Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КатЁнок. В моей жизни большое счастье!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
КатЁнок
Всем привет! Я человек новый на этом форуме, поэтому будем знакомы) w24.gif Моё имя Екатерина, ну или как вам будит удобно!!! Мне 21 год, а моему пузику 4 месяца и 24 дня!
Я очень счастливая женщина, моя беременность - это просто счастье, ни токсикоза ничего отвратного, только игногда сильно болит поясница и последнее время мучает печень. sad.gif
А ещё у меня сегодня депрессия, на груди появились первые растяжки, хотя я применяю комплекс для беременных против растяжек и мажу маслом Джонсонс...Может это покажется комуто глупым, но для меня это пока проблема, может я привыкну к ней позже...
Может кто-то что-то посоветует!!! Буду очень благодарна! И всех рада видеть на моей страничке! rev.gif
Alechka
Привет, Катюша! Рада, что ты завела дневничок!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю тебя с таким прекрасным событием! Ты такая молоденькая и так рада ребеночку - супер a040.gif
Мне посоветовать тебе нечего (скорее ты мне можешь), срок у меня меньше, но я буду заглядывать к тебе, что бы быть в курсе!!! w24.gif
КатЁнок
помоему я что-то сделала не так( у меня не отображается чья это тема... icon_redface.gif
Alechka
Кстати, а ты работаешь?
Anny
Привет,Катюша!еще одна землячка появилась!
Беременность это чудесно! а на счет растяжек посоветовать я лично ничего не могу,помоему малом оливковым надо мазать . у нас много беремешек: Алечка,Колибри,Яволь,зайди к ним ,посоветуйся! w24.gif
А вы уже узнали кто в животике живет? shy.gif
КатЁнок
Цитата(Alechka @ 14.9.2006, 16:15) *
Привет, Катюша! Рада, что ты завела дневничок!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю тебя с таким прекрасным событием! Ты такая молоденькая и так рада ребеночку - супер a040.gif
Мне посоветовать тебе нечего (скорее ты мне можешь), срок у меня меньше, но я буду заглядывать к тебе, что бы быть в курсе!!! w24.gif

Спасибо, что не обошла вниманием, я прошу прощения, а сколько тебе лет?))) rev.gif
Anny
Цитата(КатЁнок @ 14.9.2006, 17:15) *
помоему я что-то сделала не так( у меня не отображается чья это тема... icon_redface.gif

все отображается,видно что эту тему создала ты
Alechka
Цитата(КатЁнок @ 14.9.2006, 15:16) *
Спасибо, что не обошла вниманием, я прошу прощения, а сколько тебе лет?))) rev.gif


Да я сама не намного старше wub.gif - мне 24
КатЁнок
Цитата(Anny @ 14.9.2006, 16:16) *
Привет,Катюша!еще одна землячка появилась!
Беременность это чудесно! а на счет растяжек посоветовать я лично ничего не могу,помоему малом оливковым надо мазать . у нас много беремешек: Алечка,Колибри,Яволь,зайди к ним ,посоветуйся! w24.gif
А вы уже узнали кто в животике живет? shy.gif

Нет, пока не узнали, но завтра собираемся на УЗИ и на приём к врачу, думаю мой малыш не откажет мне в любезности показаца своим родителям))) rolleyes.gif

Цитата(Anny @ 14.9.2006, 16:17) *
все отображается,видно что эту тему создала ты

я тоже очень рада что мы с тобой землячки!!! надеюсь подружимся) Даже не сомневаюсь, очень хорошо, что я всё сделала правильно!

Цитата(Alechka @ 14.9.2006, 16:19) *
Да я сама не намного старше wub.gif - мне 24

Да, я работаю...тоже первое время очень уставала, чуть ли не спала на работе, но это только первые два месяца, потом организм адаптируется, так что ты тоже не переживай. Хотя всё-равно трудновато работать, устаёшь...Так что надо отдыхать побольше и ездить на природу на свекжий воздух
КатЁнок
Цитата(Anny @ 14.9.2006, 16:16) *
Привет,Катюша!еще одна землячка появилась!

