Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меховые воротники и накидки в Москве
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Катенька
Девочки подскажите плиз какую ниб меховую ярмарку в Москве или где то по близости чтоб можно было не по завышенным ценам купить песцовый воротник или накидку и шапку! Очень буду вам признательна rev.gif
Катенька
чего никто не знает этих ярморк sad.gif
Nekotyanka
Нет, Катенька, просто мы тут все из гринписа icon_mrgreen.gif Гуманно относимся к животным. ЕСть чудная шутка: Убил женщину - спас бобра..... белку.... норку..... крокодила....
А еще (Автор - Ole6nka)
Катенька
s24.gif s24.gif s24.gif некотяныч у вас не такая зима как унас icon_wink.gif я сама тока в этом году решила укутаться в меховой воротних после прошешдшей адско ледяной зимы...
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 18.9.2006, 11:55) *
Нет, Катенька, просто мы тут все из гринписа icon_mrgreen.gif Гуманно относимся к животным. ЕСть чудная шутка: Убил женщину - спас бобра..... белку.... норку..... крокодила....


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Катенька, зимы у нас примерно одинаковые icon_smile.gif)) Этой зимой в Киев попали наши друзья из Питера. Так они просто офигели!!! Называется, приехали погрется, а у нас -28!!!!! К тому же в киеве оч влажный воздух.
А чем тебе плотные шерстяные шарфы не угодили?
Катенька
Цитата(Nekotyanka @ 18.9.2006, 12:11) *
А чем тебе плотные шерстяные шарфы не угодили?

s24.gif а чем мех тогда отличаеться от шерсти icon_wink.gif не угодили потомучто весь подбородог чешеться и вообще они зудят shy.gif
Nekotyanka
Наверное, у тебя мохер icon_smile.gif)))) Шерсть: а) вычесывают; б) стригут, т.к. не убивают ради этого животное.
Катенька
НУ НЕКОТЯТЯНОЧКА НУ ОЧЕНЬ МНЕ ХОЧЕТЬСЯ ПЕСЦОВЫЙ ВОРОТНИК rolleyes.gif eusa_pray.gif
Nekotyanka
Катюня!!!! Зайди сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1040 и посмотри все ссылки. А потом еще подумай icon_wink.gif)
НаташаБ
Я тоже хочу купить шубку норковую. Ищу в инете, но ничего найти не могу. Либо бешенные цены, либо какая-то фигня.
nikta
в люблино есть торгово-ярмарочный центр, на тихорецком бульваре))))
Катенька
Цитата(nikta @ 20.9.2006, 15:00) *
в люблино есть торгово-ярмарочный центр, на тихорецком бульваре))))

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif и там меха есть?

Цитата(nikta @ 20.9.2006, 15:00) *
в люблино есть торгово-ярмарочный центр, на тихорецком бульваре))))

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif и там меха есть?
nikta
Цитата(Катенька @ 20.9.2006, 18:12) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif и там меха есть?
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif и там меха есть?

ага, есть. вот только вернулась из магазина-на разветку ходила. темерязевская 16, магазин помойму снежинка называется, там шубки норка-из хвостов-25тыс. из цельных от 60.
НаташаБ
Цитата(nikta @ 20.9.2006, 16:55) *
ага, есть. вот только вернулась из магазина-на разветку ходила. темерязевская 16, магазин помойму снежинка называется, там шубки норка-из хвостов-25тыс. из цельных от 60.

спасибо за подробную информацию. себе ничего не выбрала?
nikta
пока нет, присматриваюсь, хотя конечно очень красивые меховые шубки, но и стоят неплохо))))) icon_mrgreen.gif
Катенька
Цитата(nikta @ 20.9.2006, 16:55) *
ага, есть. вот только вернулась из магазина-на разветку ходила. темерязевская 16, магазин помойму снежинка называется, там шубки норка-из хвостов-25тыс. из цельных от 60.

