Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы в отношениях с мч
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Olen'ka
Добрый день! Нужна ваша помощь. Мне очень тяжело об этом говорить. Но поддержки больше мне искать не у кого. Вы моя последняя надежда.

Начну.
Мне 21 год. Я из Москвы. У меня есть мч. Встречаемся мы с ним примерно 3-4 года. Примерно в ноябре прошлого года я познакомилась по инету с мальчиком. Получилось так, что у нас с ним был вирт секс. Было смешно, но интересно. Сразу хочу сказать- я не красавица (по-крайне мере себя такой не считаю) и поэтому мне очень важно было мнение других людей (признание). В итоге об этом узнал мч. Он начал меня унижать прилюдно. Были выяснения отношений и т.д. Он очень плохо тогда со мной обходился. Я сказала ему- я все выдержу, я знаю- ты меня любишь и я тебя. Он издевался примреон месяц. В итоге я не выдержала и предложила расстаться по- доброму. В этот самый момент посадили моего отца. Посдалили за то, что он сдил трех людей (один погиб- алкаш). Сразу хочу сказать- он не виноват. Дали ему смешной срок- полгода. И дали не в тюрьме, а в деревне (там она как-то называется). Он мог приезжать домой каждые выходные. Единственная проблема в том, что она далеко. Плюс ко всему у меня мама алкашка. То есть она этого не рпизнает, но все это знают. Когда папу посадили, мч решил остаться. Я не работала. Мама начала дико пить. Так мы и жили бы...
К нам приехал папа (на выходные). И в эти же выходные я попала в аврию. Было сотрясение мозга. Мне нельзя было ездить или что-то подобное. НО! Ведь папу надо проводить. Вот я и ездила. Когда приехала за нимим на дачу, отец вскользь спросил, все ли в порядке. Я ответила- что сотрясение мозга и т.д. Он прмолчал. Мама же спрослиа только одно- сколько стоит ремонт? Я была подавлена.
Примерно в июле к нам приехала его сестра. Они поехали на дачу и там пили. А когда приехали мы с мч, то обнарудили мою мать в постели с мужиком!( я заходила первая.. и мч не все видел) После этого отношение к матери изменилось. Я знаю, что папа изменял маме, но ведь тут ТАК! Для меня это был удар. Я перестала ее как-то увадать что ли. Потом (по приезду домой) она опять пила. Произошла ситуация... Я стояла на кухне в белье (дома только я и мама- кого стесняться) и слышу что закрывается входная дверь. Выйдя туда я обнарудила, что у нас дома врач. Я начала его выгонять. Он держался очень нагло. В итоге он ушле, но мама побежала за ним. Через пару дней мама (уже трезвая) подняла скандал и начала выгонять меня из дома. Надо сказать, что у нас две квартиры. Сказала, что и отца настроит против меня. Говорила много плохого. После этого отношение к ней как-то изменилось. Ну что это за мать, которая так себя ведет с ребенком. Было многоплохого и в детвстве, просто сейчас рассказывать не имеет смысла (все и так я думаю ясно). Мч по-тихноньку начал капать на-то что мне надо устраиваться на работу и что я попроавилась. Я просила помочь его. Говорила, что для меня это дикая проблема. Совершила ошибку- я ему рассказала о своих комплексах и проблеме веса. Он сказал, что поможет. Естественно все было только на словах- не жри! занимайся спортом! или работай! Я просила побегать со мной, сходить в бассейн- все бесполезно. Давление росло. На все мои претензии он отвечал только одно- ты сходишь с ума! это все потому что ты не работаешь!
Вернулся отец.