И ещё вопрос...как вставлять ссылку на мой дневничок на других страничках...на чужих)? icon_eek.gif
Julia_ef
Привет! Поздравляю тебя!!! Ребенок - это так здорово!!! wub.gif
Creata
[quote name='КатЁнок' date='14.9.2006, 21:10' post='104682']
Всем привет! Я человек новый на этом форуме, поэтому будем знакомы)
Может кто-то что-то посоветует!!! Буду очень благодарна! И всех рада видеть на моей страничке!
Приветик!
Добро пожаловать!Я не имею опыта,просто хотела поприветсвовать.eusa_pray.gif4 hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
В депрессию не впадай,вредно это.
Счастливо.Заходи ко мне тоже.Буду рада! hb.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Kroshka_Kate
Ну, вот, видишь, как у тебя все быстро получилось (завести дневник). a035.gif
Поздравляю тебя с дневничком a040.gif и с таким притным ожиданием - ожиданием рождения на свет твоего малыша! wub.gif
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Приветик! Мои поздравления по поводу дневничка!!! Ну а по поводу будущего материнства - это же прекрасно rolleyes.gif !!!! Насчет растяжек - есть кремы от растяжек, они в аптеке продаются, просто спросить стоит у фармацевта и тебе все покажут и посоветует, так что не расстраивай... это одни из самых прекрасных мгновений - малыш в животике толкается, дает о себе знать wub.gif Так что не грусти, а присоединяйся к нашей компании и приходи в гости rev.gif
Colibri
КатЁнок
Приветик!!!
еще одна беремешка у нас на форуме!!!! a040.gif
вливайся!!! нас тут уже банда s24.gif

ну как узи? кого ждать то???

по поводу растяжек... я мажусь с первого дня оливковым маслом... пока тьфу 3 раза все ок... и кремом для беременных... у меня уже немного больше срок чем у тебя...
сколько ты набрала кг?
Буржуйка
Приветик. Добро пожаловать к нам hb.gif Как прошло узи? shy.gif
Creata
Доброе утро!Как самочувствие?Какие новости?
КатЁнок
Цитата(Julia_ef @ 14.9.2006, 16:59) *
Привет! Поздравляю тебя!!! Ребенок - это так здорово!!! wub.gif

Спасибо большое!!! rev.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 14.9.2006, 18:36) *
Ну, вот, видишь, как у тебя все быстро получилось (завести дневник). a035.gif
Поздравляю тебя с дневничком a040.gif и с таким притным ожиданием - ожиданием рождения на свет твоего малыша! wub.gif
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо тебе Катюшка, в субботу ездили на УЗИ...срок поставили в конце января...это уже скоро))) почти!
КатЁнок
Цитата(Colibri @ 14.9.2006, 19:56) *
КатЁнок
Приветик!!!
еще одна беремешка у нас на форуме!!!! a040.gif
вливайся!!! нас тут уже банда s24.gif

ну как узи? кого ждать то???

по поводу растяжек... я мажусь с первого дня оливковым маслом... пока тьфу 3 раза все ок... и кремом для беременных... у меня уже немного больше срок чем у тебя...
сколько ты набрала кг?

Приветики, Colibri! Так всё и дело в том, что мажусь с первого месяца специальными кремами...т.е. комплексом для беременных...и маслом тоже...но что-то не оч то и помогает на груди по крайней мере... eusa_think.gif

На УЗИ сказали что всё хорошо, малыш развивается нормально, его параметры соответствуют срокам и вроде как ожидается мальчоночка у нас eusa_dance.gif Мы с мужем очень рады, уже присматривает коляску и кроватку...говорю ему что лучше купить, потому что заранее не хочу покупать - вроде как плохая примета, поэтому придётся ему покупать самому...перед рождением...

По поводу веса...Да на мой взгляд не очень то уж я и много набрала для 22 недель. В начале беременности весила 45, а сейчас 49,7...Только почему-то в женской консультации в начале беременности на ихних старых весах весила 43...хотя у меня весы новые...поэтому уж не знаю каким верить...А у тебя как насчёт веса дела обстоят?

