р!!!!!!!!!
maxsvet
тем более что мастурбация не только уберегает от физиологических и психологических отклонений. Она предотвращает супружескую измену, насилие, инцест, совращение несовершеннолетних. И в отличие от последних совершенно не преследуется законом icon_lol.gif .
так что пусть мастурбируют.им же на здоровье и нам спокойней icon_biggrin.gif
alena-krasa
Попробуй действительно с ним поговорить, может ему не хватает чего-то в сексе с тобой, может ему надо разнообразия или какие-то мечты, которые он стесняется или боится тебе сказать. Попробуй поменять свое поведение в постели...Сейчас трудно судить о чем-либо, поскольку нужна полная информация о ваших взаимоотношениях.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
alena-krasa
Цитата(alena-krasa)
Попробуй действительно с ним поговорить, может ему не хватает чего-то в сексе с тобой, может ему надо разнообразия или какие-то мечты, которые он стесняется или боится тебе сказать. Попробуй поменять свое поведение в постели...Сейчас трудно судить о чем-либо, поскольку нужна полная информация о ваших взаимоотношениях.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
ALISIA
Ничего не вижу в этом плохого.
Мой муж и я лично занимаемся этим наедине.
Светланка
- Почему мужчины мастурбируют?
- Таким образом они занимаются сексом с единственным любимым человеком.
Галченок
Цитата(Светланка)
- Почему мужчины мастурбируют?
- Таким образом они занимаются сексом с единственным любимым человеком.


Шпилька
Заниматься мастурбированием вполне нормально!!!Это скажет вам любой сексолог!!!Так что лучше не обращать на это внимание, или просто на прямую поговорить со своим мужчиной об этом.Мол, почему ты этим занимаешься???Я думаю, он все разъяснит и успокоит вас!!!!! wink.gif
mishka
Дорогие девочки, какое счастие что он занимается сехсом с геноы и с самим собоы. Если он он буедт заниматся с кем то другимэто будет проблема. Очен рекомендую как нибут подсмотрет когда он ето будет делат, либо подслушат и помастурбироват самоы, ух наслогдение! а есчо лутше когда будете заниматся сехом виведете его мастурбироват при вас. МОгу разлогит в деталях: мугчини любят когда лигут их яички, и когда ви будете ето делат, возмите его руку и подведите, пуст поиграет сам со своим другком. поверте ето добавит коларита в ваши отношения. гелаю удачи!
marguerite
Если его хватает на жену и на себя, то это нормально. А если он с женой не спит, то извините - он ее просто не хочет, а налево не идет по каким-либо соображениям
kaprice
Знаете, тут разные могут быть точки зрения. мы так и не узнали, почему именно этот факт девушку беспокоит.
вот я например не люблю этого дела. пусть я ханжа, пусть старомодная или еще как, но меня воротит от факта, что мой муж дрОчит и представляет себе в этот момент кого-нибудь другого (а так чаще всего и бывает, причем со всеми! icon_eek.gif )
Может я закомплексована, может религия так говорит (рукоблудие грех и т.п.) - но мне это противно. Лучше уж пусть пристает, даже когда я не хочу - редко отказываю. icon_redface.gif
Ева11
Цитата(Светланка @ 23.12.2005, 9:50) *
Я вообще где то прочитала,что мастурбация очень полезна для женского организма. Держит мышцы в тонусе, опять же изучение своего тела. Женщина должна заниматься этим чуть ли ни каждый день- это раскрепощает и делает более сексуальной.



