Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я замужем, он женат...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Маруня
Здраствуйте милые девочки. Вот решила написать, поделится своей больлью. Я влюбилась в колегу по роботе, и знаю что и он ко мне не равнодушен. Но есть одно но... он женат да и я не свободна. У меня есть сынишка, у него тоже сын, и жена должна скоро родить второго. Знакомы мы уже 3 года. Роман глазами у нас был около года, в курилку бегали вместе, на обед сторались тоже вместе ходить. Когда была в положении он меня оберегал, помогал роботать. Я сначала просто не замечала его особого отношения к себе, принимала как должное, а потом меня осенило.... Он нечего не просил, нетребовал, да и вобще не начто не намекал, просто смотрел своими огромными глазёнками и просто улыбался. Потом я ушла в дикрет, заботы, хлопоты, ведь я стала мамой самого прекрастного малыша на свете перечеркнули всё. Если честно то почти забыла о нём, он позванил поздравил и на этом всё. Но когда вернулась на роботу всё вспыхнуло с большей силой, как в омут окунулась. Стала ловить себя на мысли что влюбляюсь в него. У нас ничего такого нет, пару раз поцеловались, но нас тянет друг к другу, я незнаю что мне делать. С мужем мы живём 7 лет, вроде всё хорошо было, только последние пол года что то изменилось в наших отношениях, мы как то охладели друг к другу, стали чаще сорится нет взаимопонимания как раньше. Я по началу венила во всём себя, искала вчем же я не прова пыталась изменится, но ничего не помогло всё в пустую. Вот и живём теперь так, вроде как соседи, незнаю может это временно, может действиельно семилетний кризис. Но семью страшно разрушать ведь я точно понимаю что будущего у нас с моим колегой нет и небудет. Но меня тянет к нему, я незнаю что мне делать, помогите!!! shy.gif
Буржуйка
Поменять место работы w24.gif a040.gif А с мужем не клеется потому что двойную жизнь живешь,голова не тем занята w24.gif тсюда и непонималки.
Маруня
Привет rev.gif Может быть ты прова. Но мне очень трудно разобратся в себе. Мужа люблю и его люблю. И самое страшное что не одного из них не хочу терять. У меня жизнь начинает раздваиватся, на роботе я счастливая, улыбаюсь, цвету. А дома я заботливая мама, жена. Может мне с мужем нехватает той романтики которая была, поэтому и обратила внимаение на него. Ведь каждой женщине хочется быть желанной, нравится флиртовать. Незнаю просто я запуталась...........
Lesenka
hb.gif Приветик!!!!
Даже не представляю как это наверное сложно... А ты не думала о том, что муж может что-нибудь узнать? Может не стоит рисковать семьей и счастьем, которое уже есть...
Маруня
[quote name='Lesenka' date='3.10.2006, 14:56' post='119118']
Приветик hb.gif Думала и думаю. Но незнаю что делать. Умом всё понимаю а сердцем нет. На роботе были затяжные выходные 4 дня так я вроде успакоилась, а сегодня увижу его и всё, знаю что пропаду.
Lesenka
Тяжело что-то советовать, но думаю стоит все таки собрать волю и покончить с этим сейчас.... потом будет сложнее поверь...
Маруня
'Lesenka'
Спосибо тебе за ответы и советы hb.gif Просто я нескем не могу об этом говорить, боюсь осуждений и непонимания. Я знаю что лутьше сейчас это закончить пока не зашло слишком долико, но незнаю как, ведь он мне очень сильно нравится я ЛЮБЛЮ его!!!
Lesenka
Думай в первую очередь о ребенке...а не о себе.... Тем более что и муж у тебя не плохой, уделяй больше внимания им... и вспомни о том, что у него тоже семья... говорят же "на чужом несчастье своего счастья не построишь" может не стоит и начинать...
банкирша
Привет Маруня!!!!!!!!!!!!!
как мне всё это знакомо!!!!!!!!Не бойся ничего влюбляйся,дерзай.пробуй!!!Статиска показывает что на 7-8 году браки рушатся-это действительно значит брак!
