Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему он не хочет встречаться?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
kitten_21
Помогите советом, пожалуйста!
Четыре месяца назад познакомилась с молодым человеком. Общались около месяца, причём не очень активно - пара смс-ок за два-три дня. А потом он вообще пропал.
За два месяца я про него забыла.
А около трёх недель назад он опять появился - прислал смс. Теперь постоянно пишет, звонит, разговариваем часами. Всё хорошо, но... он не предлагает встретиться. За всё это время мы виделись всего 2 раза, и то инициатором второй встречи была я.
Не понимаю, ведь сам же появился после долгого молчания, и вроде бы, я ему нравлюсь.... может, я что-то не так делаю?
Он мне нравится, я хочу с ним встретиться, но как это сделать, чтобы не предлагать опять самой?.......
эльф
Цитата
Цитата(kitten_21 @ 21.9.2006, 18:53) *

Помогите советом, пожалуйста!
Четыре месяца назад познакомилась с молодым человеком. Общались около месяца, причём не очень активно - пара смс-ок за два-три дня. А потом он вообще пропал.
За два месяца я про него забыла.
А около трёх недель назад он опять появился - прислал смс. Теперь постоянно пишет, звонит, разговариваем часами. Всё хорошо, но... он не предлагает встретиться. За всё это время мы виделись всего 2 раза, и то инициатором второй встречи была я.
Не понимаю, ведь сам же появился после долгого молчания, и вроде бы, я ему нравлюсь.... может, я что-то не так делаю?
Он мне нравится, я хочу с ним встретиться, но как это сделать, чтобы не предлагать опять самой?.......



а сколько ему лет? и тебе? может, он женат или живет с девушкой, а когда скучно, звонит тебе?

самой ничего советую предлагать. ты ведь не хочешь навязываться? если есть время разговаривать часами по телефону - долно быть время и на встречи. не хочет, значит, встречаться.
Стезя
ну... не знаю даже... мне кажется, что люди так ведут себя со скуки, одиночества, желания кого-то забыть.... ну или уж от очень большого страха оплошать... хотя последнее думаю - вряд ли.
не проявляет активного интереса? а тебе он нравится... подожди, потрерпи - мож получится чего, только не навязывайся, не будь назойливой. звонит? пусть. Вот равнодушие со стороны Объекта влюбленности снести тяжелее =))
удачки!!!
kitten_21
Цитата(эльф @ 21.9.2006, 13:17) *
а сколько ему лет? и тебе? может, он женат или живет с девушкой, а когда скучно, звонит тебе?

самой ничего советую предлагать. ты ведь не хочешь навязываться? если есть время разговаривать часами по телефону - долно быть время и на встречи. не хочет, значит, встречаться.


Ему 31!
Жил с девушкой 5 лет, 2 года назад разошлись. Говорит, что один.
Навязываться не хочу, но ведь не я же ему звоню, а он мне!
kitten_21
Цитата(Стезя @ 21.9.2006, 14:31) *
ну... не знаю даже... мне кажется, что люди так ведут себя со скуки, одиночества, желания кого-то забыть.... ну или уж от очень большого страха оплошать... хотя последнее думаю - вряд ли.
не проявляет активного интереса? а тебе он нравится... подожди, потрерпи - мож получится чего, только не навязывайся, не будь назойливой. звонит? пусть. Вот равнодушие со стороны Объекта влюбленности снести тяжелее =))
удачки!!!



Спасибо за совет!
Будем надеяться, что он одумается ;-)
LMoon
Был у меня такой ухажер, общалась я с ним пол года, видились с ним раз в месяц, ну иногда чаще, зато звонил периодически и вел со мной долгие беседы, СМСки постоянно писал. А потом я выяснила, что не со мной одной он так общается... А я в него даже влюбиться успела, таким он мне загадочным казался... Так что будь аккуратна. Мое мнение, если мужчина "запал", то ему будет мало общения по телефону...
эльф
Цитата
Цитата(LMoon @ 22.9.2006, 7:31) *

. Мое мнение, если мужчина "запал", то ему будет мало общения по телефону...