Ещё хотела бы посоветоваться по поводу коляски. eusa_pray.gif Пришли в магазинчик, у меня глаза разбежались от кол-ва предлагаемых колясок. Рожать мне в конце января, поэтому думаю зимнюю коляску не брать, не думаю что я с малышом буду в морозы гулять, а брать наверное лето-зима...только мне в них не нравица, что с боков там будет поддувать...там не очень хорошо закрыто...вот мучаюсь, может подскажешь? Что вы решили по этому поводу
КатЁнок
Цитата(Creata @ 17.9.2006, 4:36) *
Доброе утро!Как самочувствие?Какие новости?

Приветики-семицветики!!! Спасибо за волнение! Чувтвую себя замечательно, как всегда, мы сегодня активно пинаемся) и просим кушать...Находимся в положении вверх головкой, и поэтому пинаем в низ живота, что провоцирует частое беганье в туалет rolleyes.gif Но маму это не сильно расстраивает, лишь бы малышу было хорошо!!!
Dunkler Wanderer
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Рад с тобой познакомиться!!!
Как настроение у будущей мамы?
Kroshka_Kate
Привет, Катенок! hb.gif
Цитата(КатЁнок @ 18.9.2006, 1:17) *
В начале беременности весила 45, а сейчас 49,7...

какая ты худенькая obm.gif s24.gif
Цитата(КатЁнок @ 18.9.2006, 1:17) *
Рожать мне в конце января, поэтому думаю зимнюю коляску не брать, не думаю что я с малышом буду в морозы гулять, а брать наверное лето-зима...

это точно, с малышиком в морозы не погуляешь icon_wink.gif
Цитата(КатЁнок @ 18.9.2006, 1:23) *
Чувтвую себя замечательно, как всегда, мы сегодня активно пинаемся) и просим кушать...Находимся в положении вверх головкой, и поэтому пинаем в низ живота, что провоцирует частое беганье в туалет rolleyes.gif Но маму это не сильно расстраивает, лишь бы малышу было хорошо!!!

Ой, как прикольно, пинается s24.gif Я тоже хочууу icon_mrgreen.gif
КатЁнок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 17.9.2006, 21:30) *
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Рад с тобой познакомиться!!!
Как настроение у будущей мамы?

привети тебе, я тоже очень рада с тобой познакомиться!!! Заходи почаще в гости! rev.gif
Настроение замечательное, и так прикольно ощущать, что в нутри тебя кто-то живёт!!!
Как говорил одим мультипликационный персонаж:"Не передаваемые очучения!!!"
КатЁнок
Цитата(Kroshka_Kate @ 18.9.2006, 6:51) *
Привет, Катенок! hb.gif

какая ты худенькая obm.gif s24.gif

это точно, с малышиком в морозы не погуляешь icon_wink.gif

Ой, как прикольно, пинается s24.gif Я тоже хочууу icon_mrgreen.gif

Приветики и тебе!!!
Да уж я бы не сказала, что уж прям совсем худышка hb.gif , просто при моём росте 155 см., это нормально...я даже на лицо округлилась)
Пинается! Дяяяяяяяя!!! прикольно rolleyes.gif А тебе что мешает?wub.gif Тоже бейбика заведи!!! hb.gif
Кстати, сейчас только заметила какое у меня в жизни 14 число замечательное!!!
14 февраля у нас с мужем была свадьба, 14 числа я так сказать обрела человечка в пузике, и 14 числа зарегилась на этом сайте icon_mrgreen.gif ЗДОРОВО!!!
NiceSquirrel
Доброе утречко!
Как настроение у мамочки?

Поздравляю тебя с пузожителе!
Creata
Цитата(КатЁнок @ 18.9.2006, 13:19) *
Приветики и тебе!!!
Да уж я бы не сказала, что уж прям совсем худышка hb.gif , просто при моём росте 155 см., это нормально...я даже на лицо округлилась)
Пинается! Дяяяяяяяя!!! прикольно rolleyes.gif А тебе что мешает?wub.gif Тоже бейбика заведи!!! hb.gif
Кстати, сейчас только заметила какое у меня в жизни 14 число замечательное!!!
14 февраля у нас с мужем была свадьба, 14 числа я так сказать обрела человечка в пузике, и 14 числа зарегилась на этом сайте icon_mrgreen.gif ЗДОРОВО!!!