У меня двое детей.парень правда не женат был-и ничего!Мужа бывшего на фиг!Разлюбви и уважения нет зачем мне такая жизнь!!Взяла и поаернула всё так мне хочется!!!Всего не напишишь-пиши на эл\ящ пообщаемся!!!
Галченок
может не зря сказал кто-то, что любовь это как свет фонаря, если светит, то всем кто попадает под его свет - и нельзя любовь делить - эта сильнее - а это слабее, не бывает так. Она или есть, или ее нет.
nona
Зравствуй,Маруня! rev.gif До чего- ж, твоя стуация похожа на мою(в прошлом).Я замужем тоже семь лет.И тоже пережила так сказать кризис в отношениях.Когда я встретила своего будущего мужа,я в первый раз в жизни подумала,что хочу ребенка именно от этого мужчины.Ну,вообщем чувства и у него и у меня были неописуемые.Он всегда повторял,что мы две половинки одного яблока...Родился сын,естевственно появились лишние КГ.Стала уделять больше времени ребенку,а не себе.Прошло время(это было три года назад,а сыну сейчас шесть лет),стала замечать за своим суженым странные вещи(ну я думаю женщина сразу неладное почувствует).Незнаю изменил ли он тогда или это был только плод моего воображения.Но у меня началась жууууууууткая депрессия(ужас),я резко взялась за себя.За три месяца я сбросила около 25 кг(в последствии чего растяжки).Скандалы неутихали я готова была его стереть с лица земли,я была на грани нервного срыва.Он мог бы спокойно поговорить со мной,объяснить,сказать где я допустила ошибку в своих версиях.Но он этого неделал,ууууууу-ууу как меня это бесило!Затем я поехала домой к своим родителям(уладить некоторые формальности с документами),к своему мужу я уже пылала ненавистью(от любви,до ненависти один шаг).Там я встретила Его,он старше меня на шесть лет и к тому времени был женат.Вначале у меня и в мыслях небыло что-то начинать(к тому же он женат,да и я сколько боли пережила со своим,нехотела причинить боль той другой).Встретила я его на посиделках у своих знакомых,он меня покорил своим пониманием,юмором и рассудительностью в разговоре.Там я узнала,что он собирается разводиться со своей женой и приехал оформлять докум. о разводе(не из-за меня).Ну, вообщем,встретились два покареженных корабля и через некоторое время мы стали близки во всем,во вздлядах мы понимали друг-друга с полуслова.Мне было очень легко делиться с ним всем,чего немогу сказать о своем муже.Я влюбилась в моего героя,он просто понимал меня и был очень нежен со мной.Я готова была расстаться со своим мужем,но...у меня есть сын,а что сним будет.Как он отреагирует на это?Я общалась со своим мужем по телефону и,что думаешь,мой муженек плакал даже обещал,что все изменится к лучшему у нас,что будет все так,как я захочю!И, я дала ему еще один(!)шанс.Мне надо было сделать выбор и ,ты,Маруня(извини,что на, ты)должна выбор сделать сама(как сердце подсказывает).Я сделала выбор,я вернулась к мужу и к сыну.Хотя ето было нелегко т.к. мой герой неотпускал меня(хотел обратный билет порвать),да и вообще последнее время от ревности(???!!!)пытался руку поднимать,чего мой муж никогда непозволял себе.Вот так и есть,что сравнить!А,когда я вернулась к своей семье,своего героя я стала забывать уже через месяц,но к своему мужу я уже неиспытываю любви(разбил он ее),только может симпатию,но живу с ним.А,мой герой,звонил и сказал,что ждет и будет ждать моего, уже окончательного возвращения к нему(замуж предложил).А нужно ли мне это?!Вот, такая история,несовсем,конечно похожа на твою Маруня,но всеж.Я незнаю всех подробностей твоей проблемы,но скажу тебе одно,неспеши.Разрушить легче,чем построить!Разберись в своих чувствах,знаешь,порой кажется,что везде розово где нас нет,пока поглубже неподкопнешь.Подумай надо ли тебе это,последуй совету,Буржуйки,поменяй место работы(заодно проверишь свои чувства).Главный советчик в этом деле,твое сердце!А,ты непробовала хотя бы месяц пожить отдельно от мужа(возможно еще не все потеряно,а?).Ведь незря же,ты,с этим человеком решила судьбу связать!!!Желаю тебе удачи! icon_wink.gif
Маруня
'nona'