Было его др. Естесвтенно все напились. Он попал в больницу (он разделывал мясо и порезался- все загноилось). Ему делали операцию на палец. В это время мама опять начала выгонять меня из дома. Приехав к папе в больницу я попросила его- можно я буду жить на другой кваритре. Он сказал- лучше снимай сама. Не надо вам навенрно говорить, что со мной тогда было. Я была раздавлена. Я закрылась и начала искать комнату. Потом (отец вернулся из больницы) он начал капать на то, что это дорого. Я сказал, что буду платить. Он на это ответил- я боюсь пускать твоего мч. Он тебя бросит а ты останешься. Я смеялась. В итоге отец сказал, что не пустит меня туда. Получалось, что родители меня выгоняют. Голова шла кругом! Они правда говорили- оставайся дома- все пойдут работать- никто никого видеть не быдет. Тту случилось непредвиденное. Оказалаось, что мне надо учиться 6 дней в неделю! Выходило, что я не могу пойти работать. Мама запила. Папа начал наседать на меня из-за того, что она пьет, а ей не помогаю. Я сказала, что меня это больше не итнересует. Он не понимал. Самое, наверно, страшное меня ожидало в конце. Мч начал на меня давить и пытается сделать так, чтобы я его бросила. Я не шучу- правда. Раньше он отзванивался, когда приезжал на работу- сейчас говрит- тебе надо, ты и звони! Недавно мы с ним поссорились и он (как потом он сказал СПЕЦИАЛЬНО!) сказал,что его бесит мой второй подбородок. Я все понимаю- сама жирная, но зачем говорить это СПЕЦИАЛЬНО!, чтобы человеку сделать больно?! Я была раздавлена. Сказала, что не хочу его больше видеть. Он поехал домой (причем когда он уходил... он ухмылялся- типа- ты что плачешь- успокаивайся). А потом позвонил и сказал, что любит и что будет ждать. Я не могла забыть его потсупка. Он пытался что-то сделать, но его отношение изменилось. Мы сейчас постоянно соримся. Постоянно! Он каждый раз ухмыляется, усмехается. Тон разговора стал пренебрежительным. Он просто перестал удилять мне внимание. Позовчера мы опять поругались. Он ушел. Вчера он вел себя как ни в чем не бывало. Я вела себя вежливо, но холодно. Он на это гворил только одно- успокойся, не нервничай. Вчера я провела ночь одна. Он знал это и не захотел прийти. Наверно тяжелее всего мне от того, что я хотела строить с ним семью... а тут так все выходит. Он постоянно говорит, что любит и т.д.... но поведение не доказывает этого. На все мои просьбы посмотреть на себя со стороны он сразу начинает прекидывать все на меня-- а ты, а тебе, а сама. Я больше не могу так.
Девочки! Помогите! Очень тяжело! Простите, если ошибки или непонятно написано. Очень тяжело- правда.
Беска
Оленька, конечно ужасно, раз получается, что тебе рассчитывать вобщем не на кого.. Родители не поддерживают.. Мч так вообще, я думаю, издевается над тобой. Возможно, оскорбляя тебя, он так самоутверждается. бывают такие.. А где ты учишься? В школе, чтоли еще?? Или в институте? Говоришь, 6 дней в неделю учеба, так когда же тебе работать?
Мне кажется, тебе не стоит цепляться за этого МЧ, терпеть его такое отношение. Лучше порвать с ним, потому что лучше отношения не станут, а скорее наоборот, ухудшатся. Если тебе уже сейчас они столько страданий приносят, то потом будет тяжелее.
Говоришь, страдаешь излишним весом? Так вот тебе стимул и занятие на период, пока переживать расставание будешь. Займись собой- спорт, диета! Заведи дневничок здесь на красотуле, девчоночки тебе помогать будут, вместе-то оно всегда проще и веселее!
