Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вольная. Мой дневничек.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Вольная
Приветик всем девчонкам и мальчишкам! Посетила я однажды форум и решила остаться здесь навсегда! Все тут так класненько! Сколько историй, советов. Супер! Вот и я решила завести свой дневник, чтобы познакомиться с вами со всеми, поболтать о том о сем. Надеюсь что с вашей поддержкой попаду в ваши ряды (очень хочется) ведь вы такие молодцы! a040.gif
КатЁнок
Привет!!!
Рассказывай, как живёшь? Чем увлекаешься?
Вольная
Приветик! Очень рада, что получила первый отклик! Спасибо тебе Катенок. Живу обычно. Увлечений как токовых нет, но люблю декор.цветы. Работаю, забочусь о муже и дочке.
NiceSquirrel
Привет! С дневничком тебя! hb.gif
Кудряшка Сью
Добро пожаловать!
Как тебя зовут? Сколько лет?
В общем расскажи побольше о себе....
ACE
Поздравляю с дневничком. Сколько твоей дочурке лет??
Черная Кошка
Приветики! Поздравляю с почином!!! hb.gif
Вольная
Цитата(Кудряшка Сью @ 4.10.2006, 14:55) *
Добро пожаловать!
Как тебя зовут? Сколько лет?
В общем расскажи побольше о себе....

Меня зовут Наташа 24г. В этом году закончила институт(юр.фак.)

Цитата(ACE @ 4.10.2006, 14:55) *
Поздравляю с дневничком. Сколько твоей дочурке лет??

Привет.Моей дочке 4 года.
Luchistaya
Приветули! Рада знакомству и дневничку, который можно почитать, а также оставить информацию от себя icon_smile.gif)
Расскажи пж, почему решила завести дневник, что именно хочется здесь рассказывать? Есть ли фотография твоей семьи, очень хочется посмотреть icon_smile.gif) Ну, в общем, ты пиши пока, а я еще обязательно загляну, если ты конечно не против...
Даниюша
Добро пожаловать к нам,
НАТАША! hb.gif hb.gif hb.gif
Правильно сделала, что решила к нам присоединиться... a040.gif
А можно на тебя посмотреть? w24.gif

Фотки можно загружать через
http://foto.radikal.ru/
ВрединА
Привет!!!!приходи ко мне в дневничек болты болтать будем
Черная Кошка
Хозяюшка, ты где???
Вольная
Всем привет! Очень вам всем рада! Фоток к сожалению у меня нет пока, потому что всех фоткаю я, а себя никак не получается. Но как будут я сразу же скину, обещяю. А дневник я решила завести что бы познакомиться с вами всеми, а потом открыть какую нибудь тему. Я еще не все темы изучила на форуме ,поэтому не хочу повториться и создать тему которой еще нет. Девченки спасибо вам что не оставили меня в одиночестве.
Katrunya
Приветики! С дневничком тебя!!! hb.gif
Лелька
Привет. С новы домиком тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.