Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черная Кошка. Может и у меня что получиться....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Черная Кошка
Ну вот, я наконец-то, начала немного разбираться во всех тонкостях прибывания на форуме. Вернее во всяких его опциях - как что делаеться.... Аватор поставила, подпись тоже, думаю что и дневник мне теперь тоже по силам....
На создание дневника меня Динара подтолкнула ( у нее кстати вообще класный дневничок a040.gif )...

Девочки вы меня примете и если что не так то говорите мне и подсказывайте что делать.... плз. multi.gif
Я вот сейчас усиленно к свадьбе своей готовлюсь.. Я кстати тему создавала Выхожу замуж, у меня некоторые проблемы были, хотела поделиться, совета спросить. Сейчас вроде все нормально, пытаемся вот с Женькой моим (женихом) научиться вальс танцевать ( в ЗАГСе надо будет ведь плясать), пока что мало что выходит leb.gif Я ему прредлагаю лучше всех удивить и сплясать что-нибудь наподобие танца маленьких утят..
Вы как думаете, девченки? Почему все должно быть как у всех??
Представляете реакцию гостей, когда вместо вальса заиграет такая энергичная музычка..?. mar.gif bubu.gif
Ну вот это моя первая запись.... С нее все и начнеться. Постараюсь рассказывать все что будет происходить в моем маленьком мире...
Creata
Доброе утро! icon_mrgreen.gif rev.gif
С дневничком!!!! hb.gif
И предстоящим событием,это такое счастье. wub.gif
Желаю спокойной ,счастливой семейной жизни,полной любви и согласия.
И много деток!Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Черная Кошка
Ой Спасибо огромное!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Я радая такая. Я потом всем фотки покажу со свадьбы. Хотите посмотреть???
Кудряшка Сью
Привет!!!
Ты молодец, что дневничок завела, я даже не думала, что сыграю такую роль в этом....
У тебя сейчас прекрасный период в жизни- подготовка к свадьбе!!! Конечно хочется, чтобы все было лучше всех, особенно! Насчет танца маленьких утят не знаю что сказать, т.к. это зависит от вас, я бы на такое не решилась, но если вы с женихом "сорви-головы", то думаю можно....
Почитай у Машуни в дневничке - она была на свадьбе недавно, там все было по-молодежному, необычно, может что и пригодится!

Цитата
Я потом всем фотки покажу со свадьбы. Хотите посмотреть???


Конечно хотим, очень!
Черная Кошка
Просто мы с женихом хотим чтобы не как у всех было, а для этого нужно или много денег (чего у нас не так много) или новые идеи не требующие денег, поэтому вы выдумываем что-нибудь интересное. Мы вообще с ним против стандартов и условностей. Вот.
КатЁнок
Привет, Чёрная Кошка!
Поздравляю с дневничком тебя!!! hb.gif
Свадьба это так здорово!!! Это такой день, который должен запомниться на всю жизнь и поэтому ты должна сама решить, как он пройдёт, чтобы тебе и мужу будущему было хорошо, весело и было что вспомнить. Но думаю вальс, всё же станцевать надо, но допустим после того как вы валь оттанцуете, можно переключить музыку и станцевать что-нить прикольное, чтобы всех удивить...Смотри сама! А как на это в ЗАГСе отреагируют, ты уже говорила с ними по этому поводу? icon_mrgreen.gif