Привет!Поздрвляю! hb.gif hb.gif hb.gif
Не парься,нормальный вес. eusa_naughty.gif Округлённое лицо это же привлекательно(в меру конечно)
Это наверное очень здорово,чувствовать в себе пузожителя.
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 18.9.2006, 8:23) *
Доброе утречко!
Как настроение у мамочки?

Поздравляю тебя с пузожителе!

Добренькое утречко!!! Настроение хорошее, только сегодня обнаружился препечальный факт...Ресницы выпадають... sad.gif сегодня прямо около основания ресниц чесалось ну я и почесала, выдернулось около 10 штук...наверное скоро придётся накладные покупать sad.gif
Просто у меня ресницы длинные, и теперь очень заметно, что много нету((( Я так боюсь, что они все выпадут, может каких-то витаминов не хватает, может посоветуете что-нибудь...прямо-таки СОС!!!! eusa_pray.gif

Цитата(Creata @ 18.9.2006, 8:30) *
Привет!Поздрвляю! hb.gif hb.gif hb.gif
Не парься,нормальный вес. eusa_naughty.gif Округлённое лицо это же привлекательно(в меру конечно)
Это наверное очень здорово,чувствовать в себе пузожителя.

Спасибки, спасибки!!! rev.gif
NiceSquirrel
Ой, я насчет этого тебе не советчик - не было опыта материнства еще)))

А витаминки пропить однозначно нужно.....только вот не знаю какие - у мамочек наших спросить надо..
Не расстраивайся..главное у тебя малышь внутри
NiceSquirrel
Конечно неприятно остаться без ресниц)))))) Не спорю
Kroshka_Kate
Цитата(КатЁнок @ 18.9.2006, 12:19) *
Пинается! Дяяяяяяяя!!! прикольно rolleyes.gif А тебе что мешает?wub.gif Тоже бейбика заведи!!! hb.gif

Дак, вот, стараемся s24.gif так сказать icon_mrgreen.gif
Цитата(КатЁнок @ 18.9.2006, 12:40) *
Я так боюсь, что они все выпадут, может каких-то витаминов не хватает, может посоветуете что-нибудь...

Загляни сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1757
КатЁнок
Цитата(Kroshka_Kate @ 18.9.2006, 9:25) *
Дак, вот, стараемся s24.gif так сказать icon_mrgreen.gif

Загляни сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1757

Спасибо тебе огромное Катюшка!!! Сегодня же пойду куплю и касторовове и миндальное rev.gif
Думаю эта проблема решится wub.gif

Ну девочки, рассказывайте, беремешки...кто какими витаминками подкармливается!!!
КатЁнок
Вот вчера купила хлебцы, теперь кушаю вместо хлеба, потому что клетчатка...хорошо для кишечника!
А сегодня на работу привезли всякие сладости, и меня соблазнили на пончик...вот сидю, смотрю на него и думаю, а стоит ли его кушать... shy.gif
Anny
приветики будующей мамочке!
Цитата
Ну девочки, рассказывайте, беремешки...кто какими витаминками подкармливается!!!

я не беременная,но была.
Из своего опята скажу что япила витамины Алвитил и Прегнавит( вроде так, они спецом для беременных и кормящих).
А вообще при беременности наоборот волосы и ресницы должны расти,а вот при кормежке выпатають rolleyes.gif
Если хочется пончик-скушай, не время сейчас себя ограничивать w24.gif
КатЁнок
Приветик, Аньтка!!! Спасибки за совет. Но я слышала сто в Прегнавите витамины не все чтоли или что-то в этом роде...я пью Витрум Пренатал...ничего не можешь сказать про него?
А у меня вопросик...А на этой фотке ты до беременности?
Dunkler Wanderer
Доброе утро! Катенка!
hb.gif hb.gif hb.gif
КатЁнок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 18.9.2006, 10:52) *
Доброе утро! Катенка!
hb.gif hb.gif hb.gif