Приветик nona hb.gif Спосибо тебе за ответ и твою историю. Ты прова всего не напишишь и не расскажешь но у меня похожая ситуация с мужем, люблю его или ненавижу незнаю, наверное просто привыкла. Ещё пол года назад могла точно сказать что жить без него не могу, а сейчас даже незнаю. Уж очень больно осозновать что твой близкий и родной человек стал к тебе безразличен, его равнодушие просто убивает меня. Возможно по этому стала отвечать на знаки внимания моего колеги, которых раньше и всерьёз то не принимала. Мне как то легко и просто с ним, весело и радужно. А дома от меня только и требуют что б было убрано и приготовлено, а что до остального извени дорогая я устал, фразы забери ребёнка и дай мне отдахнуть просто убивают. Мы оба роботаем по сменам, я тоже устаю но нескулю, ведь я знаю что это для нашего блага, а главное для моего обожаемого сынишки. Да я думала и о сыне и о муже и семью не хочу разрушать. Но меня тянет к тому человеку который всеми силами стораится окружить меня теплом и заботой, хотя он тоже не собирается разводится, бросать семью, я невкоем случаее не настаиваю упаси БОГ. Просто нам хорошо вместе, хотя ещё в принципе ничего и небыло. Просто сидим на перерывах болтаем, смеёмся. Нам даже ненадо говорить о наших чуствах достаточно просто посмотреть в глаза и всё тайное становится явным. Перейти к болие серьёзным отнашениям и хочу и боюсь, порой сама себя не понимаю, как не сторалась не могу разобратся в себе. Не вижу его выходные, вроде успокаиваюсь, а прийду на роботу увижу его глаза, улыбку всё начинаеся с начала. Поменять место роботы, уже думала но это пока не реально, отдельно от мужа тоже пожить немогу. И выхода просто не вижу eusa_wall.gif sad.gif Спосибки тебе выговорилась вроде легче стало. Удачки тебе!!! hb.gif
Кисулька
Зравствуй, Маруня! У нас с тобой немного похожи ситуации. И мне хотелось дать тебе совет, который помог мне решить все для себя.
Попробуй реально проанализировать, что возможно, а что нет с твоим сотрудником. Попробуй составить список Его недостатков. (они есть у любого человека). Сравни эти недостатки с огрехами своего мужа (хоть говорят, что нельзя сравнивать любимых, но в данной ситуации это полезно). Первый ЕГО недостаток-ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ! (ведь у него есть жена и он ведет двойную игру.
И еще вспомни: как вел себя твой муж в конфетно-букетный период, разве он не был таким же ЗАБОТЛИВЫМ, ВНИМАТЕЛЬНЫМ И НЕЖНЫМ?
Подумай как ты к нему относишься: как к мужчине(физически влечёт) или просто ты дорожишь его вниманием.
Тебе с ним комфортно общаться, как с человеком, который ценит тебя как женщину, который дает тебе ощущение чувствовать себя желанной, любимой, самой лучшей, самой красивой , ведь тебе наверно как раз этого и не хватает в семейной жизни! Дело в том, что мужья, как правило, привыкают к тому что имеют (к любящей заботливой жене, к её образу) и у них исчезает страх это потерять. Они нашли человека, заменяющего им мать и думают, что жена как и мама всегда будет любить(при любых обстоятельствах) и никогда не бросит. Вот и не напрягаются в комплиментах и не расточаются на знаки внимания. А нам - женщинам всегда этого и не хватает!
Если есть возможность, то возьми себе выходной среди недели. Попроси родственников посидеть с ребенком, а сама сходи в салон красоты, приведи себя в порядок (сделай прическу, макияж)Откопай какой-нибудь подходящий наряд. Закажи 2 пригласительных в необычный ресторан (к примеру:ресторан где можно полежать, или просто ресторанчик японской кухни, если никогда не ели палочками, то это здорово может позабавить, если любите японскую кухню) Сделай сюрприз мужу: он придет, а тебя нет, а вместо тебя и ребенка на столе лежит приглашение в ресторан с отпечатками твоих губок и с надписью: "я жду тебя, Любимый". Представь как его это удивит и будет приятно. В ресторане можно вспомнить самые лучшие времена, которые у вас были. Поговорить по душам. Или просто насладиться общением друг с другом. (ведь ты так прекрасна! и он будет любоваться тобой), а ты в его глазах прочтешь все те чувства и слова, которых так давно не хватало. И если позволят финансы, то в завершении прекрасного ужина можно отправиться в отель.
