Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно нужен совет!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Галченок
Как сказать мужчине, если девушку что-то не устраивает в сексе: запах его тела, например???размер члена, ласки, поцелуи........
Помогите собраться с мыслями и словами. Ведь не всегда повернется язык сказать то, что думаешь.
Особенно если отношение к девушке просто отличное, но некоторые нюансы не позволяют заниматься сексом.
Буржуйка
Ясный пень что говорить на прямую не стоит. s24.gif Например если запах тела, то можно позвонить и игриво напомнить ему как по нему соскучилась и хочешь провести с ним ночь любви, но на этот раз ты будешь ему указывать что и как делать ..ну или ты его будешь купать. rolleyes.gif Купить ему мыло,какое ты хочешь, дезик ( можно и одеколон, но это конечно слишком w24.gif ). Вообщем включить фантазию и делать так как ТЫ этого хочешь. Не думаю что какой то мужчина откажется от такого поворота событий shy.gif А в конце сказать что это было лучше всего и чтобы так все время продолжалоь. Но ни в коем случае не заставлять,указывать или поучать w24.gif
Галченок
Спасибо, Лариса! дело в том, что в принципе дело не в самом сексе. Там все в норме. неустраивает-то - именно его собственный запах.
Сегодня утром, как будто специально, утром смотрела передачу, в которой рассказывали о том, что между двумя молодыми людьми при встрече симпатия возникает на уровне увиденного, потом идет принюхивание (на уровне подсознания), а потом - все остальное.
Так вот. В сексе, повторю, все нормально.
Блин, даже не знаю как объяснить толком icon_redface.gif ну не нравится его собственный запах - и все тут. Ничего нельзя ведь с этим поделать.
А вымыть и подготовить и сделать так как хотелось бы тут не получится. Это заложено в человеке природойeusa_pray.gif4

А мне общаться ровно через час obm.gif и разговор на эту тему был уже поднят вчера, а теперь придется его заканчивать, а как obm.gif как ему сказать obm.gif и в лицо придется говорить. а не по телефону sad.gif
Боюсь, что после такого, уже никаких отношений больше и не может быть между нами.
Дружба..... как могут дружить двое, если один любит, а вторая..... ах, да причем тут это.........
и не сказать уже не смогу.... пыталась пару месяцев назад - не получилось...... а сегодня придется...
_Цыганский Барон_
галченок дальше будет еще хуже, тебе он станет просто отвратительный...у меня знакомые женаты давно, им сейчас по 60 лет, вот женщине никогда не нравился запах мужа, так до сих пор и живут, хотя я не предстааляю этого...я больше всего обращаю на запах...в сексе плохо стало, жена избегает его и прочие появлчются роблемы, но живут вроде хорошо.... в духовном плане.
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 12:23) *
галченок дальше будет еще хуже, тебе он станет просто отвратительный...у меня знакомые женаты давно, им сейчас по 60 лет, вот женщине никогда не нравился запах мужа, так до сих пор и живут, хотя я не предстааляю этого...я больше всего обращаю на запах...в сексе плохо стало, жена избегает его и прочие появлчются роблемы, но живут вроде хорошо.... в духовном плане.


Руслан!!! спасибо!!
Я понимаюи дальше планы не строю никакие, но ведь сказать-то придется. а КАК obm.gif или не говорить, тогда мы и дальше будем ходить вокруг да около и он будет недоумевать - что это с ним такое.
Он,кстати, мне вчера сказал, что я первая женщина, которую что-то неустраивает в сексе с ним s24.gif хм, наивный, мне всегда всего мало..... а он думает, что он весь супер-пупер icon_mrgreen.gif ой, отвлеклась.....
осталось полчаса, а у меня уже что-то душа не на месте, ведь после этого разговора либо..... либо..... а может и ничего.......
ну, через полтора часа напишу что и как, если интересно будет, но..... блин, говорить или нет и если ДА. то КАК? obm.gif

Беда вот в том, что человек действительно для души, ну такой весь хороший, чуткий и внимательный, заботливый и нежный, но..... как друг - не больше.......
Галченок
черт подери, но ведь и это не причина, чтобы расставаться....... т.е. мы и не расстаемся, потому что мы не вместе, но о будущем если подумать (Руслан правильно написал) - то как с этим жить.....

