Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жители разных стран - какие мы все разные!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2
kaprice
Приветы!
мы тут на форуме ненароком затронули тему кто где был и где какие люди - и оказалось что многим есть что сказать, тема разошлась rev.gif
Давайте посплетничаем кто где был, что видел, и какие они - греки, американцы, тайки - и т.д. Ясно что обобщать это дело такое, неблагодарное, но с другой стороны - в этих стереотипах есть доля правды. Ведь внешность и поведение людей зависят от культуры, от традиций...

Интересно все: толстые ли на самом деле американцы, красивы ли греки, хороший ли массаж у ли тайек и такие ли уж хорошие любовники французы (мож кто и знает w24.gif )

Итак, вперед!

Перенесу наш разговор с того места где он начался.

Rainbow 15.9.2006, 20:28
Цитата(Valentin @ 14.9.2006, 12:16)
Цитата
Целлюлит сейчас есть и у 16, 14, 12-летних. Чем младше, тем больше.


Валентин, я на пляже вижу мальчиков семи-восьми летних, у них на животах целлюлит...


Valentin 15.9.2006, 20:46

Не удивлен... Кстати, стоит все же тем, кто не знает, что Вы из США, сказать, что видели Вы это на американских пляжах... Хотя... Может, и у нас уже не лучше...



Rainbow 15.9.2006, 21:53

да я до сих пор с круглыми глазами по улицам хожу, если честно... Удивляюсь, это до какой же степени нужно себя не любить, чтобы доводить свое тело до такого состояния? Во всех американских супермаркетах есть специальные такие электромобильчики с корзинкой для людей с ограниченной подвижностью. Так их очень редко используют действительно инвалиды, чаще я вижу там людей с огромным количеством лишнего веса, которые уже не могут передвигаться без посторонней помощи.


kaprice 15.9.2006, 22:20
какой кошмар!!!

но хотя в Америке все-таки идет тенденция к оздоровлению. Я там была прошлым летом, так там наоборот я удивилась даже, насколько там все увлечены спортом, большой теннис везде, площадки заполнены, бесплатные (там это щас вопрос жизни и смерти уже - здоровбе нации в опасности) бегают люди каждый день, (многие с калясками прям бегают, есть там таая фишка - или на роликах с каляской круги навертывать)....
На озере на каноэ плавают, вокруг него - бегают, катаются на великах и роликах, на площадках баскетбол, большой теннис, чего там тока нет!
Толстых я редко видела. Честно!
Я еще подумала: ну надо же насколько все преувеличено!
Может это еще от места зависит. Я в Сиэттле была.
В супермаркетах всегда есть продукты "organic", они конечно подороже стоят, но без всяких химикатов. Очень большое внимание уделяется и составу продуктов (на каждой пачке хлопьев написано про сердце, скока чего надо съедать в день чтобы уменьшить риск сердечных заболеваний, вообще состав детализирован до мелочей).
Пьют соевое молоко, обезжиренное... С курицы кожу снимают...
Йога там просто ну очень популярна...

Ну и так далее.


Извините если не вписалась в настроение


Rainbow 16.9.2006, 0:05
kaprice, тебе просто с городом повезло Сиэттл (штат Вашингтон), Сан-Франциско (Калифорния), Остин (Техас) - три самых ориентированных на здоровье города. А вот если отъехать чуть подальше...


kaprice 16.9.2006, 23:10

А, может. Мне сказали что это еще и довольно дорогой город, - а чем богаче люди, тем больше о своем здоровье пекутся. Здоровые продукты покупают.
Известно, что часто поклонники Макдональдса - не принадлежат к очень обеспеченным людям.

Хотя конечно это не прямая связь! Слава богу!

Романтика 17.9.2006, 11:56
У меня коллега по работе недавно в Штатах гостила. Вернулась в шоковом состоянии - говорит, люди действительно очень толстые. Большинство. Она была (не соврать бы) в Вашингтоне, в Атлантик-сити и в Нью-Йорке.



Nekotyanka 17.9.2006, 12:10


ехала в поезде с девочкой из Греции (он урк, замужем за греком) Говорит, что все там толстенные!! Это в стране, где оч много фруктов и овощей. Просто они едят много и мяса много, макароны с мясом и майонезом. Кто бы мог подумать!


kaprice 17.9.2006, 23:15
да уж... Я считала что в греции девушки фигуристые, но уж никак не толстенные...

И еще, итальянки - хотя едят много макорон, но они из цельной пшеницы, и пицца тоже, и пища вообще острая - это подстегивает метаболизм. В результате они не толстые

О, надо создать темку: традиции разных стран. Это же так интересно! Обсудим разные пристрастии в питании, женщин и мужчин разных наций, конституцию их, спорт...
По-моему прикольно! Кто где был - расскажет. из личного опыта.