ой спасибочки hb.gif ая так и не понял хде в Люблино на тихорецкой или на темерязевской rolleyes.gif этот магазинчик....а скоко там воротники стоят песцовы? А вообще девочки я вот что имела ввиду-есть такие ярмарки вобщем люди со своих заводах конфексуют меха снимают место в москве(допустим какой ниб клуб театр) и продают там дешево вот тока модели там старушичьи но мне то шкурка нужна icon_wink.gif
Sova
можно я со своей ложкой дегтя?
Катенька, ты же вроде вегетарианка? А на шубы животных тоже убивают..... молчу, молчу конечно, это все личное дело каждого, но я для себя решила отказаться от шубы, ремней, кожанных перчаток. ТОлько вот обувь, за неимением аналогов придется оставить, всетаки у нас такой климат зимой sad.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 22.9.2006, 13:48) *
, но я для себя решила отказаться от шубы, ремней, кожанных перчаток. sad.gif

нее до такого я еще не созрела icon_wink.gif заморочки это все ...совенка нада те где нибудь лапти зимние достать hb.gif
НаташаБ
Цитата(Катенька @ 22.9.2006, 13:24) *
ой спасибочки hb.gif ая так и не понял хде в Люблино на тихорецкой или на темерязевской rolleyes.gif этот магазинчик

на тимирязевской
nikta
Цитата(Катенька @ 22.9.2006, 15:24) *
ой спасибочки hb.gif ая так и не понял хде в Люблино на тихорецкой или на темерязевской rolleyes.gif этот магазинчик....а скоко там воротники стоят песцовы? А вообще девочки я вот что имела ввиду-есть такие ярмарки вобщем люди со своих заводах конфексуют меха снимают место в москве(допустим какой ниб клуб театр) и продают там дешево вот тока модели там старушичьи но мне то шкурка нужна icon_wink.gif



в люблино на тихорецком бульваре, там огромная ярмарка-торговый центр. про песцов незнаю, не смотрела(
Катенька
a035.gif МАНЕЖ 2006 26 - 29 октября 2006 года ::

С 26 по 29 октября 2006 года компания примет участие в лучшем специализированном проекте МЕХА - ЭКСПО, который пройдет в Центральном Выставочном зале России - МАНЕЖ, ул. Моховая дом 18. Время работы выставки с 11 до 20 часов, 29 числа до 18 часов. На выставке будут представлены шубы современного и классического дизайна из норки, соболя, рыси и шиншилы, лисы и каракуля, енота и кролика.
Более 80 ведущих меховых компаний Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда представят около 200 торговых марок из России,Италии,Греции,Гонконга.

мож там будут какие нибудь огрызки песца мне для воротника icon_wink.gif
НаташаБ
Катенька
ну что купила?
Катенька
Цитата(НаташаБ @ 8.11.2006, 10:26) *
Катенька
ну что купила?

неа! там за вход нада было 100руб отдать и я спросила про накидки там нет! купила на оном рынке хачевском клевую с зелененьким песцом шапку всего за 3000р rev.gif осталось где-ниб догнать накидку надеюсь на выставку в арбате!
мальва
класс. а я хочу норковый беретик, но только чтоб мягонький был. у меня на каракулевой шубке норковый воротничек. никто не приценялся? сколько беретик может стоить?
Катенька
я сначала была в мир кожи и меха и ушла растроенная там шапки от10000-40000тыс. rolleyes.gif и нашла на рынке ничем не отличающую по виду от тех
мальва
вот и я думаю может на черкизовский смотаться. отвращение конечно от всех этих продавцов, но думаю сэкономить можно реально.
а зеленая шапка песцовая это сильно. она у тебя какого фасона? меня ушанки последнее время радуют))
Катенька
она как раз ушанкой-кожа и пышный песец icon_wink.gif
мальва
респект!!! a040.gif
НаташаБ
Цитата(Катенька @ 8.11.2006, 16:53) *
она как раз ушанкой-кожа и пышный песец icon_wink.gif

Молодец.
Я тоже думаю сгонять на Черкизон, может что найду подешевле.
Уже весь инет облазила и ничего толкового не нашла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.