черт-черт - все не то, я ведь и не собираюсь с ним жить, я просто пытаюсь понять, как можно о таком говорить - ВООБЩЕ, никогда не была в такой ситуации.......
Катенька
да не парся ты галченочка! наешся лучше чеснока пусть ему тоже будет плохо icon_wink.gif
Sova
Галченок! Я очень чувствительна к запахам. Мы неосознанно все подбираем себе партнера по запаху. Мне кажется что тебе понравится он уже не может. Дальше только мучения будут. Это природа и какой бы не был хороший этот человек, наверно придется...... но это конечно решать тебе. А как сказать..... говори как есть. Что это природа, инстинкт, что ты замечательный, лучший, любимый (не нужное зачеркнуть), но с этим поделать ничего не могу. Понимаю, писать об этом легко, но терпеть это нельзя. sad.gif
КатЁнок
Цитата(Галченок @ 22.9.2006, 13:36) *
черт подери, но ведь и это не причина, чтобы расставаться....... т.е. мы и не расстаемся, потому что мы не вместе, но о будущем если подумать (Руслан правильно написал) - то как с этим жить.....

черт-черт - все не то, я ведь и не собираюсь с ним жить, я просто пытаюсь понять, как можно о таком говорить - ВООБЩЕ, никогда не была в такой ситуации.......

Галюнь...не заморачивайся...Ты знаешь, что пары находят друг друга по запаху, подсознательно, а если тебя уже не устраивает его запах, тут ничего не поделать, тут никакие духи и дезодоранты не помогут, короче не нужно тебе этого...и этих отношений! icon_eek.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 22.9.2006, 13:39) *
да не парся ты галченочка! наешся лучше чеснока пусть ему тоже будет плохо icon_wink.gif

))))))))))))))))))))))) obm.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 22.9.2006, 13:42) *
))))))))))))))))))))))) obm.gif

ты чего совен, падаешь? s24.gif
КатЁнок
Ржунимагу s24.gif ...чеснока и лука сверху!!!
Катенька
Цитата(КатЁнок @ 22.9.2006, 13:45) *
Ржунимагу s24.gif ...чеснока и лука сверху!!!

угу и спиртиком запить icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Катенька @ 22.9.2006, 13:39) *
да не парся ты галченочка! наешся лучше чеснока пусть ему тоже будет плохо icon_wink.gif

ЗАЧОТ!!!!!
Галченок, а это выход! w24.gif icon_mrgreen.gif
А ты не думала, что это он тебе не нравится, а его запах - как следствие? (Извините, что без приглашения)
НаташаБ
Мне с этим попроще будет. Привыкла каждый день папе говорить, а ты в ванную сходил? Теперь и милово спрашиваю, хотя он у меня чистюля, но когда, например, носочки плохо пахнут, то сразу отправляю в ванную
Kroshka_Kate
Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 17:51) *
А ты не думала, что это он тебе не нравится, а его запах - как следствие? (Извините, что без приглашения)

у меня возникла такая же мысля w24.gif
_Цыганский Барон_
Галченок, а ты сейчас про кого пишешь? Про своего московского или кто-то другой?
ой, я же в теме про секс.....ой мама...никогда бы не подумал...
Ирка
Цитата(НаташаБ @ 22.9.2006, 14:13) *
Мне с этим попроще будет. Привыкла каждый день папе говорить, а ты в ванную сходил? Теперь и милово спрашиваю, хотя он у меня чистюля, но когда, например, носочки плохо пахнут, то сразу отправляю в ванную

я тоже напрямую говорю без стеснений, когда носки издают запахи, или когда сам такой icon_smile.gif))) , он говорит, что не замечает, благодарит......
Sova
Цитата(НаташаБ @ 22.9.2006, 14:13) *
Мне с этим попроще будет. Привыкла каждый день папе говорить, а ты в ванную сходил? Теперь и милово спрашиваю, хотя он у меня чистюля, но когда, например, носочки плохо пахнут, то сразу отправляю в ванную

Наташ, мне кажется тут дело не в запахе немытого тело, тут дело в индивидуальном запахе человека, как ты его не мой, легкий аромат он все равно источать будет и этого уже достаточно для дискомфорта/наслаждения (ненужное зачеркнуть).
Катенька, я падаю, от твой мстительности и находчивости)))))) ТИпа.... ах ты посмел пахнуть???!!!, ну тогда получи фашист гранату ))))))))))))))
Катенька
Цитата(Sova @ 22.9.2006, 15:13) *
Катенька, я падаю, от твой мстительности и находчивости)))))) ТИпа.... ах ты посмел пахнуть???!!!, ну тогда получи фашист гранату ))))))))))))))

icon_mrgreen.gif s24.gif rev.gif угу за потные носки нада расстреливать 2gunsfiring_v1.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Олеся!!