Романтика Вчера, 10:21
давай давай)))
Я расскажу о хорватах и о горячих финских парнях))

У меня знакомая недавно вернулась из Греции (отдыхала там). Говорит, гречанки такие с попами и грудью, но толстенными их не назовешь. Очень женственные. Ну не знаю, я в Греции не была)
Kroshka_Kate
Бытует мнение, что у китаянок нет целлюлита s24.gif но это неправда icon_mrgreen.gif

Хотя, если серьезно, то у китаянок действительно нет расположенности к целлюлиту, очень редко можно встретить, так что массажисты (антицеллюлитные) здесь бы померли с голоду, icon_mrgreen.gif или им пришлось бы переквалифицироваться
Valentin
Мне клиентка говорила, что у таек нет целлюлита. И Алиса, которая с ними работает, это подтверждала... Хотя... все течет, все меняется...
Буржуйка
Могу рассказать про Восток icon_wink.gif особенно про горячих восточных мальчиков wub.gif
BlackCat
Цитата(Буржуйка @ 19.9.2006, 0:42) *
Могу рассказать про Восток icon_wink.gif особенно про горячих восточных мальчиков wub.gif

Ну дык давай уж...колись! icon_wink.gif

Про Америку до сих пор у меня единого мнения нет. И не будет, наверно. Слишком большая страна. Вопрос "Толстые ли американцы?" такой же неоднозначный как "Самые ли красивые русские женщины?"
У нас в Техасе город Хьюстон - самый "толстый" город в США. Я когда туда приехала, по улицам ходила с отвисшей челюстью... Столько действительно "жирных" я не видела нигде, даже в НЙ. Хотя с другой стороны, когда я встретила свою подругу там и она представила меня всем своим многочисленным подругам....все, как одна, были просто стройняшками.
У нас в Остине очень много народа занимается бегом, но много таких, которым это ну никак не помогает. В забегаловках частенько можно наблюдать такую картину: ТОЛСТЕННЫЙ/АЯ мужик/тетя заказывает по 2 двойных бургера, 2 большие карошки и....ДИЕТИЧЕСКУЮ колу! Ну где логика? И такое постоянно. Люди тут помешаны на всем диетическом! И думают, что диетическая кола избавит и от бургеровских жиров!
А вообще, как я уже писала, люди разные, кто-то заботится и о фигуре и о здоровье, а кому-то главное, чтоб живот радовался...
Буржуйка
Цитата(BlackCat @ 19.9.2006, 22:12) *
Ну дык давай уж...колись! icon_wink.gif



Ну дык спрашивай что именно тебя интересует w24.gif

А у нас почти все мужчины лысые sad.gif Даже нашт русские товарищи лысеют icon_eek.gif Говорят вода плохая,ктото говорит что изза военных касок icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 19.9.2006, 22:24) *
Ну дык спрашивай что именно тебя интересует w24.gif

А у нас почти все мужчины лысые sad.gif Даже нашт русские товарищи лысеют icon_eek.gif Говорят вода плохая,ктото говорит что изза военных касок icon_eek.gif



Лучше бы все про женщин... icon_mrgreen.gif w24.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 19.9.2006, 22:32) *
Лучше бы все про женщин... icon_mrgreen.gif w24.gif


Валентин, вам интересны восточные женщины? w24.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 20.9.2006, 0:05) *
Валентин, вам интересны восточные женщины? w24.gif w24.gif


icon_mrgreen.gif И восточные тоже. icon_mrgreen.gif Я не рассист. icon_mrgreen.gif Просто началось с обсуждения целлюлита, ожирения, красоты, стройности, а скатились к лысинам...
Буржуйка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну мы всегда начинаем за здравие icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif Восточные женщины,я имею ввиду арабок проживающих в Израиле или Палестине,а то мне еще прилепят ярлык рассиста obm.gif obm.gif , вообщем ооооооочень полные. Толи это от большого кол-ва киндеров(в среднем это 5-7 детей на семью), толи каодневное поедание риса и жирного мяса сказывается. В основном одеты скромно( покрыты с ног до головы,чтобы не дай Б-г увидели кусочек мяса)))у некоторых видны только глаза.

Еврейская часть...те кто более менее богаты- следят за собой,правильное питание, косметологи,пластические операции. Те кто беден- полный sad.gif
kaprice
А говорят мужчины - арабы - жестокие в семье, чуть что не так... муж глава семьи и все такое. Малчи женьщина! s24.gif
И что у них нормально любовниц иметь... Или там узаконено многоженство? icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 20.9.2006, 0:31) *
вообщем ооооооочень полные.


icon_mrgreen.gif Отказать!! icon_mrgreen.gif Пусть учат русский, приходят к нам и худеют. w24.gif
LUKY
[/quote]
Согласна,что восточные женщины в своём большинстве очень полные eusa_naughty.gif .На это есть несколько причин.Во-первых,действительно очень жирная и тяжелая пища,еда ну просто плавает в масле 2gunsfiring_v1.gif .Во-вторых,малоподвижный образ жизни,женщины в основном не работают.
Ну и в-третьих,действительно,одежда такая.Под такой одеждой ничегошеньки не видно.
А ведь мы,девчонки,не только для себя стараемся,правда,чего уж лукавить? w24.gif
Но правда сейчас более "продвинутые" и модные восточные женщины стали смотреть за собой.Посещают спортзалы,следят за питанием. eusa_clap.gif
Буржуйка
Цитата(kaprice @ 20.9.2006, 0:39) *
А говорят мужчины - арабы - жестокие в семье, чуть что не так... муж глава семьи и все такое. Малчи женьщина! s24.gif
И что у них нормально любовниц иметь... Или там узаконено многоженство? icon_eek.gif



Ну не знаю откуда такие стериотипы icon_eek.gif Я знакома с многими арабскими семьями,у моего мужа в основном все рабочии арабы и мы как одна семья))) Уважают мужчину- это да. Я например никогда не видела женщину орущую на мужа obm.gif Слово мужа- закон, но это не изза страха или жестокости,а просто с детства так учат w24.gif ,но это не значит что у женщины нет слова и она как рыба или как раба w24.gif Насчет любовниц..тут уже каждый поступает по своим принципам и по своей чести и совести w24.gif Если у когото и есть любовница, так это из наших русских женщин w24.gif сами арабки никогда любовницами не были и наврядли будут. В Палестине разрешено многоженство, израильским арабам это запрещено.Кстати,арабы есть и мусульмане и христиане. Христиане например более открыты чем мусульмане,в основном все их женщины работают, занимаются собой и имеют 2-4 ребенка.

