Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вести себя с молодым человеком?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Jessica
Привет всем! Может быть это и глупо спрашивать, но все-таки... Мы с ним недавно стали вместе учиться в университете (2 образование). Я ему явно нравлюсь, сама вижу, да и подруга неожиданно сегодня сказала. Он мне тоже нравится. НО! Говорят, что если девушка быстро сдается (в смысле, показывает свое неравнодушие), то увлечение с его стороны так же быстро пройдет. Как мне себя лучше вести?
Ирка
Цитата(Jessica @ 29.9.2006, 1:23) *
Привет всем! Может быть это и глупо спрашивать, но все-таки... Мы с ним недавно стали вместе учиться в университете (2 образование). Я ему явно нравлюсь, сама вижу, да и подруга неожиданно сегодня сказала. Он мне тоже нравится. НО! Говорят, что если девушка быстро сдается (в смысле, показывает свое неравнодушие), то увлечение с его стороны так же быстро пройдет. Как мне себя лучше вести?

Естественно. Вдруг ему нравятся взбаламошеные девочки, а ты будешь вести себя как светская леди(хотя на самом деле взбаламошеная), ему будет скучно и нифига не получится... ну. ты в общем поняла намек
Ромашечка
Цитата(Jessica @ 29.9.2006, 0:23) *
Привет всем! Может быть это и глупо спрашивать, но все-таки... Мы с ним недавно стали вместе учиться в университете (2 образование). Я ему явно нравлюсь, сама вижу, да и подруга неожиданно сегодня сказала. Он мне тоже нравится. НО! Говорят, что если девушка быстро сдается (в смысле, показывает свое неравнодушие), то увлечение с его стороны так же быстро пройдет. Как мне себя лучше вести?


А вдруг он сам не решается начать отношения первым, думая что ты какая-нибудь там светская львица?))) icon_wink.gif
Моей подружке безумно нравился парень. Она ему тоже. В итоге они начали втречаться..... Где-то месяца через три после того, как они начали встречаться он ей сказал, что боялся отношений с ней, потому что думал, что она .....там вся такая -растакая)))) - (очень дорогая девушка, как выражаются), а он ну просто "никто" рядом с ней..... Хотя сам он был из довольно таки обеспеченной семьи....(умеем же мы-девушки иногда пустить пыль в глаза, сами того не осознавая rolleyes.gif )
Мне кажется, можно попробовать стать к нему (к этому молодому человеку) поближе....побольше общаться например.... Потому что, если ты все таки замечаешь, то что он к тебе не равнодушен, значит как-то он это проявляет? Если ты будешь долго игнорировать эти знаки внимания...ему и это может тоже вскоре наскучить....(хотя все заваисит от конкретного молодого человека, в смысле его характера).....
Саморй конечно инициативу проявлять наверно не стоит....это отпугивает, да и интерес у него может действительно пропасть....
Все мужчины по натуре охотники - проверено))) icon_wink.gif
Jessica
Нет, я все это понимаю (естественность и т.д.) Я о другом: может, стоит его потомить немного? Ну так, чтобы он больше чувствовал ценность завоеванного?..
Almond_Tigra
Я в таких ситуациях применяю свою обычную стратегию-во-первых, да, не отталкивать и не ингнорировать знаки внимания -ну во всяком случае, показывать, что теб еэто приятно-иначе я согласна с Ромашкой, ему просто надоест.... Главное только не позволять переходить вашим отношениям в область чисто дружеских-ну там пара намеков, а потом сразу откатиться назад, на безопасные рубежи...ну ты и сама это все знаешь icon_mrgreen.gif Ну чтобы была такая игра и интрига...
А сдаваться сразу конечно же нельзя, да ты по-моему и сама так же думаешь eusa_naughty.gif
по-моему, начало и завязка отношений самое интересное rev.gif удачи тебе!
калючка
Всем привет! У меня похожая история. Сейчас у меня в жизни появился молодой человек, но! У нас с ним отношения развиваются очень медленно и не понятно как. Я в него мне так кажется начинаю влюбляться медленно но верно, это именно такой человек который мне нужен, но он вроде бы не торопиться ответить мне взаимностью. Ему 24 года, дизайнер, был женат (гражданским браком 2 года) и по нему видно, что либо он ее еще любит, либо не хочет снова заводить серьезные отношения из-за чего то там, что возможно у них произошло. Но когда я приглашаю его вместе посидеть он соглашается, проявляет вроде как, знаки симпатии, обнимает, но в эти выходные я немного выпила и раскрепостилась и попыталась его поцеловать дак он увильнул, я была в шоке!!!!
эльф
Цитата(калючка @ 3.10.2006, 20:05) *
попыталась его поцеловать дак он увильнул, я была в шоке!!!!

