Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: повышенное влаговыдеоение при занятиях сексом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
АРА
все не как у людей...все покупают себе лубриканты...а мне наоборот нужно что то что бы уменьшило влаговыделение, после родов не могу от этого избавиться вторй раз занятие сексом уже проблематично ...может у кого тоже есть такая проблема или знает решение этой проблемы?
la Perle
У меня тоже такая проблема - иногда даже перед молодым человеком стыдно - прямо как хлюпает! wub.gif Хотя я и не рожала пока, с самого начала половой жизни так было. Наверное, во всем надо видеть плюсы - на лубрикантах хоть сэкономим! Моему МЧ даже нравится... rolleyes.gif
АРА
это да экономия в общем то не плохая....но как и тебе бывает даж как то не ловко wub.gif
Романтика
Да ну что вы, в самом деле?)))) У нас тоже ой как хлюпает)
Я никогда в этом проблемы не видела, да и никто не жаловался) Только радуются. )
АРА
даже как то легче на душе становится что я не одна с такой проблемой wub.gif
Романтика
АРА
Честно говоря, мне даже в голову не приходило, что это для кого-то считается проблемой))
Еще раз повторюсь - это естественная смазка. Чем ее больше, тем секс приятней.
Конечно, порой бывает перебор, особенно когда во второй раз и без душа, тогда почти ничего не чувствую. Приходится салфеточками активно протирать себя и партнера. Но такое бывает очень редко.
АРА
Цитата(Романтика @ 8.10.2006, 15:16) *
АРА
Честно говоря, мне даже в голову не приходило, что это для кого-то считается проблемой))
Еще раз повторюсь - это естественная смазка. Чем ее больше, тем секс приятней.
Конечно, порой бывает перебор, особенно когда во второй раз и без душа, тогда почти ничего не чувствую. Приходится салфеточками активно протирать себя и партнера. Но такое бывает очень редко.


я вот как раз про такие случаи и говорила...когда совсем перебор....в большинстве случаев так и есть...второй и последующие проблематичными становятся... wub.gifа так хочется продолжать и продолжать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.