Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как быть, когда "строят глазки" твоему МЧ?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
NiceSquirrel
Здравствуйте всем!

Не знаю даже как и начать, возможно это глупо, но я дико страдаю, когда вижу, что ОНА всеми силами пытается привлечь его внимание. Ну, что только она для этого не делает - и по работе с глупыми вопросами прибегает (с крайне глубоким вырезом между прочим), и хихикает при любом удобном и неудобном случае (глупо на мой взгляд правда), и глазками стреляет.....Ну, противно, блин....

А ему сказать не могу - он сразу нервничает, говорит - а я то тут причем, или - что за ревность, мы уже столько лет вместе - а ты все со своей ревностью.....

Блин, девчонки, извела себя уже совсем, ни есть ни спать не могу.... А что я могу сделать?? Не вызывать же ее на бой, хотя, если честно, иногда хочется, случайно так наподдать... Но, блин, глупо это е-мое....

Вообщем, отдаюсь на ваш праведный суд wub.gif
Буржуйка
А ты вместе с мужем (мч) работаешь и кто это она ?
NiceSquirrel
Агаeusa_pray.gif4 мы вместе работаем... Может это и есть главная ошибка? Но так уж вышло...

Она - ну, как тебе сказать - она тоже работает с нами в одной компании, только в другом отделе.

Не знаю...чувствую себя немного глупо, потому, что раньше всегда с умным видом подруге советы раздавала (на ту же тему, кстати)...а теперь вот сама в такую ситуацию попала - и растерялась icon_redface.gif
Катенька
Попробуйте мягко и незаметно все время вписываться в их разговор и так же мягко на словах но жестко по уму ее опускать ....можно удивиться она такая молодец и не знает ответа на этот вопрос типа icon_wink.gif а кстати она выше или ниже вас по должности? вообще мне кажеться вам полюбому нада действоввать а не просто ее облюбововать косым взглядом icon_wink.gif
Makovka1
Приветик,NiceSquirrel!!!

Ну-у, у меня есть два варианта прекратить ЕЕ действия в сторону ТВОЕГО МЧ!
1) Попытайся узнать, как - нибудь, может ей еще кто-то сильно нравится на работе! Вот ты бери его в оборот прямо перед ней! Строй ему глазки, касайся его периодически и все в этом роде!
2)Сначала пример приведу. Можно? Спасибо!!! w24.gif
Раньше у нас с МЧ была другая компания и в этой компании была некая девушка, кот очень сильно нравился мой МЧ. И она ему так же строила глазки, оголялась перед ним и т.д. Я тоже все это знала, но как и ты ничего не могла поделать! sad.gif Но однажды мне это ТАК НАДОЕЛО, что я решила придумать как заставить ее, грубо говоря, отвалить. И придумала!!! icon_mrgreen.gif
Каждый раз когда она к нему подходила( и мне было по барабану, что - то важное у нее или просто она его опять соблазнить решила) я просто В НАГЛУЮ вставала между ними как стена, в прямом смысле. Да, сначала МЧ был раздражен таким моим поведением, но я не обращала на его раздражения никакого внимания! Зато очень скоро наша дорогая "соблазнительница" как - то быстро потухла и вообще больше ни со мной ни с ним не общалась, только так здрасте-до свиданье! Вот и все! Но потом мы вообще не стали гулять в этой компании.
Ну как тебе мои советики? Воспользуешься??? rolleyes.gif w24.gif rolleyes.gif
FINKA
Глупо, но понимаю тебя очень очень т.к. страдаю патологической ревностью и ставя себ на твое место на ум приходят ой ой не добрые решения evil.gif 2gunsfiring_v1.gif blowingup.gif box.gif Желание нужно отбить, в глазах твоего МЧ ее "опустить" .
kaprice
Тоже страдаю патологической ревностью w24.gif s24.gif
Опустить ее определенно надо. Таких с..к вообще надо отстреливать! Что это еще такое за наглость - соблазнять, да еще при девушке! Я бы вообще ей подножку подставила. Случайно. Колготки ее зацепила бы сумочкой. Или пока она стоит с вопросом подошла бы к любимому сзади и обняла бы и внимааательно так слушала бы разговор - при тебе бы она его быыыстренько заканчивала s24.gif
Или без обниманий - просто бы каждый раз стояла над душой и ждала пока она закончит.
Гадкая женщина!
FINKA
Цитата(kaprice @ 15.9.2006, 4:55) *
Тоже страдаю патологической ревностью w24.gif s24.gif
Опустить ее определенно надо. Таких с..к вообще надо отстреливать! Что это еще такое за наглость - соблазнять, да еще при девушке! Я бы вообще ей подножку подставила. Случайно. Колготки ее зацепила бы сумочкой. Или пока она стоит с вопросом подошла бы к любимому сзади и обняла бы и внимааательно так слушала бы разговор - при тебе бы она его быыыстренько заканчивала s24.gif
Или без обниманий - просто бы каждый раз стояла над душой и ждала пока она закончит.
Гадкая женщина!



