Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник бельчоночка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Бельчоночек
19,092006г.
Сиделавчера на работе.Решила выйти на несколько минут, захожу в кабинет и вижу такую картину: на моем рабочем столе стоит огромная связка бумаги, на стуле бутылка, и сумку спрятали. Так решили пошутить сотрудники.Им было смешно, а мне обидно. sad.gif
_Цыганский Барон_
привет, в следующий раз пошути ты, будет обидно им..засунь им в карманы что-нибудь, чтобы вывалилось вовремя...в следующий раз неповадно будет...а вообще побольше юмора.
Бельчоночек
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.9.2006, 14:55) *
привет, в следующий раз пошути ты, будет обидно им..засунь им в карманы что-нибудь, чтобы вывалилось вовремя...в следующий раз неповадно будет...а вообще побольше юмора.

пошутить то я всегда успею, просто было слишком много работы, а тут еще эти шутки.Вот из-за этого и обидно
icon_wink.gif

20.09.2006г.
Эх любовь, любовь.Какая же ты страная штука, то делаешь больно, то тебе так хорошо и приятно.
Типа шекспира:Любить или не любить
Creata
Привет! hb.gif
Как настроение? shy.gif
Бельчоночек
Цитата(Creata @ 21.9.2006, 9:27) *
Привет! hb.gif
Как настроение? shy.gif

НАСТРОЕНИЕ УЖАС, бОЛЕЮ И МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО
Creata
Третий кто на форуме болеет!
А у тебя что случилось,почему плохо?
Бельчоночек
Цитата(Creata @ 21.9.2006, 10:46) *
Третий кто на форуме болеет!
А у тебя что случилось,почему плохо?

уЖАСНО БОЛИТ ГОРЛО,НАСМОРК. и НАВЕРНО ТЕМПЕРАТУРА, КОТОРУЮ НЕ ХОЧУ МЕРЕТЬ sad.gif
Creata
Цитата(Бельчоночек @ 21.9.2006, 15:50) *
уЖАСНО БОЛИТ ГОРЛО,НАСМОРК. и НАВЕРНО ТЕМПЕРАТУРА, КОТОРУЮ НЕ ХОЧУ МЕРЕТЬ sad.gif

Горло прополощи но только после того как спадёт температура.Разведённым яблочным уксусом.

Почему не хочешь мерить?
Бельчоночек
Т.К ЗНАЮ ЧТО ОНА ЕСТЬ, НЕ ХОЧЕТЬСЯ ПОРТИТЬ СЕБЕ И ТАК ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ
Бельчоночек
БЕЗ 20 ВОСЕМЬ,
сМОТРЮ НА ЧАСЫ
МЕДЛЕННО ТАЮТ СЕКУНДЫ
ЖДУ КОГД ТЫ ПОЗВОНИШЬ,
А САМА ДУМА, ЧТО НАМ МЕШАЕТ...
ОЦЕНИТЬ МОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ, БУДУ ВАМ БЛАГОДАРНА rev.gif
Бельчоночек
пИШУ ЗНАКОМОМУ: "сОЛНЫШКО( Я ТАК КО ВСЕМ ДРУЗЬЯМ ОБРАЩАЮСЬ) КАК ДЕЛА?" ОН В ОТВЕТ:"ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕШЬ". хОТЯ ПЕРЕПИСОВАЛИСЬ ДО ЭТОГО ЧАС? Обидно, где справедливость?
Бельчоночек
Как же надоело болеть или это у меня алергия на работу. Вроде вчера была без температуры, утром тоже не было.Стоило придти на работу так температура опять появилась.Что делать не знаю.Весь офис ходит с соплями и кашлем.Карантин впору устраивать. Начальство не хочет придеться и их заразить... rolleyes.gif
Бельчоночек
Ну вот опять началась дипресия или это не депресии.Просто ощущаю себя не нужной в этом мире, не чего не хочеться.Хочеться забраться в кровать и укутыться в плед.Уткнуться в подушку и поплакать.
КатЁнок
Привет!
Почему настроение плохое? Что у тебя случилось кроме болезни, может поделишься? а то не очень понятно в чём заключается твоя депрессия, просто так она не настаёт icon_eek.gif
Бельчоночек
Цитата(КатЁнок @ 29.9.2006, 14:58) *
Привет!
Почему настроение плохое? Что у тебя случилось кроме болезни, может поделишься? а то не очень понятно в чём заключается твоя депрессия, просто так она не настаёт icon_eek.gif

