Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выхожу замуж.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Семья, дети, воспитание. Детский сад, школа, детская психология
Черная Кошка
Девоньки, я совсем скоро выхожу замуж. Только я не знаю радоваться мне или плакать. Вернее когда заявление в ЗАГС подали я радовалась, а сейчас уже столько слез пролила, что не рада, что все это затеяли. Просто мой жених всего боиться, нет не всего, а самого процесса свадьбы и из-за страха у него псих, он не хочет ничего делать. Все приходиься делать мне и родителям его и моим. Не знаю теперь хочу ли я за него замуж. Совсем по другому на него посмотрела в связи с этими событиями.
Подскажи те что делать, может у кого похожее что было.... пожалуйста...
Ирка
Цитата(Черная Кошка @ 21.9.2006, 13:08) *
хочу ли я за него замуж. Совсем по другому на него посмотрела в связи с этими событиями.
Подскажи те что делать, может у кого похожее что было.... пожалуйста...

у меня опыта нет , но предположительно - предсвадебный мандраж. у меня подружка когда заявление подала - она плакала сильно - сходили в магазин - купили КРОССОВКИ, успокоилась...
купи ему кроссовки icon_smile.gif))))
да и неизвестно насоклько вы тесно общались - спроси его он перед важными событиями всегда такой? может это в первый раз... я тоже как представлю что буду выходить замуж, и надо все делать - так самой страшно становится, хотя у нас это еще не скоро будет.
Julia_ef
Привет! Не переживай, все обязательно наладится!!! Это просто предсвадебное... Нервное время... Мне так кажется)
Могу лишь посоветовать тебе книжку прочитать. На этом сайте www.exler.ru найдешь. Называется, Записки невесты программиста. Оно по теме, там тоже к свадьбе готовятся. Очень веселая!!!
Только не подумай, что я несерьезно к твоей проблеме отнеслась... Если не права, не обижайся. А с книжкой хоть развеешься...
Удачи тебе!!!


Чего-то не пойму, я уже писала в этой теме, а меня сюда не перенесли... хм..
lisichka
Цитата(Черная Кошка @ 21.9.2006, 13:08) *
Просто мой жених всего боиться, нет не всего, а самого процесса свадьбы и из-за страха у него псих, он не хочет ничего делать.

главное,ты сама панике не поддавайся.хоть и говорят,что мужчины сильный пол,они на самом деле всего бояться.мой МЧ 8 месяцев говорил,что не любит.я его вынудила признаться,а он сказал,что боиться любви.у него иногда паника сильнейшая бывает.ну устроены они так.
а если он самого процесса боиться,лучше не собирать много народу,скромненько.а гостей потом собрать.просто иногда лучше без публики обойтись.
Персиянка
Не переживай!!!! Я недавно свидетельницей на свадьбе была, так ЖЕНИХ ( у него 1ая свадьба) за 2 месяца "ДО" начал "ДРОЖАТЬ". И на выкуп он не приедет, да и жениться-то ему не хотелось, да и костюм, и платье- лишняя трата денег, да и мало ли всего,,,
А сразу после ЗАГСА начал улыбаться, веселиться, стал таким, как обычно. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! ВСЁ нормализуется
ПОЗДРАВЛЯЮ hb.gif hb.gif hb.gif
Lisya
У нас все наоборот было,я жутко нервничала,истерики были каждый день,а сейчас сижу и думаю и чего я боялась,но я очеееень нервничала,со всеми переругалась,в ночь перед свадьбой 100 раз мужу сказала,что все никакой свадьбы я не хочу и т.д.,но все прошло простио отлично
Черная Кошка
Julia_ef
Спасибо тебе. Я нашла эту книгу и уже больше половины прочитала. Такая классная оказалась, там точно про нас.
Черная Кошка
Спасибо девоньки. Я конечно сама нервничаюю Прошлое воскресенье ездили платье покупать, так я чуть в обморок не упала пока подбирали эти платья, уже тоже сказала что замуж не пойду.
Alechka
Привет. Это естественно! Только кто-то сильнее боится, кто-то меньше. Я тоже готовлюсь к свадьбе, пока еще правда не очень активно. Так вот, когда захожу в отдел свадебных платьев, меня такой мандраж берет, а мерить так вообще не решаюсь obm.gif Представь, что со мной будет в день свадьбы? s24.gif Сбегу....
Kroshka_Kate
Цитата(Alechka @ 22.9.2006, 23:19) *
Представь, что со мной будет в день свадьбы? s24.gif Сбегу....
куда мы денемся с подводной лодки s24.gif icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Девченки привет!
Хочу вам сказать, что все стало понемногу налаживаться. Вчера сходили кольца купили, причем он даже как то радостно на это отреагировал. Меню обсуждали с родителями, участие принимал. вообщем я немного успокоилась, правда теперь переживаю за выкуп. Он у меня такой. что если что-то не захочет делать, так никогда и не сделает, боюсь что может скандал закатить, не захочет например петь илитанцевать.
Дело в том что он никогда не был не на каких свадьбах и не имеет представления как это все происходит, а когда я начинаю рассказывать, он говорит, что я все выдумываю. Что делать, как объяснить. icon_question.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Черная Кошка @ 25.9.2006, 14:25) *
Что делать, как объяснить. icon_question.gif

