Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фитнес и варикоз
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Bogdana
Занимаюсь фитнесом (super'n'sculpt, interval step, пробовала fitball и pilates) уже полгода, очень нравится, сбросила 3 кг (ем всё, т.к. кормлю ребенка грудью). Но становится все хуже и хуже из-за варикоза - стали очень болеть ноги, после тренировок на венках появляются маленькие синячки. Тренер говорит, что в таком случае вообще заниматься нельзя. Но мне ОЧЕНЬ НУЖНО привести себя в форму после родов!!! Посоветуйте, как быть, какими упражнениями можно заниматься при варикозе?
Valentin
Лучше всего бассейн.
Медведица
Цитата(Bogdana @ 24.9.2006, 0:02) *
Занимаюсь фитнесом (super'n'sculpt, interval step, пробовала fitball и pilates) уже полгода, очень нравится, сбросила 3 кг (ем всё, т.к. кормлю ребенка грудью). Но становится все хуже и хуже из-за варикоза - стали очень болеть ноги, после тренировок на венках появляются маленькие синячки. Тренер говорит, что в таком случае вообще заниматься нельзя. Но мне ОЧЕНЬ НУЖНО привести себя в форму после родов!!! Посоветуйте, как быть, какими упражнениями можно заниматься при варикозе?



Нужно очень аккуратно размассировать мышцы ног, чтобы они были не спазмированы и не зажимали крупные вены, таким способом даже достаточно сильный варикоз можно вылечить, просто наладив питание тканей, а все операционные методы проблемы не решают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.