Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Он не любит, но и не отпускает
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
dinara
Привет всем!!!
Я здесь новичок, так что если что то извините.
Я хотела бы услышать вашие мнение, по моей истории. Может быть глупо, но мне просто здесь нескем поговорить.
Познокомились мы с ним 1,5 года назад,случайно, в автобусе. Ну, обменялись с ним пару фразами и все, я про него забыла. Но вот через пару месяцев мы с ним снова встретились. Честно говоря если бы мне тогда кто нибудь сказал"что мы будем с ним встречать, я бы просто не поверила бы в это" Но вот четвертая встреча решила все. В этот же вечер я пошла с ним на день рождение его друга. Сама понимала что это легкомыслие с моей стороны. Зная парня всего 15мин. и идти куда та сним.
Вообщем после этого вечера все понеслось поехала, мы с ним начали дружить. a035.gif
сначала я как та и не интересовалась им, просто не дорожила.
А через какое то время осознала что безумна люблю его. 158.gif
Мне было сним интересно, я могла разговаривать с ним на любые темы, без комплексов.
И вот мы сним первый раз поругались, не то что поругались, а просто тихо мирно разошлись. Итог:решили остаться просто друзьями.
И вот вроде бы я свыклась с мыслю что мы с ним расстались, как тут звонок, а в трубке такой родной голос. В общем мы сним снова вместе a040.gif .
Вроде все хорошо. Но вот, он начал ревновать меня к своим друзьям. И через несколько месяцев мы с ним снова расстались, теперь уже на две недели.
Через две недели опять звонок.Через некоторое время мы опять вместе a040.gif
Но через некоторое время я начала замечать что он начил холодно относится ко мне. И вот как то я раз я прошарила его сотовый телефон(конечно я понимаю, это не этично с моей стороны, но что сделано то сделано)А там он уже вовсю переписалался с девушкой. И еще в добавок через какое то время вообще, я встретила их в автобусе и ехала я с ними в одном автобусе.
Честно говоря в тот момент когда я их увидела у меня внутри все рухнуло.Но и в то же время не могла его отпустить.Я боялаь его потерять. Просто я его любила. Пыталась сохранить наши отношения. конечно глупо цеплятся за ниточки которые рвутся.
И в тот момент когда наши отношения рушились, мне надо было уехать домой на 1месяц, и я очень четко понимала, что если я уеду то я его потеряю, но ничего не могла сделать. Я просто металась, в итоги я уехала, дома я себе места не находила. Он не звонил, я понимала, что он встречается с другой девушкой. От этого мне становилось еще хуже.
Маме я не могла рассказывать о наших отношениях, потому что знала, что она обязательно меня упрекнет меня и к тому же он был русским, а я казашка. Для мамы это просто конец света.
В общем прошел месяц и опять приехала на учебу. Это время для меня стало просто пыткой. Я каждый день вставала с мыслю, что бы не встретить его.
Еще через месяц мы сним встретились, и пошло поехало, мы снова сошлись. Хотя оба прекрасно знали что еще через месяц мы расстанимся, я уеду, и на этот раз навсегда.
Но ни он ни я не хотели терять ни минуты.
И вот я уехала, не видела его уже 6 месяцев, но мы созваниваемся, переписываемся. Но я не могу без него и хочу быть с ним. А он тоже скучает. но в тоже время женится не собирается и в тоже время не отпускает меня.
У меня от него нет секретов. Рассказываю ему все.
Да, у меня есть ухажоры, но я немогу с ними дружить, вообще мне с ними скучно, вроде и пытаюс, но ничего не получается.
Но в то же время понимаю, что сейчас он там встречается с кем то.От этой мысли мне еще хуже icon_redface.gif стоновится.
Может что нибудь посоветуете!
эльф
А парню сколько лет?

по моему, он тебя вроде про запас держит. когда скучно, звонит, когда тебя нет - особо не переживает. сам-то что он говорит о своем отношении к тебе?
советую особо ничего по телефону о себе не рассказывать и не откровенничать, напустить тайну. посмотришь, приревнует или нет. или вообще на звонки не отвечать и, естесственно , самой не звонить.
себя не мучай, не стоит он этого, такой непостоянный.
Jamilya
Цитата(эльф @ 28.9.2006, 9:43) *
А парню сколько лет?

по моему, он тебя вроде про запас держит.


У меня тоже появилась такая мысль. Хорошо бы если он тебя бы поревновал к другим ребятам, может быть понял как ты для него дорога.rolleyes.gif
Rastishka
Нельзя одновременно иметь две судьбы - судьбу необузданного дурака и умеренного мудреца. Нельзя выдерживать ночную жизнь и быть в состоянии создать что-то днем. Нельзя позволять себе еду и алкоголь, которые разрушают тело, и все же надеяться иметь тело, которое функционирует с минимальным разрушением. Свеча, которая горит с двух концов, может, конечно, распространять ярчайший свет, но темнота, которая последует потом, будет долгой. Только вам самой следует решать сложившуюся ситуацию
FINKA
Дааа, заптано... d045.gif Судя по написанному, по твоим чувствам, ты го действительо любишь, потому и други не интересны, но , на мой взгля, выхода два - 1) наплевать на все преграды, мнения, зареты мам, пап , и прочих и постараться быть вместе , потому что кто знает, может это и есть ваша судьба, нужно попробовать, а там как сложится . Ну вариант 2) не такой оптимистичный - уйти, порвать, забыть, перерезать все ниточки, свзывающие вас. Будет больо, но время лечит, поверь.
Roxy'n'Jay
а сама чего хочешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.