Поучаствовать в выкупе другой невесты w24.gif вдруг поможет s24.gif и он увидет, как это интересно rolleyes.gif
Черная Кошка
Цитата
Поучаствовать в выкупе другой невесты вдруг поможет и он увидет, как это интересно

так где ж нам взять-то другую невесту. Из всех наших знакомых мы первые решили пожениться......Вот такие дела
Kroshka_Kate
Цитата(Черная Кошка @ 25.9.2006, 17:05) *
так где ж нам взять-то другую невесту. Из всех наших знакомых мы первые решили пожениться......Вот такие дела

попробуй через знакомых узнать, кто у них там, может быть, женится, и сходить к ним на выкуп. Я однажды так попала, интересно было, там друг жениха такой заводной был.
Кстати, тема! Если у вас друг жениха тот еще заводила, то все класс! w24.gif
Черная Кошка
Друг жениха, если напьеться, то очень заааводной, а если трезвый, то такой скромняга, обалдеть просто можно. Так я наверно его до выкупа напою, чтобы он был заводной.... s24.gif
Julia_ef
Цитата(Черная Кошка @ 22.9.2006, 14:45) *
Julia_ef
Спасибо тебе. Я нашла эту книгу и уже больше половины прочитала. Такая классная оказалась, там точно про нас.

Рада, что понравилось))) Сама была в восторге))) a035.gif obm.gif
kапельkа
Черная Кошка, не волнуйся, все будет хорошо a040.gif У меня опыта вообще никакого, только ходила несколько раз на свадьбы. Дак на самом деле надо, чтобы друзья были веселые и вообще кто на выкупе будет. Пускай она там шампанского выпью сначала, а потом и в бой icon_mrgreen.gif Можно еще чтобы музыка играла. И погромче a040.gif Ты, главное, нам потом расскажи. А у тебя вообще, когда свадьба?
И в конце концов поговори с другом, попроси помочь, если жених что-то не сможет. Обычно так и бывает. На одной свадьбе жениху надо было идти по следам все выше и выше, а его там испытания всякие ждали. И на каком-то этаже следы по стене пошли. Ну он же сам не смог бы по стене пройтись, дак друзья его держали, а он шел. Так здорово было icon_lol.gif И у тебя все обязательно будет хорошо hb.gif icon_wink.gif
Черная Кошка
Спасибо kапельkа. Я обязательно расскажу потом как все прошло, в болтушке, Ок? Ты туда почаще заходи, бум общаться.
DOLL
Вот у меня свадьба получилась отличная, мы сами все делали родители нам вообще не помогали, разве только деньгами. Мы сами все организовали кафе, фото, кортеж. Так что у нас времени на мандраж небыло. Поскольку мы и до свадьбы жили вместе никакого выкупа небыло, какой выкуп если мы проснулись в одной постели?! А по поводу платья в такое время года - глупость, до машины не успеешь дойти будешь поросенком, да и невеста с красным носом не очень красиво. Я была в обалденном бордовом костюме брючном, сидел на мне класс(!!!), а в платье ты перед зеркалом самая красивая, а в ЗАГСе будешь как все - ничего интересного. В процессе свадьбы грязный оторваный подол поверь не самое красивое зрелище и вообще В НЕМ НЕ УДОБНО!!! Вот.

