Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машутка. Впервые завела дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Машутка
rolleyes.gif Привет, Всем! Давно читаю Ваши дневнички и очень интересно стало. Вот решила завести тоже свой дневник.
karbuchka
Цитата(Машутка @ 27.9.2006, 16:33) *
rolleyes.gif Привет, Всем! Давно читаю Ваши дневнички и очень интересно стало. Вот решила завести тоже свой дневник.

Машутка , приветик! С открытием дневничка ! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Будем дружить домами, семьями ,дневниками !Заходи ко мне на чаёк , на пирожок с яблоками .(хоть мы все тут самозабвенно худеем,но иногда так хочется!.) s24.gif icon_redface.gif shy.gif
NiceSquirrel
Привет, Машуля!
Расскажи о себе побольше! Прибегай в гости, буду рада
Пуфыcтик
Добро пожаловать к нам!! Забегай в гости - и пиши о своих успехах) Будем ждать)
Creata
Приветики!!! rev.gif
С дневничком тебя и добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif
Будем дружить. w24.gif Забегай ко мне на огонёк. wub.gif
karbuchka
hb.gif w24.gif w24.gif И от меня добрый день ! Как ваши делишки? Чем занимаешься? w24.gif icon_wink.gif
Даниюша
Добро пожаловать к нам!
С дневничком тебя, Машутка! hb.gif
Расскажи о себе немного.. w24.gif
Если решишься скинуть фотки загружай через
http://foto.radikal.ru/
Машутка
Девочки пишу для всех т.к. пишу о себе.
Мне 25 лет, имею два образования, одно средне-специальное, другое высшее, но по специальности сейчас не работаю. Живу в Великом Новгороде, до этого жила в Пскове, а родилась я вообще в другом городе. Два года живу гражданским браком, с серьёзным и властным мужчиной, собираемся расписываться и обзаводиться детишками. wub.gif У меня много увлечений, правда не всегда хватает времени что бы ими увлекаться. sad.gif
karbuchka
rolleyes.gif А я была в твоём городе по турпутёвке. Давно правда. Но впечатлений!..а воспоминаний!... shy.gif
Буржуйка
Цитата(Машутка @ 28.9.2006, 17:10) *
е. Два года живу гражданским браком, с серьёзным и властным мужчиной, собираемся расписываться



ты уверенна в СВОЕМ решении? тяжело будет с таким товарищем,себя потеряешь icon_wink.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 29.9.2006, 22:59) *
ты уверенна в СВОЕМ решении? тяжело будет с таким товарищем,себя потеряешь icon_wink.gif

Машутка , куда пропала? Хотим о товарище поговорить.Я с Буржуйкой солидарна.Обычно властность проявляется ПОСЛЕ, а у вас ДО.Такая любовь? wub.gif wub.gif НУ, расскажи! s24.gif s24.gif s24.gif
Машутка
Цитата(Буржуйка @ 29.9.2006, 23:59) *
ты уверенна в СВОЕМ решении? тяжело будет с таким товарищем,себя потеряешь icon_wink.gif

Привет! Я уверена, раз уже два года живу и не ухожу от него, если бы было что-то не так давно сбежала бы. Дело в том что я сама очень сильный человек, и я искала мужчину который будет сильнее меня по характеру (ну жестокий), не люблю я мужчин с мягким характером. Себя я не потеряла, я делаю что хочу, да мне кое-чем пришлось пожертвовать, но я не печалюсь. Единственное чего мне сейчас хочеться так это ребеночка.
Машутка
Цитата(karbuchka @ 1.10.2006, 5:38) *
Машутка , куда пропала? Хотим о товарище поговорить.Я с Буржуйкой солидарна.Обычно властность проявляется ПОСЛЕ, а у вас ДО.Такая любовь? wub.gif wub.gif НУ, расскажи! s24.gif s24.gif s24.gif

Привет, я не пропала, не всегда удается посидеть в тишине и спокойствие. Вечно чем-то занята. Вот сегодня его на работу отправила сама дома сижу наслаждаюсь. Властность проявляется, лучше до свадьбы чем после, как я уже отвечала Буржуйке что я сама по характеру сильная личность и в жизни я искала мужчину который будет сильнее меня по характеру, я умею такими управлять и знаю подход к таким людям. До этого у меня был молодой человек, тоже два года жили но растались о чем я ни капли не жалею, так он такой нюня и слабохарактерный был что меня это бесило. А тут не надо принимать за него решения, он уже довольно взрослый мужчина не мальчик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.