Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Значение наших ников!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Makovka1
Здрасьте всем !!!

Хотелось бы обсудить тему ваших ников!
Напишите историю вашего ника:как вы его придумали, что он обозначает и.т.д. Это будет интересно и увлекательно!

Вот например мой ник Маковка1. Моя судьба сложилась так, что с детства меня всегда называли Маковкой. Сначала бабуля моя любимая называла меня Маковкаой, мама называла...и др. А когда я познакомилась с любимым, так получилось, что мы друг друга стали называть Маковками. Вот так и прилип ко мне этот, по моему мнению, чудесный ник!!! Мне он очень нравится! Я обожаю когда меня называют Маковка!!! Подруги сначала надо мной подшучивали : "не Маковка, а Гашишинка!!!" a035.gif

А в моем понимании Маковка-это я, такая миленькая, добренька, хорошенькая, ласковая, беззащитная, чудесненькая! (себя не похвалишь, никто не похвалит). Вот, но такой я бываю редко, но метко! Но я стараюсь!!!!!!
Жду ваших сообщений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
BlackCat
Цитата(Makovka1 @ 15.9.2006, 12:01) *
Маковка-это я, такая миленькая, добренька, хорошенькая, ласковая, беззащитная, чудесненькая! (себя не похвалишь, никто не похвалит).

И правда скромняжка... Прям как я! Я вся такая красивая, неотразимая, и большая любительница кокетничать... А ник просто потому что очень нравится имя
Alechka
Привет, Маковка! Отличная тема! a040.gif Я вот тоже думала, что значат некоторые ники форумчанок и почему именно так они себя назвали. У моего ника история простая. Меня зовут Олеся, но моя бабушка в детстве звала меня Аля (к сожалению, ее уже нет sad.gif ). Ну, а Алечка - это более нежно shy.gif
Jamilya
Больше всего не люблю выдумывать ники, но этого ника история такова. Меня завут Женечка (по-русски), но по турецки это будет Джамиля иначе Jamilya. Вот так. Кому интересно почему именно по-турецки, то заходите скоро на мой дневник., который я хочу создать и рассказать свою историю.
Стезя
мой со мной везде ))
Стезя - как Путь, Дорога, Тропа, как Выбор, как Естество... Моя стезя. мне выбирать как по ней шагать, прыгать, скакать icon_wink.gif а может и не только мне. а может и со мной. а может и кому-то ))
вот так скромно )))
Зайчона
Я тоже терпеть не могу выдумывать ники, поэтому не заморачивалась. Меня зовут Галина, близкие зовут ГалчОнком. Но на форуме уже есть ГалчЕнок и Галка, а другие производные моего имени мне не интересны. Я подумала, что ник должен меня ассоциировать с собой, а не так: тебя в форуме позвали по нику, а у тебя первая мысль "Кто это?". Поэтому назвалась Зайчоной, как меня называет Милый (в рифму - Галчонок-Зайчонок, Зайчона, Зая), когда вижу это имя, сразу думаю - это меня.
Sova
ну а Совой меня называет моя подруга. Говорит, что я похожа на эту птицу, особенно когда умничать начинаю )))))
Kroshka_Kate
Цитата(Sova @ 21.9.2006, 20:47) *
особенно когда умничать начинаю )))))
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
karbuchka
rev.gif Пожалуйте . моя история. Карбуже-по-арабски обозначает пухленький , хорошкнький. Мой сына однажды назвал меня карбучка. Так и пошло.Теперь я и .дома для всех карбучка.Мужу нравится арабские слова произносить на русский манер. Я бываю ещё мамулей. Мамуль-это печенье с орешками внутри. Развлекаемся. d040.gif
Пуфыcтик
А моя история более печальна... Пуфыстик - так называли друг друга моя бывшая лучшая подруга и мой любимый человек (они стали встречаться после того как мы расстались) - тогда мне очень понравилось это слово - и вот уже 4 года я - Пуф)
Nekotyanka
По японски Нэко-тян значит кошечка. shy.gif Когда в первый раз переезжали на другой форум, захотелось новый ник и Клубничка (была такая хорошая девочка) сказала: А что, Некотянка мне нравится icon_smile.gif)) Вот так я стала Некотянкой. Хотя на самом деле кошечка или котеночек smile.gif
ASSAsian
Цитата(Nekotyanka @ 28.9.2006, 14:37) *
По японски Нэко-тян значит кошечка. shy.gif Когда в первый раз переезжали на другой форум, захотелось новый ник и Клубничка (была такая хорошая девочка) сказала: А что, Некотянка мне нравится icon_smile.gif)) Вот так я стала Некотянкой. Хотя на самом деле кошечка или котеночек smile.gif


А у меня что-то с такой маленькой капелькой никотина ассоциировалась + необычностью, оссобенно, когда на аватарке орхидеи были. icon_mrgreen.gif Извини, не обыжайся wub.gif