Цитата
Отказать!! Пусть учат русский, приходят к нам и худеют.


Очень много арабов, закончили русские ВУЗы, хорошо говорят по русски,покупают русские газеты. Очень много из них привезли жен из бывших республик СССР.
Алиса
Подтверждаю,у ТАЕК нет целлюлита..даже у тех кто слекга перевалил за норму...не знаю куда он у них девается,пища у них ОЧЕНЬ острая,но маложирная..вкусно,но для европейца не привычная.пьешь потом так,что вообще ничего не хочется..
У меня не много профессиональный взгляд на эти вещи,и наблюдения соответсвенно тоже.Мне тяжело судить наблюдая со сторонны,поэтому я поделюсь тем,как они ухаживают за собой и что делают для себя любимых.

Португалки-МНОГО КУРЯТ!!!!!!
Тем кому за 40,ухаживают за собой стабильно раз в неделю,при этом не отказывают себе ни в чем, и обсуждать с ними это бесполезно.если женщине вздумалось после полуторачасового массажа ,прямо в салоне ,перекусить сосисками с макаронами и очень жирной колбаской,она это сделает..при этом не забудет записаться на обертывания выводящие токсины..в то что питание очень важно-махают рукой,говоря что живут один раз..
Девочки помоложе-очень щепетильны..очень..следят за каждым движением,следят за питанием,пьют минимум 1,5 литра жидкости в день,честно признаются сколько мороженного поели,и сколько вина выпели..если беруться за проблему,не отгонишь..сделают все для этого. множество примеров потрясающего превращения ...
Девушки-Женщины с очень высоким достатком..миллионеры...видимо и тут считают что все могут купить,делают все что делают другие,что бы не отставать.много случаев когда подруги покупают серии на какие то оговоренные процедуры, и тут же скупают что бы не "отставть".следят за тем что бы быть на пике ,и знать все тонкости и новинки..как правило холенные женщины,сразу после массажа плавно переходят в кафе..

Дамы почтенного возраста-отдельный разговор.. никогда не видела без макияжа,делают массаж всегда и везде,у меня лично несколько женщин 85 лет,делающих себе дренажный массаж.

На пляжах-в зависимсти от зоны.. в нормальных,"туристических" зонах,даже у детей 5 лет есть целлюлит,много кока-колы,гамбургеров,при чем этим их кормят мамочки,даже если у ребенка уже 10-15 кг перевеса..никто не тыкает пальцами,не осуждает,не глазеет .в общем-норма.

на Пляжах-элитных,так скажем-все очень ухоженные.если есть целлюлит-то в общем картина очень благоприятная,кожа в тонусе,и для нормального человека,не заметно..попивают кофе,закусывают устрицами.

Питание- много мяса,рыбы,морских замороженных продуктов,много консервов,соусов и кетчупов,майонезов.ОГРОМНОЕ количество оливкового масла.Много сладкого,здесь оно очень очень оччень вкусное.Много кофе,надо заметить отменного.Много вина,белого,красного,зеленого(-кстати шикарного и очень дешевого..)..Вегетаринцы приветствуются очень сдержанно и с любопытсвом,хотя огромное кол-во людей прктикуют йогу и пилатес.нет никакой схемы питания..
интересно что чем выше достаток,тем больше потребность в врачах-натуропатах способных направить их на путь истинный.если диета доктора не "худеет"больше чем на 2 кг в неделю-переходят к другому....Много поклонников Белковой Диеты.
Так что высказанная выше мысль том,что в занах с наибольшим доходом,и отношение к себе другое-где то верное.


Бразилки-ооооооооооооооооооооо!!!! тут конечно же сразу с чем сталкиваешься это ВОЛОСЫ!!!! отсутсвие какой либо растительности на теле, все очень аккуратно и очень красиво, и наоборот, на голове- лишний см. укоротить-трагедия..любят очень хорошо покушать.пища очень красивая и многообразная,заметила что ОЧЕНЬ много едят рис с бобами перемешанными в одном блюде.
ухаживают за собой ,даже когда ложаться спать..честно сказать потрясло..Великолепные профессионалы,в области Красоты,начиная от хирургов ,заканчивая депиляцией.

Испанки- не мало полных.Но ВСЕ подтянутые и ухоженные.очень ухоженные..может поэтому индустрия красоты Испании опередила и качеством и количеством Францию(мнение многих професионалов)

Про мужчин писать не буду. общение поверхностное..Не любят ухаживать за собой,элементраный крем дневной не наносят.Очень не адекватное отношение к уходу,напоминает Союз 80-х..
kaprice
Ириш, очень интересно!
Неужели в Португалии всё такое вредное едят? Майонезы, мясо... ужас!
Как же ты там можешь себя сохранять в форме? obm.gif

А Бразилки значит такие красивые все... То-то в сериалах тамошних нет полных (раньше смотрела, было время).

