Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте! Не хочу делать никому больно!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Almond_Tigra
Здравствуйте! у меня ко всем просьба поделиться опытом.Одно время у меня были очень яркие виртуальные отношения, мы буквально бежали к компьютеру, могли проговорить до утра (по телефону тоже), в общем, такое полное взаимопонимание! ну я думаю, что у многих это было rolleyes.gif В общем, где то полтора года я жила как в тумане, мне никто не был нужен, мне было наплевать на всех молодых людей, которых я встречала в реальности...Тем не менее, потом я устроилась но новую работу, и там у меня завязался все-таки роман...Тот мой виртуальный партнер очень переживал, писал такие письма, что я плакала, читая их, но реальная привязанность была сильней. Тем не менее, с моим реальным молодым человеком мы тоже расстались, и теперь я снова чувствую, что возвращается то чувство к моему виртуальному партнеру...Так ужасно все запуталось, я не могу (и не хочу) верить, что мои виртуальные отношения на самом деле не настоящие, возникают только когда чего-то не хватает в реалности...А еще вышло так, что я сломала ногу, сейчас сижу дома, соответственно, много времени провожу в интернете, что тоже, конечно, отражается на разгорании и возвращении наших виртуальных отношений...Мне очень жалко моего виртуального молодого человека, т.к. я не могу понять себя, и боюсь, что я его обманываю...Но в то же время, я чувствую, что у нас возродились те отношения, которые были до моего реального романа... В общем, совсем запуталось все..
Посоветуйте, пожалуйста, как можно разобраться в себе? я не х очу больше никому причинять боль, да и себе тоже!
Буржуйка
а почему вы не переносите виртуал в реал? icon_eek.gif
Ромашечка
Цитата(Буржуйка @ 2.10.2006, 18:10) *
а почему вы не переносите виртуал в реал? icon_eek.gif

Я иоже так думаю.....

Кроме того виртуальные отношения??? можно ли их вообще отношениям назвать icon_eek.gif ......у них нет развития....мне не понятно...
Almond_Tigra
Цитата(Буржуйка @ 2.10.2006, 19:10) *
а почему вы не переносите виртуал в реал? icon_eek.gif


Он к сожалению в другом городе за границей...правда, собирается приезжать к Новому году (но не точно). Проблема в том, что я опять буду ждать НГ...и опять игнорировать всех реальных молодых людей? Или, еще хуже того, встречу снова кого-нибудь, с кем у меня будут отношения....
LMoon
Мне кажется, тебе надо жить реальной жизнью. А вдруг встретив свою вертуальную любовь в реале, ты поймешь, что это не твое... Общаясь в вертуальном мире нельзя узнать человека, а еще многие придумывают себе какой нибудь образ, который при реальной встрече быстро рассеивается.
эльф
наверное, стоит общаться с твоим виртуальным другом, но не принимать все так близко к сердцу. если тебя тянет к нему - общайся. может, вы даже встретитесь и понравитесь друг другу, а может, нет...

а если встретишь хорошего парня - встречайся с ним. главное, не зацикливайся.
ты свободна, гуляй, общайся. когда ты дома - общайся с виртульным парнем. но не лишай себя из-за него отношений с реальными людьми. и все будет классно у тебя !
Almond_Tigra
Цитата(эльф @ 3.10.2006, 12:36) *
наверное, стоит общаться с твоим виртуальным другом, но не принимать все так близко к сердцу. если тебя тянет к нему - общайся. может, вы даже встретитесь и понравитесь друг другу, а может, нет...

а если встретишь хорошего парня - встречайся с ним. главное, не зацикливайся.
ты свободна, гуляй, общайся. когда ты дома - общайся с виртульным парнем. но не лишай себя из-за него отношений с реальными людьми. и все будет классно у тебя !


Спасибо за поддержку! Думаю, это лучший вариант! rolleyes.gif
СИМА
Цитата
и боюсь, что я его обманываю

Вы обманываете прежде всего себя.
эльф
Цитата(СИМА @ 4.10.2006, 0:52) *
Вы обманываете прежде всего себя.


ну что же Вы так? девушка просто немного запуталась. бывает такое. ей просто нужно было, чтобы кто-то посмотрел на ее ситуацию со стороны! теперь она, по-моему, чувствует себя поспокойнее.
Тигра, скорейшего тебе выздоровления (твоей ножке)!
MademuaselleO
Цитата(эльф @ 4.10.2006, 15:46) *
ну что же Вы так? девушка просто немного запуталась. бывает такое. ей просто нужно было, чтобы кто-то посмотрел на ее ситуацию со стороны! теперь она, по-моему, чувствует себя поспокойнее.
Тигра, скорейшего тебе выздоровления (твоей ножке)!

Почитайте "Одиночество в сети" Вишневского. Вам будет интересно. Там похожая история. Очень красивая и очень грустная. Закончилось все... не очень... Почитайте. icon_smile.gif
эльф
Цитата(MademuaselleO @ 13.10.2006, 20:47) *
Почитайте "Одиночество в сети" Вишневского. Вам будет интересно. Там похожая история. Очень красивая и очень грустная. Закончилось все... не очень... Почитайте. icon_smile.gif

s24.gif вроде, тема не моя, да и проблем с виртуальной реальностью не наблюдается)))
Юна я
Цитата(Almond_Tigra @ 2.10.2006, 16:38) *
Здравствуйте! у меня ко всем просьба поделиться опытом.Одно время у меня были очень яркие виртуальные отношения, мы буквально бежали к компьютеру, могли проговорить до утра (по телефону тоже), в общем, такое полное взаимопонимание! ну я думаю, что у многих это было rolleyes.gif В общем, где то полтора года я жила как в тумане, мне никто не был нужен, мне было наплевать на всех молодых людей, которых я встречала в реальности...Тем не менее, потом я устроилась но новую работу, и там у меня завязался все-таки роман...


Когда виртуальные отношения своевременно не транспортированы в реальность, начинаются такие вот страдания.. Отношения с Рыцарем могут длиться годами и даже создаются вирутальные семьи.. с не менее виртуальными Детьмиicon_smile.gif..

А время идет.. И Человек, понимая, что живет в вымышленном мире, все больше погружается в него.. Почему?.. Этот Мир ЛЕГКИЙ! В нем НЕ нужно подстраиваться под Партнера, расти вместе с Ним или вопрекиicon_smile.gif В этом Мире нет ответственности, впрочем - как и живой, человеческой ласки - тоже нет..

В этом Мире очень много НЕТ.. И в то же время он дает застенчивым - раскрепощение, бедным - богатство. некрасивым - красоту, холодным - жар любвиicon_smile.gif.. Да?..

И как же выйти из этого Мира?.. Дам один совет.. Это Мир - НЕлюбви.. Вашей НЕлюбви к себе.. В нем - Ваш придуманный Образ, который хорош на столько, что Вы можете в него влюбиться сами.. Для того, чтобы почувствовать вкус реальной жизни, нужно влюбиться в себя НАСТОЯЩЕГО rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.