А мой ник возник таким образом:
1.Мой любимый советский фильм - АССА
2. Когда игралала в РПГэшку Diablo II, играла за персонажа класса наёмного убийцы, что в переводе на английский звучит как assasin.
3. При регистрации допустила ошибку, написав вместо ASSAsin ASSAsian. Asian- переводится как азиат или азиатский.. Но думаю это очень удачное совпадение, учитывая "намешанность" моих кромей.
Так что ник состоитиз трёх слов, а означает вообще непонятно что icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Пуфыcтик @ 27.9.2006, 19:34) *
А моя история более печальна... Пуфыстик - так называли друг друга моя бывшая лучшая подруга и мой любимый человек (они стали встречаться после того как мы расстались) - тогда мне очень понравилось это слово - и вот уже 4 года я - Пуф)


Тебя это слово не мучает?
Или уже по-барабану.
Pisarchik
Ух ты!!!!! Какая интересная тема!!!! А я - Писарчик. Все просто - это моя фамилия по мужу. Вот. rolleyes.gif

Ух ты!!!!! Какая интересная тема!!!! А я - Писарчик. Все просто - это моя фамилия по мужу. Вот. rolleyes.gif
Alechka
Цитата(Pisarchik @ 18.10.2006, 17:07) *
Ух ты!!!!! Какая интересная тема!!!! А я - Писарчик. Все просто - это моя фамилия по мужу. Вот. rolleyes.gif


А если не секрет, кто он по национальности? shy.gif
Pisarchik
Цитата(Alechka @ 18.10.2006, 16:08) *
А если не секрет, кто он по национальности? shy.gif


Не секрет - белорус. w24.gif
Беска
Мой ник - это не совсем отражение моего характера, хотя черты бесенка мне порой присущи rolleyes.gif Начав общаться в интернете, я в различных чатах и форумах меняла ники, как-то не было постоянного, "моего",под настроение выбирала. А Беска.. я на каком-то форуме пересекалась с девчонкой под таким ником, и мне он понравился и запомнился. А когда стала здесь регистрироваться, как-то не задумываясь, написала -Беска, тем более тогда у меня были ярко-рыжие волосы (плюс зеленые глазаeusa_whistle.gif), и я себя прямо ощущала Беской!)))
Rastishka
По всей видимости, настала и моя очередь снять консперацию. Всем известна реклама Растишка от Данон. Так я назвалась не потому, что я такой любитель йогуртов, у меня, скажу больше, существует молочная непереносимсоть. Но, была одна история, связанная с моим прошлым, после чего мне присудили эту Растишку... и так меня это позабавило своей оригинальностью, что собственно теперь я продолжаю ею оставаться виртуально.
NatS
А у меня все гораздо проще Nat - Наталия (моё имя), а S - Сергеевна (моё отчество). Хотя многие меня ассоциируют с шоколадкой NutS.
Nekotyanka
Ой, Натс, привет!!! Сто лет тебя не видела!!! Еще помнб, как на розовый форум переезжали. hb.gif Кста, это ж ты Бабаськой была? shy.gif
ВрединА
какая я по сути такой и ник..мне все говорят что я очень вредная))))
Леонора
А у меня тоже все просто. Я Лена, но производные от моего имени при регистрации не подошли, видимо есть уже Леночки, Аленки, Ленусики и т.д. Тогда я попробовала Леонору, именно так меня почему-то называл молодой человек моей подруги, а вот почему теперь наверно и не узнаю, т.к. моя подруга с ним уже не общается.
_Цыганский Барон_
вот и я решил рассказать историю своего ника.
Дело в том, что это история в нашей семье уже легенда. Моя прапра....и т.д. прабабка жила в таборе, однажды она повстречала красивого мужчину, который оказался аристократом, вот так получилось, что она его околдовала своими чарами, то ли женскими, то ли магическими, вообщем история об этом умалчивает, вот и получлиось ,что с этих пор наш род перестал жить в таборах и переселился в сказочный дворец....
Вот и получается, что вроде цыгане, а вроде и с титулом, Цыганский барон отлично об этом говорит.
elexito
Всем приветик!
Я, elexito, прошу принять в общество КРАСОТУЛЬ!
Славная тема!Мой ник elexito в переводе с испанского языка означает УДАЧА.
Я очень верю что в нашей жизнь удача занимает далеко не последнее место .А вы что думаете?
Удаи Вам!
BlackCat
Цитата(NatS @ 13.11.2006, 15:43) *
А у меня все гораздо проще Nat - Наталия (моё имя), а S - Сергеевна (моё отчество).