w24.gif Расскажи побольше о себе, как тебя звать, чем ты занимаешься, сколько тебе лет!
Черная Кошка
Приветики, КатЕнок !!!
Спасибо за прием! rev.gif
А про танец после вальса это ты здорово придумала, я что-то до этого не додумалась. Вот правда в загсе я еще не разговаривала на эту тему..
О себе расскажу с удовольствием: зовут меня Люда или Люся, как называет большинство друзей, мне 22 года, я недавно закончила университет теперь работаю в рекламном агенстве, очень люблю спорт - особенно степ-аэробику, живу в Екатеринбурге.. Ну вот что еще поведать даже не знаю.... Я очень, очень хочу маленького такого сыночка, даже имя уже придумала.. Вот читала как Динарочка пишет про своего, аж слезы на глазах на вернулись - идилия такая. Тоже ХОЧУ. Но Женька мой пока не хочет, говорит на ноги встать надо и все такое. Я корнечно все это понимаю, но все равно хочу...
Черная Кошка
Вот кстати, это я(в платье), мой Ненаглядный Женечка в белой рубашке и наш общий друг -Иван.
NiceSquirrel
Приветик! Вот я к тебе прибежала, землячка!
Холодно сегодня, да? Шапку бегала искала в обеденный перерыв (обедом пожертвовала sad.gif ) - нифига не нашла, блин sad.gif
Буржуйка
С дневничком тебя hb.gif
Черная Кошка
Спасибо, Буржуйка !!!
Бывала у тебя - класс!
NiceSquirrel: С шапками вообще проблема, тоже не могу ничего приличного найти, хожу уши морожу, жду выходных....
ACE
Черная Кошка, Привет
Поздравляю с дневничком.
Да, свадьба это хорошо, только немножко хлопотно, но это стоит того. s24.gif
Черная Кошка
ACE приветики, я у тебя была седня. Мне так твой аватор нравиться....
про свадьбу вообще не говори - хлопот выше крыши, но надеюсь, что все получиться и у нас будет, что вспмнить. Так то мы уже почти все сделали, все что нужно заказать заранее заказали, правда я изрядно понервничала, так как мы оказываеться все это поздно стали делать и многое не могли найти сразу, во многих агенствах уже все было заказано. Теперь все нормально - торт заказали с лебедями и надписями, кортеж заказали, правда нам достались последние кольца на машину не очень симпатичные, кафе нам тоже досталось не очень симпатичное,но это ничего мы заказали шары там всякие, вообщем украшение.. Вот остальное уже все зависит от нас и моих подруг, они у меня программу делают....
как все получиться обязательно напишу и фотки будут..... заходите... rev.gif
КатЁнок
Ну воть....ты нам показалась, симпатишная!!! А ты платье уже купила?
Заглядывай ко мне на огонёк, чайку налью горяченького, а то холодно сегодня... rev.gif
NiceSquirrel
Ты просила рассказать как создать ссылку на дневничок, воть, рассказываю:
Для начала скопируй ссылку на дневничок свой.
Затем зайди в Личные данные, далее в Изменить подпись. Там в окошке набери:
//Здесь напиши что хочешь, например: Мой дневничок//
Черная Кошка
Цитата(КатЁнок @ 4.10.2006, 15:28) *
Ну воть....ты нам показалась, симпатишная!!! А ты платье уже купила?
Заглядывай ко мне на огонёк, чайку налью горяченького, а то холодно сегодня... rev.gif

оЙ, ПАСИБОЧКИ! Платье я уже купила, такое с розовыми цветами и светлозелеными лепестками, ну увидете потом, скоро уже...
Черная Кошка
Спасибо,NiceSquirrel !
Сейчас попробую.
Злючка
158.gif Люся,привет.. hb.gif Хороший у тебя дневничек и у тебя все получится(то,о чем мечтала,когда писала название).Ты такая хорошенькая...представляю,как ты в ЗАГСе будешь "маленьких утят" танцевать.Хотя бывают такие консервативные родственники..у меня подружка в ЗАГСе поставила песню из гардемаринов,медленную...так потом все спрашивали,неужели она специально туда ходила и договаривалась 158.gif ?
Черная Кошка
Ой, Злючка , спасибо! Приятно так icon_redface.gif
ты заходи ко мне, я обо всем буду рассказывать, что как происходит...
Katrunya
Приветик Люсик!!! Поздавляю тебя с дневничком и предстоящим событием!!!! Ты такая симпатяшка, а бюст obm.gif , я просто в ауте, представляю как себя мужчины рядом с тобой чуствуют, ты наверное с собой нашатырь на всякий случай носишь w24.gif По поводу маленьких утят - ну не знаю. я думаю что вальсили медленный танец обязательны,а вот после - можно прихватить свидетелей и лебединое озеро забехать... Вообщем удачи тебе и забегай в гости rolleyes.gif
Галченок
Приветик!!! невесте!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Романтика такая - свадьба на носу s24.gif здорово a040.gif

