Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увеличение половых органов
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Самый скромный
Здравствуйте, форумчанки и форумчата, поскольку некоторых (многих) природа обделила нормальным размером полового органа, решил завести на форуме тему "увеличение половых органов". Я понимаю, что это, как говорят девушки, не главное, а главное уметь им управлять, но всё же лично у меня существует комплекс неполноценности (длина 14, диметр 4,5), когда я хожу, например, в городские бани. Мне завидно, что у большинства нормальные размеры (более менее солидно смотрятся). В связи с вышеизложенным, прошу вас посоветовать каким образом можно увеличить свой половой орган и насколько этот метод эффективен (девушки, наверняка вы курсе как ваш молодой человек добился более менее хорошего результата). Заранее всем ответившим огромное спасибо.
С уважением, Саша.
Ирка
Цитата(Самый скромный @ 21.9.2006, 12:54) *
бани. Мне завидно, что у большинства нормальные размеры (более менее солидно смотрятся). В связи с вышеизложенным, прошу вас посоветовать каким образом можно увеличить свой половой орган и насколько этот метод эффективен (девушки, наверняка вы курсе как ваш молодой человек добился более менее хорошего результата). Заранее всем ответившим огромное спасибо.

увеличит только к хирургии, имхо..
можешь не ходить в бани и/или выстригать (выбривать ) там волосы, чтоб внимание больше акцентировалось не на размере его, а на аккуратности. а всякие оттягивания, и пр - мне кажется фигня полная. а вообще когда член небольшой. то и миньет делать приятнее и в попу .. сексом заниматься.
НаташаБ
14 см это еще не маленький. Можно иметь большой член, но не уметь им пользоваться. Главное техника. Конечно, размер важен, но не настолько
Буржуйка
В секс шопах продается...ээээээ как оно правильно переводится на русский obm.gif ну типа удлинитель icon_redface.gif Надевается н ваш орган и вперед)))Разница не чувствуется. Поспрашивайте в секс шопах вам обьяснят по подробнее w24.gif
Милочка
Привет !!

Скромный, за чем тебе его увеличивать. Знаю одно точно,если ты хорош в постели то размер не имеет значение. Будь ласковей в постели. приодолей свой комплекс, живи и радуйся.
Rastishka
Существуют методы для увеличения без таблеток и операций. Думаю, что проблемы не составит. Другое дело, если вам интересно мнение, стоит или не стоит? это делать...
Babe
Я считаю, что если девушка искренне тебя любит то зачастую духовная близость гораздо больше нежели физическая. И если ты ей хорошо с тобой в духовном плане, то и физически ей будет с тобой хорошо не зависимо от размеров твоего органа. Да и 14 см. по моему вполне нормальный размер....Удачи тебе...)))
Rastishka
А я не согласна.
Довелось мне как-то в жизне, с таким фруктом столкнутся тесно. Опплевалась (несмотря на его широкую душу) да и только... прости меня господи.
ВалЁк
А я думаю, да и мой муж в этом уверен, что размер увеличивается с возрастом. Не то, чтобы он постоянно растет, а вроде как: чем дольше и больше им пользуешься, в плане секса, то с годами он увеличивается (натирается, наверное s24.gif ). За 6 лет семейной жизни у моего мужа, мне кажется, подрос icon_mrgreen.gif

Так что, скромный, не торопи событие, с возрастом все придет! А все комплексы у нас в голове, мы их сами себе создаем и, соответственно, только сами и сможем избавиться от них! На тебя ведь в бане никто пальцем не показывает, не смеется. И знаешь почему? Потому что никто даже не обращает на твой размер внимания, кроме тебя кончно.

И еще: если у мужчины большой размер, визуально, то в состоянии эрекции он таким и остается. А если небольшой на вид, то когда надо, может увеличится аж в 2 раза. icon_eek.gif Так что не суди по внешнему виду. w24.gif
Артём
Цитата(НаташаБ @ 21.9.2006, 13:32) *
14 см это еще не маленький. Можно иметь большой член, но не уметь им пользоваться. Главное техника. Конечно, размер важен, но не настолько

Согласен! Важна техника, потом, могу поделиться, что у меня 18 см в длину и 5 в диаметре - проблемы возникали другого рода - просто не влезает. Сначала только наполовину, потом на 2/3 и только потом на 3/4. Все, больше не лезет. Ей больно. Да и сначала было больно. Ну вот. Так что я просто не похлопаю... эх... А некоторые любят хлопать. Еще искали позу чтобы ей не больно было, сзади например оргазмы сильные, но с болью - в этой позе по идее входит максимально глубоко. Она могла кончить раз 5, если я сильно не давил с каждым движением.
Все будет ок! icon_smile.gif 14 см - самый норм!
Романтика
Мужская болячка! Мужчины, вы что, с ума посходили? Большинство женщин вполне устраивает небольшой член, если он только не размером с орешек (подруга у меня работает в больнице, говорит, насмотрелась и таких кадров). Главное не длина, а качество секса, правильный подход к девушке.
Мой друг тоже вечно гундит - мог бы быть побольше да потолще. Мне ни разу он не показался маленьким, хотя ему так кажется.
Кстати, надо бы и померить его))) Интересно же, сколько см... s24.gif
Rastishka
Никогда не забуду историю в школьные годы. Урок искусства. Нам по партам передают скульптуру Гомера. Однокласница сидит и вместо того, чтобы рассматривать пропорциональность лепки, достала линейку и прикладывает к его достоинствам. ИЗОшник, рассказал это нашей руководительницы, после чего та выдала принародно: "Девочки, главное не длина, а ширина"! А ведь смысл в ее фразе есть... w24.gif
BlackCat
Цитата(ВалЁк @ 9.11.2006, 10:33) *
А я думаю, да и мой муж в этом уверен, что размер увеличивается с возрастом. Не то, чтобы он постоянно растет, а вроде как: чем дольше и больше им пользуешься, в плане секса, то с годами он увеличивается (натирается, наверное s24.gif )...