Абсолютно согласна. если не хочет встречаться, наверное чего-то скрывает. а может и нет. может, скромничает. rolleyes.gif
А ты с ним особо долго не разговаривай по телефону, особо интерес не проявляй, посмотри. как будет реагировать. дай почувствовать, что у тебя все супер на личном фронте.
Lisya
Может он женат и скрывает это?или либо он уж больно скромный или ему просто ничего не надо
эльф
Цитата
Цитата(Lisya @ 22.9.2006, 16:55) *

Может он женат и скрывает это?или либо он уж больно скромный или ему просто ничего не надо

Одно из трех, это уж точно!!! a035.gif
kitten_21
Цитата(Lisya @ 22.9.2006, 8:55) *
Может он женат и скрывает это?или либо он уж больно скромный или ему просто ничего не надо


Говорит, что не женат. Вроде, жил с девушкой 5 лет, и года 2 назад расстались.
А теперь работа. Постоянно работа, встречи...
эльф
за 4 месяца 2 раза увидеться - и ты думаешь, все остальное время он работал?
не ищи ему оправданий.

он ведет себя так, как ему удобно.находит время на то, что ему нужно.
относись попроще к этой ситуации.глядишь, прояснится что-нибудь.
LMoon
Цитата(kitten_21 @ 22.9.2006, 21:42) *
Говорит, что не женат. Вроде, жил с девушкой 5 лет, и года 2 назад расстались.
А теперь работа. Постоянно работа, встречи...

Ты как будто про мои отношения рассказываешь. Твоего МЧ случайно не Олег завут icon_biggrin.gif ? А не хочешь его прямо спросить, что он от тебя хочет и как он к тебе относится?
kitten_21
Цитата(LMoon @ 22.9.2006, 15:34) *
Ты как будто про мои отношения рассказываешь. Твоего МЧ случайно не Олег завут icon_biggrin.gif ? А не хочешь его прямо спросить, что он от тебя хочет и как он к тебе относится?



Нет, не Олег icon_smile.gif)

Я вчера спросила. Он сказал "серьёзные отношения со мной - это из области фантастики (ну типа опять времени у него ни на что нет). Я сторонник серьёзных отношений, но я не могу их планировать - это получается само собой".
Всё понимаю! Понимаю, что ничего не получится. Понимаю, что скорее всего, он просто сам не хочет. Но почему же он не даёт мне про него забыть - звонит и пишет, звонит и пишет........
RUSICH_PUNK
Ну, я предположу,что может быть он:
1)Имеет девушку(с кем-то встречается),а с вам просто обчаться хочет,но вот такой скрытный вам ни в чём не признаётся...И потому так странно себя ведёт. icon_mrgreen.gif
2)Может он голубой... icon_redface.gif
3)Может робкий... obm.gif

Как его, если он,так сказать нормальный...заманить(по-моему):
Ну в общем,то надо заманивать...Ну там намёками всякими...Ну как НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА заманить???Приятным времяпрепровождением типа и всё такое...А вы ваще о чём общаетесь...И как он с вами общается?

Ну вот в общем,мой експромтттт!

Сенкс фор ридинг!
Rastishka
Все проблемы можно решить только осознанием. Там, где есть осознание, проблем не бывает. Задумайтесь...
Alechka
Цитата(kitten_21 @ 22.9.2006, 14:42) *
Говорит, что не женат.