Во дают мужики! icon_eek.gif Раз уж встречается с тобой, на поцелуй мог бы ответить! я в шоке.
хотя не стоило тебе, конечно, как это говорится, поперек батьки rev.gif ...

автор, потомить его стоит обязательно. в меру. попадаются. конечно, мужчины, которые приветствуют инициативу женскую. но как-то это все равно не то. хочется, чтобы тебя добивались.
дай ему почувствовать, что тебя надо добиться.
побольше общайся с парнями при нем, но без явного флирта, чтобы он видел, что они так и крутятся вокруг тебя.
общайся с ним, как ни в чем ни бывало. будто и не замечаешь, что нравишься ему. для начала самая нормальная тактика.
калючка
Хорошо попробую посмотрим что из этого получиться. В выходные вроде как должны опять встретиться, но вот не знаю. Сказал что позвонит, а если он этого не сделает то, что мне идти одной с моими подругами, а так хочеться его увидеть. Мне кажеться, что просто у него как то неудачно сложились отношения с прошлой его девушкой и он после этого боиться заводить новые отношения. Подскажите как мне это изменить!
эльф
Цитата(калючка @ 3.10.2006, 22:41) *
. Мне кажеться, что просто у него как то неудачно сложились отношения с прошлой его девушкой и он после этого боиться заводить новые отношения. Подскажите как мне это изменить!

почему ты делаешь такой вывод?
ничего менять в любом случае не надо. пока. ему психотерапевт в твоем лице, думаю, не нужен. нужно быть веселой, жизнерадостной и доброй девушкой, желать ему добра, радоваться встречам с ним.

махинации подождут. вы же так мало знакомы.
калючка
Цитата(эльф @ 3.10.2006, 15:14) *
почему ты делаешь такой вывод?
ничего менять в любом случае не надо. пока. ему психотерапевт в твоем лице, думаю, не нужен. нужно быть веселой, жизнерадостной и доброй девушкой, желать ему добра, радоваться встречам с ним.

махинации подождут. вы же так мало знакомы.

Почему я делаю такой вывод!
Да потому, что я вижу, что его тянет ко мне, но в то же время в его глазах читается какой то страх!
icon_eek.gif
эльф
Цитата(калючка @ 4.10.2006, 20:24) *
Почему я делаю такой вывод!
Да потому, что я вижу, что его тянет ко мне, но в то же время в его глазах читается какой то страх!
icon_eek.gif


какой страх у него - это уже его личное дело. пока вы не очень с ним близки, лезть в душу человеку не надо. общайся без напора, спокойно. если захочет тебе довериться - сам расскажет о своих страхах.
калючка
Цитата(эльф @ 4.10.2006, 12:34) *
какой страх у него - это уже его личное дело. пока вы не очень с ним близки, лезть в душу человеку не надо. общайся без напора, спокойно. если захочет тебе довериться - сам расскажет о своих страхах.

Ну хорошо все поняла.
Цель наметила, буду добиваться того чтоб он меня добивался! shy.gif icon_redface.gif
эльф
Цитата(калючка @ 4.10.2006, 22:38) *
Ну хорошо все поняла.
Цель наметила, буду добиваться того чтоб он меня добивался! shy.gif icon_redface.gif

успехов в этом нелегком деле rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
молодой человек сказал образно...т.е. ему не по душе быстрые победы.... Чем дольше вы будете сопротивляться....тем лучше..главное не перегнуть палку....ну а потом Молодой человек после этапа завоевания может обратить свои взоры на другую строптивую барышню..полумайте..
Luchistaya
Jessica, будь проще и к тебе потянутся люди rev.gif
Если будешь долго сопротивляться может найтись другая, более податливая и парень переключится на нее. Думаю, не стоит слишком перегибать палку. Везде нужна своя золотая середина a040.gif
Всем удачи и любви!
Юна я
Цитата(Jessica @ 29.9.2006, 1:23) *
Привет всем! Может быть это и глупо спрашивать, но все-таки... Мы с ним недавно стали вместе учиться в университете (2 образование). Я ему явно нравлюсь, сама вижу, да и подруга неожиданно сегодня сказала. Он мне тоже нравится. НО! Говорят, что если девушка быстро сдается (в смысле, показывает свое неравнодушие), то увлечение с его стороны так же быстро пройдет. Как мне себя лучше вести?


НЕ сдаваться, но даватьicon_smile.gif Шанс давать на то, что близлсть возможна! А Вы о чем подумали? icon_smile.gif) Какая близость? Душевная, разумеется! А там, глядишь, и на физическую потянет! Только - без паники и спешки!:)

Как дается шанс? Губками, глазками, язычком icon_smile.gif Расшифровка: улыбками, взглядами и.. загадыванием загадок.. Умеете загадывать молодым людям загадки так, чтобы, пока Они их разгадывали, то влюбилилсь бы в Вас по уши? Какой стиль поведения стимулирует к разгадыванию? w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.