...Превращается в одну сплошную мозоль! s24.gif
Lili Kitsune
Мой парень тоже страдает от того, что ему не нравятся его размер. Хотя размер вообще для меня замечательный! Постоянно от него слышу: "Вот бы мне, как в порнухе, 25 см в длину". Я хоть и отвечаю, что он меня такими размерами порвет и что все у него замечательно, все равно не верит icon_biggrin.gif
Мне подруга рассказывала о своих отношениях со своим парнем. Они как-то расстались, а потом через год примерно снова начали встречаться. Пока они были порознь, он вел активную половую жизнь. В итоге его мужское достоинство неплохо выросло, чему подруга была ужасно рада =) Так что все верно, натренировать "мозоль" и будет супер s24.gif s24.gif s24.gif
Беска
Мое мнение таково. Размер имеет значение. НО! Для каждой девушки идеальный размер будет свой, который больше ей подходит по ее представлениям и физиологическому строению ее половых органов. Мне вот, например, нравятся не очень длинные и но достаточно толстенькие rolleyes.gif wub.gif ; а подружке лучше потоньше, но чтобы длинный, а еще кто-то из девчонок говорил, что вообще уж лучше "компактный", и думаю, твоего размера, Саша, ей было бы "за глаза" w24.gif Вобщем, мнения и предпочтения у всех различны, как, например, у мужчин о женской груди. Считается, что большая грудь - это супер, а в то же время многие мужчины любят маленькую, почти плоскую грудь.
Цитата
Довелось мне как-то в жизне, с таким фруктом столкнутся тесно. Опплевалась (несмотря на его широкую душу) да и только... прости меня господи.

Гм.. Обплевалась? Минет чтоли не по душе пришелся??! Простите, если шутка грубовата, не сдержалась.. shy.gif
Цитата
И еще: если у мужчины большой размер, визуально, то в состоянии эрекции он таким и остается. А если небольшой на вид, то когда надо, может увеличится аж в 2 раза. Так что не суди по внешнему виду.

Ну существует несколько типов: "Нежданички", "обломщики", "реалисты"
Нежданчики - член в спокойном состоянии мал до смешного, а в состоянии эрекции увеличивается чуть ли не в нескольких раз.
Обломщики- член в спокойном состоянии немалых размеров, и кажется, что в возбужденном состоянии он будет тот еще жеребец, ан нет - "каким ты был, таким ты и остался" ))
Но я бы не сказала, что всегда, у моего любимого и в спокойном состоянии Он далеко не маленький, а в возбужденном заметно увеличивается (и в длину, и особенно в ширину) и становится ну прям-таки "мой любимый размерчик"! a040.gif wub.gif
Цитата
Девочки, главное не длина, а ширина"! А ведь смысл в ее фразе есть...

Ну я бы сказала, да! Лично для меня это важнее, нежели длина.

А вообще-то, вспоминаю, когда мы только встречались с моим Леденцом (у нас был достаточно долгий период ухаживаний без секса),я почему то представляла себе, что Он у него гораздо меньше, не знаю почему.. А когда уж познакомилась с его дружком, мама дорогая, была ой как приятно удивлена! но, уверена, даже будь у него размерчик поменьше, любовь-то меньше к нему не стала бы, уж я бы получала и доставляла ему удовольствие независимо от размера, потому что люблю его очень! И как Мужчину, и как Человека! И просто потому, что он хороший любовник, не только из-за размера, а из-за отношения ко мне в постели, ласки, нежности и желании доставить мне огромное удовольствие! (ТТТ) wub.gif w24.gif
Rastishka
Цитата(Беска @ 20.11.2006, 20:23) *
Гм.. Обплевалась? Минет чтоли не по душе пришелся??! Простите, если шутка грубовата, не сдержалась.. shy.gif


icon_mrgreen.gif
Миньетом никогда не увлекалась, а вот сексуальный опыт был... к сожалению, я ЕГО (мужское достоинство) даже не почувствовала.
Шутка ваша не вполне удачная, но тем не менее меня улыбнула w24.gif
nurok
Мне один парень знакомы рассказывал (он на медика учился), что размер влагалища до матки у каждой женщины разный от 12 до 20 см. Если член хотя бы немного попадает в матку, женщина испытывает ужасные боли. Поэтому каждому свое w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.