Цитата
дело в индивидуальном запахе человека


вот - a035.gif в этом-то и дело.

Руслан

я имела в виду другого icon_redface.gif

Девочки КатЁна, Катенька, НаташаБ, Zhena, Ирка девочки - о чем вы?? obm.gif я именно - об индивидуальном и неповторимом запахе человека. А вы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

По поводу гигиены и чистоплотности к нему никаких вопросов.

Кстати, я ему сказала. Ничегоeusa_pray.gif4 жива пока и он воспринял это не так как я думала, т.е. несерьезно. Сказал, что это не может быть причиной тому, чтобы не быть вместе obm.gif
Короче он подумал, что это моя очередная отговорка, или причина, чтобы нам не быть вместе......... а я так боялась ему сказать....... а оказывается - ничего - все получилось.
Colibri
ну и наржалась я с вас тут! icon_mrgreen.gif
Катенька вообще супер советы дает!!!! obm.gif icon_mrgreen.gif
мне тоже не нравится запах моего мужа... говорю прямо "воняешь - марш мытся!!!" s24.gif не обижается... пусть пахнет гелем для душа....
кстати говоря запаха пота или ног я никогда от него не слышала... это таки его личный запах тела... только он его не замечает...
мне вот интересно как пахну я... он говорит что тоже есть свой запах... как бы его вынюхать?!
Madonna
как Пармюфер, когда понял, что не имеет собственного запаха окончательно сошел с ума... obm.gif
Галченок
Интересно, я вот подняла эту тему, а сама задумалась - неужели это так сложно сделать на самом деле?
Или не всегда все-таки, можно сказать человеку то, что думаешь???
Судя по тому, что ответов как-то не очень, или они превратились в шутку - я задумалась - Я ЧТО?? ОДНА ТАКАЯ НЕРЕШИТЕЛЬНАЯ???? obm.gif

Или в такой ситуации я первая оказалась obm.gif

Анюта

Цитата
мне тоже не нравится запах моего мужа... пусть пахнет гелем для душа....

Цитата
только он его не замечает...


и я о том же. Вот мой знакомый принимает мои рассуждения в шутку obm.gif Понятно, что сделать он ничего не сможет, либо я принимаю так как есть, либо...... вот это второе "либо" он и не допусткает, считает, что я ищу очередную причину не быть с нимeusa_pray.gif4

Цитата
мне вот интересно как пахну я... он говорит что тоже есть свой запах... как бы его вынюхать?!


а мне как хотелось бы узнать rolleyes.gif
Буржуйка
А мне нравится запах мужа. Даже нравится его запах пота icon_eek.gif Я прям балдею когда он после тренировки прижимает меня к себе icon_eek.gif Чето я тут поофтопила icon_redface.gif Галю, не знаю че и посоветовать, никогда с такой проблемой не сталкивалась, мне все ухоженные попадались)))) s24.gif
Sova
Цитата(Буржуйка @ 25.9.2006, 18:22) *
мне все ухоженные попадались)))) s24.gif

Лариса! И ты тудаже obm.gif да дело не в немытости, а именно в запахе человека. Ты его сколько не смывай, запах все равно через 1-2 часа появится (при условии что тело намазать кремом повонючее и тальком ароматичсекис сверху посыпать) ))))) Это не пот-немытость, это природный запах, который есть у каждого!!! icon_wink.gif
Галь, товарищь воспринял не серьехно, значит и правда не понял. Тяжело тебе будет с ним общаться (((( хотя это "не понял" могло быть защитной реакцией на такое высказывание....
Буржуйка
Цитата(Sova @ 25.9.2006, 18:40) *
Лариса! И ты тудаже obm.gif да дело не в немытости, а именно в запахе человека. Ты его сколько не смывай, запах все равно через 1-2 часа появится (при условии что тело намазать кремом повонючее и тальком ароматичсекис сверху посыпать) ))))) Это не пот-немытость, это природный запах, который есть у каждого!!! icon_wink.gif