Скажи, а какая у них религия? как вообще отношения полов? wub.gif
Вообще, португалия как я понимаю многонациональна, там португальцы, испанцы и бразильцы живут?

так глядишь и географию начну знать! s24.gif
kaprice
w24.gif Буржуйка

Да, это все стереотипы, но мне кажется все-таки они не сильно отличаются от правды. Просто щас наверно все страны интегрируются, глобализируются и т.п. Культура из национальной трансформируется в международную. есть общие тенденции - например к заботе о здоровье, занятиям спортом - и это проникает всюду по всему миру.
Просто юансы разные.
Значит арабы на самом деле не такие жесткие, как их изображают в книгах и фильмах. a040.gif

И еще я знаю, что у израильтян семья - самое святое. Муж никогда не бросит жену, ну а вернее детей. Всю жизнь заботится, даже если уже другая семья есть. Даже если любовница есть, жена - святое! w24.gif
BlackCat
Цитата(kaprice @ 22.9.2006, 9:10) *
И еще я знаю, что у израильтян семья - самое святое. Муж никогда не бросит жену, ну а вернее детей. Всю жизнь заботится, даже если уже другая семья есть. Даже если любовница есть, жена - святое! w24.gif

Американцы, кстати тоже такие. Тут очень сложно быть второй женой и не дай Боже третьей и т.д. У меня некоторые русские знакомые просто воют, что все праздники с детьми и бывшей женой, все планы давно расписаны с первой семьей, в общем бывшая ижена и дети всегда на первом месте, а потом уже вторая жена и тем более работа. У русских же мужей все с точностью до наоборот...eusa_pray.gif4
Буржуйка
Цитата(kaprice @ 22.9.2006, 18:10) *
Значит арабы на самом деле не такие жесткие, как их изображают в книгах и фильмах. a040.gif

И еще я знаю, что у израильтян семья - самое святое. Муж никогда не бросит жену, ну а вернее детей. Всю жизнь заботится, даже если уже другая семья есть. Даже если любовница есть, жена - святое! w24.gif



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А это откуда???? Бросают и жен и детей, это все зависит от самого человека. А то что выплачивает аллименты раз вмесяц и бояться опоздпть с оплатой, так потому что его посадят obm.gif на пару дней,вот и боятся. А так и с семей уходят и любовниц заводят и жена не святая obm.gif Ну народ дает, напридумывает что угодно icon_eek.gif s24.gif s24.gif Жена в случае развода может раздеть мужа до последних семейных трусов s24.gif , закон на стороне женщины,вот мужчины и боятся и может не так гуляют или уходят rolleyes.gif

А насчет арабов, все это стериотипы. Разные бывают и жестокие и добрые , все зависит от природы самого человека и его воспитания icon_wink.gif
Алиса
Цитата(kaprice @ 22.9.2006, 17:05) *
Ириш, очень интересно!
Неужели в Португалии всё такое вредное едят? Майонезы, мясо... ужас!
Как же ты там можешь себя сохранять в форме? obm.gif

А Бразилки значит такие красивые все... То-то в сериалах тамошних нет полных (раньше смотрела, было время).

Скажи, а какая у них религия? как вообще отношения полов? wub.gif
Вообще, португалия как я понимаю многонациональна, там португальцы, испанцы и бразильцы живут?