Добро-бодренькое!!! wub.gif rev.gif
_Цыганский Барон_
привет...от вас идет такая положительная энергия, что и меня притянуло к вам в дневничок. Поздравляю со счастливым состоянием женщины....берегите себя.
NiceSquirrel
Интересно, как это, чувствовать, что в тебе живет маленький человечек?
У меня подружка беременная, так ей врач посоветовал пить Пренатал или Матерна. Сказал, что главное, чтобы фолиевая кислота была, она для иммунитете ребеночка полезна очень, ее вообще желательно пить начинать когда еще только планируешь ребенка
Katrunya
Утро доброе мамуньке!!! Малыш толкается - здорово, я меня манюня так толкалась ножками, что синяки оставались на животе rolleyes.gif А вот насчет беремености и волос - не сказала бы , что будут особо хорошо расти - это у кого как... А масло на реснички уж точноен повредит rolleyes.gif А пончик конечно же скушай, тебе половинку и малышу половинку rev.gif
Anny
Цитата
А у меня вопросик...А на этой фотке ты до беременности

поподробнее плиз,на какой фотке? на аватарке что ли? так этоя не далее как месяц назад фоткалась
Цитата
Витрум Пренатал

ничего не скажу про эти витамины,не пила их.
Вот слышала про Матерну только плохие отзывы, это американский препепарат,и я читала что в него добавляют что то ,какие то добавки. Мол у всех кто их пьет дети рождаются более 4 кг веса,и с большими головами. Я пугать не хочу,но уж лучше какие нибудь витамины по роднее,я даже Компливит пила. Помоему нет таких витаминов ,где все-все нужные вещества содержатся.
Цитата
как это, чувствовать, что в тебе живет маленький человечек?

это так здорово! и не предаваемо, это надо почувствоать! w24.gif
КатЁнок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.9.2006, 12:06) *
привет...от вас идет такая положительная энергия, что и меня притянуло к вам в дневничок. Поздравляю со счастливым состоянием женщины....берегите себя.

Очень приятно, что вы заглянули ко мне! Спасибо за заботу!!! rev.gif

Цитата(Katrunya @ 18.9.2006, 12:16) *
Утро доброе мамуньке!!! Малыш толкается - здорово, я меня манюня так толкалась ножками, что синяки оставались на животе rolleyes.gif А вот насчет беремености и волос - не сказала бы , что будут особо хорошо расти - это у кого как... А масло на реснички уж точноен повредит rolleyes.gif А пончик конечно же скушай, тебе половинку и малышу половинку rev.gif

Добрый денёчек!!!
Ничего себе...как это icon_eek.gif синяки появлялись? Не может быть?! Я впервые такое слышу!!! Ой...страшно то как...
спасибо большое за доброту!!! wub.gif

Цитата(NiceSquirrel @ 18.9.2006, 12:13) *
Интересно, как это, чувствовать, что в тебе живет маленький человечек?
У меня подружка беременная, так ей врач посоветовал пить Пренатал или Матерна. Сказал, что главное, чтобы фолиевая кислота была, она для иммунитете ребеночка полезна очень, ее вообще желательно пить начинать когда еще только планируешь ребенка

Это такое чувство...такое...что даже не передать словами...Знаешь, я даже по началу не осознавала что у меня там живое существо!!! Впервые осознала на первом УЗИ, когда я сама его увидела и услышала, как бьётся сердечко!!! Это такие бешеные чувства, просто не передать словами!
Спасибо за подсказку про витаминчики rolleyes.gif
КатЁнок
Цитата(Anny @ 18.9.2006, 12:26) *
поподробнее плиз,на какой фотке? на аватарке что ли? так этоя не далее как месяц назад фоткалась

ничего не скажу про эти витамины,не пила их.
Вот слышала про Матерну только плохие отзывы, это американский препепарат,и я читала что в него добавляют что то ,какие то добавки. Мол у всех кто их пьет дети рождаются более 4 кг веса,и с большими головами. Я пугать не хочу,но уж лучше какие нибудь витамины по роднее,я даже Компливит пила. Помоему нет таких витаминов ,где все-все нужные вещества содержатся.