А насчет отсутствия поддержки родителей, это действительно, очень тяжело. По себе знаю. У меня мама умерла, когда мне было 14. Папа после этого пить начал, и я тоже ощущала чувство безысходности и тоски, страха и одиночества.. До смерти мамы все было по-другому, теплая и надежная поддержка родителей, а потом резко - бах и все крахом.. Но я все это пережила, стала сильнее. Папа до сих пор выпивает, но я уже с ним не живу. Только навещаю. Он, скорее мне как ребенок, а не я ему. Забочусь о нем, помогаю. И благодарю жизнь, что она дала мне шанс не утонуть в свои 14 лет, ведь могло занести черт знает куда по жизни. Но, видимо то, что заложили в меня с детства родители, особенно мама, сыграло свою роль. Я поставила себе цель - во чтобы то не стало идти вперед, учиться, расти в собственных глазах и достигать поставленных целей!
Катенька
Оленька если ты будешь сильной у тебя все получиться 6 дней учиться но ты ведь учишься или вечером или днем правда значит и найди работу толи вечером или днем....а если ты начнешь следить за собой -правильно питаться и немного физ нагрузги у тебя появиться ворох уверенности в себе и хороших мч...в общем все в твоих руках главное быть сильной w24.gif
Vik
Оля, я понимаю, что ты чувствуешь, потому что переживала подобное. В результате своих метаний и переживаний я пришла к выводу, что таким образом жизнь учит человека научится любить и уважать себя САМОМУ, перестать быть жертвой и позволять пользоваться собой как другим хочется. Мама очень близкий человек, ну что делать, если она себя таковой не чувствует, и не надо искать силы в молодом человеке, надо искать их ТОЛЬКО в себе и в вере в высший разум, Бога, кому как лучше это назвать.
каждому даются испытания по его силам, чтобы человек становился более духовным, светлым, значит ты очень сильный человек, в тебе много сил, если тебе на долю выпали такие испытания.
Ты должна сесть и договориться с самой собой, что ТЫ хочешь, какие у тебя планы на жизнь. Может это написать на листке.
Похудеть тебе все девочки здесь помогут и поддержат в трудную минуту, но главная поддержка для тебя - ТЫ САМА!!! И НЕЛЬЗЯ говорить что я жирная, что за мазохизм? надо сказать - да, я полная, у меня лишний вес, но я скоро стану стройнее, у меня все получится. Подходить каждый день к зеркалу и говорить - я люблю тебя, Оленька. Я не дам тебя в обиду, буду беречь и защищать. А телу сказать - я люблю тебя и буду ухаживать за тобой, чтобы ты было красивее и здоровее.
И зачем тебе такой молодой человек? Когда ты все это для себя сделаешь, может не получится сразу себя полюбить, но станешь лучше, бережнее к себе относится, на это состояние притянется не садист, а любящий тебя молодой человек, с которым тебе будет хорошо.
Залезь в интернет - почитай Бурбо "5 травм, которые мешают быть собой" или книги Вилмы, многим помогает Луиза Хэй. Ты на многое посмотришь иначе и в первую очередь на себя.
Надеюсь, я не очень строга, просто я очень благодарна людям, которые мне это все сказали в трудную для меня минуту, что помогло изменить мою жизнь и мое внутреннее состояние в лучшую сторону.
не пропадай
kaprice
Оленька! Обязательно брось этого своего МЧ. Нафиг он тебе нужен! Посмотри на себя: ты твакая сильная, ты столько пережила! а что сдеелал в жизни он? у него все было легко, наверно. И он не ценит в тебе то, что ты сильная.
И дело даже не в этом. Мне это знакомо. дело в том, что есть такая "любовь", в кавычках, когда любят человека только беленького, человека без проблем - человека, с которым можно развлекаться, с которым весело и хорошо. Но тока это не любовь! Любовь - это как раз когда ты с человеком в трудные минуты его жизни. Когда ты не только ходишь с ним в кино, но и выбиваешь ковры, миришься с чем-то, решаешь с ним проблемы, помогаешь...отказываешься от чего-то...