так глядишь и географию начну знать! s24.gif

В Португалии живут многие национальности,но в основном португалы rolleyes.gif
из эммигрантов на первом месте бразилы.потом украинцы. на предпоследнем руские.это статистика... и не берет в счет тех,кто здесь по работе..много англичан,им здесь очень нравится..
и все католики..
едят все подряд,и совсем не прибегают к диетам. а если прибегают то к той, что побыстрей и все кушать можно..а ещё,они очень пугаются когда холестерин высокий...и сразу начинают пить.спец.таблетки..
Colibri
Очень интересная тема!!! a040.gif Интересно почитать, жаль что мне особо рассказать нечего!!!!
Kroshka_Kate
Хотела бы рассказать вам о девушках-китаянках.
Обычные китаянки. Ну, начнем с того, что они не бреются. obm.gif obm.gif Едешь так в автобусе, какая-нибудь как руку поднимет, и все щаросли тебе в лицо 158.gif фууууу s24.gif . Ноги и зону бикини и подавно никто не собирается приводить в порядок.
Следуюший прикол – повсеместный бзик на отбеливание. s24.gif Практически все китаянки тратят огромные денежные средства на косметику для отбеливания лица, а косметические компании на рекламу этой косметики, соответственно. Вот уж, как говорится, «что имеем, то не ценим». Мы – белая раса, все время стараемся загореть, чтоб красиво было, а они считают, что белая кожа – это как раз показатель красоты, только и думают, как бы побыстрее отбелиться. Из этого вытекает что? А то, что они, естественно, не загорают, на пляжах упакованы в такие купальники, которые бы даже у советских женщин считались бы отстойными. s24.gif Китаянки всегда под зонтиками (если есть солнце), даже на пляжах, а порой пакетами прикрываются, книжками или сумками, и читается в их глазах жалобная фраза: «ну почему я сегодня забыла зонтик дома?!» icon_mrgreen.gif
Китаянки не загорают. Соответственно, у них нет солярия (ну, может, только в Пекине, там иностранцев больше всего, но только я все равно в этом сомневаюсь). Но, с другой стороны, их, конечно, тоже можно понять: тратить тысячи долларов на отбеливание, а потом загорать?! – Не логично, это точно! icon_mrgreen.gif
Продвинутые китаянки. Тратят еще больше денег на отбеливание, только теперь уже всего тела.
Реклама: мамаша с белой, как снег, кожей и ее 3-летний ребенок-черныш (ну, обычный китаец), который хвалится белизной маминой кожи и уже знает, чем она отбеливается. Наверное, когда вырастет, будет жену свою учить, чем отбеливаться. s24.gif Смех, да и только.
Продвинутые китаянки носят накладные ресницы (вообще у китайцев короткие ресницы), ногти, делают операции по расширению разреза глаз, obm.gif но многие все равно не бреют подмышки. icon_mrgreen.gif
Вспоминается картинка в журнале: две девушки и парень (да, да, и такое бывает s24.gif ) сделали операцию по расширению разреза глаз, рассказали об этом на страницах журнала и сфоткались вместе. Так вот, одна из них с поднятыми руками стоит, ну а там, конечно, ничего не выбрито. И это в журнале! obm.gif
Про похудение я вообще молчу, продвинутые китаянки прям помешаны на нем, ничего не едят, или с таким видом, что это червяки icon_eek.gif и задница у них плоская. obm.gif Правда, один раз видела китаянку с накачанной силиконом задницей и грудью. Красиво и не заметно, когда она не двигается, но когда она идет, это все как железное, ни туда, и ни сюда. Ужас. icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Пока это все, что вспомнила. Будет еще что-нибудь интересное, обязательно напишу.
Rainbow
Цитата(Kroshka_Kate @ 26.9.2006, 3:01) *
Продвинутые китаянки носят накладные ресницы (вообще у китайцев короткие ресницы), ногти, делают операции по расширению разреза глаз, obm.gif но многие все равно не бреют подмышки. icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
Geheimnis
О, сейчас и я отмечусь.
Немцы-женятся все довольно поздно, лет в 35, до этого карьера, и где-то лет с 30 уже начинаются поиски постоянного партнера. Женщины, родившие детей в 38 лет-норма. Стиль одежды-только то, что удобно, красивые вещи только на обложках журналов. Макияжа в повседневной жизни ноль, макияж появляется только если на выход, и то минимальный-накрашенные ресницы. Волосы тоже укладывают в основном в прическу-"чтобы не мешали" Выглядят все довольно неплохо и подтянуто, хотя возможно это зависит от города. В Бремене редко видела полных женщин, видимо потому что основной вид транспорта-велосипед. Мужчины как правило более полные. Красивых девушек почти не видела, может просто не повезло так, хотя очень красивых ребят замечала. Одна из самых ужасных особенностей-они сморкаются в открытую, в любом месте, даже в театре, совершенно этого не стесняются, при этом с таким звуком, как будто у них насморк последней стадии, но по крайней мере делают это в платок носовой, в отличие иногда от наших.

Американцы. Не могу судить достаточно полно, видела только 5 представителей этой нации, причем в возрасте 18-25 лет. Обычные подростки. Для девушек основная обувь кроссовки-даже под платье. Никаких признаков ожирения у все 5 абсолютно не наблюдала, наоборот у ребят были довольно спортивные фигуры, девушки были чуть полноваты, но весьма спортивны.

Мексиканцы. Видела только одного представителя, но он убил все мои стереотипы о мексиканцах. Естественно сомбреро на них можно увидеть не чаще, чем на нас кокошник, довольно современны, живут отнюдь не среди кактусов. А текилу пьют не как думают все с солью и лимончиком, а обыкновенно, как наши пьют водку. Небольшими стопками. Ритуал распивания текилы-когда сначала надо лизнуть соль, выпить текилу, и заесть лимоном был придуман исключительно для привлечения интереса американцев к этому напитку. Сами мексиканцы так не делают

Греки. Греческие девушки по своему красивы, но имеют в большинстве своем довольно приземистые и плотные фигуры. Видела пару раз довольно строиных гречанок, но из-за того, что у них не очень длинные ноги и довольно широкие бедра они все равно казались полноватыми. Мужчины греки-это вообще не поддающаяся логике статья. Где-то 25 лет они выглядят как полубоги, шикарные фигуры, накачанный пресс, стройные и подтянутые, редкая девушка устоит. Но мужчины в возрасте все как на подбор жутко полные, с расплывшимися фигурами и огромными животами, как и где они умудряются так разьестся для меня загадка.