Не будь рабочей лошадью, для мужа, а будь величавой Львицей! Полюби себя, и тогда муж вновь проявит к тебе интерес.
И подумай, с кем тебе НАДЁЖНЕЙ и комфортней.




P. S. Если, я что-то не так поняла, или что-то не то сказала, Марусь, ты уж извени.



Luchistaya
Маруня, я вот тоже решила высказаться. Мне кажется, что нельзя однозначно сказать, что у тебя ЛЮБОВЬ с твоим коллегой. Ведь стреляние глазками и пара поцелуев - это еще не любовь. Отчуждение с мужем может быть связано с рождением ребенка, у многих именно так и происходит поначалу. Просто сейчас надо уделить внимание своей семье и постараться как-то улучшить ситуацию. Если ты не будешь ничего делать, семья может развалиться, а твой сотрудник вряд ли разведется со своей женой и выступит в роли отца для твоего ребенка. Мне кажется стоит задуматься над этим и меньше думать про своего коллегу. В крайнем случае - смени работу.
Любви и взаимопонимания тебе с мужем icon_smile.gif
_Цыганский Барон_
Автор, а сколько у вас будет таких соблазнений в жизни....для мужчин все гораздо проще...изменил....ничего страшного, а вот если женщина изменила.....я просто перестану уважать, зная, что у нее муж и ребенок...да и себя перестану уважать после этого...вообщем крах...в любом случае...посмотрите на свою семью другими глазами, вспомните свои первые чувства к вашему мужу, возобновите ту романтику....вспоминайте вместе эти ваши первые дни, как познакомились..
Просто на моем примере моя сестра....она вам больше может про это сказать, тоже влюбилась по уши в другого...тоже взаимно, тоже стреляние глазами , любоаь морковь...у вас женщин, всегда так...но ценим мы вас....за верность, за искренность. и знание. что вы наши и ничьи больше....и мы вам вернее будем и любить вас больше будет, зная что вы нравитесь большинству мужчин.
Знайте это, напоминайте мужу , пусть он видит и знает это....и любите свою семью...ведь важнее ее быть ничего не может на свете..во всяком случае если вы этого сейча сне поняли, поймете позже, главное, чтобы было не поздно...удачи..
Rastishka
Полностью поддерживаю Барона.
Юна я
Цитата(Маруня @ 29.9.2006, 15:19) *
Здраствуйте милые девочки. Вот решила написать, поделится своей больлью. Я влюбилась в колегу по роботе, и знаю что и он ко мне не равнодушен. Но есть одно но... он женат да и я не свободна. УНо семью страшно разрушать ведь я точно понимаю что будущего у нас с моим колегой нет и небудет. Но меня тянет к нему, я незнаю что мне делать, помогите!!! shy.gif


Почему мы влюбляемся в Коллег по работе?.. Является ли это случайностью? Думаю, что нет icon_smile.gif Коллега - это Человек. с котормы объединяет ОБЩЕЕ дело.. И всегда есть о ЧЕМ поговорить.. Ведь интересно же, когда есть о чем поговрить, да?icon_smile.gif Разговоры сближают и дарят кайф.. Они же являются предвестниками другого кайфа, который служит продолжением.. Самый прекрасный секс происходит у тех, кто имеет общий ИНТЕРЕС rolleyes.gif

Отношения начинаются с ИНТЕРЕСА.. И им же заканчиваются. Вернее - его потерей.. В семейной жизни разговоров становится все меньше, быта больше.. Обратная зависимость... Мужчины забывают о комплиментах, Женщины - о благодарности и похвале.. А многие НЕ знали о важности этих аспектов изначально. Модель родительской семьи не предусматривала сюси-пусиicon_smile.gif и ладно..

И стоит ли винить Супругов в том, что Они находят отдушину на стороне?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.