a035.gif eusa_dance.gif

подруга может позвонить на раб.тел. мужа и попросить передать "красавице" что ее анализы готовы и ей нужно явиться в кожвендиспансер; узнать какими духами она пользуется, побрызгатть ими мусорое ведро и настойчиво вручать его любимому ежедневно на вынос (до устойчивого отврщения к запаху и всему что пахнет аналогично)

icon_redface.gif гадко... гадко... НО зА СЧАСТЬЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ duel.gif
kaprice
Браво! проКВД!!!! a040.gif Супер! и продухи тоже. А можно ими ооочень сильно набразгать у него в кабинете - так чтобы не продохнуть=)))
Начать от ее имени писать ему любовные записочки глупого содержания. Можно и без подписи (чтоб не было доказательств, если она наченет отрицать). Глупые глупые, навязчивые навязчивые, захламлять его мейл, как спам s24.gif
Пусть поймет что она его преследует и сбежит сам. 158.gif
NiceSquirrel
Ой, девочки, приветик всем!
Не ожидала, что когда приду сегодня на работу - увижу столько советов a035.gif

Катенька, она не то, что выше или ниже меня по должности - мы просто работаем в разных сферах деятельности, но она не начальница.

Makovka1, советы - отличные, обязательно воспользуюсь..... Да вообще, девчонки, мы просто с вами на одной волне! kaprice, FINKA a040.gif . Знаете, даже настроение поднялось!

Вижу зацепило всех, а я думала у меня одной такое горе sad.gif

Ну, буду сейчас в перерывах между работой сидеть и сочинять коварный план icon_mrgreen.gif Вот соберу вместе все ваши советы - ой, что будет!

Блин, полностью с вами согласна, и думаю пришла пора действовать! Берегись, красотка! 2gunsfiring_v1.gif
Makovka1
Привет,NiceSquirrel!!!!!!!!!!!!!!
Удачи тебе большой!!! "Задушы" ее своими действиями!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
А как будет результат ОБЯЗАТЕЛЬНО пиши сюда и расскажи хоть как у тебя все получилось! А я, да и наверное все будут ждать новостей от тебя! w24.gif

УДАЧИ!УДАЧИ И УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
НаташаБ
У меня тоже была такая проблема.
Однажды я узнаю, что в компании где тусит мой МЧ есть девушка, которая его постоянно приследует. Я к этому отнеслась нормально, но все равно слегка занервничала. Однажды сидела я дома, а его телефон лежал на подзарядке. Милый пошел с собакой гулять. Решила полазить, как всегда и натыкаюсь на смс. "Доброе утро. Спасибо за вчерашний вечер." Я в шоке. А вчера он с ребятами он ходил в сауну. Я ей решила написать от его имени. "ПРивет, а что вчера было". Она:"За сауну.". Я:"А что между нами что-то было" ОНА:"Нет". Как раз приходит он. Я собираю вещи и хочу уйти. Он в шоке, т.к. ничего не понимает. Я ему все рассказыва. Оказалось, что вчера были в сауне ребята и пришла одна девушка из парней и привела ее(девочки не купались с ними). В итоге я написала ей:"Если ты с...а, еще раз подойдешь к нему ближе чем на метр, я тебя морду набью и из твоего личика сделаю отбивную". Теперь когда она меня видит, сразу же уходит. Вот так я рассправилась с разлучницой rev.gif
NiceSquirrel
НаташаБ, даааа, у меня конечно до такого не доходило, но, я бы тоже так же поступила...хотя, я могу и не знать, не смотрю его телефон.....но, лучше не буду об этом думать, а то нервничать сразу начинаю немного 2gunsfiring_v1.gif