Пока сама не разобралась. но думаю, что из-за того что человек которого я люблю мало удиляет мне внимания.Вот. Наверно из-за этого.А может после посещения стамотолога.Я их ужасно боюсь.Сходила, сказал еще приходить. 158.gif
Снежинка86
я думаю это пройдет
Бельчоночек
Недавно была,у стамотолога.Там пока она (т.е. врач) мне личила зуб,у меня закружилась голова.От чего это может быть?
Бельчоночек
Почему мир так суров ко мне, почему когда чего то добиваешься это происходит не скоро и к этому надо прикладывать все усилия. А вот того чего не хочешь идет само к тебе в руки.
Бельчоночек
посмотрев на себя со стороны,можно понять. кто ты.Можно задуматься для чего мы живем и зачем.Можно подумать о многом.Просто надо порой поглубже заглядывать к себе в душу и сердце.Каждый человек поразному это делает,но не все себя могут увидеть со стороны.Посмотрите на себя со стороны и задумайтесь, кто мы и для чего живем этой жизнью.
Может кому то покажеться глупа, но это может помочь оценить свою жизь.
Luchistaya
Бельчоночек, ты так странно пишешь, все загадками... w24.gif
Зачем тебе оценивать свою жизнь? Не проще ли просто жить и радоваться каждому прожитому дню? hb.gif Наслаждайся жизнью rev.gif
Бельчоночек
Цитата(Luchistaya @ 31.10.2006, 14:22) *
Бельчоночек, ты так странно пишешь, все загадками... w24.gif
Зачем тебе оценивать свою жизнь? Не проще ли просто жить и радоваться каждому прожитому дню? hb.gif Наслаждайся жизнью rev.gif

Просто порой бывает задумаешься,что ты сделал вчера и позовчера полезного для себя или для кого то.Оценишь и поймешь, что ты сделал и хорошее и плохое.А так я живу и радуюсь, тому,что у меня есть.
Luchistaya
Бельчоночек, приветули тебе!
Решила забежать ненадолго и посмотреть на твое настроение icon_smile.gif Как проходит день? Расскажи пж, какое самое приятное воспоминание у тебя есть за последнее время? С чем связано?

Хорошего настроения и удачи тебе!!!
Бельчоночек
Мне кажется я влюбилась, после отношений с женатым человеком.
Тот в которого я влюбилась не женат и ищет девушку.Поздравте меня.Об всех успехах и порожениях буду писать.
Luchistaya
Ура!!!! Тихонечно поздравляю тебя hb.gif Состояние влюбленности - это супер! Сама люблю вспоминать начало своих отношений с мужем. Конфетно - букетный период.... ммммм мечта! Желаю тебе окончательно влюбится, чтобы твое чувство было обязательно разделено с любимым человеком! И конечно, жду с нетерпением рассказ wub.gif
Бельчоночек
Цитата(Luchistaya @ 1.11.2006, 16:16) *
Бельчоночек, приветули тебе!
Решила забежать ненадолго и посмотреть на твое настроение icon_smile.gif Как проходит день? Расскажи пж, какое самое приятное воспоминание у тебя есть за последнее время? С чем связано?

Хорошего настроения и удачи тебе!!!


Тебе тоже привет!!!
Настроение супер,день проходит пока нормально.
Самое приятное воспоминание, это то когда я встретила, друга(мужчину), который всегда поможет мне и поймет.
Спасибо,что зашла.
Antilopa
Бельчоночек привет!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Я тебя поздравляю с таким событием hb.gif мужчина это хорошо, а не женатый значит вдвойне повезло !!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
И хочу пожелать тебе с ним почувствовать все краски жизни, побольше тебе приятных моментов, еще конечно любви, счастья, и бессонных ночей icon_wink.gif
Что новенького в жизни происходит?
Напиши нам (тока в песне-мне) письмо,
хоть две строчки всего.... (это из песни какой-то) вспомнилось s24.gif
Бельчоночек
Настроение суппер, счаслива.Пока нечего такого серьезного не было.Одно скажу что работаем мы с ним вместе.И постоянно общаемся.Если что нить еще новенькое будет обязательно напишу
Luchistaya
Бельчоночек, привет!
Работаете вместе? Супер!!! Значит есть возможность проводить много времени вместе, а еще совместные обеды и много чего еще....
Расскажи, чем увлекаешься, как проходят выходные?
Бельчоночек
Привет Luchistaya!!!
Да, только он в цеху,а я в офисе.Обедать вместе на получается,т.к. обед у нас в разное время. Я много чем увлекаюсь,я себя считаю человеком загадкой, т.к. сама себе порой удивляюсь и нахожу в себе новые качества.Эти выходные решила провести в деревне у бабушкиной сестры пообщаться с друзьями и подышать свезим воздухоммм!!!!
Бельчоночек
Рабочий день заканчивается,скро отдых целых три дня.еду в деревню отдахну и сновыми силами вернусь.Так что ждите меня во вторник с новыми силами и очень хорошим настроением.Всем хорошего отдыха!!!!
Luchistaya
Бельчоночек, точно! Совсем забыла, что Россия гуляет 3 дня... Желаю тебе хорошо отдохнуть и подышать свежим воздухом в "полную грудь" icon_smile.gif Хороших выходных!
Поляночка
s24.gif Приветик Бельченок) Ну как отдых трехдневный прошел?? Куда пропала красотулька?!!
Luchistaya
Бельчоночек, выходи из укрытия! Мы за тобой соскучились и требуем продолжения рассказа!!! Куда пропала? Волнуемся все таки.... icon_smile.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.