П.С. Конечно когда пришли в ЗАГС немножко я волновалась, он был практически спокоен. hb.gif
shaherezada
Мы тоже недавно свадьбу сыграли. Только в нашей ситуации не он, а я спектакли разыгрывала. То хочу свадьбу (как это так без свадьбы), хотя он мне как альтернативу предложил поездку в Европу. То свадьбу не хочу( а уже все готово, вплоть до свадебных нарядов). Короче, намучился мой милый. obm.gif Но свадьба прошла замечательно, и что самое интересное, в сам день свадьбы настроение у нас было очень классное. Мы оба такие счастливые были и расслабленные. Свадьба как по маслу прошла, все даже удивлялись, потому как никаких проблем не было. И ты не переживай! Все будет самым лучшим образом. Верю, что ваша свадьба будет самой веселой, невеста самой красивой, а жених самым счастливым! hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Цитата(Черная Кошка @ 21.9.2006, 12:08) *
Девоньки, я совсем скоро выхожу замуж. Только я не знаю радоваться мне или плакать. Вернее когда заявление в ЗАГС подали я радовалась, а сейчас уже столько слез пролила, что не рада, что все это затеяли. Просто мой жених всего боиться, нет не всего, а самого процесса свадьбы и из-за страха у него псих, он не хочет ничего делать. Все приходиься делать мне и родителям его и моим. Не знаю теперь хочу ли я за него замуж. Совсем по другому на него посмотрела в связи с этими событиями.
Подскажи те что делать, может у кого похожее что было.... пожалуйста...


Скажу Вам, Девушки, что это абсолютно НОРМАЛЬНО!:)

Кто теряет сознание во время свадебных церемоний? А кто пытается передумать и сбежать в самый ответственный момент?icon_smile.gif Да! Мужчины! Нет, конечно, Девушки тоже порой позволяют себе такую распущенность, но Мужчины, по статистике, превосходят Их в сотни раз:)..

Итак.. Рассмотрим ЧТО такое вступление в брак для Девушки? И чем этот акт является для Мужчины?icon_smile.gif

Девушка ВЫХОДИТ.. А мужчина БЕРЕТ.. И этим сказано практически ВСЕ:) Девушка выходит из под родительской опеки, из ответственности за себя и за своих, так сказать, будущих Детей:) А Мужчина же берет Девушку у Родителей, а заодно прихватывает и ту самую ответственность, которую Девушка. с облегчением, скидывает Ему - в сильные, мускулистые руки:)

И НЕ важно, что Девушка, при этом, может быть абсолютно самостоятельной финансово, свободно ориентированной в социуме и независимой во взглядах icon_smile.gif Природа предусмотрела рождение Деток и уязвимый период зависимости для Девушки, сопрвожадющий этот процесс.. В каждого Мужчину это знание вложено изначально и налагает большую ответственность..

Если бы Девушка смогла ОЩУТИТЬ - какую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ чувствует Мужчина, берущий Ее в Жены, то ей, возможно. стало бы дурно.. Этот ШАГ - очень силен для Него! И, конечно же, Он имеет полное право бояться.. испытывать чувство НЕуверенности... Предбрачный симптоматический невроз настигает даже самых уверенных в себе Мужчин.. И, чем ответственнее Парень, от рождения, тем более он Ему может быть подвержен..

А потому, возможно, главное - НЕ давить.. И вселить уверенность в том, что Он СМОЖЕТ! Как? Спокойной верой в Него, исходящей из Вашей Души... А для того, чтобы Он НЕ сомневался, желательно эту веру еще и озвучивать - в виде перманентных благодарностей и похвал.. Так Он будет чувствовать, что Вы именно та, ради которой можно и нужно взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в квадрате:)

Согласны? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.