Makovka1, СПАСИБ hb.gif Ты меня прям вдохновила....Обязательно напишу, девчонки, как проверю ваши советы на практике 2gunsfiring_v1.gif
Lisya
Я тебя прекрасно пинимаю,а твой что не может ее отшить?У меня муж (ттт) таких отшивает сразу,но может он мне конечно так говорит,но так как я знаю почти всех ребят с его работы они мне всегда рассказывают.Была у них на работе Маша,которая моего Ромика постоянно просила что-то для нее сделать,а еще Ира,которая ему старалась все угодить,но он с ними резко всегда обращался.По крайней мере сразу же говорил,в лицо че тебе от меня надо,у меня жена узнает,тебе мало не покажется.Да и я,если на мою территорию посягаются,оттаскаю за волосы будте нати,и наплевать мне,даже пусть это будет моя начальница
lisichka
мой молодой человек помимо меня встречался еще с одной.я узнала ее телефон и позвонила.мне казалось она меня поняла,но девочка очень быстро залетела и думала,что у нее все получиться.только ей пришлось сделать аборт.потом она думала,что мы расстались.а я читала все ее сообщения ему.и отвечала тоже я.теперь она исчезла.но если бы я еще раз ее увидела,то ей бы было плохо,не люблю "сильно умных."
пусть себе найдут свободных и делают,что хотят.
NiceSquirrel
lisichka, да.... блин, думала у меня все плохо.... знаешь, в такой ситуации, ей бы тоже не поздоровилось 2gunsfiring_v1.gif ...ну, у них ничего нет, это я точно знаю, беда в том, что мой не считает ее знаки внимания, как что то непотребное....не знаю...

Lisya - знаешь, у меня такой МЧ, иногда за это на него дико злюсь - он крайне редко грубит девушкам, только в тех случаях, когда они границу переступают.....а тут, по его мнению, нет ничего такого, поэтому он не понимает, что меня так выводит из себя..... Даже не то, что нет ничего такого, а просто считает, что она к нему приходит только по работе, а в этом случае, он, типа, не имеет права ее отшивать...тоже мне, блин - пусть ко мне подходит, я ведь тоже программист в конце концов! 2gunsfiring_v1.gif

ДЕВОЧКИ!!! Можете меняпоздравить с первым успехом - она позвонила сейчас (а у нас с моим МЧ одни телфон на работе на двоих), сказала, так сладенько - Сашу позови пож-ста ( 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ), я ей говорю - если ты не в курсе, я тоже программист и все вопросы ты можешь задавать мне, а если ты не по работе ему звонишь - до свидания, я кладу трубку