Фотографи обязательно покажи - интересно будет полюбоваться w24.gif
Черная Кошка
Всем, всем, всем доброе утро! (может у кого уже не утро, а у ког еще..).
пасибки, девчонки, что заглядываете ко мне, так приятно, честное слово.
Katrunya , знала бы ты какие у меня проблемы с этим самым бюстом, shy.gif все на него внимание только и обращают. И никогда не знаешь, то ли мужчина на тебя внимание обратилза твою душевную красоту, то ли за бюст.
Вот Женька мой мне признался, что на первом курсе он обратил внимание сразу на мою грудь, а потом уже на мою душевную красоту. Вот так. И любит он меня и за то и за это. Вот такой у меня жених.... rev.gif
Мне еще про лебидиное озеро со сведетелями понравилось... Спасибо, девочки за новые идеи...

Галченок ,романтики конечно здесь навалом, особенно когда чуть в обморок не падаешь, когда платье покупаешь, А фотки обязательно выставлю....

Ой, девочки, я счастливая такая...... wub.gif wub.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Приветик!!!

Цитата
Ой, девочки, я счастливая такая......


Я так рада за тебя!!! Пустьэто ощущение счастья сопровождает тебя всю жизнь!!!!!!!
Черная Кошка
Спасибо, Кудряшечка!
Еще я счастлива от того, чтот могу поделиться этим с вами...
Злючка
Привет,Кошечка hb.gif hb.gif hb.gif Что у тебя новенького w24.gif ?
Черная Кошка
Привет,Злючечка!
Со вчерашнего дня мало, что изменилось. вот вчера вечером пытались с моим Женечком научиться танцевать...... Смеху было.. a035.gif Он у меня такой неуклюжий оказываеться..
Боюсь в Загсе все платье мне пообступает.....
Кудряшка Сью
Цитата
Он у меня такой неуклюжий оказываеться..
Боюсь в Загсе все платье мне пообступает.....


Не переживай! Все будет нормально и вообще главное внутри настроиться что все будет хорошо!!!
Даниюша
[b]Люся, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Добро пожаловать к нам!
Очень рада за в с с Женей. Свадьба это так здорово! a040.gif
Совсем недавно сама отгуляла на 2-х свадьбах (сначала сестернку двоюродную замуж отдавали, потом на свадьбе у подруги гуляла..).
Непременно надо сделать так, чтобы запомнилось на всю жизнь... a040.gif
Желаю тебе удачи в этот день и всегда! w24.gif
Черная Кошка
[quote name='Даниюша' date='5.10.2006, 11:58' post='120752']
Люся, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Непременно надо сделать так, чтобы запомнилось на всю жизнь... a040.gif
Желаю тебе удачи в этот день и всегда! w24.gif
[/qut]

Спасибки,Даниюша
!
мы будем стараться чтоб все запомнилось... всем.....
Лелька
Привет историческая землячка. hb.gif
У тебя на носу такое чудесное событие rolleyes.gif
Мы с мужем недавно первый совместный годик отметили. Хорошее это дело замужество. Желаю удачи hb.gif hb.gif hb.gif
Luchistaya
Привет, Люся icon_wink.gif
Читаю твой дневничек и вспоминаю, как сама готовилась к свадьбе. Очень волнительный период, но до чего же приятно. Обязательно у вас будет красивый зал, шарики способны украсить все a040.gif .
Вальс, думаю стоит оставить в ЗАГСе, а вот потом можно придумать что-то прикольное. В ресторане можете для первого танца купить фейерверк специальный, или лепестками роз можете попросить свидетелей посыпать вас.
Черная Кошка
ЛЕЛЬКА, приветик!
Здорово, что мы здесь встречаемся. icon_smile.gif

Luchistaya , ты смотрю новенькая, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам. насчет волнительного периода ты права. Я вот последнее время очень плохо сплю, потому что все время думаю что да как.
Я уж похудела даже немного ( есть все таки плюсы)......
вот такие пироги (будь они не ладны).

заходите, я всем РАДА... hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Katrunya
Приветик Кошечка! Как настрой у невесты? А у тебя что будет на голове, цветы, диадемка, шляпа....так интересно shy.gif
Черная Кошка
Katrunya , здоровенько!
Настрой у меня отличнейший, я уже хочу, чтобы быстрей все это произошло....
На голове у меня будет фата и веночек такой из цветочков, таких же как на платье...