это так здорово! и не предаваемо, это надо почувствоать! w24.gif

Да, про фотку на аватаре))) Очень хорошо выглядишь...я думаю, что не расползусь и восстановлю форму после родов!
Да, про Матерну тоже слышала тоже самое...
Беременность - это суперское чувство...если бы можно было эти чувства записать на плёнку, и потом включать, и радоваться вновь и вновь - было бы круто!!!
Kroshka_Kate
Цитата(КатЁнок @ 18.9.2006, 14:26) *
Спасибо тебе огромное Катюшка!!! Сегодня же пойду куплю и касторовове и миндальное rev.gif
Думаю эта проблема решится wub.gif
Пожалуйста w24.gif
Цитата(NiceSquirrel @ 18.9.2006, 16:13) *
У меня подружка беременная, так ей врач посоветовал пить Пренатал или Матерна.

Цитата(Anny @ 18.9.2006, 16:26) *
Вот слышала про Матерну только плохие отзывы, это американский препепарат,и я читала что в него добавляют что то ,какие то добавки.

Слышала, что Матерна - очень хороший препарат для беременных. Хотя у американцев все может быть
NiceSquirrel
Насчет Матерны - не знаю. Врач наоборот сказал, что там более точно подобраны все необходимые вещества...Но спорить не буду, давно убедилась - сколько врачей, столько и мнений, и болезней)))) Каждый врач по своему говорит.
Что точно могу сказать, это главное чтобы не было большого количества витамина А, инаже возникнет риск врожденных патологий у малыша, и побольше фолиевой кислоты....А так, состав по идее одинаковый у всех витаминчиков
КатЁнок
А у меня вот тут ещё вопрос назрел...Если пить поливитаминный комплекс, то больше ничего побочно принимать не надо? Я вот ещё кальций пью побочно и рыбий жир в капсулах
Anny
Цитата(КатЁнок @ 18.9.2006, 14:48) *
А у меня вот тут ещё вопрос назрел...Если пить поливитаминный комплекс, то больше ничего побочно принимать не надо? Я вот ещё кальций пью побочно и рыбий жир в капсулах

а тебе врач что советует? помоему кальций пью когда у малыша интенсивно формируется скелет,косточки ,как раз у тебя этот срок. А к рыбьем жире тоже витамины содержатся.
Я пила одновременно много чего,поливитамины,фолиевую кислоту, кальций, еще на последних месяцах аспаркам,что б жидкость лишняя выходила. Иногда горсточка получалась s24.gif ты врача слушай,и следуй советам.
КатЁнок
Цитата(Anny @ 18.9.2006, 15:18) *
а тебе врач что советует? помоему кальций пью когда у малыша интенсивно формируется скелет,косточки ,как раз у тебя этот срок. А к рыбьем жире тоже витамины содержатся.
Я пила одновременно много чего,поливитамины,фолиевую кислоту, кальций, еще на последних месяцах аспаркам,что б жидкость лишняя выходила. Иногда горсточка получалась s24.gif ты врача слушай,и следуй советам.

Да уж...у нас такие врачи...что лучше умереть сразу...
Я просто боюсь, мало ли..может передозировка произойдёт...отя мне теперь двойную норму надо...для себя и для малыша wub.gif
Галченок
Все-таки интересное состояние женщины - когда внутри тебя живет маленький человечек, растет, чувствует, толкается, спит, кушать просит, а ты и только ТЫ одна являешься для него всем - и домиком, и защитой, и кормишь, и носишь, и оберегаешь, и ЛЮБИШЬ!!! wub.gif
Alechka
Приветик!!! Как самочувствие?
Мне врач назначила Витрум Пренатал Форте, сказала, что дополнительно ничего пить не надо.
Буржуйка
Витамины для беременных w24.gif Проверь еще гемоглобин свой w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.