icon_mrgreen.gif
lisichka
молодец.я так ее смс-ки стирала просто.не фига бегать за занятыми мужчинами.
NiceSquirrel
Это точно, lisichka!
Вообще не понимаю как можно себя так вести! Ведь, блин, она о нас прекрасно знает!
Я девушка вспыльчивая, и могу наделать чего нить этакого .... покалечить ненароком icon_mrgreen.gif
Катенька
ну чтож за сучье такое бывает rolleyes.gif
Makovka1
NiceSquirrel ПОЗДРАВЛЯЮ! ТАК ДЕРЖАТЬ! И В ЗНАК ТВОЕЙ ПЕРВОЙ ПОБЕДЫ ДАРЮ ТЕБЕ БУКЕТИК! hb.gif
eusa_whistle.gif)
Lisya
Ну и гадина же она!!!!Тем более знает,что он твой гражданский муж,и все равно лезет,так ты ему скажи,что тебе не нравится,пусть он ее пару раз отошьет,скажет пусть к тебе идет с вопросами,ты в этих вопросах лучше разбираешься,а так я его совсем не понимаю!!!!Молодец,что ты ей так ответила
NiceSquirrel
Она опять звонила! Блин, ну, что за с...., простите, ваще ничего не понимает, толи тупая по природе своей, толи делает это специально..для нее же будет лучше, ечли первое - проживет дольше!
Звонит сейчас - Лена, позови Сашу к телефону....

тут я не выдержала! говорю - послушай, тебе чего надо? ты что, добиваешься, чтобы я тебе ноги переломала??? а ведь я могу! 2gunsfiring_v1.gif
Она - меня не волнует ,что вы вместе, я просто хочу с ним общаться, и из за тебя, не собираюсь все бросать.

158.gif вот с..... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif я говорю, ну, давай, дорогуша, будешь тогда ходить с палочкой и в парике


Вот такая вот я злюка, не знаю че дальше будет

Makovka1, спасиб, приятно..... мне мой тоже недавно подарил цветы, в горшочке (живые)..азалию - такая красотень!!!! wub.gif
Lisya
Ну я бы точно своему сказала,что меня очень нервирует твое общение,если ты хочешь чтобы я была спокойная,отшей эту дрянь.
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 14:14) *
Ну и гадина же она!!!!Тем более знает,что он твой гражданский муж,и все равно лезет,так ты ему скажи,что тебе не нравится,пусть он ее пару раз отошьет,скажет пусть к тебе идет с вопросами,ты в этих вопросах лучше разбираешься,а так я его совсем не понимаю!!!!Молодец,что ты ей так ответила



ага, обязательно сегодня с ним поговорю, главное спокойно разговаривать, и,как вы советовали, ее дурой выставить.... Надеюсь все получится...
Или я ее сегодня убью, и меня посадят в тюрьму, может будете ко мне приходить- сухарики приноситьd045.gif
lisichka
поговори с ним. я поговорила,теперь в курсе событий.сама читаю смс,сама отвечаю и письма по электронке читаю.а так,я не злопамятная.я злая и память у меня хорошая.а эти дуры,которые за чужими бегают,свое все равно получат.
NiceSquirrel
lisichka - точно-точно, получат - иначе, где она, справедливость!
Обязательно со своим солнцем сегодня поговорю - тем более у него настроение отличное сегодня, да вообще, пятница, последний рабочий день!
НаташаБ
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 11:30) *
ДЕВОЧКИ!!! Можете меняпоздравить с первым успехом - она позвонила сейчас (а у нас с моим МЧ одни телфон на работе на двоих), сказала, так сладенько - Сашу позови пож-ста ( 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ), я ей говорю - если ты не в курсе, я тоже программист и все вопросы ты можешь задавать мне, а если ты не по работе ему звонишь - до свидания, я кладу трубку

Поздравляю! ТАк держать. a040.gif Ты умничка. Мы быстренько с ней разделаемся!!!
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 11:20) *
Она - меня не волнует ,что вы вместе, я просто хочу с ним общаться, и из за тебя, не собираюсь все бросать.