Как говорится полюбите нас черненькими, а беленькими нас любой полюбит!
А гулять развлекаться с любой можно.
Этим и отличается Любовь.

просто твой МЧ не готов к таким отношениям. Он еще не вырос до ответственности.
Более того, он может стать твоей еще одной проблемой, еще один ребенок, которого ты будешь тащить. Ты придешь домой - а там мужик который мало того что тебе не помогает, но и унизить может, валялясь на диване.

Извини. Просто бесят меня такие "мужики". 2gunsfiring_v1.gif
Kroshka_Kate
Цитата(kaprice @ 18.9.2006, 3:56) *
Как говорится полюбите нас черненькими, а беленькими нас любой полюбит!
А гулять развлекаться с любой можно.
Этим и отличается Любовь.
a035.gif a040.gif a035.gif
Olen'ka
Девочки! Спасибо!
Я понимаю, что вы где-то правы.
Вчера выплеснула все, что думала.
Я давно понимала только одно- он так себя ведет из-за того, что не смог простить мне ситуацию зимой (секс по телу). Я тогда правда считала себя виноватой и сама довела ситуацию до этого. Девочки- он меня правда любит. Поверьте! Не знаю как вам это объяснить. Я очень! сложны, капризный, упрямый человечек. Мы с ним уже больше 3-х лет вместе, а такое поведение у него только после той ситуации. Он всегда меня поддерживал (до зимы). А потом... все иземнилось. У него стало доминировать "Я" а не "МЫ". Может надо дейсвтительно расстаться, чтобы он понял, что надо обо всем забыть и быть вместе. Поймите, я его тоже очень люблю. У нас с ним было много плохого (пережили вместе то есть). Его родители очень меня не любили (теперь рады, что я его изменила- он раньше пил и т.д.), а он все равно был на моей стороне. Его выгоняли, он все ранво был со мной. Очень много было препядствий. А сейчас.... Очень тяжело.
_Цыганский Барон_
милая девушка, все к вас получится, если вы возьметесь за себя и немедленно и сейчас.
Поменьше к себе жалости, побольше любви к себе, жажда жизни, стремление, вот ваши главные черты, которые должны присутстовать сейчас. Вы сильная, вы все выдержите, т.к. после этих трудностей наступит счатье, только для этого нужно много потрудиться. Удачи.
Vik
Оля, ты сейчас пытаешься его оправдать и обвинить себя, что ты такая-сякая и во всем виновата, это типичная позиция жертвы, которая ничего не хочет менять. Возмжно, он когда-то поддержал, но нельзя теперь себя отдавать на заклание из-за этого. А если ты думаешь, что он тебя любит так, значит, ты еще просто не знаешь, что такое любовь на самом деле. На чтобы он не обижался там, любящий человек некогда не скажеттого, что он тебе говорит. Ты не вылезешь из этого, пока самой себе врешь. Пока ты не полюбишь себя, к тебе эти ситуации будут притягиваться как к магниту.
Если ты не хочешь действительно все менять, хотя бы честно себе об этом сажи - да, мне так удобней и я так буду жить дальше. Лучше буду жить жертвой, чем страшная неизвестность. Главное по жизни не обманывать саму себя, чтоб отвечать за свои поступки.
Не пропадай тока, а то уйдешь там в печаль, тока мы тебя и видели sad.gif
lisichka
Оленька,что за отношение к себе?жирная?у каждого человека есть половинка,предназначенная судьбой.тот,кто полюбит тебя именно такой,какая ты есть.у меня есть очень полная подруга,но очень милая и добрая.а вторая-красавица,но рот откроет-помойка.и все ее поклонники ушли к полненькой.и что с того,что она не такая как все? у каждого свой вкус.и будет тот,кто примет тебя любую.
Lisya
Полюби себя,это ткошмар,у тебя совершенно нет поддержки.1 шаг-каждое утро стой у зеркала и повтараяй,что ты самая лучшая,сегодня весь день пройдет у тебя просто отлично.А у тебя друзей нет?Если есть сходи прогуляйся,не зацикливайся ты на своем МЧ.А еще больше ему говори не о своих недостатках,а о своих достоинствах.Скажи ему,что сегодня в автобусе с тобой молодой человек знакомился,и ты поняла,что не обязательно быть худышкой,чтобы нравится парням.Между прочим моему папе нравились только полненькие,мой начальник на худых вообще не смотрит.И вообщем знаю очень много мужчин,которым совершенно неважно толстая ты или худая,какая ты внутри вот что главное.Красота должна идти из нутри.По-больше улыбайся,пусть все плохо совсем,пусть ты живешь в плохих условиях,но улыбайся,пусть все думают,что у тебя все отлично и удача,любовь,счастье придет к тебе rolleyes.gif