Девочки, вы по-моему, больше меня хотите фотки посмотреть??!!! rolleyes.gif

А здесь уже кто-нибудь выходил замуж, на форуме???
Лелька
Есть такие. Например Tanushkin. Мы потом ее фотами любовались
Черная Кошка
Ой, Лелька, а я что-то сразу твоей подписи не заметила и у Даниюши спрашивала есть ли у тебя дневничок, найти его не могла....
Я почитала, что там у тебя произошло.. Ты не расстраивайся.. вот у моей подруги и во время беременности месячные были.....
Крепись, мы с тобой и бэбик у тебя обязательно будет.....
И у меня тоже.....
Я очень хочу...
Katrunya
Бебик это здорово...махонькое такое крохотное существо, которое смотрит на мир огромными газищами wub.gif
Черная Кошка
Вот решила вам еще кое-какие фотки показать мои.
Это я все на отдыхе в Боровом....




А вот еще:




И еще:


Ну и еще одна:
Кудряшка Сью
Вау, какие фотки!!!!!!!!!!!!!!

Люсечка, так сердце екнуло - родные знакомые места!!!!!!!!!!!!!!Красотищаааа!!!!!!!!!!!!!
А саукеле тебе очень идет!!! Такая прям невеста казахская!!!!
Черная Кошка
Кудряшечка, я когда эти фотки смотрю, тоже всегда сердце екает....
Всегда туда хочеться.......
Это ж Родина моя......
А вот саукеле оказалось очень тяжелым, его так сложно на голове удержать....
Даниюша
Ух тыж, какие фотки! icon_eek.gif s24.gif a040.gif
В саукеле ваще СУПЕР!!!
Тебе действительно ОЧЧЕНь идет.. a040.gif w24.gif
У меня подруга одна говорила, что замуж будет выходить только в саукеле... s24.gif
Пока еще не замужем.. w24.gif Поживем-увидим.. s24.gif
Черная Кошка
Ой, пасибки, пасибки!
(сижу гордая такая) rolleyes.gif
Я так рада, что вам нравиться, девченки!!!!!!
А сомневалась - выставлять или не выставлять....... shy.gif
Дирли
Поздравляю с приближением такого классного события! icon_smile.gif
Уверена, что все будет хорошо. Главное, не волнуйся! icon_smile.gif Когда наступит утро свадьбы - все будет хорошо. Ты будешь самой главной женщиной в мире icon_smile.gif А если и наступит твой любимый на платье - не беда icon_smile.gif Главное - относиться к этому с юмором. У нас такая история была:
Мой брат женился. На свадьбе было 3 Звезды: его невеста - черненькая в белом, наша младшая сестричка - в розовом. и я - беленькая в черном. Невеста звезда, потому что ей положено в этот день. Алиска - с фингалом под глазом, а я - с поломанной рукой. В общем - все супер.
Но ВСЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ! icon_smile.gif
Черная Кошка
Дирли, здоровская история!
ACE
Да, история очень интересная s24.gif
Черная Кошка
Здравствуйте, девочки и мальчики!
Сегодня третий день моего дневника (надо, кстати линеечку завести).
Вчера вот вечером ходила искала себе ботинки, но ничего не нашла, растроилась жутко, всегды растраиваюсь, когда не могу себе чего-нибудь купить. Ну вот вообще ничего приличного не нашла. Конечно уже после работы ходила и половина магазинов закрыта была... Пойду в воскресенье поищу.
Я кстати на выходные к родителям уезжаю, так что вы меня не теряйте.....

Вчера опять с Женей плясать учились...... Но вот не выходит у него ничего и все.. Он уж сам так растраиваеться....
Будет тогда точно "маленьких утят" вместо вальса танцевать...
Ну или просто медленный...
Кудряшка Сью
Доброе утро!!!
Лелька
Приветик. Не расстраивайся на счет вальса. Мы с милым тоже не умеем оба его танцевать, просто покружили по залу. s24.gif
Katrunya
Приветики! Фотки просто суперовые, места красивенные!!!! Обалдеть можно!!! shy.gif А за вальс не расстраивайся- просто медленый станцуете rolleyes.gif
NiceSquirrel
Привет, землячка!
Не расстраивайся, все у вас будет в лучшем виде!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.