Ну, слов нет, какая гадина!!! 2gunsfiring_v1.gif Обязательно расскажи об этом своему МЧ, что бы понял, что это не шутки! по-моему, теперь только его действия могут что-то изменить, видимо, на твои угрозы она плевать хотела!!!
NiceSquirrel
Спасибо девочки за поддержку!!! Не представляю как я раньше то без вас жида hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Держи в курсе, как будут развиваться события!!! hb.gif
kaprice
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 12:20) *
Ну я бы точно своему сказала,что меня очень нервирует твое общение,если ты хочешь чтобы я была спокойная,отшей эту дрянь.

a040.gif
Точно сказано!
А она и впрямь обнаглела, уже в открытую лезет! ненавижу таких!
FINKA
как дела на работ и на поле боя? duel.gif держись kult.gif , мы все с тобой ! d040.gif
NiceSquirrel
Ой, девочки, завела свой дневничок и совсем забыла об это темке!
Отлично все! Мой милый меня понял, сказал - будем ее вместе опускать....Как оказалось - она его тоже достала....
Вот, сегодня сделали первый шаг - онга позвонила, Мой МЧ взял трубку, и когда она его попросила что то сделать по работе - он ее отправил ко мне, сказал - мне некогда! )))))))
Вообщем, девочки, спасибо вам большое!!! Вы мне очень помогли...думаю все будет нормуль!!!!
Так что необходимость в этой темке отпала - приходите ко мне в дневничок! Жду всех в гости
Bel4ona
Какая животрепещущая темка...у меня аж сердечко застучало, прошлое вспомнила.....гони её поганой метлой)))))) 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
А МЧ у тебя умничка, проникся a035.gif a035.gif a035.gif
kaprice
Да, таких МЧ надо ценить! a040.gif Обычно им это так приятно что они этим пользуются. У меня такой. sad.gif
NiceSquirrel
Цитата(Bel4ona @ 18.9.2006, 23:09) *
Какая животрепещущая темка...у меня аж сердечко застучало, прошлое вспомнила.....гони её поганой метлой)))))) 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
А МЧ у тебя умничка, проникся a035.gif a035.gif a035.gif


Ага)))) я заметила, что многих тут эта тема зацепила)))

kaprice - у меня такой раньше был - потом, я просто стала действовать его же методами - на меня, слава богу, внимание тоже обращают еще...вот и стал хороший...тьфу-тьфу , чтобы не сглазить...

СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ БОЛЬШОЕ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
танюсик
Не знаю, решила ли ты уже свою проблему или нет.. Но выскажусь. Был когда-то случай: встречалась с женатым мужчиной и что самое ужасное - знала его жену. С ней работала!!! Она явно подозревала о нас, но никаких истерик и выяснений отношений не устраивала. Живет себе, такая давольная собой и все. У меня и желания-то с ее мужем встречаться не было, просто вышло так: интересами совпали, а там..слово за слово.. После этого смотреть в глаза его жене не могла, а она так и ничего не предпринимала. Говорила со мной с уважением, с добротой даже какой-то.. От чего совсем не по себе было. Не выдержала. Уволилась. И с мужем ее даже разговаривать не хочу!!! Его таким счастьем наградили, а он.. Просто слов нет. Все.
kaprice
Нда. Недавно чуть ли не в 2 ночи слышу из другой комнаты как у него зазвонил мобильник. То ли это был будильник. то ли звонок. Прибежала (дура) - спрашиваю - не отвечает. Потом посмотрела вызовы- - нет такого вызова. так я и не поняла, что это было. icon_eek.gif
Colibri
NiceSquirrel
мдяяя... ну и дела... поздно я темку то заметила... ато тоже бы подбросила пару гадостей для настырной девушки с соседнего отдела 2gunsfiring_v1.gif
слава Богу что проблема решилась...
мы женщины чувствуем угрозу из далека... мужчины менее проницательны...поэтому он и не реагировал никак... мол ничего такого и не происходит... ага как же! потом когда не дай Бог что то произойдет будет поздно... уж лучше держать все под контролем...

kaprice
кстати говоря на мобилы довольно часто ошибаются номером... или чужие смс приходят...
у меня так было что пришла смс- ка: "Котенок, я тебя люблю, сладких снов" 158.gif s24.gif пошла мужу показала, говорю вон мол какая милая смс и не попала по адресу... а ведь какая то девченка ее ждет и не может уснуть....
kaprice
Colibri, ты права. Хотя в таких случаях глупо и подозрительно такие вещи скрывать.
Но он у меня вообще странный. obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.