Jamilya
Оля, ты знаешь, ты очень сильный человек. У тебя похоже была черная полоса и она затянулась. Очень горько и обидно когда твои родители пъют, не понимают тебя, .... Наверное главное сейчас обрести веру в себя, иными словами займись собою. Например новая стиржка, или измени цвет волос, купи новую кофточку, посмотри какой либо фильм, но лучше всего это спорт (это-лично для меня). Отвлекись от проблем и вот увидишь все уладится очень быстро. Но я не обещаю, что изменится отношение родителей или МЧ, но твой внутрений мир будет в равновесии rev.gif
Julia_ef
Олечка, не падай духом!!! Все обязательно будет хорошо!!! И девочки правильно тебе советуют. Займись собой в первую очередь! Ты почувствуешь уверенность в себе и твой МЧ просто не сможет сказать ничего такого обидного. А его, я тоже так считаю, надо бросать. Уж слишком серьезные у него издевки. Сейчас по этому поводу (хотя не считаю, по той причине надо так долго это все выяснять, не настолько это страшно), потом еще новые другие поводы найдет. А потом просто привычка появится, унижать постоянно... Вот это совсем уже страшно... Держись! Пиши сюда!!! Очень помогает, когда все высказываешь...
kaprice
Олечка, напиши как у тебя дела! не теряйся!
Ты такая молодец, такая сильная - что нах.. тебе нужен твой МЧ.
Будешь ты с ним или нет, это неважно - главное что у тебя должна быть при этом своя личная жизнь. Потому что несмотря на твое желание близости, особенно духовной, все равно вы отдельные личности. И так и должно быть. Если ты поймешь, что помимо него у тебя есть: подруги, работа, свои интересы (спорт, музыка, кино, вязание и т.п.) - то когда уйдет один из них (например твой МЧ), то это не так больно. Потому что у тебя есть еще куча всего.
Сейчас тебе тяжело, я это понимаю, если нет сил для того, чтобы активно начать новуую жизнь, топросто полежи дома, ничего не делай. не отвечай на его звонки и просто побудь одна. Во-1х он заинтересуется, а во-2х, ты за это время подумаешь, что тебе делать, может даже выплачешься, отдохнешь - и поверь, через эти пару дней, лучше недельку - тебе станет легче и светлее.
Это тебе, сильная девушка! hb.gif
Tanyshka
Оля, привет! Я тоже прочитала и решила поддержать тебя.... если , конечно, у меня получится... словами это сделать... Тебе надо надеятся только на себя! Других вариантов нет... думаю, ты тоже это понимаешь...., а если твой МЧ тебя любит, он поможет... Только не опускай руки, не унывай! Ведь всегда после того, когда очень плохо, бывает так, когда очень хорошо! Не пропадай! Пусть все у тебя получится!
Юна я
Цитата(Olen'ka @ 16.9.2006, 13:04) *
Девочки! Помогите! Очень тяжело! Простите, если ошибки или непонятно написано. Очень тяжело- правда.



Милая Оленька..

Как же я Вас понимаю.. Прошло уже 9 лет.. А ситуации такие повторяются пачками и гроздьями.. И Девочек очень жаль..

Никакая Вы - НЕ жирная! И ничего из того, что с Вами происходит - НЕ заслужили! На сомом деле, Вы Девушка. которая переполнена тревогой, которая вляется виновницей нарушения обмена веществ.. И Девушка. которая видела модель отношений. в который лгут, изменяют и пьют..

Виноваты ли в том Ваши Родители?.. думаю, что нет.. Не станут Люди жить той жизнью, которая травмирует Их Деток, если нет у них для такой жизни причин.. Но эта теме долгая и грустная..

А нам бы желательно вытащить Вас из омута той НЕлюбви и унижения. в которые Вы себя поселили.. А?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.