А да еще забыла про немцев, одежду не выглаживают так как мы, как правило если одежда требует глажки, то ее гладят слегка, по принципу как мы белье иногда гладим, брюки складывают так, как если их кладут на полку, и один раз гладятся сверху
kaprice
Да, прикольная тема!
Из иностранцев общалась тока с американцами, жаль ничего нового не могу сказать.
Интересно вообще про разных людей узнавать! Глядишь и на улице встречу и пойму: вон мол китаянка, с плоской задницей, а может даже отбеленная. icon_eek.gif
А вон приземистая женщина - гречка. Ой. shy.gif
s24.gif
Кто Сказал Мяу?
Хотите,я расскажу про эстонцев.Они все культурные,улыбчивые,светловолосые,симпотичных эстонцев мало,если честно.Мужчины частенко с пузами и пивом в руке,женщины тоже(!).Они одеваются во много- много одежд,и причем чем больше на тебе нацеплено и чем ярче цвета,тем моднее ты выглядишь(это я про молодежь,которая похожа на поколение хиппи)Ну а в целом,народ это приветливый,в магазинах вседа здороваются,всегда готовы помочь,вобщем дружелюбные и не конфликтные,но скучноватые ,отдыхать они совсем не умеют:они или культурно без выпивки или с выпивкой,но тогда до поросячего визга,причем нужно им совсем мало,хотя повторюсь:в драки не лезут,на конфликты не напрашиваются,так как русские например. rev.gif
BlackCat
Цитата(Geheimnis @ 12.10.2006, 6:25) *
Мексиканцы. Видела только одного представителя, но он убил все мои стереотипы о мексиканцах. Естественно сомбреро на них можно увидеть не чаще, чем на нас кокошник, довольно современны, живут отнюдь не среди кактусов.

На самом деле мексиканцы как раз полная противоположность встреченного вами представителя. s24.gif Сомбреро носят как атрибут ко всему, дабы показать всем, что он - не шалтай-болтай, а настоящий мексиканский мачо-мучачо! 2gunsfiring_v1.gif

Я вижу мексиканцев каждый день и меня от них мягко сказать воротит! obm.gif Моются не чаще раза в неделю, при том, что большинство ужасно потливые. Под ногтями ведут бурную жизнь микробы... Одежда, я вообще молчу... Самое примечательное, что почти у всех стоптанные башмаки.

Про девушек и женщин отдельная глава... Моются они также часто, как и мужчины (и видимо, в одной ванне, чтоб воду экономить s24.gif ), на голове вместо волос какой-то переженный, на тысчу раз перекрашенный пучок сена. Одежда... Молчу. shy.gif

Ведут они себя как базарные бабы! По другому я даже выразится не могу. Очень шумные, чем-то цыганок напоминают.

Еще примечательно то, что, как наверно и цыганок, мексиканок очень трудно увидеть без ребенка на руках. А чаще всего за одной мамашей плетется целый выводок мексикашек. Все на одно лицо. Для мексиканки главной целью в жизни является выйти замуж, нарожать как можно больше детей и сидеть дома и присматривать за этими детьми, убираться, чухать дом, жарить-парить и все такое...

Да, и еще про мужчин. Мужчина-мексиканец никoгда не будет настоящим мачо в глaзах окружающих, если у него нет хотя бы одного ребенкa (что видимо доказывает то, что, раз ребенок есть, значит на что-то он способен!) s24.gif

Вот так, немножко из личных наблюдений. rev.gif
kaprice
Цитата(BlackCat @ 19.10.2006, 23:26) *
Я вижу мексиканцев каждый день и меня от них мягко сказать воротит! obm.gif Моются не чаще раза в неделю, при том, что большинство ужасно потливые. Под ногтями ведут бурную жизнь микробы... Одежда, я вообще молчу... Самое примечательное, что почти у всех стоптанные башмаки.

Про девушек и женщин отдельная глава... Моются они также часто, как и мужчины (и видимо, в одной ванне, чтоб воду экономить s24.gif ), на голове вместо волос какой-то переженный, на тысчу раз перекрашенный пучок сена. Одежда... Молчу. shy.gif

Ведут они себя как базарные бабы! По другому я даже выразится не могу.


Мне представляется все-таки. вы уж извините, что во всех людях есть что-то хорошее... Вы это видите? w24.gif


Цитата
Для мексиканки главной целью в жизни является выйти замуж, нарожать как можно больше детей и сидеть дома и присматривать за этими детьми, убираться, чухать дом, жарить-парить и все такое...

Это не самое плохое в людях... eusa_naughty.gif
stras
Хочу рассказать как мне довелось пожить несколько дней с негретянкой.Казалось мне всё сниться. Она приводила своего бойфренда на ночь,им и в голову не приходило меня стеснятся.Потом голые по комнате шастали.Она говорила только по английски а я по русски и немного по немецки.Разговор у нас не получался.Её подруги могли припереться к ней хоть в 2 часа ночи,хоть в 5 утра.А узнавала она стоит ли ей сходить в душ РАЗДВИГАЛА НОГИ И СМОТРЕЛА... Когда её друг подарил вязаную шапочку она в ней спала и так ей радовалась как будто ей алмазную корону надели s24.gif s24.gif s24.gif
kaprice
Среди любой национальности есть разные люди. Алкаши или наркоманы... Но это ужас конешно. obm.gif
nona
Ууууупс icon_eek.gif icon_mrgreen.gif obm.gif s24.gif !Наши,все таки лучше всех eusa_dance.gif !!!Уууррррааа! a060.gif k010.gif b020.gif
Амели
Цитата(Geheimnis @ 12.10.2006, 14:25) *
О, сейчас и я отмечусь.
Немцы-женятся все довольно поздно, лет в 35, до этого карьера, и где-то лет с 30 уже начинаются поиски постоянного партнера. Женщины, родившие детей в 38 лет-норма. Стиль одежды-только то, что удобно, красивые вещи только на обложках журналов. Макияжа в повседневной жизни ноль, макияж появляется только если на выход, и то минимальный-накрашенные ресницы. Волосы тоже укладывают в основном в прическу-"чтобы не мешали"