Вот это да! a035.gif И я Наталья... rev.gif И тоже Сергеевна! w24.gif
Скарлет
а я романтик, поэтому и Скарлет, хочу быть такой же сильной духом...
эльф
а вот история моего ника. я ее люблю!
когда мы начали встречаться с милым моим, у меня были волосы до плеч, потом я сделала легкую стрижку. и когда я предстала перед ним, мой МЧ трогал мои волосы и за уши мне их заправил, а вдоль висков остались прядки тонкие. в общем, было как у Лив Тайлер в фильме Властелин колец - ушки между волосами выглядывали. он сказал - ты эльф. и с тех пор меня так иногда называет. и я так себя тут назвала.
DOLL
DOLL в переводе означает кукла, а я их просто обожаю. Все гениальное просто.
NatS
Цитата(Nekotyanka @ 14.11.2006, 16:33) *
Ой, Натс, привет!!! Сто лет тебя не видела!!! Еще помнб, как на розовый форум переезжали. hb.gif Кста, это ж ты Бабаськой была? shy.gif


Приветик, да это та самая НатС и Бабаська, очень приятно, что меня помнют. В последнее время работы прибавилось, поэтому т оя теперь редко захожу. Буду исправляться! hb.gif


Цитата(BlackCat @ 17.11.2006, 0:57) *
Вот это да! a035.gif И я Наталья... rev.gif И тоже Сергеевна! w24.gif


А я НаталИя! Очень приятно, тезка! a035.gif
Nira
Такая интересная тема....
Мой ник произошел в последствии игры моего больного мозга icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вышел тогда этот фильм "Хроники Нарнии",и почему то от этого названия произошло Nira,
а самое главное что на английском...Так я зарегистрировалась на одном чате..И с тех пор это моё имя на протяжении всей интернетной жизни,ей я и останусь.....Есть в этом нике что то загадочное...
Мне очень нравится..... hb.gif hb.gif hb.gif
Rastishka
Цитата(Nira @ 22.12.2006, 19:45) *
Такая интересная тема....
Мой ник произошел в последствии игры моего больного мозга icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вышел тогда этот фильм "Хроники Нарнии",и почему то от этого названия произошло Nira,
а самое главное что на английском...Так я зарегистрировалась на одном чате..И с тех пор это моё имя на протяжении всей интернетной жизни,ей я и останусь.....Есть в этом нике что то загадочное...
Мне очень нравится..... hb.gif hb.gif hb.gif

Фильмы так движут вами, что и аватор из той же почвы вытекает? icon_mrgreen.gif
Pantera13
А мой ник появился случайно. Я зашла тайком на чат мужской, где общался мой муж. Мне нужен был самый банальный женский ник. В голову пришло Pantera. И я начала там общаться. Потом была встреча одночатников, где меня раскололи (а муж догодался раньше). В общение в этом чате я втянулась, оказались там прикольные ребята, интересные в общении. Так получилось, что с этим ником я свыклась и даже появились во мне какие-то кошачьи повадки.. rolleyes.gif А Pantera13 - это потому, что Пантера уже был занят, а число 13 я люблю. Вот и получилось Pantera13 rev.gif
zzzzzz...
А я сначала написала Martina, а потом нечаянно нажала на клавишу "Z". Моё любимое число - 6 , отсчитала 6 "z" и оставила rev.gif
Rastishka
Martina как-то поинтересней было icon_mrgreen.gif
Cascavella
Привет всем! Мой ник - Cascavella. Cascavella - одна из самых ядовитых змей в мире. И хотя я не такая ядовитая, как эта змея, мне очень понравилось название (хотя в ВУЗе - что было очень давно - нашу компанию мы сами звали Змеюшником и в этом змеюшнике у меня был ник Кобра Королевская, да и сейчас меня частенько Змеей называют. А что, разве это плохое животное?)
Очень рада со всеми вами познакомиться!
Ассолька
Ой и правда очень прикольная темка a035.gif a035.gif a035.gif

Меня зовут Ольга.
Когда придумывала ник...решила, что буду Ассом во всем. так и получилось АссОльк(г)а или проще Ассолька!
zagadka
История моего ника: в чате на некоторых каналах есть хулиганы, которые от нечего делать шлют тебе в приват всякую гадость. Я отправила их всех в игнор, они стали писать мне гадости на e-mail. Тогда я решила написала фиктивный адрес, лишь бы отстали. Встал вопрос с адресом. Я и решила написать просто : zagadka. А потом решила: что в принципе можно и настоящий ящик с таким адресом себе организовать и ник такой же взять. Вот, собственно, и все. w24.gif
алинка малинка
Приветики, классная тема, вот и я решила присоедититься, зовут меня Альбина, муж всегда называл Алинкой, а когда появилсь доча Амелия , то я стала Алинкой малинкой , а доча Амелькой карамелькой, вот так весело и живем!!!
Slonya
А я Слоня, потому что просто нравятся слоники, особенно маленькие rolleyes.gif
lenuska
Ну а я взяла себе такой ник, потому что меня любимый называет не Леной, а Ленуськой. wub.gif Вот я теперь везде так называюсь.
alukera
А я лет сто назад читала книгу , и Аlukera звали девушку с планеты Венера. Мне это имя очень понравилось и теперь оно мое , одно такое в инете! icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.