Ну дык я об этом и писала icon_eek.gif Может не правильно написала..вообщем ,все товарищи даже после долгочасовой работы пахли приятно icon_wink.gif ,запах тела нравился. Хотя вот вспомнила ,как то познакомилась с одним товарищем ,мне его желтые зубы не понравились shy.gif до запаха тела не дошло rolleyes.gif ...У меня есть одна знакомая,она пардон так воняет obm.gif obm.gif obm.gif мы с мужем после встречи с ней долго отходим obm.gif obm.gif
nona
Изенитеeusa_pray.gif4 ,что вмешиваюсь.А правда ли,что питание влияет и на запах тела?Я где-то это слышала.eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Valentin
Цитата(nona @ 25.9.2006, 22:41) *
Изенитеeusa_pray.gif4 ,что вмешиваюсь.А правда ли,что питание влияет и на запах тела?Я где-то это слышала.eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4



Еще как!!
BlackCat
Цитата(nona @ 25.9.2006, 13:41) *
Изенитеeusa_pray.gif4 ,что вмешиваюсь.А правда ли,что питание влияет и на запах тела?Я где-то это слышала.eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Вы с индианками когда-нибудь рядом стояли? obm.gif obm.gif obm.gif
натулек
Цитата(BlackCat @ 26.9.2006, 0:42) *
Вы с индианками когда-нибудь рядом стояли? obm.gif obm.gif obm.gif


А чем пахнет от индианок? Пряностями? s24.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 25.9.2006, 17:40) *
Лариса!..... это природный запах, который есть у каждого!!! icon_wink.gif


только нравиться он не каждому, и доходит не до каждого - что это может быть причиной для расставанияd045.gif
а про зубы это obm.gif

Олесь!!!
Цитата
Галь, товарищь воспринял не серьехно, значит и правда не понял. Тяжело тебе будет с ним общаться (((( хотя это "не понял" могло быть защитной реакцией на такое высказывание....


слава Богу - это другой товарищ, а не тот, которого ты видела w24.gif

А своего я обожаю wub.gif и запах в любое время суток - я им дышу wub.gif
BlackCat
Цитата(натулек @ 26.9.2006, 1:47) *
А чем пахнет от индианок? Пряностями? s24.gif

Причем всеми сразу! s24.gif Ближе чем на 5 метров подходить не рекомендуется... obm.gif w24.gif
Галченок
Цитата(BlackCat @ 26.9.2006, 19:20) *
Причем всеми сразу! s24.gif Ближе чем на 5 метров подходить не рекомендуется... obm.gif w24.gif


obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
НаташаБ
Цитата(BlackCat @ 26.9.2006, 20:20) *
Причем всеми сразу! s24.gif Ближе чем на 5 метров подходить не рекомендуется... obm.gif w24.gif

Неужели так сильно воняют.
Мне сказали, что китайцы уж очень сильно воняют, прям мочи нет.
Kroshka_Kate
Цитата(НаташаБ @ 27.9.2006, 20:14) *
Неужели так сильно воняют.
Мне сказали, что китайцы уж очень сильно воняют, прям мочи нет.

кто это вам такое сказал?! icon_eek.gif icon_eek.gif
между прочим, китайцы - не потливая нация, вернее пот у них есть, но он как-то практические не пахнет w24.gif
BlackCat
Цитата(Kroshka_Kate @ 27.9.2006, 7:48) *
кто это вам такое сказал?! icon_eek.gif icon_eek.gif
между прочим, китайцы - не потливая нация, вернее пот у них есть, но он как-то практические не пахнет w24.gif