Голландцы примерно такие же.
Еще высокие очень, рост метр восемьдесят - практически норма.
Очень громко говорят и смеются.
icon_wink.gif
Rin
Ну, немцы тоже разные бывают. Молодежь одета ужасно безвкусно. Некоторые подростки просто жуть, размер XXXL, все висит. Девушки, особенно упитанные, любят выставлять напоказ свои жирные висящие животы. s24.gif Люди среднего возраста одеты более-менее прилично. Но лучше всего смотреть на старушек. Ну просто о-очень ухоженные. И одеты с большим вкусом.
Aнтоша-Г
a035.gif obm.gif s24.gif Да честно интересно ....и всегда то к на чем мы выросли и прывыкли оно нам самое радное и самое милое. Поляки вроде близко границы а так мы отличаемся... Они похожи на наших дитей. Очень милые добродушные но такие НАИВНЫЕ obm.gif Сначала я как-то смотрела насторожено и с большим удивлением....проктически все 85% женщин курят, ездят как наши мужчины быстро и с музыкой на всю. Еда : утром чай с бутером,обед суп и че-то там еще,ужин опять бутер....и думают размышляют почему они толстеют. И есть много плюсов в каждом доме много возонов,в каджой семье по 2-3 машины на одной в кастел на другой на в магазин и на работу. И очень многие думают что РОССИЯ досих пор это и Украина и Беллорусия и Литва то что было СССР они помнят но незнаю раздела что где и как.У нас мучины высокие и сильные тут же маленькие и худенькие . Женщины среднего роста но грудь даже у подростков уже даже оченьььььь obm.gif . Одежда честно мне ненравиться только спартивный стиль увидешь но редко высокую и на шпильках... Я вышла в комбинезоне и туфли на шпильке и ой ой ой icon_wink.gif shy.gif .
Алиса
Цитата(Colibri @ 24.9.2006, 23:42) *
Очень интересная тема!!! a040.gif Интересно почитать, жаль что мне особо рассказать нечего!!!!

Про Молдованок много можно рассказать!!!! rolleyes.gif
Colibri
Алиса
я тут живу всю жизнь... у меня глаз замыленный... это скорее ты можешь много интересного рассказать и сравнить с другими нациями...
единсвтвенное что приходит на ум, что молдоване любят выпендриваться и чтут традиции... выглядит смешно на фоне тотальной бедноты... например могут сыграть свадьбу, а потом родители новобрачных год отдают долги...
kaprice
Colibri
Точно!!!
Я как раз две недели назад была на свадьбе, там жених молдованин. Денег уйму потратили, а работает бедняга на стройке в Москве, и друзья его тоже - шиковали, деньгами швырялись, а получают тоже копейки, тоже с женихом. Перебиваются.
Короче всё спустили, в долги влезли на год наверно точно, а свадьбу сыграли классную. И причем не только по деньгам! Как там парни танцевали - обалдеть!!! Я влюбилась сразу! Так наши по-моему не умеют, или очень-очень редко. Парни вообще редко ведь танцуют на таких мероприятиях, свадьбах и т.п. - больше девчонки. А тут....И кружили меня по залу, и вертели, и разные "па" выделывали, кружили по залу - столько удовольствия я ни разу от мероприятий не получала, как тут.
И веселые такие ребята - и что приятно, никто не напился вдрызг, никто не грубил не хулиганил и не дрался. Приятные молодые люди были, веселые и щедрые, очень вежливые и добрые. Галантные.
Короче я теперь очень суперского мнения о молдованах. (с девушками к сожалению не знакома).
Вообще хотела бы дальше продолжать общение.
*вся в эмоциях*
Colibri
kaprice
не делай поспешных выводов! eusa_naughty.gif ... я ж сказала - любят выпендриваться.... нередко молдоване бьют своих жен и это типа нормально... obm.gif
а танцуют да... на дискотеках всегда много парней w24.gif
kaprice
Цитата(Colibri @ 13.11.2006, 0:13) *
kaprice
не делай поспешных выводов! eusa_naughty.gif ... я ж сказала - любят выпендриваться.... нередко молдоване бьют своих жен и это типа нормально... obm.gif
а танцуют да... на дискотеках всегда много парней w24.gif


О. icon_eek.gif Ну ладно. Надеюсь эти мои новые знакомые не такие. obm.gif
Nekotyanka
Ооооо!!! Как интересно!!
Я ни о ком ничего не могу сказать icon_smile.gif)))
kaprice
Цитата(Nekotyanka @ 14.11.2006, 16:56) *
Ооооо!!! Как интересно!!
Я ни о ком ничего не могу сказать icon_smile.gif)))

Ну почему же, расскажи об украинцах! shy.gif
Все же не все представляют их правильно, особенно младшее поколение, после раздела СССр. rev.gif
Тем более есть тут наверно и ИнОстранцы s24.gif
Алиса
Цитата(kaprice @ 12.11.2006, 23:00) *
Colibri
И веселые такие ребята - и что приятно, никто не напился вдрызг, никто не грубил не хулиганил и не дрался. Приятные молодые люди были, веселые и щедрые, очень вежливые и добрые. Галантные.
Короче я теперь очень суперского мнения о молдованах. (с девушками к сожалению не знакома).
Вообще хотела бы дальше продолжать общение.
*вся в эмоциях*

