Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: он на 15 лет старше....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Медвеженок
привеик всем. может была в жизни у кого-нибудь ситуация:он на 15 лет старше. познакомили нас общие знакомые,так для развлечения. а мы влюбились.... он женат,детей нет. она живет за границей,а он здесь. встречались мы как умолешенные,пока от добрых людей жена не узнала,что есть Я. с ним никогда ее не обсуждали-закрытая тема. она даже на 2 месяца приехала,стерегла его-бесполезно s24.gif . а потом пришлось ему делать выбор между как-бы семьей и мной.короче говоря мне была предложена роль почетной любовницы.хотя мы оба понимали,что это нереально-мы любим друг друга.....
вот и не знаю я,бороться за любовь или найти ровестника.по статистике года два девушку все устраивает,а потом она бросает надоевшего мужчину,который ради нее бросил жену sad.gif . че делать??? а может это и не любовь??!!!
подскажите...
Буржуйка
Если бы он хотел с тобой быть, почетную роль любовницы тебе бы никто не предлагал))))
эльф
Цитата(Медвеженок @ 27.9.2006, 8:53) *
,который ради нее бросил жену sad.gif . че делать??? а может это и не любовь??!!!
подскажите...


а разве он ради вас собирается жену оставлять?
не пойму что-то. преложил же роль любовницы.
быть с ним или нет? смотря чего хотите от жизни. семьи у вас с ним точно не получится. а гулять, встречаться - думаю, его именно такой расклад устраивает. а вас?
а насчет времени - через пару лет найдете другого любовника, когда вам этот надоест. rolleyes.gif
Creata
Цитата(Буржуйка @ 27.9.2006, 15:13) *
Если бы он хотел с тобой быть, почетную роль любовницы тебе бы никто не предлагал))))

a040.gif a040.gif a040.gif
От себя добавлю,не нужно хватать чужое. eusa_naughty.gif
Зайчона
Я не поняла вопрос, за разрешением которого ты обратилась на форум. Если про то, что у него есть жена, то на это есть другие темы, походи, почитай, там все внятно написано. А если, тот, что ты вынесла в заглавие темы, то я проблемы не вижу. Я встречаюсь с мужчиной, который на 12 лет меня старше. Разницы не чувствую совершенно, общаемся мы на равных, я вижу в нем этакого мальчишку-оболтуса. В некоторых вопросах я страше и рассудительнее его, он всегда обращается ко мне за советами и ценит мое мнение. Так что все в руках женщины.
salamandra
На два стула одной попой не сядешь.
Если тебя устраивает роль любовницы, то продолжай.
Не всё же так плохо. У тебя есть возможность погулять, не отчитываться, жить как тебе хочется, плюс иметь хороший секс и нежные отношения.
Если ты не готова к роли второго плана и постоянно лжи, то лучше иди своей дорогой. Таких разлюбимых в твоейжизни может быть много, а вот ты у себя одна. Подумай.
Юна я
Цитата(Медвеженок @ 27.9.2006, 1:53) *
привеик всем. может была в жизни у кого-нибудь ситуация:он на 15 лет старше. познакомили нас общие знакомые,так для развлечения. а мы влюбились.... он женат,детей нет. она живет за границей,а он здесь. встречались мы как умолешенные,пока от добрых людей жена не узнала,что есть Я. с ним никогда ее не обсуждали-закрытая тема. она даже на 2 месяца приехала,стерегла его-бесполезно s24.gif . а потом пришлось ему делать выбор между как-бы семьей и мной.короче говоря мне была предложена роль почетной любовницы.


У Любовницы - масса преимуществ перед Женой. Уже само наличие Любовницы означает, что в браке НЕ все гладко. А там, где гладкости нет, Жене уделяется мало вещей, которые Женщине для любви положеныicon_smile.gif

А значит - функции любви вакантныicon_smile.gif Любовницу одаривают комплименатми и вниманием. Любовнице преподносят дары. Боготворят в постели.

Отношения Любовников предполагают отсутствие соместного проживания, а значит - остроту и неискушенность романтикиicon_smile.gif Которая, в свою очередь, придает пикантность интимным встречам. Секс - страстный, бурныйicon_smile.gif Вообщем - по всем законам жанра, в котором Люди вместе НЕ живут и успевают соскучиться rolleyes.gif

Я - Любовница... собственного Мужа icon_smile.gif) Думаете - фантазирую? shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.