Ну...так многие говорят, когда им выгодно. А как он себя вел на второй вашей встречи, которая была по твоей инициативе?
Ratibor
вас не устраивает ситуация, значит поменяйте ее. задайте ему вопрос прямо, что он хочет от вас?
не думаю, что он настолько инфантилен, что не хочет видиться, а только названивает.
магдалина
Цитата(kitten_21 @ 21.9.2006, 10:53) *
Помогите советом, пожалуйста!
Четыре месяца назад познакомилась с молодым человеком. Общались около месяца, причём не очень активно - пара смс-ок за два-три дня. А потом он вообще пропал.
За два месяца я про него забыла.
А около трёх недель назад он опять появился - прислал смс. Теперь постоянно пишет, звонит, разговариваем часами. Всё хорошо, но... он не предлагает встретиться. За всё это время мы виделись всего 2 раза, и то инициатором второй встречи была я.
Не понимаю, ведь сам же появился после долгого молчания, и вроде бы, я ему нравлюсь.... может, я что-то не так делаю?
Он мне нравится, я хочу с ним встретиться, но как это сделать, чтобы не предлагать опять самой?.......


ПРИВЕТ! Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ТЕБЕ НУЖЕН ТАКОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОЖЕТ НЕ ЗВОНИТЬ ТЕБЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ (ПРИЧЕМ НЕОДНОКРАТНО), А ПОТОМ ПРИДУМЫВАЕТ ГЛУПЫЕ ОТМАЗКИ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЕСЛИ БЫ ОН ХОТЕЛ С ТОБОЙ НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ТО ЕГО ПОВЕДЕНИЕ МЯГКО ГОВОРЯ ОТЛИЧАЛОСЬ БЫ ОТ ТОГО КАК ОН ВЕДЕТ СЕБЯ СЕЙЧАС. мНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ СТРОИТЬ ИЛЛЮЗИИ И ПОМОТРЕТЬ НА СИТУАЦИЮ РЕАЛЬНО И ОБЪЕКТИВНО.
P.S. ИЗВИНИ ЗА ИЗЛИШНЮЮ ПРЯМОТУ. ПРОСТО У САМОЙ СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ТВОЮ И Я ДУМАЛА ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ... рЕШЕНИЕ НАПИСАНО НАВЕРХУ. УДАЧИ! a040.gif
shaherezada
Привет!
А почему бы просто не пообщаться с ним по телефону? Детей от этого не появляется, болезней тоже... Зато интересно и не скучно. Отпусти поводья, посмотри что будет дальше. Но планов советую не строить. А вообще может быть куча поводов, почему он так себя ведет. Было перечисленно много, добавлю только один: может быть у него денег нет? Многие мужчины по этому поводу комплексуют: ни в ресторан пригласить, ни цветочков купить, дальше больше (нет машины, денег на такси, снять номер в гостинице...).
У меня была подобная ситуация. Был очень интересный молодой человек, умный, веселый. Звонил мне каждый день, иной раз по 3 раза на дню, болтали часами- обо всем на свете! Очень хотелось встреч, но он не приглашал. sad.gif Встретились во второй раз после 5 месяцев!!! Гуляли, держась за ручку, целовались как сумасшедшие, было очень хорошо с ним. И я даже не замечала, что нет ни ресторанов, ни подарков, ни цветов... А однажды он сказал, что встречаться со мной не может, потому как дать ничего не в состоянии. Мне было странно слышать это, я и не думала о таком повороте. Мы объяснились и еще немного повстречались. Потом он был вынужден уехать в его родной город... Но тот период был для меня одним из самых светлых.
Gozzi
У МЧ, просто боязнь отношений, серьезных отношений.

Могу просто рассказать свою историю.
Знакомы мы уже 6 лет, когда познакомились была в НЕГО влюблена безумно, но звонила только я, встречи мои инициативы.
Сейчас ситуация совсем другая. Он звонит (правда раз в три месяца) встречаемся мы тоже редко. И мы друзья, он мне объяснил, что я ему очень дорога, он с ним лучше жизнь не связывать, погулять, переспать, просто поговорить, это да, но никаких серьезных отношений.

Может попробуй с ним напрямую поговорить, мне это помогло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.