Я совсем забыла что 2 года прожила в Любимом мною горячо,Кишиневе... icon_redface.gif
Молдованки любят ухаживать за собой.Очень красивые..(Как Колибри wub.gif ) не отнять..это точно.. опять таки мое общение всегда и везде сводится к работе, такая уж профессия. я всегда обращаю внимание на внешний вид, но состояние кожи главным образом.. очень ухоженные, не жадные,тратят то,что могут,и то что не могут тоже тратят..это Правда Анютка.. rolleyes.gif Мужчины произвели плохое впечатление..как раз таки жадные, выпендриваются,плохо говорят с женами в присутсвии их,..случалось что я просто разворачивалась и уходила в кабинет,продолжать процедуру,пока они там разберуться между собой..Националисты,..не отнять..все пытались со мной говориь по молдавски,как будто русского никогда не знали..Потом им пришлось привыкнуть..
Запомнилось то что женщины любят тратить деньги на себя,холить и лелелять,..мужчины наоборот-зажимаются и не дают ничего своим половинкам,много пьют,курят и в то же время очень веселые..
Здесь тоже много молдован,но они ОЧЕНЬ сильно отличаются от тех,что остались дома..не хорошее впечатление было бы у меня,если бы я делала выводы по иммигрантам-молдованам.....
Colibri
Алиса
а что могут быть хуже чем те которые тут живут??? 158.gif 158.gif 158.gif
мдяяяяяя....
ты права... мужики в основном жадные и не прочь сесть альфонсиком на шею женщине...
Алиса
icon_mrgreen.gif Солнце!!!!!!!!!!!! Поверь -существуют!!!!!!!!!!! ещё больше показухи,больше жадности,больше плаксивости,иногда живут за счет жены,которая с 2 -мя высшими по домам бегает -убирается,иногда просто по барам сидят .им здесь очень комфотрно,потому что Португальский мужчина после работы идет в бар смотреть по телеку футбол, а жена скачет домой готовить (если нет помошницы) и дети,дети,дети..так что если увидишь здесь,своих земляков,и присмотришься-не поверишь..меня даже не удивляет тот факт,что мужчины зарабатывая не много,ходят в одежде которую не совсем подходит по бюджету. главное это что бы в цвет попасть..Надо отдать должное Женщинам ,даже в "Манго" умудряются выглядеть на миллион баксов. всегда с маникюром, макияж..словом от Португалок сильно отличаются..Здесь вообще мужчины выглядят хорошо только из Росси(иногда тоже переборчик, ...) и Португалы высшего звена,так же Англичане. у тех даже узелок на галстуке по см.отмерен. icon_wink.gif
Colibri
Алиса
obm.gif obm.gif obm.gif везде молдоване... никуда от них не деться!
Цитата
так же Англичане. у тех даже узелок на галстуке по см.отмерен.

вот это да!!! icon_eek.gif
ASSAsian
Цитата(Colibri @ 11.11.2006, 2:36) *
Алиса
единсвтвенное что приходит на ум, что молдоване любят выпендриваться и чтут традиции... выглядит смешно на фоне тотальной бедноты... например могут сыграть свадьбу, а потом родители новобрачных год отдают долги...


Украинцы такие же точно icon_mrgreen.gif a010.gif
Nekotyanka
Фи, тогда я не украинка icon_smile.gif))))))))
kaprice
Nekotyanka
А расскажи в общем об украинцах!
У меня такое о них представление: веселые, пышнотелые, крепкие-здоровые, и еще украинский борщ s24.gif
Знаю что бред и неправда (твои фоты видела) - но это еще с советских времен и из фильмов про Черноземье, Каазаков (хотя это не одно и то же icon_redface.gif ), гарны дивчины и т.п. hb.gif
ASSAsian
Цитата(Nekotyanka @ 1.12.2006, 19:30) *
Фи, тогда я не украинка icon_smile.gif))))))))


Родину надо любить, дорогая землячка!!! Это как в анекдоте про червяков.

А вообще украинцы милые люди в своём большинстве, хотя жить не по средствам (по себе знаю w24.gif s24.gif ) и выпендриваться действительно любят.

А у мужчин главная проблема - СЛИШКОМ МНОГО ПЬЮТ. Вообщем большенство друзей-закадык без бутылки просто даже не встречаются obm.gif - "не видят смысла". У нас даже на некоторых работах незакодированных не заставляют приходить на работу во время запоя и не ругают вообще (директора многих фирм закодированые и уважительно относятся к "слабости" подчинённых). Кстати трезвыми никто особо не выпендривается и деньгами не бросаются.
Rastishka
Изначально думала, что тема основана из увиденных ощущений от знаменитостей и прочей ерунды... а оказалось, здесь бурные обсуждения наций icon_mrgreen.gif
Тогда поделюсь и своими навыками. В последнее время имею контакт с французами. Недавно была на корпоративной вечеринке одной французкой компании и скажу, что французы БОЛЬШИЕ любители выпить, при чем я всегда думала обратно... Что касается професииональной деятельности, то это люди, которые творят чудеса в прямом смысле этого слова. Если в российских компаниях думают на два шага вперед, то эти сразу на десять. Личные качества? Очень хитрые... Проженный народ (видимо черпают из собственной горькой практики), все любят официальное и никаких черных налов. Любят комфорт во всем, сервис в собственных компаниях отменный, не сравнить с соцпакетом в наших компаниях. Вот пожалуй все, что я успела заметить за два месяца сотрудничества. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.