И это верно! А как мужчины заводятся при виде мастурбирующей женщины.. wub.gif но мастурбирующий мужчина - это совсем другое.. надо обязательно с ним поговорить..скорее всего ему чего-то не хватает в сексе, устал от однообразия или что-то ещё.. узнайте его фантазии во время мастурбации - и всё сами поймёте..
Самец_СПБ
Цитата(Slonya @ 27.11.2005, 14:32) *
Рита
Мой тоже как то разок мастурбировал, но это мы были с ним в ссоре,это он мне как бы отомстил, сказать честно мне было очень неприятно. Так что я думаю, что тайная мастурбация к хорошему не приведет.
Sabrina

Скорее вего, так и есть! или он не хочет секса с вами, либо наооборот, его нехватает с вами! Либо к врачу, дальше уже аномалии
Aнтоша-Г
НЕТ я несчитаю что это плохо.!!!! Мой муж может намного дольше сомной заниматься... если перед этим уже спустил . И я на это смотрю отлично не потому что в это время он думал о ком-то другом ( а я уверенна что недумает)а потому как хотел мне продолжить побольше кайфа. а для женщины это очень хорошо подтягивает живот!!
ОльгаМСМ
Цитата(kaprice @ 25.5.2006, 3:31) *
Лучше уж пусть пристает, даже когда я не хочу - редко отказываю. icon_redface.gif

Может в этом всё и дело? Не думаю, что мужчине нравиться, когда вы делаете ему одолжение. Это неприятно - "Я тебя не хочу, но так уж и быть..." для мужского самолюбия и самооценки это удар. Так он может и совсем интерес потерять - зачем ему каждый раз оказываться в роли просителя? Налево не каждый пойдёт. Проще уж самому, без лишних хлопот.
Rastishka
Однажды, моя подруга поделилась историей из совместной жизи с мужем и как я поняла, ее это только расстроило. Она обнаружила мужа в ванной с журналом плейбой и со вставшим пенисом. Долго она переживала из-за этого, но ничего поделать с этим не смогла, он до сих пор продолжает покупать этот журнал. Мне лично, было бы неприятно лицезреть собственного мужа, у которого встает на другую. Слава Богу, пока я ничего подобного не встречала в своей жизне и надеюсь, что все именно так, как я думаю.
ВрединА
я бы не пережила еслиб у моего втал бы на кого-то кроме меня....это для меня был бы удар ниже пояса....
saintbabe
Цитата(ВрединА @ 8.11.2006, 13:52) *
я бы не пережила еслиб у моего втал бы на кого-то кроме меня....это для меня был бы удар ниже пояса....



Мужики на то и созданы чтоб у них вставал на все красивое.
Если он мастурбирует на плейбой это абсолютно нормально!
У меня недавно был разговор по этому поводу с моим м.ч который недавно из должности любовника стал моим м.ч. и он сказал по этому поводу, что когда он дома (мы живем не вместе) он в день мастурбирует раза по 2 по 3, что это нормально, т.к при сексе и мастурбации разные чувства и эмоции. И я не удивлюсь, что если мы будем жить вместе, он будет продолжать этим заниматься, всякое ведь в жизни бывает, то ее дома нет, то еще что-то...
Так что девочки не обижайтесь на них из-за этого! Просто мужчины в большинстве своем эстеты и поэтому у них и встает на девушек из плейбоя.
ВрединА
для меня это не приемлимо...если вы воспринимаете нормально я рада за вас...просто у нас разное восприятие отношений....я ужастно ревниваю...и мне важно знать что мой молодой человек возбуждается ТОЛЬКО на меня...для меня это действительно очень важно....и я знаю что мой мужчина,ТАКОЙ КАК МНЕ НАДО!!!!!!!!!!
Rastishka
Вредина
А у saintbabe целых два кавалера, стоит задуматься icon_mrgreen.gif
ВрединА
Цитата(Rastishka @ 9.11.2006, 6:11) *
Вредина
А у saintbabe целых два кавалера, стоит задуматься icon_mrgreen.gif

ах....ну извените тогда...мне до этого далеко obm.gif
saintbabe
Задуматься...может быть..., но я к этому отношусь так, что я пока молодая и могу жить в свое удовольствие. И не в коем случае не пропагандирую это eusa_naughty.gif , каждому свое...(ой, кажется это кто-то уже сказал до меня icon_mrgreen.gif ) shy.gif
Rastishka
Понятие "удовольствие" для каждого интопретируется по-разному. Эту тему, можно вести бесконечно. Не буду повторяться, каждый понял мнения друг друга, на этой теме, для себя я ставлю точку icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.