Не, китайцы не воняют. Ну если тока рабочие, которые на стройке, так строители и русские явно не пахнут... s24.gif
А индийцы правда жутко воняют (да простят меня все индийцы! eusa_pray.gif ). У нас на работе половино клиентов нашей компании - индийцы. Бедный мой босс! icon_eek.gif У него как встреча с клиентом-индийцем, так он из кабинета вылетает зеленый! icon_mrgreen.gif obm.gif Я к ним близко стараюсь не подходить, так как разит ужасно... Они очень много кари употребляют в пищу, причем везде, где ни попадя... Еще всяких специй, названия которых простому смертному не то что не запомнить, но и не выговорить... icon_redface.gif Мало того, что как в индийский магазин зайдешь, эти специи потом весь день в носу, а в перемешку с плотью - вообще ядерная смесь! obm.gif
Еще мексиканцы очень плохо пахнут. Но скорей всего не специями, а от нечистоплотности. icon_redface.gif
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 27.9.2006, 21:48) *
между прочим, китайцы - не потливая нация, вернее пот у них есть, но он как-то практические не пахнет w24.gif

Корейцы тоже не потливая нация....а если у когото есть с этим проблемки то сразу на операционный стол....запаха пота как небывало eusa_naughty.gif
Галченок
Девушки - нация ницией, но собственный, личный запах у человека - индивидуален. Его нельзя ни изменить, ни исправить - его можно либо полюбить, либо не принять для себя. Терпеть такое - obm.gif
Стрекоза
Цитата(Галченок @ 24.10.2006, 18:13) *
Девушки - нация ницией, но собственный, личный запах у человека - индивидуален. Его нельзя ни изменить, ни исправить - его можно либо полюбить, либо не принять для себя. Терпеть такое - obm.gif


а может все таки попробовать изменить режим питания? У здорового человека тело пахнет приятно по умолчанию. Я в одном журнале читала рекомендации по еде, которые влияют на запах мужской спермы. Своего рода эротическое меню icon_smile.gif СОветы, после какой пищи сперма особенно вкусна и на язык и на запах icon_smile.gif
Тело так же чутко реагирует на все, что в него человек запихивает....
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 24.10.2006, 15:13) *
Девушки - нация ницией, но собственный, личный запах у человека - индивидуален. Его нельзя ни изменить, ни исправить - его можно либо полюбить, либо не принять для себя. Терпеть такое - obm.gif

Приветик ....ну насмеялась все в одном это- то!!!!!!! А ты попробуй вместе с ним в душ он пусть моет тебя а ты его правельно написали купи ему гель и помойтесь вместе..icon_smile.gif) потом пусть от тебя натрет кремом а ты его напырскай твоим дезодорантом какой тебе нравиться .... помоему если он это будет часто делать с тобой гляди и приучиться приходить к тебе так ......а ты незабывай его ах..ух...при этом!!!!!!! УДАЧИ
BlackCat
Цитата(Стрекоза @ 25.10.2006, 7:34) *
а может все таки попробовать изменить режим питания? У здорового человека тело пахнет приятно по умолчанию. Я в одном журнале читала рекомендации по еде, которые влияют на запах мужской спермы. Своего рода эротическое меню icon_smile.gif СОветы, после какой пищи сперма особенно вкусна и на язык и на запах icon_smile.gif
Тело так же чутко реагирует на все, что в него человек запихивает....

Ну не томите, расскажите чего надо кушать, чтоб мухи не слетались! eusa_pray.gif
Юна я
Цитата(Галченок @ 22.9.2006, 11:01) *
Как сказать мужчине, если девушку что-то не устраивает в сексе: запах его тела, например???размер члена, ласки, поцелуи........
Помогите собраться с мыслями и словами. Ведь не всегда повернется язык сказать то, что думаешь.
Особенно если отношение к девушке просто отличное, но некоторые нюансы не позволяют заниматься сексом.


Если НЕ устраивает запах и другие физиологиечсике критерии, то лучше взять ноги в руки и БЕЖАТЬ! мысли о том, что стерпится-слюбится - имеют печальнеы последствия..

Одна из необходимых составляющих отношений - ФИЗИЧЕСКОЕ ПРИЯТИЕ.. Оно обусловлено генетически и наработать его НЕВОЗМОЖНО rolleyes.gif Именно этот критерий прогнозирут - какими будут сексуальные взаимоотношения в паре. И те, кто им пренебрегает расплачиваются фригидностью, импотенцией и отвращением в физической любви..

Отличное отношение к Девушке НЕ гарантирует физической соместимости.. И мне жаль тех Девушек, которые питают надежды на то, что все образуется.. НЕ образуется..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.